Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Topaza сказал:

а ведь и правда у стрельцов именно такой облик))))))у меня в стрельце.хотя солнце в козероге??почему асцедент отличается от знака зодиака человека?

Всем не реально родиться  чтобы асц соответствовал знаку солнца, да и незачем... 

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lily_lol сказал:

Гммммм.... а про Стрельца говорили? Ставлю ставку на Стрельца, все же живете в другой стране.

Нет, но Луна в Стрельце, правда непонятно в каком доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жанна30 сказал:

Нет, но Луна в Стрельце, правда непонятно в каком доме. 

Ну, раз Луна непонятно где, то и асцендент непонятно где тоже. Самая быстрая планета (Светило к тому же) Луна.И что можно посмотреть астрологам, не зная. где находится Луна? Только космограмму.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lily_lol сказал:

Ну, раз Луна непонятно где, то и асцендент непонятно где тоже. Самая быстрая планета (Светило к тому же) Луна.И что можно посмотреть астрологам, не зная. где находится Луна? Только космограмму.

Восходящий знак известен, я его напишу, когда будет правильный ответ. Луна оказывается либо в конце, либо в начале дома. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жанна30 сказал:

Нет, но Венера скорее всего на Асц в соед с Меркурием

Тогда дайте еще подсказку. Какой человек в общении?

  • Like 2

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Думаете какие асценденты у: ШАКИРЫ, АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ И ЗЕМФИРЫ?

  • Like 1

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности