Перейти к публикации

8-й дом, мистика, наследство


NikitA

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

А зачем он меня в транс погружает? Чтоб эффективнее было? Да я и не гипнотичная совсем.

Эти изменения в цвете глаз все замечают. Но это происходит только когда он не на людей смотрит, а куда-то там, туда где ему что-то показывают. Когда взгляд переводит на тебя то глаза нормально цвета.

Потряхивает его иногда ещё - называет "энергетическая пробка".

Я как-то обращалась к одной знакомой уже ведьме по поводу ректификации своего времени рождения. Так она спросила имя моей мамы, а потом на моих глазах погрузилась сама в транс, раскачивалась из стороны в сторону. Вот выдала мне потом, что моя мама на 4 дня меня переносила, т.е. я должна была в воскресенье родится, а родилась в четверг, время кстати назвала точно такое, как мне и мама моя называла. Тоже впечатляет. Потом уже я все думала, эх, ну почему я не уточнила у нее с точностью до минут....

P.S. Просто сама изучала раньше НЛП, поэтому, возможно, я все же понимаю, когда человек в трансе, а когда -нет. Кстати транс, это необязательно глубокий сон, я сама умею в транс людей погружать, про всех, вернее, что всех смогу- неуверенна, но тем не менее я это изучала. Писала не раз, что иногда с кондукторами практикую внушение, езжу специально без билета, а кондуктору внушаю, что у меня есть билет. В общем, я сама себя контролирую, хотя любого человека всегда можно в транс ввести, чем,например, часто пользуются цыганки...они подстраиваются незаметно к ритму твоего дыхания, моргания...я все это знаю, поэтому не ведусь...а многие ведутся, вроде и не спят, только общаются с цыганкой, например, а она в это время вьет веревки из слушающей ее женщины/мужчины.... :)

Я даже в снах с умершей родней всегда думаю,и, такая, какая в жизни, очень недоверчивая, критичная.... Мне же был сон, когда моя умершая бабушка сказала, что она должна научить меня общаться с умершими, она так и сказала во сне:Я должна научить тебя разговаривать с мертвыми... А я слушала и перечить ей не собиралась, но и общаться с умершими у меня нет никакого желания...Я помню свои ощущения во сне, что я анализировала ее слова, мне они не понравились, но я просто промолчала, чтобы не перечить.... Но по факту потом начала толковать сны с умершими, чужие сны, сидела на форуме снов и толковала....Даже доходило до того, что людям что-то советовала, например, отнести на могилу вещь, которую просила умершая...советовала ее там прикопать ненадолго...а потом назад откопать примерно через месяц...но, если снова эту вещь рпять начнут требовать, то тогда отдать совсем покойнику, насовсем закопать на могиле...просто иногда просят умершие золотые цепочки...а это часто для людей и память, и деньги.

P.S.Но в один прекрасный момент я бросила толковать чужие сны, особенно с умершими, так как мне тоже одна дама сказала (которая, как ведунья), что я ухудшая этим собственную жизнь и мне стоит это все прекратить, она так и сказала, что видит меня, что я буду заниматься чем-то таким, но мне еще рано, время не пришло.А я и не хочу общаться с миром мертвых. хотя меня в одном из снов посвятили в ведьмы и дали из кубка выпить крови! И я зачем-то выпила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 528
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • NikitA

    150

  • Новая Марсианка

    67

  • Машка-Ромашка

    65

  • Amends

    52

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

И приемы НЛП известны мне! Да только то что там происходит - это не то совсем! Меня когда пригласили к дедуле этому тоже не могли объяснить кто он. Лучше один раз увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут решила на регрессивный гипноз сходить на днях. Кто нибудь из местных бывал? Расскажите (я первый раз пойду).

Я была, ощущения ,находишься кажется как вроде минут 20 а время прошло почти 2 часа..

Яркие видения про прошлую жизнь немного..в будущее не смотрели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я тут решила на регрессивный гипноз сходить на днях. Кто нибудь из местных бывал? Расскажите (я первый раз пойду).

Я в психушке работала, правда на кафедре, факультете усовершенствования врачей. Помню, что меня один зав.пограничными состояниями очень впечатлил...даже по факту схожести трудовой деятельности (он в прошлом был хирург, как и я).Но я быстро убежала оттуда, сменила в очередной раз работу и сферу деятельности. Психушка не мое, мой Мерк не совсем позитивно относится к такому. Ушла на обычную линейную скорую помощь. Это мне ближе, каждый раз новые люди. надо быстро принять решение, что говорить и как действовать, и потом часто ты этих людей никогда больше не видишь...Тягомотину не люблю!!!! Поэтому и сбежала в итоге из медицины, так как мне надо все время новое , новые люди, быстро меняющиеся обстоятельства, от тебя требуется только одно- здесь и сейчас принять верное решение, что говорить, как лечить, куда везти. :) Правда, врачей, фельдшеров со скорой не долюбливаю, так как они часто очень шумные, громко говорят, а меня это до некоторой степени раздражает....базар, вокзал-в моем понимании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Марсианка

Я в психушке работала, правда на кафедре, факультете усовершенствования врачей. Помню, что меня один зав.пограничными состояниями очень впечатлил

В смысле - он гипнозом впечатлил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не знаю, сколько вопросов рассматривают в день астрологи, а я ранее сидела прицельно на форуме и толковала сны, до 20 снов бывает доходило...но иногда и по 2-3 сна чужих. Зато в своих разобралась. А вот астрология у меня не идет, в смысле изучение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В смысле - он гипнозом впечатлил?

Да. Лечил гипнозом, поэтому и заинтересовал. В его отделении были пограничники, т.е. это не закрытое отделение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пограничники - это ещё не те и уже не эти, но сомнения у докторов вызывают?

У меня сестра двоюродная тоже в психушке работала, сбежала. Теперь стюардесса :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирург знакомый рассказывал (он в Афганистане служил когда война была) - там один местный знахарь гипнозом лечил. Когда обезболивающих не хватало наши тоже его звали помогать, всегда приходил, всегда помогал и афганцы его отпускали.

Тот знахарь всем объяснял что все мы посланы СЮДА в наказание за что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Пограничники - это ещё не те и уже не эти, но сомнения у докторов вызывают?

У меня сестра двоюродная тоже в психушке работала, сбежала. Теперь стюардесса :D.

По линии отца, с точностью, наоборот, работала стюардессой одна родственница, причем по загранкам летала...потом ее обвинили в пропаже каких-то документов и посадили в тюрьму и после этого она свихнулась, стала клиенткой психушки. У отца много родни закончили авиационный институт, двоюродный дед получил за свои изобретения в области авиации квартиру в Москве, жил долго и счастливо, на самолетах не летал, боялся!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ангелуша

 

Я была, ощущения ,находишься кажется как вроде минут 20 а время прошло почти 2 часа..

Яркие видения про прошлую жизнь немного..в будущее не смотрели

А Вы один раз были или нет? Мне объяснили что просмотр каждого предыдущего воплощения все больше времени здесь требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы один раз были или нет? Мне объяснили что просмотр каждого предыдущего воплощения все больше времени здесь требует.

5 раз,пытались выяснить причину, моих нынешних тараканов)

Так же по времени, может просто человек сам ,так работал со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину-то выяснили? :)

Много чего от родителей зависит,когда мы ещё в утробе..

Плюс прошлая жизнь тянет за собой..Нашли..но работать и работать над собой..

P.s

Сейчас меня прочитают и вышлют за мной санитаров)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D А я быстро бегать научилась на всякий случай! :D А получается людей найти которым задолжали? Не знаю как быть - за этим и иду... искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут решила на регрессивный гипноз сходить на днях. Кто нибудь из местных бывал? Расскажите (я первый раз пойду).

 

Я не ходила, я сама себя погружала, в инете есть видео по погружению на англ или фр. Интересные вещи и ОЧЕНЬ много сильнейших эмоций. Поняла почему все именно так, а не иначе. Интересно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D А я быстро бегать научилась на всякий случай! :D А получается людей найти которым задолжали? Не знаю как быть - за этим и иду... искать.

 

С кем проблемы, тем и задолжали. Они у меня под носом, ахахаха. :D :D Вообще правильно тут на форуме как-то заметили - иногда долги десятилетиями отдаются - это если глубже копнуть и понять, откуда ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока реально кармических не так уж и много, имею ввиду - реально тяжелые. А жесть и сильные долги шли по 2 людям, сейчас третий есть. И думаю, большую часть уже отдала за 3 года. Ну это пока, за полжизни, так сказать. Остальные по карме так, терпимо, ничего особенного и сложного. По сути, все отношения с реально близкими людьми - кармические. Имею ввиду мужен-жен, сестер, братьев, родственников. Вопрос в том, что кому кто должен.

Очень интересно было про Вашего целителя почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он не мой, он - общий! Но не всех к себе допускает, бывает, просто отказывает и все :wacko:. Редко, но бывает и такое.

 

Члены семьи, родственники в этом воплощении - это тоже мне все понятно. А вот другие люди, совершенно посторонние, которые проявляются, остаются всеми путями в моей жизни и требуют слишком многого взамен чего-то чего они мне в этой жизни никогда не давали ...

По астрологическим данным (ведическим) получается что я когда-то была воином, причем женщиной - воином, и в моей карте есть указание на родовое проклятие связанное с войной или военными, высшие - ретро большинство, вот и хочу посмотреть что я там накосячила :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С кем проблемы, тем и задолжали. Они у меня под носом, ахахаха. :D :D Вообще правильно тут на форуме как-то заметили - иногда долги десятилетиями отдаются - это если глубже копнуть и понять, откуда ноги растут.

Главное, чтобы у других при этом долгов не образовалось)), а то ж не отстанут, вернуть захотят.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisacrev

 

 

Отправлено Сегодня, 14:20

А как у Вас это родовое проклятье в карте выражено, если не секрет?

 

 

По классике - это поражения 4 дома от Лилит (распространенный показатель) и негативные связи 4-8 +Плутон ретро (у меня как раз 8 на отца указывает). Литературы мало по этой теме в классике. По Ведической видно все.

Проклятие по линии отца, только на мужчин, но я носителем была по Роду.

 

Поверить можно ещё по Арабским точкам (там тоже более информативно).

У меня Жребий Рода на куспиде 8 (опять же отца поражает);

Жребий Отца и Жребий Смерти в соединении на МС и тринят мою Луну, которая в Козере (Сатурн- Кронос указывает на прошлое) и в свою очередь квадратится с ретро - Плутоном (опять же косяк из прошлого). Хирон мой рядом с обоими этими Жребиями .

 

Плутон по-любому говорит о скрытом воздействии во множестве источников. Тема отдельная, долгая и интересная...

 

Но вообще я в серьез не воспринимала пока все это не проявилось в моей жизни.

 

Сняли уже.

 

 

 


  •  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности