Перейти к публикации

Марс в знаках Зодиака - краткий обзор


Парс

Рекомендованные сообщения

Только что, Меркурианка2020 сказал:

Ну как что? Значит, не все разрушается, а кое-что - да ещё как! - и созидается.

Ну созидается то за счет разрушения чего то другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Парс

    38

  • Natalya_

    34

  • Simon Wilk

    21

  • Меркурианка2020

    17

Наибольшая активность

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Ну созидается то за счет разрушения чего то другого...

Нервной системы своих соперников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Меркурианка2020 сказал:

Нервной системы своих соперников)

Разрушение нервной системы своих соперников - это то, что на поверхности, но разрушения у Гекат более фундаментальные, например, преждевременная смерть близкого человека у него на глазах и т. п. Подробности жизни Конора мне не известны и поэтому я не могу комментировать, как именно у него разрушения реализуются, но то, что они у него по жизни есть, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Это то, что на поверхности, но разрушения у Гекат более фундаментальные, например преждевременная смерть близкого человека у него на глазах и т. п. Подробности жизни Конора мне не известны и поэтому я не могу комментировать, как именно у него разрушения реализуются, но то, что они у него по жизни есть, это точно.

Интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Меркурианка2020 сказал:

Интересно)

Геката волей-неволей сеет вокруг себя глобальные разрушения, которые избежать невозможно... Фатальность у таких людей равна 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конор хочет бой-реванш против действующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова (28 побед в 28 поединках).

Построила хорара с вопросом "Состоится ли бой?"

Как идентифицировать борцов не понятно... попробую по климату.

  • Ирландия - климат мягкий, погода неустойчивая и в течение дня может резко измениться - это явно Луна))
  • Дагестан - климат засушливый - это Сатурн

Конор - упр. 1-го дома Луна
Хабиб - упр. 2-го дома Сатурн

Через 2º оппозиция Сатурн-Луна - бой состоится через 2 ед. времени (2 месяца наверное)

  1. Состояния домов - равноценное
  2. Акцидентальная сила управления - преимущество у Сатурна (Луна в 12, Сатурн на К7)
  3. Эссенциальное достоинство - равноценное (У1 в обители и У7 в обители)

Фаворит - Сатурн

Конор ненавидит Хабиба - Хабиб ненавидит Конора (Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию). Бой будет жесточайший (оппозиция). Выиграет Хабиб Нурмагомедов.

 

kTSrq1O4EIE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Natalya_ сказал:

Конор хочет бой-реванш против действующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова (28 побед в 28 поединках).

Построила хорара с вопросом "Состоится ли бой?"

Как идентифицировать борцов не понятно... попробую по климату.

  • Ирландия - климат мягкий, погода неустойчивая и в течение дня может резко измениться - это явно Луна))
  • Дагестан - климат засушливый - это Сатурн

Конор - упр. 1-го дома Луна
Хабиб - упр. 2-го дома Сатурн

Через 2º оппозиция Сатурн-Луна - бой состоится через 2 ед. времени (2 месяца наверное)

  1. Состояния домов - равноценное
  2. Акцидентальная сила управления - преимущество у Сатурна (Луна в 12, Сатурн на К7)
  3. Эссенциальное достоинство - равноценное (У1 в обители и У7 в обители)

Фаворит - Сатурн

Конор ненавидит Хабиба - Хабиб ненавидит Конора (Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию). Бой будет жесточайший (оппозиция). Выиграет Хабиб Нурмагомедов.

 

kTSrq1O4EIE.jpg

Ээ, минуточку, как через два месяца?? Через 2 будет бой с Фергюсоном, не пугайте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Меркурианка2020 сказал:

Ээ, минуточку, как через два месяца?? Через 2 будет бой с Фергюсоном, не пугайте меня

Я в интернете увидела, что он и с Нурмагомедовым хочет... я вопрос про Нурмагомедова задавала, проверим тогда.

И в карте вопроса Асц в последнем градусе, что означает вопрос с проведением боя решенный уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Я в интернете увидела, что он и с Нурмагомедовом хочет... я вопрос про Нурмагомедова задавала, проверим тогда.

И в карте вопроса Асц в последнем градусе, что означает вопрос с проведением боя решенный уже.

Вы не поняли - Хабиб дерётся с Тони, а не Конор. Хотя последний уже говорил, что готов выйти на замену, если их бой сорвётся в 5-й раз подряд))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Меркурианка2020 сказал:

Вы не поняли - Хабиб дерётся с Тони, а не Конор. Хотя последний уже говорил, что готов выйти на замену, если их бой сорвётся в 5-й раз подряд))) 

В карте вопроса такая связка интересная есть - бросается в глаза Солнце на куспиде 8-го дома. Смотрю, что это значит.

Солнце управляет кошельком Конора, деньги в тайне от публики Конор уже готов потратить на игру (Солнце антис К5) путем подкупа (Солнце на К8). Т. е. Конор заплатит Тони за отказ его участия и возможность выйти на замену.

По климату Солнце соответствует Калифорнии (родина Тони), где всегда тепло и солнечно!

На истину не претендую, это из серии "я художник, я так вижу", связь домов 2-5-8 (деньги-игра-деньги) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

В карте вопроса такая связка интересная есть - бросается в глаза Солнце на куспиде 8-го дома. Смотрю, что это значит.

Солнце управляет кошельком Конора, деньги в тайне от публики Конор уже готов потратить на игру (Солнце антис К5) путем подкупа (Солнце на К8). Т. е. Конор заплатит Тони за отказ его участия и возможность выйти на замену.

По климату Солнце соответствует Калифорнии (родина Тони), где всегда всегда тепло и солнечно!

На истину не претендую :D

Но все-таки почему Хабиб победит?

Хорошо, Сатурн на к7, но всё-таки за 4 градуса! А 6 дом, из которого, он ползет, - это дом его печали.

А у Луны 12 дом, конечно, не самый лучший, но это же и не 9-й, в конце концов.

Но я вижу ещё, что ПФ в Козероге - это в хорарах учитывается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Меркурианка2020 сказал:

Но все-таки почему Хабиб победит?

Хорошо, Сатурн на к7, но всё-таки за 4 градуса! А 6 дом, из которого, он ползет, - это дом его печали.

А у Луны 12 дом, конечно, не самый лучший, но это же и не 9-й, в конце концов.

Сатурн по правилам 5 градусов уже стоит на куспиде 7-го дома, а Луна самый мизер не дотягивает до значения 5-ти градусов чтобы в своем 1-м доме оказаться. И это все решает.

9 минут назад, Меркурианка2020 сказал:

Но я вижу ещё, что ПФ в Козероге - это в хорарах учитывается или нет?

ПФ учитывается в обязательном порядке и ПФ в знаке Сатурна. Положение ПФ на К6 или на производном К12 - затрудняюсь в трактовке по этой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Сатурн по правилам 5 градусов уже стоит на куспиде 7-го дома, а Луна самый мизер не дотягивает до значения 5-ти градусов чтобы в своем 1-м доме оказаться. И это все решает.

Блииин. Нет, я думаю, в этот раз правило 5 градусов даст осечку. Я буду за Гекату болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Блииин. Нет, я думаю, в этот раз правило 5 градусов даст осечку. Я буду за Гекату болеть.

Да может это просто моя фантазия и договорняка не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Да может это просто моя фантазия и договорняка не будет))

Мне кажется, бой будет по-любому.

Хотя может не через 2 месяца, а через 2 года. Хабиб же говорил, типа, пусть сделает себе серию из 10 побед. Но руководство UFC говорит, что будет этот бой до конца года.

Для меня вопрос только в сроках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Мне кажется, бой будет по-любому.

Хотя может не через 2 месяца, а через 2 года. Хабиб же говорил, типа, пусть сделает себе серию из 10 побед. Но руководство UFC говорит, что будет этот бой до конца года.

Для меня вопрос только в сроках)

Ну когда станет известна дата, тогда можно будет новую, актуальную карту построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Ну когда станет известна дата, тогда можно будет новую, актуальную карту построить.

Ну да, наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Serf сказал:

В Рыбах, в одном градусе от Солнца

Если отстаивал с напором свои оригинальные идеи, то Марс завязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
В 31.01.2020 в 16:51, Парс сказал:

 

А вот про душителей с Марсом в Весах не могу согласиться. У меня Марс в Весах - никого пока что не задушил, в КГБ или мясником и даже полковником не работал:lol:

 

Напгасно, бателька, напгасно, я бы на Вашем месте задушил бы каждого второго рецепиента, причем с особой жестокостью.:lol: Но увы и ах, у меня Марс с другом месте обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня в Скорпионе в 7 доме. Активная и очень инициативная в отношениях с противоположным полом, и мч должен быть таким, со стальным характером, а иначе я его измотаю своими нравами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 09.02.2020 в 14:02, Хренохрюк сказал:

Напгасно, бателька, напгасно, я бы на Вашем месте задушил бы каждого второго рецепиента, причем с особой жестокостью.:lol: Но увы и ах, у меня Марс с другом месте обитает.

:rolleyes: у меня марс - альмутен в весах.... думал если мочить тварей, то душить. Оружия не нужно, тихо, без лишних следов и крови. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В моей карте марс в 6 доме во льве,вроде добрый не ретроградный,от себя могу сказать,что агрессию и драки - не навижу и избегаю видеть и слышать,а настырность наверное есть,не всегда,она постоянно граничит с взвешиванием и обмозговыванием,как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Brilliant сказал:

В моей карте марс в 6 доме во льве,вроде добрый не ретроградный,от себя могу сказать,что агрессию и драки - не навижу и избегаю видеть и слышать

Луна у Вас в Весах, вот и не любите.

Обратите внимание на её градус: 9 градус Весов - это градус изгнания (!) Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Парс сказал:

Луна у Вас в Весах, вот и не любите.

Обратите внимание на её градус: 9 градус Весов - это градус изгнания (!) Марса.

Обратила:x_23:буду знать ! Ну в очередной раз убеждаюсь,в моем случае все работает верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности