Перейти к публикации

Марс в знаках Зодиака - краткий обзор


Парс

Рекомендованные сообщения

у мамы моей Марс во Льве соединение с Ураном - много влюблялась, быстро бросала, заводила на праздниках, в соревнованиях по бегу всегда была быстрее всех, Марс в 3 доме, не скандальная но много бурчит, вечно её что то не так и не то, очень непредсказуемая,  очень быстро изучила компьютер и пишет много статьей, травм сильных не было, один раз напали на улице и был перелом ребра,   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Парс

    38

  • Natalya_

    34

  • Simon Wilk

    21

  • Меркурианка2020

    17

Наибольшая активность

В 30.01.2020 в 13:42, Парс сказал:

Скорпион (вторая обитель) — несокруши­мая воля, увлеченность борьбой и суровыми испытаниями, стратегические и тактические способности, активный поиск сферы приме­нения своих сил.

У меня Марс в Скорпионе. И еще вроде какой-то сильный Плутон, с ним связанный. Хотя могу путать.

Так и не нашла своего спорта, хотя без нагрузок тоже не комфортно. Ну хожу в зал иногда или дома стараюсь...тоже иногда. Для внешнего вида, а не от восторга. Физически очень сильна от рождения, даже когда вообще полгода-год ничем не занимаюсь. Но всегда считала, что это гены - в роду все такие, даже кто не занимался никаким спортом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Катюша сказал:

у мамы моей Марс во Льве соединение с Ураном - много влюблялась, быстро бросала, заводила на праздниках, в соревнованиях по бегу всегда была быстрее всех

Да. тут в спорте зрелищность нужна во Льве, игра, если в одиночку, то Марс не воспламеняется.

39 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

короче вся карта схлопнуто-убитая. 

Не септенер не в счёт. Осла не в счёт, как сказал герой "Кавказской пленницы":lol:

42 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

но тем не менее я ощущаю перманентное состояние покоя и тихой радости, несчастной не бываю никогда. Я просто живу и мне это нравится.

Пирожки компенсацию дают.

18 минут назад, librascorp сказал:

Так и не нашла свой спорт, хотя без нагрузок тоже не комфортно.

Здесь главный мотив для Марса задаёт Плутон (экстрим) и чем труднее ситуация, чем она более военная и разрушительная, тем больше сил для их преодоления появляется у Марса. Без адреналина тут никакого зажигания у Марса не будет и чем его болше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парс сказал:

Здесь главный мотив для Марса задаёт Плутон (экстрим) и чем труднее ситуация, чем она более военная и разрушительная, тем больше сил для их преодоления появляется у Марса. Без адреналина тут никакого зажигания у Марса не будет и чем его болше, тем лучше.

А что-то я не замечала в себе склонности к экстриму. Наоборот, я крайне осторожна по жизни...

А что с таким положением со спортом делать тогда? Забить и чисто качать не к месту вылезшие части, когда вылезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, librascorp сказал:

А что-то я не замечала в себе склонности к экстриму.

Это не склоннось, просто силы резко появляются именно в таких ситуациях. потому что мотиватор Марса Плутон.

1 минуту назад, librascorp сказал:

А что с таким положением со спортом делать тогда?

Плутон связан с кундалини, вот их и развивайте через цигун, йогу, там где не только физические. но и психические нагрузки идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Это не склоннось, просто силы резко появляются именно в таких ситуациях. потому что мотиватор Марса Плутон.

Да, точно. Так и есть. Мне было сложно, но удалось все же обуздать свои реакции, иначе был риск даже покалечить кого-то. С возрастом научилась контролировать.

2 минуты назад, Парс сказал:

кундалини, вот их и развивайте через цигун, йогу

Пробовала несколько раз в жизни - может, не те учителя были. Но такие виды страшно раздражали. Прямо гнев и раздражение переполняли на таких занятиях. В чисто же беге и прочем спокойна, нет раздражения. Не могу этого ни понять, ни объяснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, librascorp сказал:

Пробовала несколько раз в жизни - может, не те учителя были. Но такие виды страшно раздражали. Прямо гнев и раздражение переполняли на таких занятиях. В чисто же беге и прочем спокойна, нет раздражения. Не могу этого ни понять, ни объяснить)

Я не специалист по йоге, но про цигун могу точно сказать, что там много направлений, есть и динамические течения и даже боевые. Вам не подходит йога или цигун с элементами АРТ, Вам больше нужно остренького с адреналинчиком.

1 час назад, librascorp сказал:

Мне было сложно, но удалось все же обуздать свои реакции, иначе был риск даже покалечить кого-то. С возрастом научилась контролировать.

Вот это здорово, покалечить человека просто, а вот воздержаться от этого. не выпустить джина из бутылки - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Давайте поговорим про Марс в Водолее)

Любая планета в знаке имеет 4 типа управителей: обитель и изгнание, экзальтация и падение. Первые две создают базу, т.е. форму и наполняют её содержанием, а вторые дают вертикальный рост или же следует падение и деградация. Базу Марсу в Водолее дают Уран - это форма, а её наполнить мы должны сами (Солнце). Уран может быть и со знаком минус, тогда база создаётся через преодоление трудных моментов. Например, езда в часы пик на транспорте, а водитель неумеха, с техникой не дружит. Набирает резко скорость и так же резко тормозит...и так всю дорогу. Это Марс так воспитывает дурного статуса Уран. Или другой вариант: едем на мотоцикле и на крутых виражах открываем себе новые горизонты, сокращаем путь - это Уран хорошего статуса. Он воспитатель, только в первом случае он марс воспитывает по злому, а во втором по доброму.

Тригон воздуха связан с движухой, но Марс в Близнецах, в Весах и в Водолее проявляется по разному. Первичный воздух Близнецов - просто движуха и ор, срединный воздух Весов - это уже упорядоченные движения с элементами искусства, которые производят большой художественный эффект. Движуха по водолейскому воздуху уже иная. с привлечением ноу-хау:

 

 

 

 

 

 

 

 

В первом случае неупорядоченное броуновское движение и ор, во втором - уже элемент клановости и искусства, в третьем - новое, неординарное с привлечением изобретательских средств и новой техники.

Но в любом случае, Марс в стихии воздуха связан с движением и передачей информации: через слова, через Арт, через необычное, близкое к запредельному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Парс сказал:

Но в любом случае, Марс в стихии воздуха связан с движением и передачей информации: через слова, через Арт, через необычное, близкое к запредельному.

У отца Марс в Водолее: вечное "а сейчас я вам расскажу..." даже когда никому не интересно; очень важно общение, получение информации (постоянно слушает радио, телепередачи разговорного жанра), обижается, когда его "уникальные и неповторимые" идеи не поддерживаются окружающими, причем эти идеи, так и остаются в большинстве случаев нереализованными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в Овне во втором доме, правда к нему квадрат от Нептуна, Сатурна и Хирона. В детстве и юности была очень импульсивна, где то даже резка, необдуманных слов и действий куча *))) А сейчас очень сдержанная даже странно... Может это моя Луна в Деве в 8 доме так раскрылась. *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ruma сказал:

У меня Марс в Овне во втором доме, правда к нему квадрат от Нептуна, Сатурна и Хирона. В детстве и юности была очень импульсивна, где то даже резка, необдуманных слов и действий куча *))) А сейчас очень сдержанная даже странно... Может это моя Луна в Деве в 8 доме так раскрылась. *)

Расскажите,пжл, про Луну в Деве в 8 вот тут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную статью про Муххамеда Али (вроде ее тут не выкладывали) - https://vega-astra.ru/natalnaya-karta-boksera-mohammeda-ali-astrologiya-i-sport/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Меркурианка2020 сказал:

Нашла интересную статью про Муххамеда Али (вроде ее тут не выкладывали) - https://vega-astra.ru/natalnaya-karta-boksera-mohammeda-ali-astrologiya-i-sport/.

Потенциал физической силы и выносливости смотрим по 1-му дому:
У1 Солнце в 6-м доме (рабский труд) в аспектах к домам 2-му (деньги) и 10-му (профессия) - личность реализуется выполняя рутинную работу (6 дом), приносящую материальный доход (2 дом) и социальное признание (10 дом).

Профессия, которая нравится нативу
У1 Солнце в знаке экзальтации Марса - профессия Марса у натива в почете (профессии Марса – это спортсмены, военные, хирурги)

Смотрим специализацию Марса (спортсмен, военный или хирург)
Марс в 9-м доме и управляет 9 домом - стандартное указание на спорт

Вид спорта
Сильный Марс в Тельце в аспекте к Плутону и аспект Луны с Плутоном - единоборство :lol:
У1 Солнце в аспекте к У8 Юпитеру + У8 Юпитер в 10 доме - формулы опасности для жизни по Шестопалову 1-8 и 10-8 - возможность реализоваться в опасном для жизни спорте.

Дополнительно:
Плутон в соединении с Парсом Фортуны (огромный успех в сферах Плутона - в единоборстве) и в аспекте к У8 Юпитеру (успех в опасной деятельности)

5nQL-a1WHzM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание - оказывал психологическое давление на противника еще до боя - это действие Плутона с Луной! (аспект магов, манипуляторов и колдунов) B)

 

его дочка Лэйла :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Парс сказал:

Весах

в отношении к женщ мч с марсом в весах читала. что ему не хватает одной, и еще ему нра когда подруга уходит, приходит, как качаются весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, шамаханская царица сказал:

в отношении к женщ мч с марсом в весах читала. что ему не хватает одной, и еще ему нра когда подруга уходит, приходит, как качаются весы

В этом и состоит ущербность проявления Марса, это же знак его изгнания. Прорабатывать через Венеру и Хирон, через умение держать баланс и искусство, что хорошо совмещают бесконтактные виды ушу, тайцзи и пр. Внешняя мягкость, красоты и умение держать баланс при  внутренней наполненности - так называемая мягкая сила. Если не прорабатывать. то так и будет, как вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Меркурианка2020 сказал:

Интересно узнать, у Макгрегора есть этот аспект или нет)

Оооо, а этот эпатажный ирландец вообще из преисподней…он Геката! (точное соединение Луны с Солнцем на К4 - подсознание).

Геката - богиня колдовства, скрытых сил, богиня резервов, того, что спрятано, в том числе в подсознании. Колдуны и ведьмы именно дни темной Луны выбирали для колдовских обрядов. В присутствии людей из подземного царства Аид распадается и разрушается ВСЕ!

Кроме того, упр. Асц Венера в 16-м градусе Близнецов - градус рока, один из самых тяжелых градусов, стойкий период неудач.

 

Потенциал личности по 1-му дому:

У1 Венера в шахте на К2 (личные ресурсы, самооценка, движимое имущество, горло и все, что в него входит). Диспозитор Венеры - У2,6 Меркурий на К3 (перемещения, поездки, машины, коммуникации).

Парс Фортуны на Асц - субъективизм, индивидуализм, самоуверенность. Успех приходит путем признания личных заслуг и достоинств.

Реализовалось это так:

  • У Конора есть коллекция дорогостоящих автомобилей: BMW i8, Cadillac Escalade, Lamborghini Aventador, Rolls-Royce Dawn, Rolls-Royce Drophead (2 дом - движимое имущество, 3 дом - машины).
  • Линия по производству собственного сорта виски под названием Proper No. Twelve (2 дом - горло и все, что в него входит).
  • Его комментарий относительно собственного сорта виски «Это мой подарок миру!» (ПФ на Асц).
  • Спортивные достижения (ПФ на Асц).
  • Отец Конора считал, что сыну нужно получить нормальную рабочую профессию. После окончания школы Конору пришлось пойти учиться на водопроводчика и он не видел для себя никаких перспектив в жизни (Геката не видит свою Луну).
  • В жизни было очень много проблем, начинающий боец получал социальное пособие по безработице (Геката + упр. Асц в 16-м градусе Близнецов).     

 

Спортивные достижения

ТАУ-квадрат с вершиной на сильном Марсе в Овне (боец). Из этой очень болезненной конфигурации, создающей стресс, есть только один способ выхода – секстиль от Марса к Юпитеру, который дает оптимизм и способствует саморазвитию (Юпитер в 1-м доме). Ну и могучая сила Гекаты естественно - это человек бульдозер, у которого исполняются все желания (Гекаты в качестве компенсации за душевный ад получают в дар магические способности).

Почему именно единоборец при упр. 1-го в Близнецах (раньше был футболистом, кажется) - а все потому, что Конор из царства мертвых (Аид или Плутон)...

ЗАПРЕДЕЛЬНО ТЯЖЕЛАЯ СУДЬБА!

6zWsPJiKasU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Ну и могучая сила Гекаты естественно - это человек бульдозер, у которого исполняются все желания (Гекаты в качестве компенсации за душевный ад получают в дар магические способности).

    Было у меня на работе аж три Гекаты с которыми мне приходилось общаться непосредственно и часто. Первая - директор, который встав у руля нормального завода довёл его до ручки своим желанием прыгнуть выше головы и авантюрами, второй - мой руководитель, который вместо того чтобы руководить самому работал скорее телефонистом пытаясь управлять процессом на расстоянии с известным результатом, в итоге пришлось брать еще двоих прорабов а его держат чисто из-за аттестата и ждут окончания его контракта, ну и третья - девочка из бухгалтерии, нормальная. Я также слышал эти байки про инфернальную сущность Гекат а тут аж три в одном месте! Присмотрелся, пообщался - забудьте эту чушь. Единственное что совпало - у моего начальника довольно рано умер отец, но и здесь было хлопцу уже за 20. А так - люди как люди, со своими достоинствами и недостатками, ничего особенного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Было у меня на работе аж три Гекаты с которыми мне приходилось общаться непосредственно и часто. Первая - директор, который встав у руля нормального завода довёл его до ручки своим желанием прыгнуть выше головы и авантюрами, второй - мой руководитель, который вместо того чтобы руководить самому работал скорее телефонистом пытаясь управлять процессом на расстоянии с известным результатом, в итоге пришлось брать еще двоих прорабов а его держат чисто из-за аттестата и ждут окончания его контракта, ну и третья - девочка из бухгалтерии, нормальная. Я также слышал эти байки про инфернальную сущность Гекат а тут аж три в одном месте! Присмотрелся, пообщался - забудьте эту чушь. Единственное что совпало - у моего начальника довольно рано умер отец, но и здесь было хлопцу уже за 20. А так - люди как люди, со своими достоинствами и недостатками, ничего особенного. 

В силу ограниченности вашей способности понимать суть вещей (это от отсутствия у вас энергии Плутона, вы явно не плутонианец), ценность ваших суждений равна нулю. Вы не обратили внимание даже на то, что Конор вообще жил на социальное пособие по безработице. И такие, как вы, воспринимали его посредственностью, в котором нет ничего особенного. Даже собственный папаша отправил его в  водопроводчики :lol: 

Очевидно, что и ваших знакомых оценить адекватно вы не способны. Человек-рентген - это не про вас))

Никто не может запретить вам заниматься астрологией, но вам надо этим заниматься исключительно для собственного саморазвития и не лезть со своими быдловскими комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Way сказал:

Натахе надо обосрать всех,  иначе никак не может реализоваться. Злющая бабища. Всю жизнь в быдловатом окружении.

Я плутонианка и затменная Геката, не сердите меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

директор, который встав у руля нормального завода довёл его до ручки

руководитель, который вместо того чтобы руководить самому работал скорее телефонистом пытаясь управлять процессом на расстоянии с известным результатом, в итоге пришлось брать еще двоих прорабов а его держат чисто из-за аттестата и ждут окончания его контракта

Т. к. сами вы не способны воспринимать даже готовое, разжевываю написанное детально, и вы своими примерами подтвердили это полностью :lol:

5 часов назад, Natalya_ сказал:

В присутствии людей из подземного царства Аид распадается и разрушается ВСЕ!

1 час назад, Natalya_ сказал:

Очевидно, что и ваших знакомых оценить адекватно вы не способны. Человек-рентген - это не про вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности