Перейти к публикации

Венере в Деве подходит Венера в Козероге и Солнечные Рыбы


анираК

Рекомендованные сообщения

Только что, Безумный маг сказал:

Ну, идеал целиком описать трудновато будет) Но чрезмерно чувствительные девушки вызывают оторопь.

Да и опыта совместного проживания пока не было.

В таком случае, тебе лучше избегать девушек с водными Венерами - задушим любовью :ch2_13:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Кортес

    33

  • -/-

    20

  • Астроняша

    13

  • Астровед

    13

Наибольшая активность

9 минут назад, Астроняшка сказал:

Маг отбивается, как может :ch7_6:

Ладно, справедливости ради скажу, что у Полански Венера в Деве соединяется с Юпитером (которому там тоже не очень комфортно), и с Плутоном аспектик имеется. Видимо, Маг, у тебя ситуация в натале не настолько запущена?:ch8_58:Интересно было бы взглянуть на карту того самого... многоликого Иваныча, или кто он там сейчас:ch2_13:

Бросил я взгляд на космограмму Полански.

:776::776::776:

Я тебя, наверное, удивлю. Но у нас процентов на 70-80 схожие карты. Венера/Юпитер с аспектом к Плутону, например, есть. И этот аспект у меня даже чутка поточнее, чем у него)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Безумный маг сказал:
5 минут назад, Безумный маг сказал:

 Что вас тревожит, что в жизни он совсем другой, что вы видите в этом угрозу вашему браку и вашей совместной жизни, что вам тяжело и плохо от его поведения, и так далее. Думаю, даже если он и не понимает этого, он всё равно с должным тщанием отнесётся к такой вербализации, особенно в том случае, 

13 минут назад, Астроняшка сказал:

Тревожит что со мной ему плохо( по моему мнению). Что я не вписываюсь в его идеал. Вижу как он с другими и со мной общается. Видимо со мной не интересно. Чертова его луна близнеца

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Астроняшка сказал:

Коломбиана, интересная версия про оппозицию, но ведь у женщины образ идеального мужчины показывает Марс, а не Венера... где у вас Марс?

Марс в Раке, но парни этого знака меня никогда не привлекали - кажутся нытиками, а опозиционные Козероги кажутся скучными. При Солнце в Рыбах и Марсе в Раке меня парни водных знаков вообще не привлекают (за очень редким исключением), причём это только положения Солнца касается, т.к. парни с выраженной водой в карте нравятся. А Венера же у всех за вкусы в карте отвечает, поэтому в женской карте она тоже частично за мужской образ может отвечает...Я со своей Венерой в Овне обожаю Овнов! Причём я никогда с ними тесно не дружила особо (дружу как-то больше с Тельцами и Раками), но к гадалке не ходи, что если мне симпатичен какой-то парень, то велика вероятность, что он Овном по Солнцу окажется. Возможно, тут ещё играет роль мой огненный Дсц во Льве, хотя вот те же Стрельцы меня не особо привлекают, даже несмотря на то, что у меня там Луна.
Я не раз встречала пары с оппозицией Солнце-Венера в синастрии, да и ко мне тянутся парни с оппозиционной моему Солнцу Венере, поэтому и появилась такая версия у меня...хотя может и совпадение...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Астроняшка сказал:

В таком случае, тебе лучше избегать девушек с водными Венерами - задушим любовью :ch2_13:

Для этого им нужно вначале влюбиться. Долгий путь впереди, однако :)

5 минут назад, rina_kot сказал:

Тревожит что со мной ему плохо( по моему мнению). Что я не вписываюсь в его идеал. Вижу как он с другими и со мной общается. Видимо со мной не интересно. Чертова его луна близнеца

Я, к сожалению, не психотерапевт *пожимает плечами* чего-то дельного здесь посоветовать не могу. Если собираетесь брак сохранить, вам нужно разрешить эти разногласия и пойти к профессионалу, если не хотите, чтобы потом они всплыли. Что-то мне подсказывает, что в итоге они всё-таки всплывут. Честно говоря, не знаю, будете ли вы заморачиваться с уговорами посетить специалиста или предпочтёте ждать в надежде, что случится чудо, но я бы предпочёл первый вариант.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Безумный маг сказал:

Бросил я взгляд на космограмму Полански.

:776::776::776:

Я тебя, наверное, удивлю. Но у нас процентов на 70-80 схожие карты. Венера/Юпитер с аспектом к Плутону, например, есть. И этот аспект у меня даже чутка поточнее, чем у него)

Не зря я тебя отшила :776:

Ссылка на комментарий
Только что, Астроняшка сказал:

Не зря я тебя отшила :776:

Вот опять я узнаю об этом постфактум <_<

Ну ладно. Я просто нашёл ещё одну не подходящую мне девушку.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Коломбиана сказал:

Марс в Раке, но парни этого знака меня никогда не привлекали - кажутся нытиками, а опозиционные Козероги кажутся скучными. При Солнце в Рыбах и Марсе в Раке меня парни водных знаков вообще не привлекают (за очень редким исключением), причём это только положения Солнца касается, т.к. парни с выраженной водой в карте нравятся. А Венера же у всех за вкусы в карте отвечает, поэтому в женской карте она тоже частично за мужской образ может отвечает...Я со своей Венерой в Овне обожаю Овнов! Причём я никогда с ними тесно не дружила особо (дружу как-то больше с Тельцами и Раками), но к гадалке не ходи, что если мне симпатичен какой-то парень, то велика вероятность, что он Овном по Солнцу окажется. Возможно, тут ещё играет роль мой огненный Дсц во Льве, хотя вот те же Стрельцы меня не особо привлекают, даже несмотря на то, что у меня там Луна.
Я не раз встречала пары с оппозицией Солнце-Венера в синастрии, да и ко мне тянутся парни с оппозиционной моему Солнцу Венере, поэтому и появилась такая версия у меня...хотя может и совпадение...

Что-то в этом есть, у меня Марс и Солнце в Близнецах, но мужчины-Близнецы не нравятся от слова совсем, но интеллектуалов с чувством юмора люблю:x_23:  Венера в Раке... не люблю ни Раков, ни Козерогов 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Безумный маг сказал:

Вот опять я узнаю об этом постфактум <_<

Ну ладно. Я просто нашёл ещё одну не подходящую мне девушку.

Уже не первый раз? :huh:Проблемная Венера мешает?

Эх, не те вопросы задавала Клава в анкете :lol:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Астроняшка сказал:

Уже не первый раз? :huh:Проблемная Венера мешает?

Эх, не те вопросы задавала Клава в анкете :lol:

Проблемная жизнь мешает-_-

Ссылка на комментарий
Только что, Астроняшка сказал:

Следствие проблемной Венеры :x_23:

...а ещё проблемного юпитера, проблемного солнца, проблемной луны.... плавали, знаем. Ньютон, говорят, вообще девственником умер. Мне это уже не грозит, но не хочется помирать одиноким старичком.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Безумный маг сказал:

...а ещё проблемного юпитера, проблемного солнца, проблемной луны.... плавали, знаем. Ньютон, говорят, вообще девственником умер. Мне это уже не грозит, но не хочется помирать одиноким старичком.

А что-нибудь светлое есть в твоём натале?:pig_5:

Ссылка на комментарий
Только что, Астроняшка сказал:

А что-нибудь светлое есть в твоём натале?:pig_5:

Самая светлая планета у меня - сатурн. У жизни есть чувство юмора.

И на мерк не жалуюсь, тоже крут.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Астроняшка сказал:

Это я заметила:wub:

Был в одной книге мини-стишок в тему:

 

Хочу сердца глаголом жечь!

Сердца людей, точнее, женщ...

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Безумный маг сказал:

Бросил я взгляд на космограмму Полански.

:776::776::776:

Я тебя, наверное, удивлю. Но у нас процентов на 70-80 схожие карты. Венера/Юпитер с аспектом к Плутону, например, есть. И этот аспект у меня даже чутка поточнее, чем у него)

Посмотрел я, кстати, "Горькую луну" вчера. Тоже мне решили напугать ежа голым задом(Это Лерочке и Астроняшке)... Фильм хорош, тем что красочно описывает свой собственный садомазохистский лейтмотив, но это не какое-то особенное кино, несмотря на то что жена Полански выглядела в этом фильме улетно, я чуть не опустился до того, чтобы какую-нибудь эротическую сценку у себя в голове с ней нафантазировать, и вообще подобрали состав, справившейся со своими ролями. Прошу за рецензию это не считать пока что :776:. Это отзыв, короче мне понравилось сие эмоциональное кино, смотреть можно и кому-то может даже и нужно.

Ссылка на комментарий

Завтра с утра вечеринку устроить не получится, мне нужно по делам мотануться в город, на всякий случай предупреждаю

Ссылка на комментарий
14 часов назад, rina_kot сказал:

Муж Дева с Венерой в Деве. Я солнечная Рыбы, с Венерой в Козероге. Вот как-то мы сошлись и живем. Муж чистюля, а меня считает лентяйкой и любительницей лежать на диване. Всё время ждет от меня активности. Я люблю всё планировать, у меня это получается. Но мне всегда не хватает от него поддержки и соучастия... В целом отношения ровные и спокойные, но часто умалчиваем многое друг от друга, переживаем всё в себе. Мне не хватает общения с ним. Он часто отрешенный. 

А как он ухаживал за вами? Проявлял знаки внимания? Какой солнечный знак?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анираК сказал:

А как он ухаживал за вами? Проявлял знаки внимания? Какой солнечный знак?

Он и Солнечный Дева. Внимание привлек подколами меня в тренажерном зале) потом начал подвозить меня до дома, был вежлив, оказывал помощь( помогал с моим переездом), приглашал в кафе, на выставки, катал по Москве))) был не навязчив, но настойчив. Но тааак долго вокруг до около ходил :) пришлось самой взять инициативу и перевезти отношения на более серьезный уровень :D

Ссылка на комментарий
В 14.12.2017 в 15:34, Виктория89 сказал:

Что -что,а подкалывать они умеют ,эти солнечные девы.:d260e5cd318a:

Да уж, этого у них не отнимешь. А всё юпитер в изгнании, никаких идеалов :132:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности