Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! 

Сейчас работаю ветеринарным врачом около 2х лет, но чувствую, что немного не мой профиль. 

Подскажите, в каком направлении двигаться? 

14.08.1995г, г. Челябинск, время 20:47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

23 минуты назад, Dariai95 сказал:

Доброго всем дня! 

Сейчас работаю ветеринарным врачом около 2х лет, но чувствую, что немного не мой профиль. 

Подскажите, в каком направлении двигаться? 

14.08.1995г, г. Челябинск, время 20:47

Делали ректификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите, в правильном ли направлении иду? Месяц назад уволилась (общепит), профессиональное выгорание дало о себе знать. Сейчас занимаюсь репетиторством,  чем и занималась на протяжении нескольких лет параллельно  основной работе. Всегда был 1 - 2 ученика, с которыми я занималась в выходные. После увольнения решила основательно расширить базу учеников и рассматриваю репетиторство как основную свою профессиональную  деятельность.  Вопрос: получится ли? Есть ли прямые указания на это?

Карту свою пересмотрела много раз и вижу много указаний на занятия с детьми: Юпитер на куспиде 5 дома со стороны 4 дома, делает тау к планетам 2/8 домов. Юпитер во взаимной рецепции с Ураном в 3 доме. И вообще много зацепок по 2,3,4 домам.

Вижу у себя связи 1 и 10 домов, МС в Раке, Луна в 1 доме, что, как мне кажется,  объясняет мою деятельность в сфере общественного питания, но для себя я эту тему закрыла и не жалею.

Тему астрологии с профессиональной т.з. тоже рассматривала, но отдаю себе отчёт, что Уран мало аспектирован,  нет связи с Солнцем/Луной/Меркурием/11 домом, поэтому астрология со мной,но на личном уровне, если можно так выразиться)

Что я еще не вижу в своей карте?

27.06.1985 14.45 по бирке, широта46'29/ долгота 28'16, Asc 11' Весы.

Подскажите, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
1 час назад, La Femme сказал:

Подскажите, в правильном ли направлении иду?

Верной тропою идете, товарищ.... Но настоящие коммунисты всегда ходят боком,косоглазясь и озираясь по сторонам, как бы чего не вышло, так учил их товарищ Дзержинский. Но ничего, товарищи Вас поправят. Или Вы буржуазный эелемент? Таких расстреливаем.... Но если серьезно, тут непонятно, лондонское время или американское, ну да ладно, обойдемся без домов. Из эссенциально сильных планет Венера в Тельце, так что профессии Тельца больше подходят. Не знаю, чем Вы занимались в общепите, но готовить Вы уметь должны, в общем, другие професии Венеры тоже должны подойти. Юпитер если в 5, в принципе, дойдет и репетиторство, а вообще, важна еще планета в знаке у2, и если она не повреждена, она тоже может быть сигнификатором профессии, поскольку питает кошелек. Это называется альмутен кошелька, если Вам знаком такой странный термин, по-другому - планета под диспозицией кошелька.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. Проблема состоит в выборе. Не могу определиться в профессии. Мне 33 года. Закончил юрфак, а работал в логистике. Сейчас вообще в общепите. Таких еще отдел кадров назыаает - бегунок. Не больше года на одном месте.

Не могу найти себя. Очень нужна помощь. Кому не сложно и будет интересно . 5.05.1986. Безенчук. 8:31. А сейчас вообще взялся за изучение астрологии. Хотел бы подробнее узнать о своей Натальной карте. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2020 в 15:40, Dariai95 сказал:

Доброго всем дня! 

Сейчас работаю ветеринарным врачом около 2х лет, но чувствую, что немного не мой профиль. 

Подскажите, в каком направлении двигаться? 

14.08.1995г, г. Челябинск, время 20:47

Здравствуйте, вам больше подходит сфера красоты, ваша Венера во ЛЬВЕ под лучами Солнца в 7 доме, да ещё и в соединении со звездой , которая дарит любовь к власти. В общем у вас хорошо получится привлечь большие чужие деньги, путем эпатажного, привлекающего к своей личности поведения или(и) красивых образов. Как вы относитесь к сфере красоты ? Модельному бизнесу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер! Работаю в морской отрасли, как-то спонтанно выбрала эту профессию,хотя  по первому  образованию  Юрист , а по второму филолог английского языка и литературы. Сказать,что без ума от своей работы не могу , все таки офисная работы да и реализовуешь не свои мечты. Все время  хочется  ,найти что-то  своё,  но вот что? в этом вся и проблема,  может знак Стрельца дает такую неопределённость  

Дата рождения  05.12.1993 06:50 город  Мариуполь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!) моя судьба кидает меня из огня да в полымя) получила юридическое образование (хотела на иностранные языки или IT но пришлось идти куда родители сказали), работала в суде, у адвоката, затем был инстаграм магазин, затем фриланс, теперь работаю с драгоценностями... в общем я хочу узнать к чему по натальной карте у меня есть способности, которые привели бы меня к успеху и возможно славе (?) ))) на какую отрасль обратить внимание 22.08.1991 17:22:00 (17:25 по бирке) г. Якутск, РФ. на данный момент проживаю в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, asianlion сказал:

всем привет!) моя судьба кидает меня из огня да в полымя) получила юридическое образование (хотела на иностранные языки или IT но пришлось идти куда родители сказали), работала в суде, у адвоката, затем был инстаграм магазин, затем фриланс, теперь работаю с драгоценностями... в общем я хочу узнать к чему по натальной карте у меня есть способности, которые привели бы меня к успеху и возможно славе (?) ))) на какую отрасль обратить внимание 22.08.1991 17:22:00 (17:25 по бирке) г. Якутск, РФ. на данный момент проживаю в Москве

Добрый день! 

Вопрос профориентации давольно широкий и включает в себя несколько составляющих:

1) дело, которое направиться; то чем хочется заниматься и посвящать своё время;

2) социальная реализация Вас как личности, признание, слава, уважение, статус.

3) материальная (финансовая) составляющая.

Когда эти важные составляющие реализации не пересекаются в карте приходится идти на компромиссы: работать на нелюбимой работе, но при этом иметь стабильный заработок; заниматься любимым делом, но при этом продолжать «писать в стол»; быть уважаемым и узнаваемым учёным, но при этом жить от получки до получки (как это было в 90-е). Всё дело какой потенциал изначально заложен по судьбе и насколько мы готовы идти на те или иные компромиссы. Однако есть те, у кого в картах все составляющие успеха и реализации согласованны между собой и они не мечутся из одной крайности в другую, компромиссы им не нужны.

В Вашей карте нет гармонии между этими составляющими, впрочем как и у большинства. Хочу отметить в Вашей карте ярко выраженный стеллиум во Льве. У Вас огромная психологическая потребность быть центром всеобщего внимания, иметь популярность не только среди своего окружения, но и более масштабного значения. При этом популярность будет расти, также как и потребность в ней. Поэтому Ваш вопрос вполне логичен. Там где Вы будете в центре внимания, там и будет Вам комфортно находится: желательно, чтобы и антураж был вокруг «представительского класса».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/26/2020 в 20:20, asianlion сказал:

всем привет!) моя судьба кидает меня из огня да в полымя) получила юридическое образование (хотела на иностранные языки или IT но пришлось идти куда родители сказали), работала в суде, у адвоката, затем был инстаграм магазин, затем фриланс, теперь работаю с драгоценностями... в общем я хочу узнать к чему по натальной карте у меня есть способности, которые привели бы меня к успеху и возможно славе (?) ))) на какую отрасль обратить внимание 22.08.1991 17:22:00 (17:25 по бирке) г. Якутск, РФ. на данный момент проживаю в Москве

 

А Вам очень много чего светит ! Если Вы поглубже засунете своё "ничего". 

Но...- у Вас "фокусировка" нездоровая. Вы никогда не сможете "контролировать" себя так, как ВАМ (!) этого хотелось бы.  Не говоря уже об окружающих Вас людях. 

Вас реально "кидает" из одной сферы - в другую. 

Но вот никакого сочувствия и желания помогать, нет.   Вы сами виноваты во всем, что с вами происходит. 

Если Вы сейчас скажете, что Вы - не эгоцентрик, Вы, - соврете. Вот со своим "эгоцентризмом" сами и разбирайтесь.....

Какая нахрен "слава" ? )

Возможно, что люди реагируют на Вас "чисто внешне". Ну то есть - это ваш круг. Но никого ИЗВНЕ, -НЕТ. 

И еще : если Вы хотите ковырять свой гороскоп самостоятельно, то, вам нужно строить его в равнодомной системе (старт не от Мц но от Асцендента).  У меня стабильное ощущение, что Плачидо Вам не подходит.

Да, ПЛАЧИДО (плачидус - в крайнем случае).....(все прочли ?) Ради уважения к итальянцам, давайте правильно будем выражаться. Давайте сделаем этот форум - грамотным.

( нет никакого "плацидуса"- это неправильно и безграмотно) . 

Кстати, я уже давно на это хотел намекнуть....

-----

 

Так... проехали.....

У ВАС в равнодомке управитель Мц - Меркурий. Тогда все, что Вы описали - "само собой за уши притягивается" к Меркурию. Он тогда - в 9 поле стоит. Это - такое поведение у людей есть (заграница в голове).  Их, - туда-сюда, туда -сюда.....Они - меняют работу часто. Именно Меркурий. Конкретно Меркурий )

Вам нужно ехать заграницу работать...Вы - не "местная". Вам нужно перемещаться ГЛОБАЛЬНО как минимум. Динамика Вам в руки. 

А в Плачидо у Вас карта - нерабочая.

имхо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!) Занимаюсь творчеством, хочу превратить рисование в свой основной род деятельности, соответственно зарабатывать деньги посредством него. Есть ли какие-то указания в моей карте этого касающиеся?) 01.11.2000, 22:15, Россия, Саратов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.4.2020 в 18:50, Yulyaa234 сказал:

Добрый Вечер! Работаю в морской отрасли, как-то спонтанно выбрала эту профессию,хотя  по первому  образованию  Юрист , а по второму филолог английского языка и литературы. Сказать,что без ума от своей работы не могу , все таки офисная работы да и реализовуешь не свои мечты. Все время  хочется  ,найти что-то  своё,  но вот что? в этом вся и проблема,  может знак Стрельца дает такую неопределённость  

Дата рождения  05.12.1993 06:50 город  Мариуполь 

у вас не однозначная карта. 

С одной стороны Венера в соединении с северным узлом в 12 доме в стрельце - говорит о том, что вы можете преуспеть в профессиях Венеры - мода, флористика, красота, дипломатия. Вам можно использовать свои способности в поиске решений, например адвокат, профессор, издатель, везде где вы распространяете идеи или же ищите решения. У вас очень сильная интуиция. Вы автоматически чувствуете, что думают другие. Поэтому Вам не нравится "офисная работа".  Вам нужно использовать талант языковой и писательский для распространения идей, высших идеалов и прочего. Это Вы видимо ищите.

с другой стороны - ваш сатурн сильнейший в карте, в водолее и управитель 2 дома (дома заработка в том числе). Там же Нептун и уран. Причем в соединении  в козероге.

опять же Нептун с ураном не дадут вам заниматься бытовыми вопросами.

Напишите каковы ваши мечты? И смело идите к ним. 12 дом кстати может подтолкнуть к психологии, психоанализу - тоже подойдет. Вы просто можете "читать" людей. И находить решения им помогающие. 

Резюме

У вас ОЧЕНЬ сильная интуиция. И дар провидения.

Кстати наличие арабских пунктов в 2 доме связанных с профессией и астрологией - говорит, что Вы можете действительно развивать эту область.

Ищите профессии, вернее они даже сами найдутся -  где Вы можете выразить идеи, что-то миртворящее, где вы можете использовать интуицию.

Я бы посоветовала Вам начать изучать астрологию. не обязательно классическую. Можете глянуть Бацзы или что душе приятно.

Ваша цель - нести идеологию и высшие идеалы в мир.  Вариант литературы думаю  тоже подходит - Вам нужно искать решения и распространять идеологию. 

 

Также вы отлично сможете планировать на уровне государства  - посмотрите там, что есть за возможности. С вашими способностями вы просто сделаете отличный вклад в развитие общества и сможете предсказать необходимые решения. Например планирование на уровне города, страны, района. Посмотрите там какие есть позиции. Вас возьмут- мне приходит в голову, что-то с культурой, правом, Информацией - но где вы можете влиять на информацию или создавать ее сама, не только передавать или же она соответствует вашим принципам. Возможно это придет с возрастом (сатурн) - но хотя бы вы знаете по какой дороге вам будет легче и необходимо идти-

Вообще идеальная позиция для Вас с точки зрения благополучия для общества - была бы министр культуры и искусства, со своим собственным взглядом и решениями. Если станете - не забудьте про меня :) напишите. Или создатель идеологии в стране. Не волнуйтесь -  следующий год обязательно покажет отрасль возможную. Пока она прикрыта вуалью

Или министр  по новым технологиям, тот, кто распределяет бюджет для благих целей продвижения связанных с психологией, культурой, новшествами. 

Возможно даже организатор в идеологических организациях.

 

Я понимаю, что сейчас вероятно Вы сложно можете себе представить. Но и не надо. Вас все само туда выведет. Вы лишь не забывайте про интуицию и развивайте ее.

image.thumb.png.809b1b0e18819f1651601d9e51fcdf29.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Beatrice сказал:

Здравствуйте!) Занимаюсь творчеством, хочу превратить рисование в свой основной род деятельности, соответственно зарабатывать деньги посредством него. Есть ли какие-то указания в моей карте этого касающиеся?) 01.11.2000, 22:15, Россия, Саратов. 

Добрый день!

Показаний на гарантированный успех в Вашей карте я не вижу. Конечно есть показатели, которые мотивируют Вас заниматься творчеством:Венера в 5 доме в Стрельце в секстиле на сильный Уран. По этому аспекту могу сказать, что залогом реализации Ваших надежд будет использование новейших направлений в творчестве, т.е. если и рисовать, то что-то необычное, что до этого мало кто делал. Клиентов тоже желательно иметь необычных, свободолюбивых и ценящие новые тренды в искусстве.

Думаю со временем Ваше хобби может быть реализовано на рынке дизайн-проектов для жилья и недвижимости, а также принести желаемый доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мерсатнеп сказал:

у вас не однозначная карта. 

С одной стороны Венера в соединении с северным узлом в 12 доме в стрельце - говорит о том, что вы можете преуспеть в профессиях Венеры - мода, флористика, красота, дипломатия. Вам можно использовать свои способности в поиске решений, например адвокат, профессор, издатель, везде где вы распространяете идеи или же ищите решения. У вас очень сильная интуиция. Вы автоматически чувствуете, что думают другие. Поэтому Вам не нравится "офисная работа".  Вам нужно использовать талант языковой и писательский для распространения идей, высших идеалов и прочего. Это Вы видимо ищите.

с другой стороны - ваш сатурн сильнейший в карте, в водолее и управитель 2 дома (дома заработка в том числе). Там же Нептун и уран. Причем в соединении  в козероге.

опять же Нептун с ураном не дадут вам заниматься бытовыми вопросами.

Напишите каковы ваши мечты? И смело идите к ним. 12 дом кстати может подтолкнуть к психологии, психоанализу - тоже подойдет. Вы просто можете "читать" людей. И находить решения им помогающие. 

Резюме

У вас ОЧЕНЬ сильная интуиция. И дар провидения.

Кстати наличие арабских пунктов в 2 доме связанных с профессией и астрологией - говорит, что Вы можете действительно развивать эту область.

Ищите профессии, вернее они даже сами найдутся -  где Вы можете выразить идеи, что-то миртворящее, где вы можете использовать интуицию.

Я бы посоветовала Вам начать изучать астрологию. не обязательно классическую. Можете глянуть Бацзы или что душе приятно.

Ваша цель - нести идеологию и высшие идеалы в мир.  Вариант литературы думаю  тоже подходит - Вам нужно искать решения и распространять идеологию. 

 

Также вы отлично сможете планировать на уровне государства  - посмотрите там, что есть за возможности. С вашими способностями вы просто сделаете отличный вклад в развитие общества и сможете предсказать необходимые решения. Например планирование на уровне города, страны, района. Посмотрите там какие есть позиции. Вас возьмут- мне приходит в голову, что-то с культурой, правом, Информацией - но где вы можете влиять на информацию или создавать ее сама, не только передавать или же она соответствует вашим принципам. Возможно это придет с возрастом (сатурн) - но хотя бы вы знаете по какой дороге вам будет легче и необходимо идти-

Вообще идеальная позиция для Вас с точки зрения благополучия для общества - была бы министр культуры и искусства, со своим собственным взглядом и решениями. Если станете - не забудьте про меня :) напишите. Или создатель идеологии в стране. Не волнуйтесь -  следующий год обязательно покажет отрасль возможную. Пока она прикрыта вуалью

Или министр  по новым технологиям, тот, кто распределяет бюджет для благих целей продвижения связанных с психологией, культурой, новшествами. 

Возможно даже организатор в идеологических организациях.

 

Я понимаю, что сейчас вероятно Вы сложно можете себе представить. Но и не надо. Вас все само туда выведет. Вы лишь не забывайте про интуицию и развивайте ее.

image.thumb.png.809b1b0e18819f1651601d9e51fcdf29.png

Спасибо  вам большое, что углубились в просмотр карты. Конечно на данный момент немножко сложно представить такой виток возможных событий, но интуитивно я  всегда чувствовала,что будет что-то глобальнее в  сфере работы. ( очень хочется верить, что это именно предначертано в натальной карте, а не только мне так хочется) Из интересов очень нравится музыка, осваиваю игру на гитаре, пою также. Это конечно хобби, даже не могу предположить что из этого может что-то серьезное получится. Психология и Астрология тоже очень нравится, но для себя больше) На счет интуиции вы очень точно заметили, это так и есть. Сфера работы в гос. учреждениях тоже неплохо, но не знаю насколько  возможен переход туда, т.к.  не работала там никогда. 

Скажите, а релокация вообще меняет карту ?  Я переехала и чуть-чуть сместилась Луна в 9 дом. 

Скажите, а в какой программе вы строили карту ? Я например использовала и Сотис и Zet, Сатурн со 2 дома кочует в 3 

P.S  нуууу про вас  вообще не возможно будет забыть, такой-то прогноз ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. переезд меняет соляр - его строят на то место, где вы большинство времени проводить будете. Здесь же ваша натальная карта переезды роли не играют - только транзиты могут оказывать влияние в зависимости от переезда - но то транзиты в совокупности с положением планет натала.

Я строю в своей программе, у меня профессиональная астрологическая программа. В вашей карте дома плацидуса.

сатурн у вас на границе. Может и на 2 и на 3 влиять. А остальное у вас совпадает АС и прочее?

Музыка очень может помочь вам развернуться. Песни философские грустные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Пожалуйста. переезд меняет соляр - его строят на то место, где вы большинство времени проводить будете. Здесь же ваша натальная карта переезды роли не играют - только транзиты могут оказывать влияние в зависимости от переезда - но то транзиты в совокупности с положением планет натала.

Я строю в своей программе, у меня профессиональная астрологическая программа. В вашей карте дома плацидуса.

сатурн у вас на границе. Может и на 2 и на 3 влиять. А остальное у вас совпадает АС и прочее?

Музыка очень может помочь вам развернуться. Песни философские грустные?

Да, я не прям так далеко переехала, но все же.  Луна по 8 дому вообще не проигрывается, вижу только по 9 ее, может влияет опять же граница домов.

Асцедент на 100% совпал, вылитый Стрелец. Да, возможно именно музыка и действительно мое направление, на котором также и заработать можно, но от поста в гос. органах, тоже тяжело отказаться) Песни разные  лирические, но только на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да музыка великолепно. Развивайтесь. Вы можете через песни передавать идеи и выражение. Ваша венера с лунным узлом в соединении и секстиль к МС - очень подходит музыка. 

Единственное сатурн у вас влиятельнейший - поэтому не исключено и его движение но скорее позднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мерсатнеп сказал:

да музыка великолепно. Развивайтесь. Вы можете через песни передавать идеи и выражение. Ваша венера с лунным узлом в соединении и секстиль к МС - очень подходит музыка. 

Единственное сатурн у вас влиятельнейший - поэтому не исключено и его движение но скорее позднее. 

Cкажите, гипотетически Сатурн может помочь  в музыкальной сфере или вы видите его  в совершенно другой отрасли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yulyaa234 сказал:

Cкажите, гипотетически Сатурн может помочь  в музыкальной сфере или вы видите его  в совершенно другой отрасли ?

думаю нет. Фокусируйтесь на интуиции. У Вас сатурн с квадратами - скорее мешать будет, если вдруг не туда пойдете. а если пока не проявился - великолепно. Скорее он у вас в карте подавитель чувств - великолепно что вы венеру продвигаете. Многое зависит от человека. Я рада что Вы открываете свои чуткие стороны. Они на благо всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мерсатнеп сказал:

думаю нет. Фокусируйтесь на интуиции. У Вас сатурн с квадратами - скорее мешать будет, если вдруг не туда пойдете. а если пока не проявился - великолепно. Скорее он у вас в карте подавитель чувств - великолепно что вы венеру продвигаете. Многое зависит от человека. Я рада что Вы открываете свои чуткие стороны. Они на благо всех. 

спасибо большое, очень интересно подали такую информацию )  есть над чем задуматься, Сатурн кстати действительно блокирует выражение эмоций, особенно  в обществе,на работе,  но они все равно просятся наружу, через музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Какая интересная тема ,сейчас расскажу и интересно ваше мнение 

12.09.1997 01.52 Солнечногорск ,Московская область 

с 19 лет начала путешествовать и работать за границей ,всегда тянет жить в теплом месте «под солнем» ,путешествовать 

до 19 лет работала в Аэропорту ,очень нравиться атмосфера аэропортов ,всегда тянуло в это место ,в юности мечтала стать стюардессой ,потом передумала так как поняла что это тяжелый труд 

Обучалась на экономиста -бухгалтера ,на 4-ом курса бросила учёбу и не доучилась ,так как поняла ,что не мое 

 

сейчас из за ситуации во всем мире без работы ,но а до этого я занималась танцами ,танцевала в заграницей в шоу-балете ,мне это очень нравится но часто приходит осознание что на одних танцах далеко не уедешь и это все временно .

всегда с интересом относилась к разным техникам познания человека (хьюман дизайн,нумерология ,астрология )

 

Что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - инженер- технолог.

На выбор профессии, повлияла подруга с которой, собственно,и пошли подавать документы вместе, за компанию))

До 2018 года работала в лаборатории ( что меня, впринципе,устраивало). Летом 2018 года предприятие обанкротилось. В том же 2018 году  изменила место работы с одной хим.отрасли на другую, с повышением до инженера.

Работа для меня ,прежде всего, общение с людьми. Да и живое общение в приоритете,особенно если оно - интеллектуально подкрепленно;)

На данный момент нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком. Хотела вернуться на работу уже в этом году (с первым тоже рано вышла - не сиделось мне дома), но ситуация в стране,как и в мире,внесло свои коррективы в мои планы.

Дата:15.05.88 (16:32).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности