Перейти к публикации

Поправится ли Анастасия Заворотнюк?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Moralite сказал:

@Ikanuna, не понимаю, что значит "8 дом в анализе не фигурирует", если кверент поставил четкий вопрос: "будет жить?" <_< Как при ответе на него можно обойтись без рассмотрения 8 поля? :huh:

Хорар: вопрос поправится ли Анастасия, а вы трактуете " Шансы на выздоровление из этой ситуации (по которой был вопрос) большие (сильный организм) " не как будет жить что ли?:blink:

Я смотрю по другой методике. А именно напрямую всегда, без производных. Я смотрю связки сигнификаторов - связки сигнификатора солнца напрямую с 8 я не вижу абсолютно. 12 дом с плутоном да сложный - но Плутон у нее отличный. У нас отличается трактовка. Увидим  результат в конце сентября.

Натал: Если смотреть ее фиксированные звезды *по времени рождения в 00 - то алгол в 6 доме - что указывает конечно на болезнь и лечение, зато сириус в 8 - как раз ситуация сегодняшнего дня. То бишь довели алголом (лечением), спасает звезда и Нептун- оставили в покое (скорее решение приняли в 12:41). Плутон дает силы. Если Настя родилась ночью, то под счастливой звездой жизни. И это мы пронаблюдаем. Плюс у алгола нет связок с планетами натала. Поэтому он слаб на мой взгляд. Планеты натала сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2019 в 18:18, Гостья сказал:

Тоже хотела вопрос про неё задать сегодня , но передумала

А я ждала этой темы.сначала Началова.теперь Заворотнюк.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ikanuna сказал:

это к вопросу об эффективности химиотерапии и гормонопичкания при раке мозга

У вас медицина лучше,чем в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Гостья сказал:

У вас медицина лучше,чем в России?

схемы по всему миру одинаковые. Разве протоновое облучение есть - но тоже не в каждом городе. чего то я не в тему расписалась. Сокращу пост. Одно что есть у нас это качественная и чистая ( по производству ) медикаментов альтернативная медицина. И пара врачей кто в ней разбирается. Это плюс 

Хорошая книга есть у Чопры "Исцеляющая сила" где он по фактам дает информацию и описывают силу организма.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Шура сказал:

как вы можете желать выздоровления при опухоли  4 стадии

Шура не горечитесь так, мне когда поставили диагноз была 3 переходящая в 4 стадию, и вообще из за обильного кровотечения думали что и 10 дней не проживу, а когда всё таки сделали операцию ещё в добавок лёгкие отказали, ну ничего переборола, чудеса бывают, жаль что не всегда

 

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гостья сказал:

Губители однозначно 

Мне врачи молодцы сразу от химии отказали, сказали будут только хуже, повезло что не пришлось химию проходить 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

Мне врачи молодцы сразу от химии отказали, сказали будут только хуже, повезло что не пришлось химию проходить 

А чем лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюша сказал:

Шура не горечитесь так, мне когда поставили диагноз была 3 переходящая в 4 стадию, и вообще из за обильного кровотечения думали что и 10 дней не проживу, а когда всё таки сделали операцию ещё в добавок лёгкие отказали, ну ничего переборола, чудеса бывают, жаль что не всегда

 

У вас что рак мозга был?

Или врачи сами не поняли какой вам диагноз поставили. 4стадия -не операбельна. 

Все что врачи могли сделать это вырезать орган целиком. так что у вас точно не мозг и точно была не 4 стадия...

поздравляю! Всем известен также пример Донцовой..здорово !

Но у Анастасии все критично....если верить СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

А чем лечили?

Да интересно. Знаю женщину рак щитовидки вылечили но стадия ранняя.  И химия была. 7 лет прошло. Теперь вот даже разрешили рожать) 

 

А еще пример знаю человеку поставили диагноз рак- и чтобы он не мучился сосед его убил. На вскрытии выяснилось что не было у него никакого рака...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Шура сказал:

Знаю женщину рак щитовидки вылечили но стадия ранняя

Считается самым безопасным, в смысле, что дают высокие шансы на выздоровление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять симпозиум врачей как Тео выразился- особенно радует Шура, которая к теме вообще никакого отношения не имеет- а утверждает как всегда - звонарь пономарь не зря присвоили звание :lol: есть те, кто и химию хорошо переносят, а есть кто сразу гнётся- работа врача это понять и остановить вовремя. Ну и пациент должен сам знать что ему хорошо что нет. Все индивидуально, давайте не будем все в кучу валить. Операции на мозге делают отлично в клинике Санкт Петербурга

 

шура не рассказывай сказки - сказочница не зря на картинке 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Way сказал:

Считается самым безопасным, в смысле, что дают высокие шансы на выздоровление.

От любой болезни можно копыта откинуть, даже от простуды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Катюша сказал:

сказали будут только хуже, повезло что не пришлось химию проходить 

У вас отличные врачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шура сказал:

У вас что рак мозга был?

Или врачи сами не поняли какой вам диагноз поставили. 4стадия -не операбельна. 

Все что врачи могли сделать это вырезать орган целиком. так что у вас точно не мозг и точно была не 4 стадия...

поздравляю! Всем известен также пример Донцовой..здорово !

Но у Анастасии все критично....если верить СМИ

я знаю что 4 стадия не операбельная, никто меня оперировать не собирался но пришлось срочно, потому что у меня не рак а саркома которая отвечает за соединительную ткань, мне опухоль просто разорвала орган даже на 3 й стадии, так что врачам пришлось оперировать, и ситуация была критической потому что потеряла много крови не вставала не ела почти не пила, как я выжила не знаю точно чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

У вас отличные врачи!

не знаю врачи все разные и многих назначают химию, а на меня глянули и пожалели, я была просто жутко худой и рост маленький и это тоже на врачей повлияло передумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Катюша сказал:

я знаю что 4 стадия не операбельная, никто меня оперировать не собирался но пришлось срочно, потому что у меня не рак а саркома которая отвечает за соединительную ткань, мне опухоль просто разорвала орган даже на 3 й стадии, так что врачам пришлось оперировать, и ситуация была критической потому что потеряла много крови не вставала не ела почти не пила, как я выжила не знаю точно чудо.

Катюша, назовите рак чего у вас был?

конечно можете не говорить, информативно было интересно шанс излечивания того или иного органа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ikanuna сказал:

Опять симпозиум врачей как Тео выразился- особенно радует Шура, которая к теме вообще никакого отношения не имеет- а утверждает как всегда - звонарь пономарь не зря присвоили звание :lol: есть те, кто и химию хорошо переносят, а есть кто сразу гнётся- работа врача это понять и остановить вовремя. Ну и пациент должен сам знать что ему хорошо что нет. Все индивидуально, давайте не будем все в кучу валить. Операции на мозге делают отлично в клинике Санкт Петербурга

 

шура не рассказывай сказки - сказочница не зря на картинке 

иди  помолись - толку от тебя больше будет

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Шура сказал:

Катюша, назовите рак чего у вас был?

саркома эндометрия, метастазы в мочевой, лечили активным переливанием крови и противоопухолевыми гормонами, знаю одну 93 летнюю старушку, которую лейкоз 4 ст вылечили 7 летним переливанием крови, я по себе поняла что это хороший метод

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информационный пост с моей точки зрения: сейчас хипп в питании - что в принципе подтверждено исследованиями. Продукты с антоцианами , другими химическими веществами играют большую роль. В зависимости от вида рака есть разные продукты влияющие на его развитие.  Сократить потребление сладкого, увеличить крестоцветные (капуста, броколли, редиска), свёкла , лук чеснок - отличные «борцы с раковыми клетками в организме. Малина, черника, брусника, красный виноград- имеют вещества подавляющие рост дефектных ( раковых ) клеток. Куркума в качестве приправы- население Индии использующие куркуму в питание редко болеют раковыми заболеваниями- отсюда стали смотреть на состав и куркумин восстанавливает цепочки белков в клетках для необходимой блокировки дефектных клеток . То бишь помогает организму «распознать» вовремя дефектную клетку, что она не успевает себя замаскировать. Каждый день наш организм производит и уничтожает клетки. Рак это дефектные клетки - в этом процессе. Сбой в системе организма. Что мешает уничтожению дефектных клеток - разные варианты. Куркумин содержит более 200 веществ, которые чинят многие механизмы. Практически без побочек. Он помогает собственным клеткам убийцам ( Т клетки) и лейкоцитам распознать дефектные клетки и на них напасть - организм возвращается в своё нормальное функционирование. если Коротко. Гормоны блокируют производство Т клеток, лейкоциты уничтожаются химиотерапией. То бишь фактически химия сокращает возможности организма бороться самому.

Все натуральное - имеет уже состав необходимый.

из чаёв: омела белая, корень одуванчика, кофе не сильно обжаренный, цикорий, тоже содержат специальны состав. Осторожно нужно с женьшенем, ашвагандой и другими « стимуляторами» которые могут на мой взгляд привести к сбоям в процессе обновления и уничтожения клеток в организме

 

Раковые клетки в этом смысле есть у каждого из нас- отличие в иммунной системе - сбой приводит к слабому месту- где дефектная клетка начинает скрываться от процесса уничтожения и начинает захват территорий. У здоровых людей эти клетки вовремя распознаются и уничтожаются. Поэтому так важно чтобы иммунная система работала. Витамины да тоже играют роль. Прогулки пешком на природе .увеличивают лейкоциты.  Убрать стресс из жизни. Люди озлобленные ослабляют свою иммунную систему  - процессы в организме меняются. Нужно расслабиться, обняться и наслаждаться жизнью - привет Нептунам!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

госпадя, опять она со своей куркумой...Дилер что ли

В Индии здравоохранения почти ноль - 1% ВВП. никаких геномных исследований не проводится.  а у акуны плять "редко болеют потому что употребляют... ешьте редиску". 

 

Чучундра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

госпадя, опять она со своей куркумой...Дилер что ли

:lol:важный пункт- куркуму запатентовать нельзя - ибо это растение- поэтому у Фарма компаний в этом направлении ноль интереса. Ноль прибыли. Поэтому официально она никогда не выйдет на рынок лечения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то читала,что советские вожди (Сталин) боялись рака и конечно разрабатывали лекарство. Мол даже один его вывел - из кожи лягушек -  Конечно все эти данные все засекречены, ученый погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

:lol:важный пункт- куркуму запатентовать нельзя - ибо это растение- поэтому у Фарма компаний в этом направлении ноль интереса. Ноль прибыли. Поэтому официально она никогда не выйдет на рынок лечения 

вот важный пункт - все остальное "гербалайф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности