Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

21.06.2020 в 21:00, pouranastasie сказал:

Всем привет)

Я флорист с опытом работы 6 лет)) мне нравится. Но в последнее время мне больше нравится учить людей, чем делать самой) Тут всегда вспоминаю фразу: "Кто не умеет, тот учит" ^_^

По образованию редактор-журналист. А до этого училась на Архитектуре. Рисовала, пела, танцевала, плавала, языки учила... короче все что нужно))

АстрологИ говорили что мое направление -- журналистика, что я могла бы многого там достичь. А никак не флористика(с моей больной Венерой)
Интересно услышать ваши мнения))
25/02/1993 17-50 Павлоград 

У вас МС в Близнецах и шикарный угловой Меркурий. Хотя он в Рыбах и считается слабым, у него есть огромный потенциал, который, при желании и определённых усилиях с Вашей стороны, можно реализовать в профессии. Рыбы для Меркурия - знак эссенциального достоинства, пусть и со знаком минус. Ваш Меркурий активен. Гармоничные аспекты к Меркурию сразу от трёх высших планет, в том числе, и от Нептуна, его управителя, из дома творчества, усиливают его мощь. Вы можете стать как классным журналистом, так и классным преподавателем с неординарным подходом к своей профессии (Рыбы дают Меркурию такие качества, как фантазия, интуитивность, сочувствие, широта взглядов). Кроме того, в Рыбах экзальтирует Венера... кипучую энергию которой Вы, видимо, сублимируете через творческий процесс. Ваша Венера так же, как и Меркурий, имеет эссенциальное достоинство со знаком минус и содержит в себе огромный потенциал. Такое творчество для Вас полезно, оно направляет горящую энергию Венеры в конструктивное русло, избавляя Вашу личную жизнь от излишней горячности, споров, итальянских страстей, походов налево. Как бы отвлекая Вас от всего этого. И так как Венера управляет вторым домом - это может быть Вашим источником дохода. 

В общем, сама по себе флористика (Венера) для Вас - полезна и имеет денежный потенциал. Сами по себе профессии Меркурия (журналистика, преподавание, посредничество и т.д.) дадут возможности для роста. И только соединив их вместе - Вы получите идеальную личную формулу успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Добрый день! Сейчас нахожусь в декрете и не могу понять куда мне из него выходить) до этого работала продавцом и кредитным специалистом, вполне успешно, если смотреть на результат и уровень заработка. А сейчас не могу понять хочу ли и дальше этим заниматься. Образование неоконченное высшее, бухучёт( точно не моё). 
28.05.1989 13.00(бирка) Иркутск. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В данный момент ничего не делаю, только сдаю экзамены))) уже не школьник но ещё и не студент)

2. Абсолютно все знакомые в один голос уверяют, что мне надо становится учителем. Некоторые из них говорят что нужно становится преподом в вузе и дальше через это пробираться в политику или что то вроде того. Сам думаю, что в учительстве талант есть у меня, а вот насчёт политики не совсем уверен.

3. Родился 11 ноября 2002 года, в 08:00, город Усть-Лабинск. Карту в своем варианте выкладываю ниже (плацидус), если не нравится мой вариант, можете сделать свой.IMG_20200615_230514.thumb.jpg.01bda87701638d50246a4306a1a66eb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

Я по образованию юрист, работаю сейчас менеджером по персоналу. По диплому работать не хочу, заканчивала из-за уговоров родителей. Душа лежит к it, графическому дизайну. Интересно услышать ваше мнение.

 

ьшнглш.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите куда двигаться дальше. Родилась 06.08.1982, 5.50 в г. Владивосток. Получила два образования: экономическое и юридическое. После окончания института пошла работать в банк, не смотря на карьерный рост, через 4 года работа с населением стала сильно раздражать и забирать мои душевные силы. Затем 8 лет работала государственным гражданским служащим (от простого специалиста до начальника отдела). Сейчас из-за мужа пришлось переехать в город Москва, я безработная и четко понимаю, что я не хочу быть тем, кем была. 15 лет я занималась не любимой работой. Присматриваюсь к ландшафтному дизайну и флористике, также нравится занимать украшательством интерьеров, но может быть это всего лишь моё хобби и никак не может стать работой всей моей жизни, которая доставляла бы мне моральное и материальное удовольствие. Помогите разобраться. Заранее благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Xenia_kam сказал:

Добрый день, подскажите куда двигаться дальше. Родилась 06.08.1982, 5.50 в г. Владивосток. Получила два образования: экономическое и юридическое. После окончания института пошла работать в банк, не смотря на карьерный рост, через 4 года работа с населением стала сильно раздражать и забирать мои душевные силы. Затем 8 лет работала государственным гражданским служащим (от простого специалиста до начальника отдела). Сейчас из-за мужа пришлось переехать в город Москва, я безработная и четко понимаю, что я не хочу быть тем, кем была. 15 лет я занималась не любимой работой. Присматриваюсь к ландшафтному дизайну и флористике, также нравится занимать украшательством интерьеров, но может быть это всего лишь моё хобби и никак не может стать работой всей моей жизни, которая доставляла бы мне моральное и материальное удовольствие. Помогите разобраться. Заранее благодарю! 

Думаю, Вы на верном пути. У Вас два знака по профессиям выделено - Весы, где Сатурн, и Скорпион, где Марс. Экономика это Скорпион. Весы - это гражданская служба и юридические профессии, но профессии красоты тоже к Весам относятся. Так что, полагаю,  это перспективное направление. Еще у Вас Лев выражен, там Солнце и кошелек, так что подключить Лев еще, к Весам, было бы хорошо, хотя Лев это не обязательно хобби или творчество, это может быть и административная работа, так что, в общем, все три варианта подходят, в том числе и профессии красоты, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые астрологи, работаю в ит отделе одной большой компании, тяга к структурированию и к программированию есть, но периодически возникают мысли - тем ли я занимаюсь? 4.12.1989 20:30 Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2020 в 11:34, Муза сказал:

У вас МС в Близнецах и шикарный угловой Меркурий. Хотя он в Рыбах и считается слабым, у него есть огромный потенциал, который, при желании и определённых усилиях с Вашей стороны, можно реализовать в профессии. Рыбы для Меркурия - знак эссенциального достоинства, пусть и со знаком минус. Ваш Меркурий активен. Гармоничные аспекты к Меркурию сразу от трёх высших планет, в том числе, и от Нептуна, его управителя, из дома творчества, усиливают его мощь. Вы можете стать как классным журналистом, так и классным преподавателем с неординарным подходом к своей профессии (Рыбы дают Меркурию такие качества, как фантазия, интуитивность, сочувствие, широта взглядов). Кроме того, в Рыбах экзальтирует Венера... кипучую энергию которой Вы, видимо, сублимируете через творческий процесс. Ваша Венера так же, как и Меркурий, имеет эссенциальное достоинство со знаком минус и содержит в себе огромный потенциал. Такое творчество для Вас полезно, оно направляет горящую энергию Венеры в конструктивное русло, избавляя Вашу личную жизнь от излишней горячности, споров, итальянских страстей, походов налево. Как бы отвлекая Вас от всего этого. И так как Венера управляет вторым домом - это может быть Вашим источником дохода. 

В общем, сама по себе флористика (Венера) для Вас - полезна и имеет денежный потенциал. Сами по себе профессии Меркурия (журналистика, преподавание, посредничество и т.д.) дадут возможности для роста. И только соединив их вместе - Вы получите идеальную личную формулу успеха.

Спасибо огромное)!!!  Очень подробно расписано) Сейчас я занимаюсь обучением начинающих флористов, а так же их развитием) Веду соцсети)) и действительно - зп получше)) Да и в принципе я в восторге от этой работы. А на счет Венер... у меня не бывает баланса с личной жизнью)) либо я вся в работе, но тогда гасну в отношениях, либо я вся в отношениях, но мне не до работы. Вот такие глупые крайности))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2020 в 20:52, Chairenho сказал:

1. В данный момент ничего не делаю, только сдаю экзамены))) уже не школьник но ещё и не студент)

2. Абсолютно все знакомые в один голос уверяют, что мне надо становится учителем. Некоторые из них говорят что нужно становится преподом в вузе и дальше через это пробираться в политику или что то вроде того. Сам думаю, что в учительстве талант есть у меня, а вот насчёт политики не совсем уверен.

3. Родился 11 ноября 2002 года, в 08:00, город Усть-Лабинск. Карту в своем варианте выкладываю ниже (плацидус), если не нравится мой вариант, можете сделать свой.IMG_20200615_230514.thumb.jpg.01bda87701638d50246a4306a1a66eb9.jpg

Здравствуйте, я занимаюсь астрологией чуть больше года, скажу свое мнение. Конечно, преподавание - это то, что первое приходит на ум. Управитель 10 дома Меркурий в Скорпионе, в лучах Солнца. Построить карьеру на деле, связанном с речью, выражением своей мысли, донесением ее до окружающих - логично. Тем более Скорпион - знак чувствующий глубоко, что тоже хорошо. Гармоничный аспект от Юпитера во Льве из 9 дома  даст умение быть тем, кто ведет за собой.  Единственное, это 12 дом. Возможно, преподавание детям в закрытых учреждениях, или взрослым. Или работа с трудными подростками, более скорпионья тема. Если отвлечься от преподавания, возможно психология, либо же психотерапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильный я сделала ли выбор) Учусь на актрису и уже имею несколько работ. Давно хотела заниматься именно этим, но в один период жизни по желанию родственников решила быть переводчицей. Сейчас всем довольна, но иногда пугают мысли, что я совершила ошибку и не смогу достичь желаемых высот. Мои данные: 14.10.2001 16:40 город Киев. Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2020 в 21:44, Palashik19 сказал:

Здравствуйте, я занимаюсь астрологией чуть больше года, скажу свое мнение. Конечно, преподавание - это то, что первое приходит на ум. Управитель 10 дома Меркурий в Скорпионе, в лучах Солнца. Построить карьеру на деле, связанном с речью, выражением своей мысли, донесением ее до окружающих - логично. Тем более Скорпион - знак чувствующий глубоко, что тоже хорошо. Гармоничный аспект от Юпитера во Льве из 9 дома  даст умение быть тем, кто ведет за собой.  Единственное, это 12 дом. Возможно, преподавание детям в закрытых учреждениях, или взрослым. Или работа с трудными подростками, более скорпионья тема. Если отвлечься от преподавания, возможно психология, либо же психотерапия.

Да планируется все же преподавание в вузе, мне говорят не просто учителем в школе работать, а в вузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за тему, как раз то, что я искала! 28.10.1997, Астрахань, 17:25. Работаю продавцом, стаж прерывистый (часто меняла места работы), неполное высшее экономическое (бросила университет на третьем курсе), с детства тяготею к музыке, хотела бы узнать, есть ли в моей карте указания на профессию композитора/поэта-песенника/автора-исполнителя, ну или просто исполнителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Алексей 04.04.1986 г. Москва, бирки нет, мама говорила 19.00 часов, ректификация у астролога показала 19.20. Заранее извиняюсь за длинный текст, не мемуары конечно, но хотелось не упустить мельчайших деталей для тех кто возьмется, если они конечно будут. Надеюсь кому-нибудь будет интересно протрактовать меня на профессию! С детства я сильно любил читать книги, особенно фантастику и фентази, увлекался мифологией разных народов мира, школу закончил хорошо, с астрологией познакомился плотно в 12 лет, когда прошел японскую игру, вдохновленную символическим миром астрологии и уже тогда, ребенком, почувствовал что она работает. Закончил то я школу хорошо, но сильно сомневался что смогу поступить на бюджет на какой-нибудь журналистский факультет, который мне казался на тот момент самым привлекательным, ибо в 17 лет я написал 2 фентезийных рассказа на 2 конкурса фентази и среди абсолютно разновозрастных участников(в каждом участвовало по 50 человек) стал лидером в общем зачете.  Меня поразил и вдохновил этот результат. Тогда я и задумался о журналистике, но тогда в семью пришло горе, был уничтожен семейный магазин продуктов, что приносил прибыль, мама попала в больницу с переломанной рукой, моя тетя осталась инвалидом на всю жизнь, а четвертый муж мамы, мой отчим, погиб в драке с поджигателями и о финансовом благополучие семьи можно было забыть, репетиторов мне никто нанимать не мог, а я мальчик был мнительный и не уверенный в себе, поэтому послушался мать и устроился в коммерческий юридический институт. Учился я неплохо, со всем справлялся, был на хорошем счету, но мне было бесконечно скучно все 5 лет(и эти пять лет я работал курьером  чтобы оплатить учебу, первая работа), меня сильно тяготила зубрежка статей УК и ГК, была отвратительна формальность языка, голос этой науки, юриспруденции, где каждый термин сух и безжизненен, что для меня всегда было наказанием, как апологета живого, художественного слова и я знал что как закончу обязательно буду заниматься другим делом и занимался лишь для галочки, хотя дружил с ребятами со своего и чужих факультетов, а дружба скрашивала нелюбимую учебу. У меня всегда было желание с раннего возраста писать стихи, причем любимых поэтов у меня не было, было что-то свое, филосовское в них, многие отмечали неповторимый стиль. Я даже подрабатывал и вполне успешно на одном литературном форуме корректором и критиком стихов. Во время учебы был обьявлен конкурс на том же форуме о создании с нуля абсолютно новой расы, целого выдуманного народа с уникальными характеристиками, физиологией, магией, историей, религией, армией, особенностями менталитета , традициями и культурой для новой, еще не вышедшей, но долго ожидаемой популярной фентезийной игры. Раса победителя конкурса должна была быть представлена в качестве играбельной. Я потратил на это много времени, около двух месяцев и был вдохновлен процессом как никогда, получив отличный результат, но не победил и среди многих заявок получил приз зрительский симпатий. Жюри было отмечено, что раса была уникальна, сильно выбивалась своей непохожестью на фоне классики фентезийных игр и смотрелась словно не для своего времени, была футуристична, тем не менее полностью соответствовала канону классического фентази, выделялась свежестью и новизной, но игры, как известно это маркетинг и деньги, а так же нужен долгий процесс медленного, робкого, а потом более уверенного внедрения в общество новых идей со временем гармонично встраивающихся в его структуру и более того становящихся традицией. Я же закончил институт, получил диплом и больше его ни разу не открывал. Сами знаете - сердцу не прикажешь. Год провалявшись на диване и живя практически в долг мне все это так надоело, что я начал искать работу. В общем я устроился в торговую компанию, которая реализует парфюм, и учит продавать по определенной системе, но специфически - я стал коммивояжером. Я приходил в различные организации и путем всевозможных уловок я научился продавать, попутно качая скилл в общении, так как приходилось общаться со множеством людей, независимо от их статуса и иной раз импровизировать на ходу(что тоже давало нехило бонусов в искусстве демагогии и общения). Учитывая что у меня слабый Меркурий в Рыбах(который выражался в бессвязности передачи мысли, если не в школьной, академической, а в общении с незнакомыми людьми) я, видимо с помощью книг, своей любви к литературе и поэзии, а так же проработав несколько лет в таком режиме даже разжился неким красноречием, а возможно(Боже мой!) ораторским мастерством. Особенно когда мне есть о чем сказать и меня эмоционально трогает тема. Вы могли бы подумать что это история окончена и у нее счастливый конец? К сожалению нет. В данный момент я работаю и реализую товар точно так же как в офисе, но работая на себя, потому что офис развалился и я ушел в свободное плавание, в чем то мне это нравится, все навыки никуда не ушли, они со мной и это свобода от условностей влияния на тебя других людей и иерархии государственной компании или частной, но я уже давно несколько лет только из-за денег тяну на себе давно опостылевшую работу коробейника. Как вы поняли какое-либо творчество(недавно я начал писать песни на русском и английском языке) и так же Астрология, эзотерика, оккультизм и конечно же Таро тянет меня в области развития этих дисциплин в себе. Подскажите пожалуйста каков мой потенциал в развитии своего самобытного творчества, в оккультных науках и возможности монетизировать со временем мои способности возможно в качестве профессии? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я провизор.  Работала в аптеке,  нравилось.  Потом стало скучно,  сейчас хочу по специальности,  но в другом направлении:  склад,  документы,  цены,  закупки.  Может и мне подскажут что я и кто:  10.04.1992 Оренбург 4:30(бирка).  А так хочется жить в горах,  со своим огородом.  Или бизнес.  Или переезд в другую страну.  В общем,  я теряюсь..  Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Отучился и работаю по специальности технология пищевых производств. Занимаюсь преимущественно разработкой новых продуктов.

Увлечения творческие - от сцены во всех проявлениях до рукоделия. Самая заветная мечта - создать полностью (насколько это физически возможно) свой мультфильм-мюзикл, т.е. написать сценарий, написать музыку, создать дизайн персонажей и декораций, и как режиссеру поставить, возможно поучаствовать в озвучке. Еще люблю психологию и всякую эзотерику.

Родился в Москве 11.05.86 в 4:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hukum сказал:

Добрый день!

Отучился и работаю по специальности технология пищевых производств. Занимаюсь преимущественно разработкой новых продуктов.

Увлечения творческие - от сцены во всех проявлениях до рукоделия. Самая заветная мечта - создать полностью (насколько это физически возможно) свой мультфильм-мюзикл, т.е. написать сценарий, написать музыку, создать дизайн персонажей и декораций, и как режиссеру поставить, возможно поучаствовать в озвучке. Еще люблю психологию и всякую эзотерику.

Родился в Москве 11.05.86 в 4:00

12 дом значит активный, раз любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serge2019 сказал:

12 дом значит активный, раз любите.

Да, в 12 доме у меня Юпитер (если правильно понимаю, в моем гороскопе он - самая сильная планета) в соедиении с асцедентом. И еще парс фортуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в моей натальной карте реализация в литературной деятельности? Кратко о себе: по образованию психолог, работаю специалистом по кадрам. С 12 лет пишу романы и рассказы в стиле young adult (проще говоря- любовные романы). Это мое хобби, источник вдохновения. Если бы была возможность заниматься только написанием книг, с удовольствием бы ушла с работы.  Мои данные: 7.08.1987 г, время рождения: 3.00, гор. Грязи, Липецкой обл. Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в моей натальной карте реализация в литературной деятельности? Кратко о себе: по образованию психолог, работаю специалистом по кадрам. С 12 лет пишу романы и рассказы в стиле young adult (проще говоря- любовные романы). Это мое хобби, источник вдохновения. Если бы была возможность заниматься только написанием книг, с удовольствием бы ушла с работы.  Мои данные: 7.08.1987 г, время рождения: 3.00, гор. Грязи, Липецкой обл. Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2020 в 20:52, Chairenho сказал:

1. В данный момент ничего не делаю, только сдаю экзамены))) уже не школьник но ещё и не студент)

2. Абсолютно все знакомые в один голос уверяют, что мне надо становится учителем. Некоторые из них говорят что нужно становится преподом в вузе и дальше через это пробираться в политику или что то вроде того. Сам думаю, что в учительстве талант есть у меня, а вот насчёт политики не совсем уверен.

3. Родился 11 ноября 2002 года, в 08:00, город Усть-Лабинск. Карту в своем варианте выкладываю ниже (плацидус), если не нравится мой вариант, можете сделать свой.IMG_20200615_230514.thumb.jpg.01bda87701638d50246a4306a1a66eb9.jpg

А какие еще варианты?  Все планеты дохлые - эссенциально сильных нет, акцидентально все затюканы по падающим домам. Так что Юпитер в 9 - Ваша единственная надежда, тем более он управляет кошельком. Для учителя это идеальное положение, хотя я все же думаю, могут быть и другие возможности, и по Юпитеру, и отчасти по Скорпиону+12, про которого выше Вам написали, психология и все такое, но проблема, что оттуда нет рецепции к кошельку. А что Вас не устраивает на столь благородном и почетном поприще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2020 в 03:52, Chairenho сказал:

1. В данный момент ничего не делаю, только сдаю экзамены))) уже не школьник но ещё и не студент)

2. Абсолютно все знакомые в один голос уверяют, что мне надо становится учителем. Некоторые из них говорят что нужно становится преподом в вузе и дальше через это пробираться в политику или что то вроде того. Сам думаю, что в учительстве талант есть у меня, а вот насчёт политики не совсем уверен.

3. Родился 11 ноября 2002 года, в 08:00, город Усть-Лабинск. Карту в своем варианте выкладываю ниже (плацидус), если не нравится мой вариант, можете сделать свой.IMG_20200615_230514.thumb.jpg.01bda87701638d50246a4306a1a66eb9.jpg

 

Пораженное Солнце с сожженым Меркурием в доме изоляции и на вершине тау-квадрата: ваши инициативы, в силу больших амбиций и излишней самоуверенности, могут быть провальными или даже вредными.. 

То есть реализация по Солнцу и Юпитеру (учительство- политика) сомнительна..

А вот большой трин Уран- Сатурн- Венера интересный .. Уран в доме информации, Венера в сфере коллективов, Сатурн в партнерстве..

А что это может значить я не знаю :lol:но комбинация- то хорошая, годная ..с моим любимым Уранчиком- планетой гениальности:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера тут в падении, к тому же ретроградна, я бы лично не стал бы ее рассматривать в качестве сигнификатора професии. К тому же, тринов к Сатурну и Урану у нее нет, поскольку аспект прерывается границей знаков. А вот сам по себе Сатурн вполне может подойти, в Близнецах он вполне хорош для работы с техникой, например, но натив об этом не пишет. Лично мне не особо нравится место Сатурна на куспиде 8 дома, но если 8 дом согласуется с профессией, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2020 в 14:35, Liliae сказал:

Всем привет) 

Я по образованию юрист, работаю сейчас менеджером по персоналу. По диплому работать не хочу, заканчивала из-за уговоров родителей. Душа лежит к it, графическому дизайну. Интересно услышать ваше мнение.

 

ьшнглш.PNG

Мое мнение, дизайн хорошо, по Рыбам, там хорошие Венера и Юпитер, в экзальтации и обители. Но нет рецепции к кошельку, Луне, и что неприятно, в 10 доме Южный Узел. Хотя, он в любом случае в 10 доме карьеры вредит. Странно, но как юриста я Вас не вижу совсем, поскольку кроме Рыб, выражен еще Овен, но с юристом как-то лично у меня не вяжутся эти знаки. Кадровик, в принципе, по Рыбам может идти, но все-таки Рыбы - это скорее психология, а кадровая работа требует скорее активности кардинального Рака, если брать водный тригон, связанный с психологическими темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2020 в 16:54, Marimbaa сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в моей натальной карте реализация в литературной деятельности? Кратко о себе: по образованию психолог, работаю специалистом по кадрам. С 12 лет пишу романы и рассказы в стиле young adult (проще говоря- любовные романы). Это мое хобби, источник вдохновения. Если бы была возможность заниматься только написанием книг, с удовольствием бы ушла с работы.  Мои данные: 7.08.1987 г, время рождения: 3.00, гор. Грязи, Липецкой обл. Заранее благодарю!!!

Мне кажется, акцентированный Лев тут дает такую предрасположенность, к литературе, хотя по Льву обычно все же идут больше шоумены и, как ни странно администраторы или руководители. Во Льве сильное Солнце, рядом с 3 домом писательства, как и Марс, также тут неподалеку Меркурий. Кошелек 2 дом на границе знаков, так что управитель не ясен. Если Солнце, думаю да, можно пробовать зарабатывать на этом, тем более и Марс, и Венера, и Меркурий в его власти, под его диспозицией. Но если куспид 2 дома в Раке, то есть время рождения раньше хотя бы на 10 минут, то ситуация иная, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности