Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Рекомендованные сообщения

Тишина. Все ушли на фронт?)

Тоже что ли пора. Погода замечательная. 

Народ, пойдете завтра на демонстрацию? Или их уже не бывает?

Оказываю услуги - рассмотрю натальную карту, ваши транзиты, вопросы по хорарной астрологии. Можно по отдельности, можно в сочетании. В личной переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :pikachu:Овен - обитель Марса (нос), экзальтация Солнца - глаза! Глаза при Асц в Овне - сияют как светильники...если внимательно присмотреться к барану, глядящему на вас в упор, то становится понятно откуда эти характерные взгляд и переносица...Овен на горизонте даст грубые, рубленные черты лица, кожу с покраснениями и медную рыжинку в волосах, а также выраженную мускулатуру.

:pikachu:Телец - все телячьи нежности: чувственные губы, волоокий, томный, влажный и многообещающий коровий взгляд...Венера, управительница Тельца, всегда подарит симпатичную приятную мордашку лица.

:pikachu:Близнецы на горизонте - что-то птичье во внешности: тонкие или мелкие губки бантиком, востренький носик, болтливость, контактность, подвижность.

:pikachu:Рак - полное отсутствие человека здесь и сейчас. Взгляд куда-то далеко внутрь себя, мечтательное романтичное выражение обычно круглого, из-за влияния Луны - хозяйки Рака, лица.

:pikachu: Восходящий Лев даёт некоторое утолщение кончика носа, этакий львиный набалдашник, красивый кошачий, иранский, разрез глаз и любимый торчащий вверх хохолок стрижки или причёски напоминающей пальму. Солнце,как управитель Льва дарует яркую внешность.

:pikachu:Дева на горизонте даст такое правильное, чистое, прям - лицо советского агит-плаката...легко узнаваемый типаж - плотное, хорошее, как свежеиспечённый батон хлеба, лицо пышущее здоровьем.

:pikachu: Восходяшие Весы формируют внешность снежной королевы, человек гармоничен, красив, но какой-то неживой красотой манекена, правильные черты и отстранённость, холодность и высокомерие в выражении лица.

:pikachu: Скорпион на горизонте придаёт саркастичность умному взгляду и приклеивает издевательскую змеиную улыбочку, вот по этой характерной ухмылке мы их и отлавливаем..!

:pikachu:Стрелец формирует гармоничную внешность римской или греческой статуи, прямой длинный нос и стройные длинные бёдра.
Также для Асц в Стрельце характерна выраженность скулы нижней челюсти, этакая лошадиная выпуклость и округлённость нижней челюсти,воистину знак кентавров...

:pikachu:Козерог на Асц наделяет мужские лица мрачноватостью козлиных черт, а вот женщины с Асц в Козероге зачастую очаровательные раскосые козочки.
:pikachu:Водолей восходящий отличается дружелюбием во взгляде, обычно даёт такой разрез глаз,когда верхнее веко не видно,оно накрыто складкой подбровной.

:pikachu:Асцендент в Рыбах отличает сонный взгляд закатившихся больших рыбьих глаз, при котором остаётся видна часть белка между радужной оболочкой глаза и нижним веком, выраженные или пухлые губы, и мягкие, расплывчатые черты лица.

 

(С просторов интернета)

  • Like 5

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Гостья сказал:

В гриве?

А мне вот обидно за Асцендентных Львов... Если перья из попы торчат, имеется пышная шевелюра и блестящий пенжак, значит - Лев на асц. :))) Просто сама асц-й Лев, наболело...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia сказал:

  :pikachu:Овен - обитель Марса (нос), экзальтация Солнца - глаза! Глаза при Асц в Овне - сияют как светильники...если внимательно присмотреться к барану, глядящему на вас в упор, то становится понятно откуда эти характерные взгляд и переносица...Овен на горизонте даст грубые, рубленные черты лица, кожу с покраснениями и медную рыжинку в волосах, а также выраженную мускулатуру.

:pikachu:Телец - все телячьи нежности: чувственные губы, волоокий, томный, влажный и многообещающий коровий взгляд...Венера, управительница Тельца, всегда подарит симпатичную приятную мордашку лица.

:pikachu:Близнецы на горизонте - что-то птичье во внешности: тонкие или мелкие губки бантиком, востренький носик, болтливость, контактность, подвижность.

:pikachu:Рак - полное отсутствие человека здесь и сейчас. Взгляд куда-то далеко внутрь себя, мечтательное романтичное выражение обычно круглого, из-за влияния Луны - хозяйки Рака, лица.

:pikachu: Восходящий Лев даёт некоторое утолщение кончика носа, этакий львиный набалдашник, красивый кошачий, иранский, разрез глаз и любимый торчащий вверх хохолок стрижки или причёски напоминающей пальму. Солнце,как управитель Льва дарует яркую внешность.

:pikachu:Дева на горизонте даст такое правильное, чистое, прям - лицо советского агит-плаката...легко узнаваемый типаж - плотное, хорошее, как свежеиспечённый батон хлеба, лицо пышущее здоровьем.

:pikachu: Восходяшие Весы формируют внешность снежной королевы, человек гармоничен, красив, но какой-то неживой красотой манекена, правильные черты и отстранённость, холодность и высокомерие в выражении лица.

:pikachu: Скорпион на горизонте придаёт саркастичность умному взгляду и приклеивает издевательскую змеиную улыбочку, вот по этой характерной ухмылке мы их и отлавливаем..!

:pikachu:Стрелец формирует гармоничную внешность римской или греческой статуи, прямой длинный нос и стройные длинные бёдра.
Также для Асц в Стрельце характерна выраженность скулы нижней челюсти, этакая лошадиная выпуклость и округлённость нижней челюсти,воистину знак кентавров...

:pikachu:Козерог на Асц наделяет мужские лица мрачноватостью козлиных черт, а вот женщины с Асц в Козероге зачастую очаровательные раскосые козочки.
:pikachu:Водолей восходящий отличается дружелюбием во взгляде, обычно даёт такой разрез глаз,когда верхнее веко не видно,оно накрыто складкой подбровной.

:pikachu:Асцендент в Рыбах отличает сонный взгляд закатившихся больших рыбьих глаз, при котором остаётся видна часть белка между радужной оболочкой глаза и нижним веком, выраженные или пухлые губы, и мягкие, расплывчатые черты лица.

 

(С просторов интернета)

Подскажите, Асц в каком знаке?

418017_10200242872057563_1875967706_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia сказал:

  :pikachu:Овен - обитель Марса (нос), экзальтация Солнца - глаза! Глаза при Асц в Овне - сияют как светильники...если внимательно присмотреться к барану, глядящему на вас в упор, то становится понятно откуда эти характерные взгляд и переносица...Овен на горизонте даст грубые, рубленные черты лица, кожу с покраснениями и медную рыжинку в волосах, а также выраженную мускулатуру.

:pikachu:Телец - все телячьи нежности: чувственные губы, волоокий, томный, влажный и многообещающий коровий взгляд...Венера, управительница Тельца, всегда подарит симпатичную приятную мордашку лица.

:pikachu:Близнецы на горизонте - что-то птичье во внешности: тонкие или мелкие губки бантиком, востренький носик, болтливость, контактность, подвижность.

:pikachu:Рак - полное отсутствие человека здесь и сейчас. Взгляд куда-то далеко внутрь себя, мечтательное романтичное выражение обычно круглого, из-за влияния Луны - хозяйки Рака, лица.

:pikachu: Восходящий Лев даёт некоторое утолщение кончика носа, этакий львиный набалдашник, красивый кошачий, иранский, разрез глаз и любимый торчащий вверх хохолок стрижки или причёски напоминающей пальму. Солнце,как управитель Льва дарует яркую внешность.

:pikachu:Дева на горизонте даст такое правильное, чистое, прям - лицо советского агит-плаката...легко узнаваемый типаж - плотное, хорошее, как свежеиспечённый батон хлеба, лицо пышущее здоровьем.

:pikachu: Восходяшие Весы формируют внешность снежной королевы, человек гармоничен, красив, но какой-то неживой красотой манекена, правильные черты и отстранённость, холодность и высокомерие в выражении лица.

:pikachu: Скорпион на горизонте придаёт саркастичность умному взгляду и приклеивает издевательскую змеиную улыбочку, вот по этой характерной ухмылке мы их и отлавливаем..!

:pikachu:Стрелец формирует гармоничную внешность римской или греческой статуи, прямой длинный нос и стройные длинные бёдра.
Также для Асц в Стрельце характерна выраженность скулы нижней челюсти, этакая лошадиная выпуклость и округлённость нижней челюсти,воистину знак кентавров...

:pikachu:Козерог на Асц наделяет мужские лица мрачноватостью козлиных черт, а вот женщины с Асц в Козероге зачастую очаровательные раскосые козочки.
:pikachu:Водолей восходящий отличается дружелюбием во взгляде, обычно даёт такой разрез глаз,когда верхнее веко не видно,оно накрыто складкой подбровной.

:pikachu:Асцендент в Рыбах отличает сонный взгляд закатившихся больших рыбьих глаз, при котором остаётся видна часть белка между радужной оболочкой глаза и нижним веком, выраженные или пухлые губы, и мягкие, расплывчатые черты лица.

 

(С просторов интернета)

Вот такие губы и глаза у Рыб :105:

А вот это мягкие черты лица и глаза с мешком обязательно :127:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жанна30 сказал:

Подскажите, Асц в каком знаке?

418017_10200242872057563_1875967706_n.jpg

Ответ напишу, но есть сомнения в ректификации. Либо большая частт восходящего знака в 1 знаке,  либо  Венера и Меркурий в соед. на Асценденте с переходом в др. знак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жанна30 сказал:

Подскажите, Асц в каком знаке?

418017_10200242872057563_1875967706_n.jpg

Весы? 

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гостья сказал:

Мне кажется по такому фото точно не определить,к тому же человек в очках 

Согласна, поэтому добавлю еще фото.

received_10211901939446961.jpeg

received_10212021480475412.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Жанна30 сказал:

Согласна, поэтому добавлю еще фото.

received_10211901939446961.jpeg

received_10212021480475412.jpeg

 

Ой,Жанна, смотрю любите цвет фуксии или мадженты....Эх, я тоже обожаю!!!!:blush: Но по этим фотографиям тоже асцендент не определишь...Ну, далеко стоите, лицо плохо видно, да и качество фоток оставляет желать лучшего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жанна30 сказал:

Согласна, поэтому добавлю еще фото.

received_10211901939446961.jpeg

received_10212021480475412.jpeg

Жанна,не знаю что за асцендент.Но за смелость плюс:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Julia сказал:

  :pikachu:Овен - обитель Марса (нос), экзальтация Солнца - глаза! Глаза при Асц в Овне - сияют как светильники...если внимательно присмотреться к барану, глядящему на вас в упор, то становится понятно откуда эти характерные взгляд и переносица...Овен на горизонте даст грубые, рубленные черты лица, кожу с покраснениями и медную рыжинку в волосах, а также выраженную мускулатуру.

:pikachu:Телец - все телячьи нежности: чувственные губы, волоокий, томный, влажный и многообещающий коровий взгляд...Венера, управительница Тельца, всегда подарит симпатичную приятную мордашку лица.

:pikachu:Близнецы на горизонте - что-то птичье во внешности: тонкие или мелкие губки бантиком, востренький носик, болтливость, контактность, подвижность.

:pikachu:Рак - полное отсутствие человека здесь и сейчас. Взгляд куда-то далеко внутрь себя, мечтательное романтичное выражение обычно круглого, из-за влияния Луны - хозяйки Рака, лица.

:pikachu: Восходящий Лев даёт некоторое утолщение кончика носа, этакий львиный набалдашник, красивый кошачий, иранский, разрез глаз и любимый торчащий вверх хохолок стрижки или причёски напоминающей пальму. Солнце,как управитель Льва дарует яркую внешность.

:pikachu:Дева на горизонте даст такое правильное, чистое, прям - лицо советского агит-плаката...легко узнаваемый типаж - плотное, хорошее, как свежеиспечённый батон хлеба, лицо пышущее здоровьем.

:pikachu: Восходяшие Весы формируют внешность снежной королевы, человек гармоничен, красив, но какой-то неживой красотой манекена, правильные черты и отстранённость, холодность и высокомерие в выражении лица.

:pikachu: Скорпион на горизонте придаёт саркастичность умному взгляду и приклеивает издевательскую змеиную улыбочку, вот по этой характерной ухмылке мы их и отлавливаем..!

:pikachu:Стрелец формирует гармоничную внешность римской или греческой статуи, прямой длинный нос и стройные длинные бёдра.
Также для Асц в Стрельце характерна выраженность скулы нижней челюсти, этакая лошадиная выпуклость и округлённость нижней челюсти,воистину знак кентавров...

:pikachu:Козерог на Асц наделяет мужские лица мрачноватостью козлиных черт, а вот женщины с Асц в Козероге зачастую очаровательные раскосые козочки.
:pikachu:Водолей восходящий отличается дружелюбием во взгляде, обычно даёт такой разрез глаз,когда верхнее веко не видно,оно накрыто складкой подбровной.

:pikachu:Асцендент в Рыбах отличает сонный взгляд закатившихся больших рыбьих глаз, при котором остаётся видна часть белка между радужной оболочкой глаза и нижним веком, выраженные или пухлые губы, и мягкие, расплывчатые черты лица.

 

(С просторов интернета)

Я бы сказала, что сильно смахиваю на Тельца...еще и на Овна, так как я родилась с настолько светлыми волосами и чуть с рыжиной....А бабка, солнечные Близнецы, совсем рыжая....и в юности у меня было лицо, склонное к покраснениям и веснушчатое, а сейчас больше как белокожая....

А еще мне понравилось про асцендентных Близнецов, есть такая подруга-солн. Водолей и асц. Близнецы...так вот, в точку!!!! У нее реально есть что-то птичье в лице, а именно нос!!!!:P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности