Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Рекомендованные сообщения

Только что, aFiNa сказал:

Мне кажется асц Близнецы

А я на Весы думаю. Такие слаженные черты лица.

  • Like 2

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще знаю, что по линии роста волос определяют над лбом, у кого ровная линия, это + за Весы, у кого волосы неровно растут, то наверно,+за Скорпиона, что-то эдакое читала.

Вся беда еще в том, что считаю по фото нельзя определить, они часто постановочные, не говоря уже про фотошоп, многие этим грешат, особенно знаменитые люди, да и обычные тоже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

По асценденту он красавчик:wub:

Мне кажется у них у всех что то общее есть :lol:

  • Like 1

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что я на Сандру похожа, когда-то была популярна немецкая певица, пойду читану про нее. А по повадкам-на Ренату Литвинову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности