Перейти к публикации

Ось 5-11. Загадка.


Олимпия)

Рекомендованные сообщения

как же надоела эта тухлая рыба амендс- марсиан-вася-аннатыщапятьсот три....Они будут тут источать пока не сгниют...Спасибо, lalala, Вы представили Астрологию с более привлекательной стороны и она даже заиграла новыми "красками"....

 

ООО....уже и астрология "заиграла с привлекательной стороны"))Вот лживая дрянь Анлин,бушующая против астрологии).

И,главное,всех пользователей в одну кучу смешала!

 

"Рыба" - это Ваше положение Лилит.Приятно,что Она - сама себя представила здесь..не знала,что она тухлая(думала,дела не так плохи),теперь буду знать.

Ссылка на комментарий

Спасибо, lalala,

 

Вам спасибо, что открыли действительно интересную тему. Практика - она всегда полезна. Потому как прогностика - это самое сложное. Действительно все неоднозначно там.

Ссылка на комментарий

как же надоела эта тухлая рыба амендс- марсиан-вася-аннатыщапятьсот три....Они будут тут источать пока не сгниют...Спасибо, lalala, Вы представили Астрологию с более привлекательной стороны и она даже заиграла новыми "красками"....

В 2015 году форум совсем другим был, это точно! Пока не прибежала Анлин и Джинкс слегка или не слегка с катушек не съехал...и не только он!

Ссылка на комментарий

как же надоела эта тухлая рыба амендс- марсиан-вася-аннатыщапятьсот три....Они будут тут источать пока не сгниют...Спасибо, lalala, Вы представили Астрологию с более привлекательной стороны и она даже заиграла новыми "красками"....

да что заиграло-то. Пришла овца какая-то и давай вещать, что это не астрофорум, а сидит тут одна ху..та.
Ссылка на комментарий

да что заиграло-то. Пришла овца какая-то и давай вещать, что это не астрофорум, а сидит тут одна ху..та.

посмотрите какая у неё культура общения и у вас и иже с вами.....
Ссылка на комментарий

посмотрите какая у неё культура общения и у вас и иже с вами.....

я так и знала, что примерно это мне и ответят и даже знаю почему))))я могу очень красиво писать, но на это надо много слов, чтобы правильно донести мысль, а тут 5 слов и все понятно. Еще пишет, по ссылке сюда зашла. Всем понятно, отсюда и не выходила. Не ругаюсь здесь не с кем, но меня она бесит. Вежливо дураками всех обозвала, ну понятно, под чужим ником раз зашла, изначально всех дураками и считает.
Ссылка на комментарий

Не ругаюсь здесь не с кем, но меня она бесит. Вежливо дураками всех обозвала, ну понятно, под чужим ником раз зашла, изначально всех дураками и считает.

 

Зачем Вы обобщаете ? Утрируете зачем ?

 

Под каким чужим ником я зашла?

Это походит на какую то манию преследования.

 

Уже жалею что вообще указала на банальную ошибку Amends. Человек позиционирует себя как астролог и пишет такую ерунду. Откровенную ерунду. Эго и самомнение раздуты у дамы до невообразимых размеров.

 

Если вы тут находитесь чтобы любоваться ЭГО друг друга, то тогда все понятно. Вообще без вопросов.

И то что я Вас раздражаю - это уже сугубо ваши проблемы.

Ссылка на комментарий

 

 

Зачем Вы обобщаете ? Утрируете зачем ?

 

Под каким чужим ником я зашла?

Это походит на какую то манию преследования.

 

Уже жалею что вообще указала на банальную ошибку Amends. Человек позиционирует себя как астролог и пишет такую ерунду. Откровенную ерунду. Эго и самомнение раздуты у дамы до невообразимых размеров.

 

Если вы тут находитесь чтобы любоваться ЭГО друг друга, то тогда все понятно. Вообще без вопросов.

И то что я Вас раздражаю - это уже сугубо ваши проблемы.

кем, кем любоваться? Эго? А кто это такой?аха-Ха-Ха.
Ссылка на комментарий

При рассмотрении моей натальной карты просматривается ось 5-11 с включенными знаками. Читала трактовку во многих источниках, да и многие астрологи мне говорили, что я очень творческая и вся - такая культурная. :) Да еще и доход могу получать их этих сфер...

Но на деле это не так. Я не увлекаюсь бестолковыми (на мой взгляд) вышивками крестиком, бисероплетением, рисованием или посещениями музеев-театров. Хотя было в моей жизни время, когда я работала у учреждении культуры и имела право бесплатного посещения культзаведений, но особого удовольствия от этого не получала. Прошлась по выставкам, для "галочки" и все.

5 дом связан также с детьми, но у меня их нет, вообще их не люблю.

Почему у меня в реале ось 5-11 никак не отыгрывается?

 

Кроме того, видела карты художников, дизайнеров и проч., у них также выделена ось 5-11, там они действительно самореализовываются.

 

Родилась 14.10.1982г. в 21.03, г. Саратов.

Ваше мнение, форумчане!

Заранее благодарна.

У Вас 5 дом поражен Сатурном и имеет аргалу Марса. Юпитер он же путракарака поражен тем же самым. При этом у Вас Юпитер (У10) в 5 доме. У Вас выделеннее 4 дом (там Венера, Меркурий и Солнце). У Вас также Меркурий в 5 доме в Навамше, У5 Саптамши (Марс) сам вредитель и еще соединен с Сатурном+Венера (У5 и показатель творчества) сожжена и в падении. В Навамше У5 (он же Юпитер, он же путракарака) в 6. Но с другой стороны Ваша Дхарма (Юпитер и У9) связана именно с детьми (5 дом).
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности