Перейти к публикации

8-й дом, мистика, наследство


NikitA

Рекомендованные сообщения

Ой...надо же...я тоже кукол именно как объект для игры - ненавидела даже в детстве.Вот,как художественный экспонат с жутковатым смыслом - да,воспринимаю их сейчас.

И есть давняя мечта,даже наваждение...сшить одну...куклу...почему-то не решаюсь пока....

Здесь на форуме есть одна аватарка... короче кукла натуральная на аватаре... неприятно очень выглядит. бледная как... неважно как хто...

Так смысл в чём - я открыла, оказалось это фото ребёнка :mellow:

 

После разговоров про клоунов мне это уже забавным не кажется. Если я сочла ребёнка куклой, это не очень хорошо...

 

Зачем сшить куклу? :mellow: Просто куклу или как символ кого-то конкретного? Из чего сшить? Тряпичная кукла? Тряпичные куклы бывают милые, например как украшение кухни, возможно вы видели таких, эти симпатичные)

 

Если наваждение состоит в том, чтобы подсознательно избавиться таким образом от детского еще страха или неприязни к куклам, то лучше не надо... не поможет... даже если она будет лежать на чердаке или еще что похуже (закопать же можно или сбросить в воду), факт её существования не даст покоя! А как вам факт, что чтобы её сшить, надо 100 раз проткнуть её иглой? :mellow: Да ну нафиг!

 

Кстати, есть на мой взгляд большая разница между куколкой и куклой

 

Я обезьян тоже недолюбливаю, как пародию на людей, но куклы еще противнее. Обезьянки хотя бы живые...

 

Куклы они же еще как карлики какие-то

 

 

Я вот щас подумала, возможно такая неприязнь может появиться если как вариант кукла была напитана нехорошей энергетикой до попадания к ребёнку. Даже случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 528
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • NikitA

    150

  • Новая Марсианка

    67

  • Машка-Ромашка

    65

  • Amends

    52

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Тряпичная кукла? Тряпичные куклы бывают милые, например как украшение кухни, возможно вы видели таких, эти симпатичные).

 

Тряпичная одна у меня уже есть))).Очень даже привлекательная,они же оберегами служат).

 

 

Если наваждение состоит в том, чтобы подсознательно избавиться таким образом от детского еще страха или неприязни к куклам, то лучше не надо... не поможет... даже если она будет лежать на чердаке или еще что похуже (закопать же можно или сбросить в воду), факт её существования не даст покоя! А как вам факт, что чтобы её сшить, надо 100 раз проткнуть её иглой? :mellow: Да ну нафиг!

 

Нет,страха перед ними нет...и перед иглами тоже...я же не собираюсь думать о чём-то злом,если стану её шить.

 

В детстве просто неприятны они были.Я даже куклу-ребёнка всегда за порог выкидывала...сейчас в некоторых куклах я даже нахожу своеобразное очарование.Например,в образах в стиле модерн или фэнтези.Да,от этих искусственных лиц - всегда веет холодом и смертью.

Но я восьмидомница,не забывайте...иногда я думаю,что таким способом можно продлить некому образу жизнь...

 

Зачем сшить куклу? :mellow: Просто куклу или как символ кого-то конкретного? Из чего сшить?

 

Я ещё сама толком не знаю,какой бы материал хотела использовать для того же тела...главное - чтобы я сама сумела сделать лицо...можно просто тряпичную куклу сшить,тогда лицо однозначно сделаю рисованным,и оно будет выглядеть живо.Этот именно желание сохранить образ,который запал в душу.Носить его с собой...да,она должна быть Рыжей....и не карликом))...

 

Теперь я знаю Ваш страх...а ведь существует целый "остров кукол",если я не ошибаюсь?

 

Я обезьян тоже недолюбливаю, как пародию на людей, но куклы еще противнее. Обезьянки хотя бы живые...

 

Обезьянки,да - неприятны...у меня есть и игрушечная обезьянка,кстати :P.Подарочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная версия... Хотите сказать, что Смерть вселилась в парня, а парень стал Смертью?

 

Или вы имеете в виду под колёсами другие "колёса"?

А где на картинке видно,что кто-то в кого-то вселился? Я ж говорю-по глазам он под колёсами, ему нормально,возомнил себя всемогущим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikitA

 

 

Скажите, пож-та, кто же он - ваш таинственный учитель? :)

 

Ах, если б я знала кто он! Сама пока не могу четко объяснить! Да он так-то не таинственный совсем и работает официально.

На вид - безобидный дедулька лет 70-ти.

Знаю людей со способностями, с некоторыми контактирую частенько, но с ними в основном по 3-му, 4-му и Asc (Плутон, Уран, Нептун, Сатурн).

А тут... Хирон попался... и Кету похоже зацепило... все нижеперечисленные тоже активно "участвуют".

После первого контакта с ним ушла, как коллега-психолог выражается, "дураком"!

 

Второй раз была мысль что это ИГРА! Но он мгновенно мысль считывает и поясняет, так что думать при нем перестала! Только слушаю и наблюдаю теперь.

 

В детстве мне бабуля нашептывала постоянно что-то, говорила какие-то вещи которых я не понимала... я её спрашивала что они означают, а она всегда одно отвечала категорично - запоминай, а понимание потом будет, когда ВРЕМЯ придет!

И один раз я спросила её - а ты всегда меня будешь так учить? Она ответила - когда меня (т.е. бабушки) не будет, ты (я) придешь к человеку с белыми глазами и тогда он станет тебя учить!

Ну потом долгое время только в киношках я белоглазых видела :) и забыла её слова.

 

А вот когда второй сеанс проходил, и во время него это самое "обучение" неожиданно для меня началось, тогда я уже в реале разглядела "белые" глаза. Они у него цвет теряют до лунно-белого, а так - голубые, яркие не смотря на возраст.

После второго он мне и сказал уже открыто - УЧИСЬ! Женщина по Роду передала тебе! И ты её знаешь!

 

Простому "смертному" расскажи остальное - в психушку запихают :D :D :D, а я всем подружкам - ведьмам - волшебницам про белые глаза уши прожужжала :D потом только вспомнила что бабуля мне про глаза эти говорила!

 

 

 

P/S Всё равно это похоже на обычную иерархию, где НЕПОНЯТНО РАДИ ЧЕГО в итоге, но зато есть ступени на которые надо подниматься (опять же не понятно почему и для чего)

Мне тоже думается что иерархия присутствует.

Некоторые источники утверждают (у индусов например читала что-то подобное) что так происходит "отбор" в следующую Расу - наверное это и есть следущая ступень развития.

 

 


  •  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где на картинке видно,что кто-то в кого-то вселился? Я ж говорю-по глазам он под колёсами, ему нормально,возомнил себя всемогущим

Да нет, просто показалось, что версия интересная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,только лайки закончились...Анлин один от сердца оторвала...

Это хорошо ... для неё, вы же знаете сами :)

И символично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Amends'

 

Тряпичная одна у меня уже есть))).Очень даже привлекательная,они же оберегами служат).

Да, ЭТИ прикольные))

 

Нет,страха перед ними нет...и перед иглами тоже...я же не собираюсь думать о чём-то злом,если стану её шить.

Скорее всего я переношу всё это на вуду... Так как тонкостей не знаю, мне не очень нравится идея с протыканием кукол иголками... Это недостаток информации так работает. По принципу "не навреди" - не знаешь - не берись. Но это я про себя только))

 

В детстве просто неприятны они были.Я даже куклу-ребёнка всегда за порог выкидывала...сейчас в некоторых куклах я даже нахожу своеобразное очарование.Например,в образах в стиле модерн или фэнтези.Да,от этих искусственных лиц - всегда веет холодом и смертью.

Я про то же - неприятные, а дети с ними вошкаются и т.д. как игра ребёнка сами знаете с чем получается...

Просто в Мавзолее уже есть кукла... (прости господи) настоящая...

Еще немало мумий например в Египте, насколько мне известно :)

 

Но я восьмидомница,не забывайте...иногда я думаю,что таким способом можно продлить некому образу жизнь...

Такое не забудешь, особенно когда регулярно подтверждения ощущаешь)) Знаю-знаю, кукла вашего производства будет служить вашим же целям, не иначе))) Вы из неё сделаете то, что захотите ;)

 

Я ещё сама толком не знаю,какой бы материал хотела использовать для того же тела...главное - чтобы я сама сумела сделать лицо...можно просто тряпичную куклу сшить,тогда лицо однозначно сделаю рисованным,и оно будет выглядеть живо.Этот именно желание сохранить образ,который запал в душу.Носить его с собой...да,она должна быть Рыжей....и не карликом))...

А вот про то, что вы как художник можете и (как это называется?) статую изваять я наверное вовремя не вспомнила... Ведь действительно и любое лицо нарисовать например...)

 

Теперь я знаю Ваш страх...а ведь существует целый "остров кукол",если я не ошибаюсь?

:lol: не так всё просто)) Я как и вы неприятие к куклам имею, но страх и то проходящий могу испытать только перед непознанным...и то не перед каждым непознанным ;) Так что в этот раз выявить слабое место не получилось) Да еще Джинкс этот... до сентиментальности дошло... вот и сообщение про кукол эмоциональным получилось :) Лучше страхи по Луне изучать, там всё понятнее :lol:

 

Не знаю, победит ли "остров кукол" "планету обезьян" :lol:

 

Обезьянки,да - неприятны...у меня есть и игрушечная обезьянка,кстати :P.Подарочек.

Да, от подарочка фиг избавишься :P

А у меня есть несколько свечей-обезьянок-подарочков! Это в честь года Обезьяны)) В последнее время всё время ни них засматриваюсь и подбираю день Луны, подходящий для того, чтобы поджечь им их каки))) От слова "макаки" :P

Я не права)) Вот от этих подарочков можно реально избавиться да ещё с какой-нить пользой, типа посмотреть на огонь в подходящее для этого время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж про настоящих кукол не дописала...

 

Мне не нравятся именно пластиковые куклы...

Всё что больше барби но меньше человека я и называю карликами... Вы ж не будете пупса-карлика носить с собой. Или Мальвину какую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где на картинке видно,что кто-то в кого-то вселился?

Там же, где в законе написано то, что там написано. Больше ничего не хочу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же, где в законе написано то, что там написано. Больше ничего не хочу сказать.

На тот вопрос можно было и не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, если б я знала кто он! Сама пока не могу четко объяснить! Да он так-то не таинственный совсем и работает официально.

На вид - безобидный дедулька лет 70-ти.

 

После первого контакта с ним ушла, как коллега-психолог выражается, "дураком"!

 

Второй раз была мысль что это ИГРА! Но он мгновенно мысль считывает и поясняет, так что думать при нем перестала! Только слушаю и наблюдаю теперь.

 

В детстве мне бабуля нашептывала постоянно что-то, говорила какие-то вещи которых я не понимала... я её спрашивала что они означают, а она всегда одно отвечала категорично - запоминай, а понимание потом будет, когда ВРЕМЯ придет!

И один раз я спросила её - а ты всегда меня будешь так учить? Она ответила - когда меня (т.е. бабушки) не будет, ты (я) придешь к человеку с белыми глазами и тогда он станет тебя учить!

Ну потом долгое время только в киношках я белоглазых видела :) и забыла её слова.

 

А вот когда второй сеанс проходил, и во время него это самое "обучение" неожиданно для меня началось, тогда я уже в реале разглядела "белые" глаза. Они у него цвет теряют до лунно-белого, а так - голубые, яркие не смотря на возраст.

После второго он мне и сказал уже открыто - УЧИСЬ! Женщина по Роду передала тебе! И ты её знаешь!

 

Простому "смертному" расскажи остальное - в психушку запихают :D :D :D, а я всем подружкам - ведьмам - волшебницам про белые глаза уши прожужжала :D потом только вспомнила что бабуля мне про глаза эти говорила!

 

Хотите сказать, что у вас с вашим учителем тоже произошла встреча на высшем уровне? :lol:

 

Когда про белые глаза читала. сначала подумала что это ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО... Причём неважно на что смотрит: белый лист (ангелоподобный), чёрный, любой другой цвет или лист чем-то запачканный - всё равно видит сущность :) Такая возникла ассоциация.

 

Видите как полезно предков вспомнить, особенно в этой теме...

 

А бабушка ваша жива? Или ВРЕМЯ уже пришло?

 

Вообще что надо сказочка получилась! Похожа на правду даже...

 

А что же думают подружки-ведьмы-волшебницы? У них есть какое-то единое мнение? Ведь есть что-то что безусловно не подлежит сомнению ...

 

Ну и вы что-то должны ощущать при таком контакте. Какая это энергия - враждебная или дружелюбная?

Или может это Alian, not friendly :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое, Никитушка, Солнце ты мое?! :)

Он уж тут как тут))

 

Кстати, Солнце - это Hela! (огурцы на даче ела)

 

Яркое жёлтое солнце во весь аватар должно символизировать гармоничные отношения с отцом. Потому она стремится и видит себя именно в отношениях с мужчиной, в партнерстве. Наверное, с отцом отношения были лучше чем с матерью.

 

Но если присмотреться не такая уж Хела и придурковатая ;)

 

Как что такое? Растрогалась я вчера а потом оставила здесь пост... И Амендс решила, что я боюсь кукол! Это ж из-за тебя всё!

 

А то все думают что я Железная Леди!

 

wavwEArrKA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikitA

Надеюсь что на Высшем... Пока сама не разберусь толком ничего не могу пояснить. Наберусь вот храбрости на следующей встрече и спрошу у него. Интересно мне знать что он ответит.

 

Прабабушка моя умерла уже давно, ещё до "походов в сферу". Подружки :D :D :D думают, как бы это сказать... (одна тоже к нему ездит, она таролог+камни+биоэнергетик) что это нормально!

 

По ощущениям - я в первый сеанс ощутила что он мне не повредит (но тогда он по здоровью в основном меня просканировал, немного про энергии говорил).

Во второй уже сравнивал с первым мои показатели. Ну а дальше мужа выставил из кабинета и общение было совсем другое :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда про белые глаза читала. сначала подумала что это ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО... Причём неважно на что смотрит: белый лист (ангелоподобный), чёрный, любой другой цвет или лист чем-то запачканный - всё равно видит сущность :) Такая возникла ассоциация.

Смотрит он как бы мимо тебя. Иногда просит кого-то дальше показывать. Все время делает движения рукой - как страницы в книге перелистывает. Иногда записывает и поручения кому-то раздает :blink:. Но я этих не вижу :(

 

Alian, not friendly? Нет конечно! Обычный человек с обычной биографией, но...

В основном лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не "заливает" :D ! Я же серьезно (про Учителя)!

Люди ведь в основном обращаются с проблемами по здоровью сначала. Целитель он по - народному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нет не "заливает" :D ! Я же серьезно (про Учителя)!

Люди ведь в основном обращаются с проблемами по здоровью сначала. Целитель он по - народному.

AnnaASTRA, очень интересно! Только про белые глаза или беловатые? может все же голубые глаза??? Они же при разном освещении действительно будут от бледно-голубых, почти светлых до ярко-синих....Может Вам показалось, что глаза у целителя белые??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б мне одной так показалось... но я уже давно себя не обманываю...

Глаза у него и так светло-голубые при нормальном освещении. Цвет глаз меняется когда он с кем-то общается, ну... с этими... которых я не вижу.

Я это заметила на втором сеансе. На первом-то в "легком шоке" была от точности совпадений с медицинскими показаниями. А потом только (на втором уже) стала замечать то что вокруг происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Может все же и Вы погружаетесь в транс во время общения с ним, поэтому так и видится?! Не спорю, самой интересно, строю только предположения. Вспоминаю рассказ одной знакомой, которая была у знахарки на приеме,она ей показала, что у нее с маткой творится, женщина увидела черноту. В общем, не суть важно что и как, главное, что та женщина пошла на поправку, избежала серьезной операции, а гинекологи, повторив все возможные инструментальные и не инструментальные обследования, только руками развели и подтвердили, что операция ей не нужна!!! :)

P.S.Полагаю, что через транс и обучение продуктивнее кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он меня в транс погружает? Чтоб эффективнее было? Да я и не гипнотичная совсем.

Эти изменения в цвете глаз все замечают. Но это происходит только когда он не на людей смотрит, а куда-то там, туда где ему что-то показывают. Когда взгляд переводит на тебя то глаза нормально цвета.

Потряхивает его иногда ещё - называет "энергетическая пробка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут решила на регрессивный гипноз сходить на днях. Кто нибудь из местных бывал? Расскажите (я первый раз пойду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности