Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Что можно посоветовать по этой карте? https://sotis-online.ru/?chr=dt:20070720094900;cityid:9474;sx:m;name:New chart. Смотрю на этот бедный Нептун в 6 доме и теряюсь, но зато Уран упр 6 дома не поражённый,  сейчас занимается танцами активно, но подумывает и о медицинском, хорошо проявляются качества Девы, за что не берётся многое чего умеет делать руками - шить рисовать и тд, ведёт свой блог - создаёт мультфильмы, люди её уже сравнивают со знамениты блогерами, нравится упр 10 дома в 10, короче мы в полной растерянности, ещё 3 года в запасе есть, вот её точно надо наводить, а то сама конкретно не может решить, бывает говорит, может пойду туда куда и подружка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

4 минуты назад, Катюша сказал:

Что можно посоветовать по этой карте? https://sotis-online.ru/?chr=dt:20070720094900;cityid:9474;sx:m;name:New chart. Смотрю на этот бедный Нептун в 6 доме и теряюсь, но зато Уран упр 6 дома не поражённый,  сейчас занимается танцами активно, но подумывает и о медицинском, хорошо проявляются качества Девы, за что не берётся многое чего умеет делать руками - шить рисовать и тд, ведёт свой блог - создаёт мультфильмы, люди её уже сравнивают со знамениты блогерами, нравится упр 10 дома в 10, короче мы в полной растерянности, ещё 3 года в запасе есть, вот её точно надо наводить, а то сама конкретно не может решить, бывает говорит, может пойду туда куда и подружка.  

определенно смотри меркурий, юпитер и плутон тоже не исключение. ну и узел в рыбах интересен- Я по моему в прошлом уже писала на эту карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Venus сказал:

определенно смотри меркурий, юпитер и плутон тоже не исключение. ну и узел в рыбах интересен

Ей как правой руке тренера скорее всего могут тоже предложить стать тренером, она уже этого очень ждёт, очень интересно ей быть среди малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Проверка сказал:

Вау, второй человек за жизнь встретившийся мне у которого такая же дата рождения, как у меня.

Аналогично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Проверка сказал:

Вау, второй человек за жизнь встретившийся мне у которого такая же дата рождения, как у меня.

а планеты руководители у тебя сатурн и марс? :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Venus сказал:

а планеты руководители у тебя сатурн и марс? :d260e5cd318a:

Я не знаю как вы их определяете, кто нагибает, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте здрасьте люди добрые))) «Что сказать, ну что сказать, устроены так люди: желаем знать, желают знают, желают знать что будет!»  
Вот и я хочу принять участие в этой теме покуда она тут есть) 

Смотрите, по образованию я экономист, но по профессии я ещё не работал. Основа моего рабочего опыта, эта работа менеджером в различных компаниях. Будучи наемным сотрудником, я всегда стремился заняться коммерций. И спустя время мое желание осуществилось! Мы с другом открыли пункт вторсырья. И вот по сей день я нахожусь в свободном плаванье , бороздя океан проблем)

Так вот, мальчишки и девчонки,  а так-же может быть их родители, помочь мне не хотите-ли?  
 А если серьезно, я бы хотел узнать совета у компетентного человека, расположена ли моя натальная карта к коммерции? И если да, то на сколько моя ниша ко мне подходит? 
Кстати мои данные 23 февраля 1995 г. Ставропольский край. Г Ставрополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, помогите определиться с профессией. В настоящее время я учусь в педагогическом университете на историка. За время учебы поняла, что история, это совсем не моё. Такое ощущение, что бьюсь головой об стенку. Вроде местами бывает и интересно, но через буквально несколько недель понимаю, что все было зря и я ничего из изученного уже не помню. А постоянно повторять, как по мне это утопия. На пед. практике мне понравилось быть учителем, но хотелось бы теперь определиться с дисциплиной. Еще всегда мечтала петь, но как только я переходила от мечтаний к делу, то мне безумно не нравилось как я пою(очень фальшиво) и мой голос. В последние время все чаще интересуюсь видео монтажом, часто делаю разные слайд шоу из фотографий. Заметила, что когда я занимаюсь этим делом, то не замечаю как проходит время. Но почему то мне всегда кажется, что у меня нет ни к чему способностей, и это все просто не моё. Все вокруг думают, что я просто лентяйка. А я хочу безумно много работать, просто не знаю где себя реализовать. Такое ощущение, что все, что я делаю не приносит ни каких результатов. В общем я совсем запуталась. Помогите мне пожалуйста разобраться в том, какая профессия принесет мне удовлетворение. И еще хотелось бы узнать, какая профессия принесет финансовое благополучие. Данные: 01.10.1999; время 22:15; г. Толочин, Витебская область Беларусь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Адриана сказал:

Здравствуйте, помогите определиться с профессией. В настоящее время я учусь в педагогическом университете на историка. За время учебы поняла, что история, это совсем не моё. Такое ощущение, что бьюсь головой об стенку. Вроде местами бывает и интересно, но через буквально несколько недель понимаю, что все было зря и я ничего из изученного уже не помню. А постоянно повторять, как по мне это утопия. На пед. практике мне понравилось быть учителем, но хотелось бы теперь определиться с дисциплиной. Еще всегда мечтала петь, но как только я переходила от мечтаний к делу, то мне безумно не нравилось как я пою(очень фальшиво) и мой голос. В последние время все чаще интересуюсь видео монтажом, часто делаю разные слайд шоу из фотографий. Заметила, что когда я занимаюсь этим делом, то не замечаю как проходит время. Но почему то мне всегда кажется, что у меня нет ни к чему способностей, и это все просто не моё. Все вокруг думают, что я просто лентяйка. А я хочу безумно много работать, просто не знаю где себя реализовать. Такое ощущение, что все, что я делаю не приносит ни каких результатов. В общем я совсем запуталась. Помогите мне пожалуйста разобраться в том, какая профессия принесет мне удовлетворение. И еще хотелось бы узнать, какая профессия принесет финансовое благополучие. Данные: 01.10.1999; время 22:15; г. Толочин, Витебская область Беларусь. Заранее спасибо.

Здравствуйте.

1) Смотрю карту и думаю, а часто вы так понимаете, что начали заниматься не тем? 

2) Чтобы петь, нужно петь(как ни странно). Слух и голос развиваются с опытом. Как и умение ходить например, или ездить на велосипеде.

3) Все вокруг думают что вам всем нахаляву приходит. Они ничто не видят просто. 

Карта у вас хорошая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите определиться с профессией. Учусь на архитектора, но понимаю, что совсем не мое. Раньше занималась ирландскими танцами 9 лет, последние 1.5 года не давали результатов и из-за этого ушла, хотя мама говорила, что можно преподавать детям. Так же и с худ. школой - 9 лет рисовала хорошо, но  мое развитие остановилось, рисую 4 года на одинаковом уровне, что совсем хочется забросить это дело. Начинала работать в модельном, проработала год и пошли проблемы со здоровьем, с кожей, что меня и остановило. Как-будто я дохожу до определенного уровня и дальше нет роста. Начала увлекаться психологией и астрологией.

dGYKL7R5bC0 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужна большая цель, за маленькие вы беретесь из-за не уверенности в себе и быстро вырастаете из этих штанов, поэтому и тупик и скука. Расширяйте горизонты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Куйбыщев сказал:

Здравствуйте.

1) Смотрю карту и думаю, а часто вы так понимаете, что начали заниматься не тем? 

2) Чтобы петь, нужно петь(как ни странно). Слух и голос развиваются с опытом. Как и умение ходить например, или ездить на велосипеде.

3) Все вокруг думают что вам всем нахаляву приходит. Они ничто не видят просто. 

Карта у вас хорошая) 

Я понимаю, что в любом случае нужно не сидеть на месте, а что-то делать для развития своих талантов. Написала сюда что бы понять, какие у меня таланты есть. А для чего именно у меня карта хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кнопкa сказал:

Вам нужна большая цель, за маленькие вы беретесь из-за не уверенности в себе и быстро вырастаете из этих штанов, поэтому и тупик и скука. Расширяйте горизонты

я не знаю куда расширяться, вроде бы многое попробовала уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Адриана сказал:

Написала сюда что бы понять, какие у меня таланты есть.

Так именно это вам никто и не скажет. А кто скажет ошибëтся так же как и если бы не сказал. Иначе все бы уже давно шагали стройными рядами в сторону рая. Тут целая тема подтверждает это. Астрология не даëт однозначный вывод о том какая вам нужна профессия. Это не так работает. Таланты это в большей степени результат терпения и труда. 

1 час назад, Адриана сказал:

А для чего именно у меня карта хорошая?

Но при всëм этом, кое какие выводы конечно сделать можно. А именно насколько человек будет себя чувствовать в том или ином образе. Отбрасывая то, что даже работа мечты, всë равно работа, тяжелый труд. Вот, я таки и спрашивал вас в предыдущем сообщении: часто вы так понимаете, что начали заниматься не тем?

Это диагностический такой вопрос. Вы подумайте, по вспоминайте, или это только в этот раз? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дарья22 сказал:

я не знаю куда расширяться, вроде бы многое попробовала уже((

Ой это не вам я писала, это Адриане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кнопкa сказал:

Ой это не вам я писала, это Адриане

А можете подсказать в каком направлении расширять горизонты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Кнопкa сказал:

Ой это не вам я писала, это Адриане

можете подсказать по моей карте?Буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Адриана сказал:

А можете подсказать в каком направлении расширять горизонты?

Укреплять и расширять вашу личность, на основании этого уже много работать, чтоб не было хаоса в действиях и "ощущения не в своей тарелке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Дарья22 сказал:

Благодарю, а как можно расширить личность?

Это опять не вам<_< 

Расширять личность - чтоб все вокруг человека крутилось, чтоб его было много, не скромничать кароч 

так ладно я тут чисто любитель..пойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, плотно задумываюсь о смене профессии. Не могу определиться на что именно, запутался. Сейчас работаю в торговле на дистрибьюторе. Подумываю переучиться на программиста. Может вы подтолкнете в правильном направлении, буду очень благодарен.

19.02.1992.  3:45. Киев

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2020 в 20:09, Дарья22 сказал:

Благодарю, а как можно расширить личность?

Побольше порции и почаще кушайте, булочек и тортиков опять же побольше... :TUZKI_7:

шутка.

в каком смысле расширить личность?

навыки?

моральные качества?

прокачку мышц в тренажорке?:TUZKI_3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я флорист с опытом работы 6 лет)) мне нравится. Но в последнее время мне больше нравится учить людей, чем делать самой) Тут всегда вспоминаю фразу: "Кто не умеет, тот учит" ^_^

По образованию редактор-журналист. А до этого училась на Архитектуре. Рисовала, пела, танцевала, плавала, языки учила... короче все что нужно))

АстрологИ говорили что мое направление -- журналистика, что я могла бы многого там достичь. А никак не флористика(с моей больной Венерой)
Интересно услышать ваши мнения))
25/02/1993 17-50 Павлоград 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2020 в 17:18, Мерсатнеп сказал:

 

  1. указать вид деятельности, что он(а) делает в настоящий момент
  2. указать то, к чему лежит душа (думает)
  3. указать время, дату и место рождения (или в личку)
  4. астролог, первый реагирующий - строит карту и выкладывает в случае желания 

Желающие - добро пожаловать!

 

 

Ну что же:

1. Режиссер видеомонтажа

2. Музыка

3. 6.00 (бирка), 1.11.1986г. Феодосия

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2020 в 02:54, Мерсатнеп сказал:

qwesty-radix.jpg

Классическая астрология, Плацидус

5 дом у Вас действительно выражен хорошо (много планет) что говорит о возможности быть хорошим учителем.  Управитель 5 дома сатурн - у вас влиятельный в карте. Что опять же показывает связь вашего выбора с картой на мой взгляд.

Сильный сатурн у Вас (с секстилем к МС) говорит о вашей дисциплине, что даст возможность успешно продвигаться по выбранному пути. У Вас предки не работали ли учителями или с детьми?

Северный узел в весах - говорит о вашей отличной дипломатии, вы можете очаровывать публику, и имеете талант для социальных профессий. Куда на мой взгляд относится и учитель. Я думаю, вы отлично сможете завоевать внимание своих учеников.  Совет разрабатывайте дипломатию и дальше, укрепляйте силу учеников и помните, что все не могут быть одинаковыми, и могут отличаться. Это тоже нужно уважать. Ваше слабое место меркурий в слиянии с солнцем - обращайте внимание, чтобы ваши мысли не были окрашены собственными чувствами и не прыгали особенно (там уран). Но Ваш сатурн с дисциплиной и организацией Вам действительно в помощь. Судите объективно. И все получится. Удачи

Также у Вас сильна венера - вероятно вы также имеете отличный вкус и эстетику, тягу к искусству?

 

 

Вы берёте северный как талант везде, но к северному узлу мы приходим только в этой жизни и нам нужно только научиться этим знаниям... 

 

03.01.2020 в 02:54, Мерсатнеп сказал:

qwesty-radix.jpg

Классическая астрология, Плацидус

5 дом у Вас действительно выражен хорошо (много планет) что говорит о возможности быть хорошим учителем.  Управитель 5 дома сатурн - у вас влиятельный в карте. Что опять же показывает связь вашего выбора с картой на мой взгляд.

Сильный сатурн у Вас (с секстилем к МС) говорит о вашей дисциплине, что даст возможность успешно продвигаться по выбранному пути. У Вас предки не работали ли учителями или с детьми?

Северный узел в весах - говорит о вашей отличной дипломатии, вы можете очаровывать публику, и имеете талант для социальных профессий. Куда на мой взгляд относится и учитель. Я думаю, вы отлично сможете завоевать внимание своих учеников.  Совет разрабатывайте дипломатию и дальше, укрепляйте силу учеников и помните, что все не могут быть одинаковыми, и могут отличаться. Это тоже нужно уважать. Ваше слабое место меркурий в слиянии с солнцем - обращайте внимание, чтобы ваши мысли не были окрашены собственными чувствами и не прыгали особенно (там уран). Но Ваш сатурн с дисциплиной и организацией Вам действительно в помощь. Судите объективно. И все получится. Удачи

Также у Вас сильна венера - вероятно вы также имеете отличный вкус и эстетику, тягу к искусству?

 

 

Интересно, что вы северный узел берёте как талант и умения... северный узел человек приходит наработать, только научиться этим знаниям по северному узлу, таланты и опыт наработанный человек берет от южного узла, с этим багажом мы приходим. Южный в 9 в прошлой жизни человек мог быть учителем, наставником и преподавателем, по нему по накатанной и пошел учиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности