Перейти к публикации

Дуальные знаки: миф и реальность


Рекомендованные сообщения

Вопрос! Известны ли вам причины по которым "знаки зодиака" обладают определёнными характеристиками, или эти характеристики должны приниматься на веру(как данность) равно как и графические обозначения этих знаков?

 

Я не историк в области астрологии и принимал как данность, когда учился, но думаю с исторической точки зрения есть обоснования. Я привел вам список литературы: потрудитесь и вы почитать и найти ответы. Я же вам не местная википедия.

т.е. ответа на такой простой вопрос как почему в звезде магов так распределены планеты мы от вас и ваших ботов видимо не получим.

ааа...ээ.. вот...тут Юрины боты интересуются....

С какой стараны подойти к вапросу изучения звизды магав? Истаричискай или викепедической?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа...ээ.. вот...тут Юрины боты интересуются....

С какой стараны подойти к вапросу изучения звизды магав? Истаричискай или викепедической?

 

Подойдите хоть с какой-нибудь, клоун. Вы так и не ответили и единственное, что можете - это превратить все в фарс, а ответа от вас так и не последовало. И сколько бы сергунек не лайкал, всем понятно, чего вы стоите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больной какой-то... начитаются всяких Русборнов, потом визжат, что у них с головой не в порядке.

Скоро будут писать, что Скорпионы - земные знаки. ... ... ... уже и боты мерещатся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больной какой-то... начитаются всяких Русборнов, потом визжат, что у них с головой не в порядке.

Скоро будут писать, что Скорпионы - земные знаки. ... ... ... уже и боты мерещатся... ;)

 

Повторяю, почему в звезде магов так распределены планеты

 

видимо от вас ответа не дождемся, хотя вы называете себя астрологом. Вы не даете ответа потому, что не знаете и прекрасно понимаете, что википедия вам не поможет и задаю я с подвохом и вы боитесь облажаться и показать себя еще большим "о"стрологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vtemepro, на каком основании вы пишите что Юрий и Сергей одно лицо?

Даже если это и так в общем-то тут нет никакого криминала.

Ваше замечание меня все равно заставило сопоставить их подачу астрологических анализов. Например, возможно профессиональное написание "У1, У10". Для меня как человека, который не посещал разного рода курсы астрологии, я постигла ее самостоятельно от первого понимания астрологии и разбора карт, такое обозначение поначалу было не понятным). Но возможно они посещали одного учителя. Их грубоватая, манера общения, кратко-быстрое изложение астроанализа на форуме, но снова это может совпала индивидуальность.

Хотя..... мне признаться в любом случае все-равно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю людей по другим соц-сетям, что некоторые создают по несколько страничек и сами с собой разговаривают, хвалят получается сами себя, но как бы от другого лица, ставят себе оценки))). Поэтому допускаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько я знаю администрация форума может проверить с одного ли адреса выходит участник. На некоторых форумах админ даже блокирует клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько я знаю администрация форума может проверить с одного ли адреса выходит участник. На некоторых форумах админ даже блокирует клона.

это стандартная форумная возможность

можно посмотреть с каких айпи и сколько раз заходил пользователь

 

а вот блокировка юзеров по айпи - это чисто заморочки админов (по его желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, никто о криминале и не говорит. У - это управитель. Подача одна и таже, просто "Сергей" - это рабочая лошадка Юры и на этом боте он пробует подавать новый материал, также этот нужен для выполнение черной работы, т.е. хамить и т.д. Думаю у Юря таких Сергеев может быть много, он же Иван какой-то, который уже и писатель))) Я к тому, что не вижу ничего постыдного открыть свое лицо и не понимаю зачем его скрывать, особенно за обилием ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю людей по другим соц-сетям, что некоторые создают по несколько страничек и сами с собой разговаривают, хвалят получается сами себя, но как бы от другого лица, ставят себе оценки))). Поэтому допускаю все.

 

Верно, так он поднимает яко бы свой авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдите хоть с какой-нибудь, клоун. Вы так и не ответили и единственное, что можете - это превратить все в фарс, а ответа от вас так и не последовало. И сколько бы сергунек не лайкал, всем понятно, чего вы стоите.

Впрочем, вы довольно занятный упырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, вы довольно занятный упырь.

так вы покочевряжались, а не ответили почему в звезде магов так распределены планеты. Ваш ответ - упырь, ну что тут скажешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы покочевряжались, а не ответили почему в звезде магов так распределены планеты. Ваш ответ - упырь, ну что тут скажешь ...

А вы полагаю знаете ответ, но нам его не скажете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втемепро, семиконечная звезда магов дает расшифровку семидневной недели: Солнце - воскресенье, Луна - понедельник, Марс - среда и т.д. Потому так и расположены там планеты. Так шта, давайте другую "песню"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы полагаю знаете ответ, но нам его не скажете :D

Почему, обзательно скажу, просто хочу, чтобы все форуммчане увидели, кто есть из вашей шайки и что вы никак не можете ответить на такой простой вопрос.

 

Втемепро, семиконечная звезда магов дает расшифровку семидневной недели: Солнце - воскресенье, Луна - понедельник, Марс - среда и т.д. Потому так и расположены там планеты. Так шта, давайте другую "песню"....

 

Ну отлично, больше глупости и не найти))))))

 

Как видно и Сергунек лайкнул в знак согласия и как видно всем, единственное, что они нашли на просторах интернета - это за какой день недели отвечает какая планета))))))))))))))) а почему им и не понятно)))))))))))))))) хотя вопрос звучал, почему планеты так расположены в звезде магов)))))))))))))

 

простое расположение планет в порядке возрастания их скоростей в одном направлении и уменьшения их в противоположном: Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна, Сатурн и т.д. по кругу. Великий Низами красиво описал в поэме звезду магов1:

«Семь дворцов Бахрам увидел, словно семь планет.

В соответствии планетам у дворцов был цвет.

И во всем Шида премудрый дал отличья им

В соответствии великим поясам земным.

Первый купол, что Кейвану зодчий посвятил,

Камнем черным, словно мускус, облицован был.

Тот, который был отмечен знаком Муштари,

Весь сандаловым снаружи был и изнутри.

А дворец, что был Бахрамом красным озарен,

Розовел порфиром, красен был в основе он.

Тот, в котором зодчий знаки солнца усмотрел,

Ярко-желтым был, как солнце, золотом горел.

Ну, а купол, чьим уделом был венец Зухры,

Мрамором лучился белым, как венец Зухры.

Тот же, чьею был защитой в небе Утарид,

Бирюзой горел, как в небе Утарид горит.

А построенный под знаком молодой Луны,

Зелен был, как счастье шаха, как наряд весны.

Так воздвиг Шида для шаха славных семь дворцов,

Семь цветных, как семь планетных в мире поясов».

 

1Автор упоминает на поэму ««Семь куполов» из его сборника «Хамсе» персидского классика Низами Гянджеви.

 

Это вам маленький отрывок из моей книги, которая готовится к выпуску и которую вы потом сможете приобрести на том же амазоне или озоне, ой забыл, вы же только на халяву, а что-то за деньги это не про вас)))))

 

Вот как люди, умнячающие здесь и всех поучающие не смогли ответить на такой простой вопрос, думаю всем понятен их уровень и ивана и юрка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю, ждем от Ивана, он же Сергй и Юрий когда же ответит почему в звезде магов так распределены планеты,

3-59505_1_6.jpg?1475496718

То-есть по часовой стрелке начиная с Луны?

И почему вы не обозначили это условие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-59505_1_6.jpg?1475496718

То-есть по часовой стрелке начиная с Луны?

И почему вы не обозначили это условие?

 

:)

 

А вы шутник) Думаю теперь всем понятно ПОЧЕМУ ТАК В ЗВЕЗДЕ МАГОВ РАСПРЕДЕЛЕНЫ ПЛАНЕТЫ и теперь даже у юрика или сергунька не возникнут непонимания

 

Можете от Луны, или в другую сторону от Сатурна.

 

Могу таких "загадок" написать кучу, но получу ли на них ответ. Так что предлагаю перестать собачиться, много времени отнимает. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

А вы шутник) Думаю теперь всем понятно и теперь даже у юрика или сергунька не возникнут непонимания

 

Можете от Луны, или в другую сторону от Сатурна.

 

Могу таких "загадок" написать кучу, но получу ли на них ответ. Так что предлагаю перестать собачиться, много времени отнимает. Удачи

А если пойти путём как будто мы рисуем семиконечную звезду не отрывая руки)))? Вы не обозначили, по кругу или как сейчас я предположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

А вы шутник) Думаю теперь всем понятно ПОЧЕМУ ТАК В ЗВЕЗДЕ МАГОВ РАСПРЕДЕЛЕНЫ ПЛАНЕТЫ и теперь даже у юрика или сергунька не возникнут непонимания

 

Можете от Луны, или в другую сторону от Сатурна.

 

Могу таких "загадок" написать кучу, но получу ли на них ответ. Так что предлагаю перестать собачиться, много времени отнимает. Удачи

Можно вопрос - "простое расположение планет в порядке возрастания их скоростей в одном направлении и уменьшения их в противоположном: Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна, Сатурн и т.д. по кругу." О каких скоростях речь - продемонстрируйте, пожалуйста.

 

 

Потому что в данном контексте вы привели пример исследования Владимира Ковригина (http://www.astrolog....0-22&Itemid=131). Не вашего исследования) и что на основании чужих изысканий вы пишите книгу и уже грезите о продажах на озоне?

Что именно за скорости он не расшифровывает но вы то об этом должны знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, о чём спрашивалось))))

ааа...ээ.. вот...тут Юрины боты интересуются....

С какой стараны подойти к вапросу изучения звизды магав? Истаричискай или викепедической?

Халдейский ряд — последовательность видимых невооруженным глазом небесных тел Солнечной системы, расставленных по возрастанию средней скорости видимого движения относительно звёзд:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D1%8F%D0%B4_(%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки мой вопрос в силе - о каких ( в цифровом изложении) скоростях речь.. Ну человек книжку пишет - должен знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос - "простое расположение планет в порядке возрастания их скоростей в одном направлении и уменьшения их в противоположном: Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна, Сатурн и т.д. по кругу." О каких скоростях речь - продемонстрируйте, пожалуйста.

 

 

Потому что в данном контексте вы привели пример исследования Владимира Ковригина (http://www.astrolog....0-22&Itemid=131). Не вашего исследования) и что на основании чужих изысканий вы пишите книгу и уже грезите о продажах на озоне?

Что именно за скорости он не расшифровывает но вы то об этом должны знать))

 

Что за глупость вы несете? Скорости планет известны и до Ковригина и он их не открыл)))))) Ужас, что у вас в голове.

Вот как вы хотите, чтобы я отвечал и при этом не называл вас .... ну ознакомьтесь с законами Кеплера,может тогда будет понятно о какой скорости я говорю))))))

Во-первых, чем дальше планета находится от Солнца, тем длиннее периметр ее орбиты. Во-вторых, с ростом расстояния от Солнца снижается и линейная скорость движения планеты.

 

Анлин вы активно вызываете уныние, можете больше не писать, а то у меня возникают вопросы вы окончили школу и если да, то как вам дали аттестат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности