Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

19.08.2020 в 23:56, Ксенос сказал:

Доброго времени суток!

Пожалуйста, посмотрите мою карту в отношении профессии: Оксана, 28.09.1994, г. Москва, 12:35.

Работаю юристом в сфере миграционного права (в отношении релокации сотрудников). Сначала в Москве, потом переехала по работе в Германию.

На работу, считаю, вытолкнула сама судьба. Да и дальше весь рост по карьерной лестнице был достаточно стремительным и тоже каким-то судьбоносным. До сих пор не понимаю, как я переехала, так как в моей сфере это почти невозможно без опыта (у меня завязка на местном законодательстве). Но я переехала, работаю, правда мне очень и очень тут тяжело. Да и вообще всегда было тяжело на работах в Москве, не припомню спокойных дней без стресса и без огромного объема работы.

Сферу менять внутренне не хочется. Кстати, я только бакалавр. Думала, больше никогда не учиться, но мне знакомая (она учится на астролога) сказала, что второе образование и именно за границей мне очень сильно поможет. Пока не представляю, как мне освещать мою работу (которая с 9 до 22:00 или порой до 23) с учебой (плюс получаю я не ахти много).

Спасибо заранее!

Скорее всего, Ваша работа идет по угловому Солнцу в Весах. Карта не простая, так что, похоже, Ваша осторожность обоснованна. В Вашей карте сильна Луна, но на роль сигнификатора профессии она, увы, не тянет по причине падающего дома и изгнания кошелька. Стеллиум в Скорпионе тоже падающий и без рецепций к кошельку. Так что для Вас сложно подобрать хороший вариант, и то, что у Вас пока все прямо так удачно складывается, слава Богу, можно только порадоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

3 часа назад, Хренохрюк сказал:

Скорее всего, Ваша работа идет по угловому Солнцу в Весах. Карта не простая, так что, похоже, Ваша осторожность обоснованна. В Вашей карте сильна Луна, но на роль сигнификатора профессии она, увы, не тянет по причине падающего дома и изгнания кошелька. Стеллиум в Скорпионе тоже падающий и без рецепций к кошельку. Так что для Вас сложно подобрать хороший вариант, и то, что у Вас пока все прямо так удачно складывается, слава Богу, можно только порадоваться. 

Спасибо за ответ!

неужели никогда не ждать успехов в работе и хорошего заработка? Не подскажите тогда может сферу, где можно было бы более или менее себя найти? Или откуда черпать средства...

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!
Буду благодарна вашей помощи и комментариям касательно моей карты и профессии. Я родилась 26 июля 1995 в 15:47 в г. Минск. 

На данный момент я работаю в игровой айти компании (разрабатываем казуальные игры) - общаюсь с игроками, т. е. отвечаю на письма по игре, формирую сообщество в соц. сетях, делаю контент. В целом, работа непыльная и весьма комфортные условия. Общаюсь на английском языке и очень этому рада (чувствую себя как рыба в воде в общении на иностранном с иностранцами - моё солнце в 9-ом доме?). 

Понимаю, что мне не хватает общения с людьми, не хватает энергии, энергообмена. Если смотреть, к чему лежит душа - то чуть ли не ко всему, мне любопытно многое, я легко увлекаюсь, и может отсюда и проблема выбора - на чём одном остановиться. Ну и классическая дилемма - работать за хорошие деньги/на нелюбимой работе | работать  на супер любимой, но с деньгами туго ну и золотая середина, где всё по всем признакам устраивает. 
Очень люблю еду, людей и сферу общепита - на втором курсе работала официанткой и безумно нравилось всё - от знакомства с гостями, помощи им с выбором, обеспечением хорошего сервиса и уюта, и их уход сытыми и с улыбками на лицах) Также люблю печь - один раз даже была шальная мысль, что я хочу своё кафе где-нибудь к 40 годам (всё это условно, конечно). Также нравится маркетинг, реклама (на каких-то базовых уровнях).
И вот вопрос, ведь могут быть сферы максимально благоприятные для человека, но не прибыльные с точки зрения финансов, и наоборот. 

И, собственно, сейчас снова встал вопрос, а что дальше и что стоит не по течению плыть, а всё-таки действовать - вопрос направления. Ну и страны, учитывая, что я полтора года назад вернулась на родину в Минск после 20 лет Москвы , но понимаю, что это некий перевалочный пункт. 

Благодарю, что прочитали и буду рада вашим советам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2020 в 18:06, serge2019 сказал:

Солнце и Меркурий в 12 доме сами по себе вполне могут указывать на профессию психолога. Позитивная аспектация указанного бисекстиля также усиливает ваше Солнце.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2020 в 18:59, Ксенос сказал:

Спасибо за ответ!

неужели никогда не ждать успехов в работе и хорошего заработка? Не подскажите тогда может сферу, где можно было бы более или менее себя найти? Или откуда черпать средства...

спасибо заранее!

Почему, бывают же периоды менее удачные и более удачные, многие астрологи смотрят фирдары на эти колебания. В пределах разумного все возможно, но, конечно, навряд ли можно достичь того, чего нет в карте. Хотя, говорят, сами усилия сами по себе важны, вопрос так ли это на самом деле.  Что касается сферы, у Вас Луна в Раке, она же кошелек, может дать профессии Рака, но это нужно предметно смотреть, профессий тысячи по каждому знаку. Обычно по Раку идут домохозяйки, бармены и официанты, работники туристического, гостиничного и ресторанного бизнеса, а также психологи и другие работники, близкие к науке или занимающиеся другими исследованиями. Думайте. В любом случае, при Вашей карте я бы не советовал делать резких движений и срочно увольняться и бежать неизвестно куда выпучив глаза. Хороший вариант должен быть тщательно проработан сначала, на бумаге и затем через контакты и так далее, не мне Вас учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2020 в 19:27, supernat сказал:

Всем здравствуйте!
Буду благодарна вашей помощи и комментариям касательно моей карты и профессии. Я родилась 26 июля 1995 в 15:47 в г. Минск. 

На данный момент я работаю в игровой айти компании (разрабатываем казуальные игры) - общаюсь с игроками, т. е. отвечаю на письма по игре, формирую сообщество в соц. сетях, делаю контент. В целом, работа непыльная и весьма комфортные условия. Общаюсь на английском языке и очень этому рада (чувствую себя как рыба в воде в общении на иностранном с иностранцами - моё солнце в 9-ом доме?). 

Понимаю, что мне не хватает общения с людьми, не хватает энергии, энергообмена. Если смотреть, к чему лежит душа - то чуть ли не ко всему, мне любопытно многое, я легко увлекаюсь, и может отсюда и проблема выбора - на чём одном остановиться. Ну и классическая дилемма - работать за хорошие деньги/на нелюбимой работе | работать  на супер любимой, но с деньгами туго ну и золотая середина, где всё по всем признакам устраивает. 
Очень люблю еду, людей и сферу общепита - на втором курсе работала официанткой и безумно нравилось всё - от знакомства с гостями, помощи им с выбором, обеспечением хорошего сервиса и уюта, и их уход сытыми и с улыбками на лицах) Также люблю печь - один раз даже была шальная мысль, что я хочу своё кафе где-нибудь к 40 годам (всё это условно, конечно). Также нравится маркетинг, реклама (на каких-то базовых уровнях).
И вот вопрос, ведь могут быть сферы максимально благоприятные для человека, но не прибыльные с точки зрения финансов, и наоборот. 

И, собственно, сейчас снова встал вопрос, а что дальше и что стоит не по течению плыть, а всё-таки действовать - вопрос направления. Ну и страны, учитывая, что я полтора года назад вернулась на родину в Минск после 20 лет Москвы , но понимаю, что это некий перевалочный пункт. 

Благодарю, что прочитали и буду рада вашим советам! :)

Карта хорошая, оба светила и Юпитер хорошо расположены, так что, мне кажется, в советах Вы не нуждаетесь, и возможностей достаточно много для развития, просто следуйте Вашим планам, по идее, должн все получаться, если мунданная политическая ситуация не слишком плоха или не соответствует Вашему типажу - некоторые деятели делают бизнес и в КНДР, но это единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Хренохрюк сказал:

Карта хорошая, оба светила и Юпитер хорошо расположены, так что, мне кажется, в советах Вы не нуждаетесь, и возможностей достаточно много для развития, просто следуйте Вашим планам, по идее, должн все получаться, если мунданная политическая ситуация не слишком плоха или не соответствует Вашему типажу - некоторые деятели делают бизнес и в КНДР, но это единицы.

Благодарю вас за ответ. Действительно, возможностей много и, принимаясь за дело (которое мне важно и интересно), всё идёт хорошо. Но в этом и загвоздка, что возможностей много, и нет понимания, куда направить свои действия для максимальной реализации. Собственно, поэтому и интересно было бы услышать совет опытного человека. Для некоего импульса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хотелось бы тоже узнать немного о своих профессиональных наклонностях. 

Мои данные: 17.01.2000 18:15, Оренбург

На данный момент обучаюсь в университете на специальности, связанной с информационными системами, программированием. Пришел к своей цели в жизни далеко не сразу, и я до сих пор думаю, правильный ли сделал выбор? 

Как следует анализировав свою натальную карту (в меру своих сил в астрологии, конечно же), пришел к выводу, что Марс, который является управителем 10 дома, находится в 9. Он у меня повреждённый, что может как-то объяснить то, что мне уже 2 раза приходилось бросать вуз. Первый раз с геологического направления, второй раз с экономического. Хотя это и не единственное указание, как мне кажется. Есть ещё и Юпитер, повреждающий Солнце, управителя всей карты, и Меркурий. Если подумать, это не так уж и плохо, так как с каждым разом я поступал в всё более престижный вуз. Минусом является только потеря времени.

В детстве была очень буйная фантазия. Многие воспринимали меня довольно мутным человеком, как говорится "не от мира сего". Сейчас это тоже проявлено, но уже не в такой значительной степени. Занимался музыкой, играл на фортепиано, вроде как и были неплохие успехи, но призвания в этом не вижу. Скорее я делал это просто для души.

Да, как вы уже понимаете по прошлым темам, карьера и учёба у меня пока отошли на второй план. Но всё-таки хочется понять, что у меня есть шансы на достойную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OldDafada сказал:

Доброе утро, хотелось бы тоже узнать немного о своих профессиональных наклонностях. 

Мои данные: 17.01.2000 18:15, Оренбург

На данный момент обучаюсь в университете на специальности, связанной с информационными системами, программированием. Пришел к своей цели в жизни далеко не сразу, и я до сих пор думаю, правильный ли сделал выбор? 

Как следует анализировав свою натальную карту (в меру своих сил в астрологии, конечно же), пришел к выводу, что Марс, который является управителем 10 дома, находится в 9. Он у меня повреждённый, что может как-то объяснить то, что мне уже 2 раза приходилось бросать вуз. Первый раз с геологического направления, второй раз с экономического. Хотя это и не единственное указание, как мне кажется. Есть ещё и Юпитер, повреждающий Солнце, управителя всей карты, и Меркурий. Если подумать, это не так уж и плохо, так как с каждым разом я поступал в всё более престижный вуз. Минусом является только потеря времени.

В детстве была очень буйная фантазия. Многие воспринимали меня довольно мутным человеком, как говорится "не от мира сего". Сейчас это тоже проявлено, но уже не в такой значительной степени. Занимался музыкой, играл на фортепиано, вроде как и были неплохие успехи, но призвания в этом не вижу. Скорее я делал это просто для души.

Да, как вы уже понимаете по прошлым темам, карьера и учёба у меня пока отошли на второй план. Но всё-таки хочется понять, что у меня есть шансы на достойную жизнь.


А где гарантия, что Вы и это направление не бросите, как и предыдущие? Для программиста нужен воздух, желательно Водолей, хороший 3 дом и Меркурий. Ничего этого нет. В Водолее имеется Уран, но это сомнительный показатель на профессию, имхо. Так что только Марс в триплицитете в 9 на ноге Водолея можно натянуть на математику. Это не означает, что у Вас нет математических способностей, которые могут идти по другим показателям, понятие профессии много чего содержит в себе, например, дальнейший профессиональный рост, для чего нужно интуитивное понимание источников информации и тому подобное, а вовсе не исходный уровень знаний. Если только системным администратором, вообще администрирование для Козерогов очень хорошо, они любят ответственность и работоспособны, умеют работать системно. Не обязательно это сфера программирования, какая угодно, но уж если Вы выбрали работать с компьютерами, тогда уж идите сисадмином, они, вроде, и зарабатывают неплохо. Из перечисленных Вами вариантов мне видится геология более предпочтительной, по угловому Юпитеру в Овне. Овен может давать работу с металлом и нюх на него. К тому же Овен экзальтирует Ваш кошелек, Солнце. Но если речь о нефтяном направлении, то навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, supernat сказал:

Благодарю вас за ответ. Действительно, возможностей много и, принимаясь за дело (которое мне важно и интересно), всё идёт хорошо. Но в этом и загвоздка, что возможностей много, и нет понимания, куда направить свои действия для максимальной реализации. Собственно, поэтому и интересно было бы услышать совет опытного человека. Для некоего импульса. 

Ну вот то, о чем Вы писали в первом сообщении, все подходит. Что-то другое смотреть беспредметно, поскольку профессий тысячи по каждому знаку не вижу смысла фантазировать непонятно о чем, варианты от Вас должны исходить, а не от астролога, а астролог может лишь одобрить или отклонить Ваш вариант.  Если у Вас будут новые какие-то направления, доселе невиданные, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

1.работаю в сфере комплаенс (аудит и распознавание финансового мошенничества и отмыва денег)

2. Мне постоянно хочется заниматься все разным - узнать все понемного (от выпечки тортиком до юриспруденции, просто интересно всё понемногу), получила два диплома в разных сферах и работаю в третьей. Хотелось бы узнать или та сфера в котороя я работаю сейчас это мое и стоит ли продолжать. 

3. 28.01.96 г.Винница, 17:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2020 в 16:47, Хренохрюк сказал:

Ну, насчет петь не знаю, громкоголосые знаки вообще никакие, даже наоборот, выражены немые Рыбы. Но угловые Рыбы могут дать и другое искусство, так что музыку не обязательно сводить к пению. А что за область, где Вы осели? Кроме Рыб, на предмет профессии я бы еще рассматривал Овен, тем более тут кошелек. :)

 

У меня много чего намешано от Овна))) Вот вы какие профессии бы мне приписали по наталу? :)Из искусств только периодическое рукоделие, и то, "приступами". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, El-K сказал:

У меня много чего намешано от Овна))) Вот вы какие профессии бы мне приписали по наталу? :)Из искусств только периодическое рукоделие, и то, "приступами". 

Вообще, обычно смотрят конкретные варианты на предмет "подходит" - "не подходит", поскольку профессий тысячи по каждому знаку. То есть Вам самим нужно сначала провести подготовительнуюю работу. А так, по Овну обычно идут силовые структуры, спортсмены и пожарники, а также работники по металлу - парикмахеры, граверы, кузнецы и т.п., еще химики и аптекари. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Vi568790 сказал:

Добрый день,

1.работаю в сфере комплаенс (аудит и распознавание финансового мошенничества и отмыва денег)

2. Мне постоянно хочется заниматься все разным - узнать все понемного (от выпечки тортиком до юриспруденции, просто интересно всё понемногу), получила два диплома в разных сферах и работаю в третьей. Хотелось бы узнать или та сфера в котороя я работаю сейчас это мое и стоит ли продолжать. 

3. 28.01.96 г.Винница, 17:30


Вот эти круглые даты сразу вызывают сомнения, насколько они точны. А так, сигнификатор профессии Венера в Рыбах в 8 доме может да, указывать на такую работу. Здесь не все гладко, поскольку кошелек изгнан, и рядом Сатурн, но в принципе, пойдет, учитывая еще акцентированный Телец. Еще, если время рождения точное или раньше, можно было бы посоветовать профессии Водолея, это техника или изображения, другие профессии воздуха. Также, упомянутые Вами тортики в Тельце в 10 доме на Луне, тоже очень неплохо смотрится, думаю, не хуже, чем все остальное. Так что у Вас, хотя и не блистательные, но варианты есть, а главное есть из чего выбирать. Лично мне больше тут нравится Луна с тортиками, но Марс в Водолее и Венера в Рыбах тоже пойдут, хотя и есть у них некоторые повреждения, у обоих, Марс, в частности, под лучами Солнца и вблизи Жребия Увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

1. Я работаю в качестве финансового журналиста. Сотрудничала с крупнейшими агенствами деловой информации, но сейчас с работой затык.

2. Я долго искала свой профессиональный путь – отучилась на психолога, затем сделала докторскую в области политической экономики. А работу финансового журналиста нашла случайно (скорее эта работа нашла меня) и почувствовала что это мое. Отработала в этой области много лет до тех пор пока не наткнулась на стену в поисках работы.  Как следствие сейчас я думаю об освоении другой профессии. Вопрос в том – какой.

Я исследовала свою карту. 10 дом управляется ослабленным Марсом который находится в 10 доме же, и нейтральной Венерой в 7 доме в соединении с Юпитером. В 10 доме также сильная Луна. В 6 доме Солнце в соединении с Меркурием.

Сответственно вопрос таков – подходит ли мне моя исходная профессия, менять ли мне род занятий и вобще каковы карьерные перспективы в натальной карте. И какие транзиты и дирекции могут принести успех.

3. 4.01.1974 г. Серпухов, 18:39

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Стасик сказал:

Здравствуйте,

1. Я работаю в качестве финансового журналиста. Сотрудничала с крупнейшими агенствами деловой информации, но сейчас с работой затык.

2. Я долго искала свой профессиональный путь – отучилась на психолога, затем сделала докторскую в области политической экономики. А работу финансового журналиста нашла случайно (скорее эта работа нашла меня) и почувствовала что это мое. Отработала в этой области много лет до тех пор пока не наткнулась на стену в поисках работы.  Как следствие сейчас я думаю об освоении другой профессии. Вопрос в том – какой.

Я исследовала свою карту. 10 дом управляется ослабленным Марсом который находится в 10 доме же, и нейтральной Венерой в 7 доме в соединении с Юпитером. В 10 доме также сильная Луна. В 6 доме Солнце в соединении с Меркурием.

Сответственно вопрос таков – подходит ли мне моя исходная профессия, менять ли мне род занятий и вобще каковы карьерные перспективы в натальной карте. И какие транзиты и дирекции могут принести успех.

3. 4.01.1974 г. Серпухов, 18:39

 

Вопрос профориентации довольно широкий и включает в себя несколько составляющих:

1) дело, которое нравиться; то чем хочется заниматься и посвящать своё время;

2) социальная реализация Вас как личности, признание, слава, уважение, статус.

3) материальная (финансовая) составляющая.

Бывает так, что эти важные составляющие реализации не пересекаются в карте приходится идти на компромиссы: работать на нелюбимой работе, но при этом иметь стабильный заработок; заниматься любимым делом, но при этом продолжать «писать в стол»; быть уважаемым и узнаваемым учёным, но при этом жить от получки до получки (как это было в 90-е). Всё дело какой потенциал изначально заложен по судьбе и насколько мы готовы идти на те или иные компромиссы. Однако есть те, у кого в картах все составляющие успеха и реализации согласованны между собой и они не мечутся из одной крайности в другую, компромиссы им не нужны.

Что для Вас является приоритетным из того, что я перечислила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RIMMA сказал:

Вопрос профориентации довольно широкий и включает в себя несколько составляющих:

1) дело, которое нравиться; то чем хочется заниматься и посвящать своё время;

2) социальная реализация Вас как личности, признание, слава, уважение, статус.

3) материальная (финансовая) составляющая.

Бывает так, что эти важные составляющие реализации не пересекаются в карте приходится идти на компромиссы: работать на нелюбимой работе, но при этом иметь стабильный заработок; заниматься любимым делом, но при этом продолжать «писать в стол»; быть уважаемым и узнаваемым учёным, но при этом жить от получки до получки (как это было в 90-е). Всё дело какой потенциал изначально заложен по судьбе и насколько мы готовы идти на те или иные компромиссы. Однако есть те, у кого в картах все составляющие успеха и реализации согласованны между собой и они не мечутся из одной крайности в другую, компромиссы им не нужны.

Что для Вас является приоритетным из того, что я перечислила?

Спасибо за ваши вопросы! финансовая составляющая менее важна чем раньше, то есть можно сказать что из всего перечисленного вами наименее важна. наиболее важен пункт номер 1, и за ним следует пункт номер два. Я несколько лет работала удаленно, с коллегами общалась только периодически, признания в этом было не так чтобы сверх много, но дело меня увлекало очень и я была вполне счастлива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Стасик сказал:

Спасибо за ваши вопросы! финансовая составляющая менее важна чем раньше, то есть можно сказать что из всего перечисленного вами наименее важна. наиболее важен пункт номер 1, и за ним следует пункт номер два. Я несколько лет работала удаленно, с коллегами общалась только периодически, признания в этом было не так чтобы сверх много, но дело меня увлекало очень и я была вполне счастлива. 

В вопросах работы в Вашем гороскопе выражен кардинальный крест, что говорит о регулярных (с определенной периодичностью) сменах мест работы (рода деятельности). Прогностика в виде транзитного Урана по Вашему управителю 10 дома (Марсу) неизбежно приводит Вас к реорганизации (смены), изменениям в Вашей деятельности. Эти перемены неизбежны и для них пришло время. Дело в том, что Уран, также как и Марс слаб в Тельце, а это даст перемены нежелательного характера, и мало в этом будет конструктивизма и позитива. Настало время перемен - Уран ещё долго будет ходить по Вашему 10 дому и подкидывать нестабильности, но соединившись с Луной включится Трин на Меркурий с Солнцем - и вот тут Вам может улыбнуться в очередной раз удача.

Прям напрочь забыть про журналистику я бы Вам не советовала, у Вас Меркурий выражен в карте и всё что с ним связано (в том числе журналистика), будет Вам по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! да, на это соединение Урана с Луной вся надежда.... насчет журналистики еще может есть один указатель - Плутон в третьем доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Стасик сказал:

Спасибо большое! да, на это соединение Урана с Луной вся надежда.... насчет журналистики еще может есть один указатель - Плутон в третьем доме. 

Плутон в изгнании -он как правило в минусе у Вас работает. Он у Вас окрашивает область Вашей профессии темой финансов. Т.к. находится в квадрате к соединению Солнце-Меркурий, стоит обратить внимание на тему антикризиса экономики и финансов, тему банкротства и антикризисного управления в Вашей работе. Тем более, что сейчас это очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересна парапсихология,психология,финансовая сфера и всякая тематика,но работал электриком,потом в сфере строительства,интересно общение и заключения договоров,но работа своими руками ( мелкая работа ) нравится,но до поры до времени,с интеллектом что бы была!Многое знаю и понимаю,также медицина,политика и тд и тп,но что по дкше....?

Вот охото ,что то организовать,своё дело,столярка или поделки своими руками!

5.7.81 ,время 21-20 ,Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2020 в 07:41, OldDafada сказал:

Доброе утро, хотелось бы тоже узнать немного о своих профессиональных наклонностях. 

Мои данные: 17.01.2000 18:15, Оренбург

На данный момент обучаюсь в университете на специальности, связанной с информационными системами, программированием. Пришел к своей цели в жизни далеко не сразу, и я до сих пор думаю, правильный ли сделал выбор? 

Как следует анализировав свою натальную карту (в меру своих сил в астрологии, конечно же), пришел к выводу, что Марс, который является управителем 10 дома, находится в 9. Он у меня повреждённый, что может как-то объяснить то, что мне уже 2 раза приходилось бросать вуз. Первый раз с геологического направления, второй раз с экономического. Хотя это и не единственное указание, как мне кажется. Есть ещё и Юпитер, повреждающий Солнце, управителя всей карты, и Меркурий. Если подумать, это не так уж и плохо, так как с каждым разом я поступал в всё более престижный вуз. Минусом является только потеря времени.

В детстве была очень буйная фантазия. Многие воспринимали меня довольно мутным человеком, как говорится "не от мира сего". Сейчас это тоже проявлено, но уже не в такой значительной степени. Занимался музыкой, играл на фортепиано, вроде как и были неплохие успехи, но призвания в этом не вижу. Скорее я делал это просто для души.

Да, как вы уже понимаете по прошлым темам, карьера и учёба у меня пока отошли на второй план. Но всё-таки хочется понять, что у меня есть шансы на достойную жизнь.

Привет ! - я рассмотрел твою карту и на мой взгляд ты сейчас выбрал самое удачное направление ! У тебя в 10 доме Юпитер и Сатурн (первый добрый второй злой) но не Юпитер поражает Солнце (нейтральное) а Солнце имеет напряженный аспект к Юпитеру ! - Солнце у тебя намного сильнее Юпитера ! К стати то что они находятся в 10 доме - не самое интересное - Юпитер в Овне а Сатурн в Тельце !- из этого выводы сделай сам ! 6й дом - твоя работа Включают в себя Солнце (владыку рождения)с сожженным Меркурием(оба нейтральные) и на самом последнем градусе (на ДСЦ) Нептун ! - лучшего варианта для твоего образования трудно найти !Да тебе и искать очевидно и не придется - на АСЦ Раху !!!самый фатальный показатель ! так что не тревожься - у тебя все будет "в лучшем виде"!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.1996. Г.Киров 22:40, работала в пищевой промышленности это вообще не мое,не нравится, сейчас учусь на медсестру,пока не понимаю моё ли это?все время меня кидает в разные стороны то нравится,то не нравится,какая же профессия моя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности