Перейти к публикации

Транзиты Юпитера по домам


Рекомендованные сообщения

да, не всегда Юпитер играет роль в подобых ситуациях.... может позже конечно, что то произойдет, а может он у вас слаб в натале?

А может нужен аспект с натальной планетой? чтобы включение произошло. а ещё лучше петля по планете раза три. и фирдары важны. если фирдары юпитера или управителя 7 дома , то точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может нужен аспект с натальной планетой? чтобы включение произошло. а ещё лучше петля по планете раза три. и фирдары важны. если фирдары юпитера или управителя 7 дома , то точно будет

точно будет событие когда натальный аспект повторится с транзитным. у меня сейчас напряженный аспект Марс Нептун (обе планеты связаны с домом работы), а нет, все спокойно. уже два дня. самые напряженные дни должны быть, повторения с наталом нет. в натале марс наоборот добр ко мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно будет событие когда натальный аспект повторится с транзитным. у меня сейчас напряженный аспект Марс Нептун (обе планеты связаны с домом работы), а нет, все спокойно. уже два дня. самые напряженные дни должны быть, повторения с наталом нет. в натале марс наоборот добр ко мне))

 

Не обязательно, просто повышает шанс, что событие произойдет.

 

А может нужен аспект с натальной планетой? чтобы включение произошло. а ещё лучше петля по планете раза три. и фирдары важны. если фирдары юпитера или управителя 7 дома , то точно будет

 

Петляя три раза - тоже повышает шанс на событие, но опять же, прогностика состоит не только из транзитов. Если вы хотите найти важное событие, например Брак, Беременность, начала бизнеса и тд, то на это все должны быть указания и в других методах прогноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, то на это все должны быть указания и в других методах прогноза.

когда идёт повторение натальн аспекта и нахождение планеты соответственно в этом доме, это само по себе как минимум два метода прогноза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня в натале Юпитер-управитель 7 дома, находится в 5-ом в деве, в изгнании и сожжен. Транзиты его особо не ощущаются. В августе 2016 было соединение транзитного Юпитера с натальным. Ну вообще никак не отразилось. Просто никак. Это к слову о слабом Юпитере в натале и его влияние на транзиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в натале Юпитер-управитель 7 дома, находится в 5-ом в деве, в изгнании и сожжен. Транзиты его особо не ощущаются. В августе 2016 было соединение транзитного Юпитера с натальным. Ну вообще никак не отразилось. Просто никак. Это к слову о слабом Юпитере в натале и его влияние на транзиты.

аспекты к нему есть?

так то да. Юпик в Деве свои свойства проявляет с трудом. интересно, он все-таки в 5 доме. может тут не с любовью связано, а с деньгами? Дева любит деньги, 5 дом денежный азарт. как вам?)

 

мой натальный Юпик хоть и поврежден Сатурном, но он в Стрельце, даже транзитный Юпитер делает тригон на значащую натальную планету я чувствую это действие. пока не замечала плохого от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аспекты к нему есть?

так то да. Юпик в Деве свои свойства проявляет с трудом. интересно, он все-таки в 5 доме. может тут не с любовью связано, а с деньгами? Дева любит деньги, 5 дом денежный азарт. как вам?)

 

скорее всего у вас была возможность но вы ей не воспользовались (а может воспользовались?) надо было смотреть другие аспекты. если были плохие, то ваша сделка была бы убыточной, а вот если были положительные то сделка должна быть прибыльной. если не было других аспектов, к Юпитеру, т.е. на время соединения он был в шахте, вы не смогли даже увидеть свои возможности. поизучайте свой Юпитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего Юпитер воспроизвести должен был плохой аспект. на возвращении. у меня в натале Юпитер во Льве(11дом) - поражение квадрат Плутона из 3 дома. На возвоащении я лишилась дружеской поддержки , и когда Юпитер вошёл в 12 дом , сделав аспект к Венере управителю 2/9 - я переехала и сменила полностью круг общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или у вас не аспектирован ваш слабый Юпитер?

Аспектирован. Само соединение с солнцем в 2'17 даёт сожжение и помимо этого квадратура с Нептуном (стрелец, 7 дом). Ещё есть трин с хироном (12 дом, телец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспектирован. Само соединение с солнцем в 2'17 даёт сожжение и помимо этого квадратура с Нептуном (стрелец, 7 дом). Ещё есть трин с хироном (12 дом, телец).

ОТКРЫЛА СПРАВОЧНИК. соединение Солнца с Юпитером (5 дом) -- успех в профессии, материальное состояние выше среднего. есть такое?

Юпитер не личная планета. её не так просто "Сжечь")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТКРЫЛА СПРАВОЧНИК. соединение Солнца с Юпитером (5 дом) -- успех в профессии, материальное состояние выше среднего. есть такое?

Юпитер не личная планета. её не так просто "Сжечь")))

Если бы! А вот если разбирать градусы сожжения планет, то 2'17 градуса при соединении с солнцем, как раз и есть сожжение. Ощущаю в полной мере. У меня Юпитер управитель 7 дома, свои 36 лет я незамужем, хотя даже пару раз всерьёз собиралась (один из них уже в ЗАГСе сидела на подаче заявления))) не судьба, короче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы! А вот если разбирать градусы сожжения планет, то 2'17 градуса при соединении с солнцем, как раз и есть сожжение. Ощущаю в полной мере. У меня Юпитер управитель 7 дома, свои 36 лет я незамужем, хотя даже пару раз всерьёз собиралась (один из них уже в ЗАГСе сидела на подаче заявления))) не судьба, короче )))

Вот, что Солнце творит). У меня у самой около Солнца несколько планет. Но негатива от этого я не ощущаю. Может потому что мои соединения не в кардинальном поле как у вас и их действие проявляется не так активно. 7 дом конечно сильный.

Недавно читала мнение. Если Дсц в раке, вызывает задержки для выхода замуж. У меня как раз в раке. 21 год это разве поздно для замужества? Возможно, смотря по каким меркам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что Солнце творит). У меня у самой около Солнца несколько планет. Но негатива от этого я не ощущаю. Может потому что мои соединения не в кардинальном поле как у вас и их действие проявляется не так активно. 7 дом конечно сильный.

Недавно читала мнение. Если Дсц в раке, вызывает задержки для выхода замуж. У меня как раз в раке. 21 год это разве поздно для замужества? Возможно, смотря по каким меркам)

тут всё субъективно, конечно)) десцендент в раке- это только 1 из критериев. Значит, всё остальное указывало на обратное, скорее всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут всё субъективно, конечно)) десцендент в раке- это только 1 из критериев. Значит, всё остальное указывало на обратное, скорее всего))

у меня и Луна без аспектов)) вернее есть квадрат к ЛУ..... мне не вполне понятно что это означает, но как то живу))) и замужем была. да и сейчас не одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и Луна без аспектов)) вернее есть квадрат к ЛУ..... мне не вполне понятно что это означает, но как то живу))) и замужем была. да и сейчас не одна.

Квадрат с ЛУ так себе аспект. А в каком знаке и доме луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Пишу свои наблюдения по итогам года.Юпитер ползал по 2 дому, и наконец выполз в 3. Итак какие наблюдения я могу сделать: 1.внешность +8 кг. Более менее скинула 5 кг по мере выхода в третий дом.главное закрепиться.

2. Доходы упали. Не было увеличения в з/п, было резкое сокращение доходов,  которое вроде как восстановилось , как только Юпитер ушёл из 2 дома

3. Увеличились траты. Одежда, Жилье, Питание,Учеба. Я стала транжирить больше на ерунду.

4.Аппетиты. тянуть стало на сладкое и алкоголь что приводит к набору.

Вот такие итоги. Очень странно, что доход вырос после выхода Юпитера из 2 дома...Посмотрим, что покажет в 3 доме, где будут квадраты к личным планетам и самому себе. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23/9/2016 в 08:41, Аэвита сказал:

Юпитер в весах - внешняя красота так и прет!

Как во второй перейдет, обязательно поделюсь, если доживу до этого времени...

Ну и как...))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Аж руки чешутся написать о своём в этой теме, потому что есть чем поделиться)) очень ЧЁТКО прослеживаю....

У меня уже полгода Юпитер идёт по 12 дому - и ТАК побыть одной мне не хотелось, наверно, никогда. Я всё время движнячила и стремилась к общению,а тут аж хочется улечься горизонтально в позе "зародыша", хочется тишины и глубоко дышать)) раньше я не понимала как люди так закрываются, ведут затворнический образ жизни...такие прям углублённые интроверты...как так...разве это интересно и т.д., а сама сейчас как маленькая улиточка или жемчужинка в ракУшечке на дне морском)))

И знаете, мне ТАК кайфово в этом состоянии желанного внутреннего одиночества. Я ещё лучше научилась быть с собой, я ещё больше научилась быть себе лучшим другом (так было всегда, с самого детства, просто сейчас это особенно ощущаю), я ещё более четко обрела ответственность и цельность/целостность. Мне всегда казалось, что человек - существо очень социальное. Отчасти так и есть, ведь нельзя жить в социуме и быть совершенно свободным от него..... НО! Это такой кайф, когда ты понимаешь, что даже если нет сейчас друзей (больших из них я отпустила именно в этом транзите всего за полгода), или мужчины - от них не зависит твоё счастье. Не может оно зависеть, это как прекрасное ценное дополнение/взаимо-обмен к ценной ТЕБЕ.

Да, денег мало) очень) только на самое необходимое, никаких тебе излишеств. а ведь смотришь тут красота, там и думаешь: "не сегодня...не сейчас :)". Ну и что! И они придут, это всё приходящее, главное трудиться и развивать себя. Прожолжать. Мало кто рождается принцем и миллионером, кайфово достичь всё самому и не быть обязанной. Ни перед кем не выслуживаться. Не стыдиться, что кто-то за тебя всё сделал, а уважать и благодарить себя саму. Если человек поднялся один раз - сможешь и дальше.

Да, сложнее украшать себя, наряжаться, стараться... Ну и что! Главное украшение у нас внутри - это наша душа... И когда мы научаемся быть собой, быть в комфорте с собой - наряды на нас заиграют ещё ярче.

Да, сейчас много помех в деле, каких то затыков (больше эмоциональных, по вдохновению); есть недопонимания с людьми в сотрудничестве, ощущение глухой стены. Вода камень точит. Учишься коммуницировать, объяснять, стоять за себя и своё дело. Дорогу к цели создают шаг за шагом. Наверно мало у кого успех сразу "бам!" и свалился.

Я не говорю, что всё прям так легко и просто и у меня очень лёгкий настрой)) нет)) всякое бывает, здесь ведь не будешь плакать о каких то тяжелых моментах/испытаниях. Я говорю уже пост-фактум о том, что даже из такого периода можно принять такие ценные и важные осознания, которые делают тебя только сильнее и глубже.

Очень люблю Юпитер, тем более это моя основная планета по дате и дню Рождения, поэтому стараюсь внимательно слышать и отпускать, отпускать, отпускать...учиться, учиться, учиться. Это жизнь.

❤️ Всем любви и тепла, какой бы период у Вас не был сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2013 в 19:27, marisa сказал:

Десятый дом

 

 

 

Наравне с Первым домом - это очень крутой дом. Только отвечает он уже за несколько другие вещи - работа, карьера, статус, престиж. Человека, как правило, в этот период замечают, отмечают, могут где - то его продвинуть, повысить по карьерной лестнице. Натив может основать и свою собственную компанию. В любом случае, этот транзит всегда несет некие благие изменения в рамках работы.

 

ну я не работаю поэтому  изменений нет никаких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Юпитер сейчас идёт по 10 дому и это ппц, такого объема работы у меня ещё не было, не сказала бы, что это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Не нашла подходящей темы, зашла сюда, я если честно в шоке от Юпитера по моей карте, может потому что он упр 8, за 2 месяца Юпитер сделал трин на Солнце ( упр 4) , я долго и конкретно температурила, недавно Юпитер сделал трин на Плутон в 6 д упр 7, и Юпитер сделал квадрат на Асц, , Дсц, у меня очень стремительно появилась опухоль на месте прошлой операции, есть хорошо хоть в средней тяжести асцит, почему на тринах ещё и Юпитер? Астрологи наверняка сказали бы что это очень хороший период, а мне ещё предстоит 3 трина подряд на Солнце; Меикурмй, Венеру, уже страшно,и да по теме, Юпитер сейчас в 10 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Катюша сказал:

Не нашла подходящей темы, зашла сюда, я если честно в шоке от Юпитера по моей карте, может потому что он упр 8, за 2 месяца Юпитер сделал трин на Солнце ( упр 4) , я долго и конкретно температурила, недавно Юпитер сделал трин на Плутон в 6 д упр 7, и Юпитер сделал квадрат на Асц, , Дсц, у меня очень стремительно появилась опухоль на месте прошлой операции, есть хорошо хоть в средней тяжести асцит, почему на тринах ещё и Юпитер? Астрологи наверняка сказали бы что это очень хороший период, а мне ещё предстоит 3 трина подряд на Солнце; Меикурмй, Венеру, уже страшно,и да по теме, Юпитер сейчас в 10 доме.

Катюша, а что у тебя в дирекциях? Астрологи не одни транзиты смотрят - должны быть указания в дирекциях, прогрессиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности