Перейти к публикации

Как победить Скорпиона


Рекомендованные сообщения

В 12.06.2019 в 16:20, Светлана Сергеевна сказал:

ну, странно было бы, если б любили)))

Да собственно Любить было некому ! "Там" любовь даже рядом не стояла А дома Не успеешь наладить отношения с людьми как опять "влипаешь в Историю" и с кем либо связываться - значит портить чужую жизнь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Васильевич сказал:

да потому что для женщины Луна - тоже что для мужчины Солнце ! и когда они совмещаются в картах получается "Принцип Магнита".

Да ну, меня не ко всем овнам далеко тяге, не смотря на соединение солнца чужого и моей Луны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Да ну, меня не ко всем овнам далеко тяге, не смотря на соединение солнца чужого и моей Луны 

на стр 48(примерно)эта тема подробно разобрана -Вариантов достаточно много .и каждый отражает только часть вопроса - можно подискусировать .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • Тролли
1 минуту назад, pouranastasie сказал:

Ой, а правда что когда рождается скорпион, кто-то из родственников умирает?)))))

Я когда родилась

дед помер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Я когда родилась

дед помер 

Вот и у меня куча таких историй. А почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
12.06.2019 в 16:20, Serf сказал:

или так 
а еще можно подпись сделать "как отвечают на вопросы Меркурии в Стрельце и Рыбах"

 

ЭТО ЖЕ Я))))))) Меркурий в рыбах)) Да-да-да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pouranastasie сказал:

ЭТО ЖЕ Я))))))) Меркурий в рыбах)) Да-да-да))))

У моего отца и брата такие Меркурии. Общаться с ними для меня мучительно (Мерк. в Козероге) ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Serf сказал:

У моего отца и брата такие Меркурии. Общаться с ними для меня мучительно (Мерк. в Козероге) ахахахах

сложно сложно)) а теперь представь как мне общаться с мужиками, когда помимо бомбезного мерка у меня еще и Венера в 8 в овне)))) ммммммм :TUZKI_42:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2020 в 00:03, pouranastasie сказал:

сложно сложно)) а теперь представь как мне общаться с мужиками, когда помимо бомбезного мерка у меня еще и Венера в 8 в овне)))) ммммммм :TUZKI_42:

ахаххаахх ух :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Очень крутой разбор сущности Скорпиона в первом посту, спасибо, есть что взять себе на заметку. Лично для меня скорпионы - очень тяжелые люди, мне неприятно с ними контактировать, жесткие и мерзкие внутри (извините, если кого задел). В друзьях у меня этого знака нету, а вот на работе есть, веду себя этим коллегой очень осторожно. Эти советы мне очень пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
30 минут назад, Алекс-Филипп сказал:

жесткие и мерзкие внутри

 

30 минут назад, Алекс-Филипп сказал:

веду себя этим коллегой очень осторожно.

Тебе это не поможет

тикай с хороду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Никак не победить.

Провела 3 дня по делу со скорпом. Там Марс и Солнце день чудесный... в скорпионе (и Плутон). И оно все в соединении.

Короче, так скажу. Он вынес мне мозг за час. Единственное, что может помочь: сразу падать в обморок, или убегать. Если у него настроение затрахат* тебе голову, он это сделает. Ничто не остановит.

Я почти уверена, что  ему по силам вынести мозг до смерти, потом воскресить тебя, вынести снова и так, пока его не отвлечет что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не можешь победить Скорпиона, возглавь тот дебош, что он устроил и доведи до полного абсурда, когда он станет настолько жирный, что будет просто вытекать из треда, когда он собой переполнится настолько, что устанет сам от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Стремно сказал:

Не можешь победить Скорпиона, возглавь тот дебош, что он устроил и доведи до полного абсурда, когда он станет настолько жирный, что будет просто вытекать из треда, когда он собой переполнится настолько, что устанет сам от себя.

В какой-то момент его "дебош" (очень точное определение) превращается в тупое надрачивани* мозга собеседника. Будто тренажёр - сплошная механика. Единственное чего хочется делать - просто уйти. 

Думаю, ваш вариант сработает, но я хз в какой надо быть форме и в каком настроении, чтобы все это реализовать. Становится просто скучно) Может, мне такой экземпляр попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
12 минут назад, Kydy сказал:

В какой-то момент его "дебош" (очень точное определение) превращается в тупое надрачивани*

Но это уже называется Стрельцом :D А вообще, наверно, я генерирую такие варианты потому, что у меня на выходе из Скорпа Венера, а потом в конце Стрельца Солнце с Меркурием. Мне иногда нравится со стороны смотреть на некоторых скорпов, как они кого-то грызут и подливать огня в масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стремно сказал:

Но это уже называется Стрельцом :D А вообще, наверно, я генерирую такие варианты потому, что у меня на выходе из Скорпа Венера, а потом в конце Стрельца Солнце с Меркурием. Мне иногда нравится со стороны смотреть на некоторых скорпов, как они кого-то грызут и подливать огня в масло.

Я впервые учавствовала в таком спектакле. Предварительно мы покурили)). Было грандиозно до тошноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Kydy сказал:

Я впервые учавствовала в таком спектакле. Предварительно мы покурили)). Было грандиозно до тошноты.

Ну вот и здесь я налила огня в масло, причем, одним сообщением :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стремно сказал:

Ну вот и здесь я налила огня в масло, причем, одним сообщением :blink:

Нужна пояснительная бригада.

Но на всякий, меня начало подташнивать)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Kydy сказал:

Но на всякий, меня начало подташнивать)))))

Это состоянии после угарного перепоя, хмы я не знаю пока что использовать вместо рассола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стремно сказал:

Это состоянии после угарного перепоя, хмы я не знаю пока что использовать вместо рассола. 

Съешь скорпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности