Перейти к публикации

Чем зарабатывать на жизнь?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 265
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна Снегирёва

    145

  • Парс

    52

  • Simon Wilk

    29

  • Natalya_

    28

Наибольшая активность

4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

плевать я хотела на минусы--минусы--это плюсы наоборот 

Наш человек:lol:

По жизни статус меняется, потому что события жизни нас заставляют что-то нарабатывать - хотим мы это или нет.

Если мой вариант Вашей карты рождения верен, то Ваш гороскоп намного сильнее космограммы и Вы за уже прожитую часть жизни сильно поменялись.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Парс сказал:

Наш человек:lol:

По жизни статус меняется, потому что события жизни нас заставляют что-то нарабатывать - хотим мы это или нет.

Если мой вариант Вашей карты рождения верен, то Ваш гороскоп намного сильнее космограммы и Вы за уже прожитую часть жизни сильно поменялись.

ну правда же,

Силу великую чую, как удар волны во время шторма :wacko:

знаете, когда на качелях падаешь вниз, ветер в лицо 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

а вам нравится 28 лунный день?

 

 

28 не совсем нравится, часто неудачен для меня, а людей с 28 не встречал поэтому ничего сказать не могу. Возможно хорошо полажу, так как например в год Крысы мне не очень везёт, а с людьми родившимися в данный год очень хорошо лажу). Причём не прикладывая никаких усилий и уступок;) Это проверено на всех крысах моего окружения)) 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

Силу великую чую, как удар волны во время шторма :wacko:

знаете, когда на качелях падаешь вниз, ветер в лицо 

Воть!!!

От Плутона и сила великая идёт, а от Марса только носы ломать.

Вот кстати интересно, если гороскоп представить как государство. то планеты в шахте - это диссиденты для этого государства. Что-то там копится, какая-то неудовлетворённость по теме планеты, а потом шлюзы прорываются. Представляете, если человека долго не пускать в туалет, то что будет? Вот он ходит, переминается с ноги на ногу и лицо у него такое озабоченное желудочно-кишечными проблемами и...прорывает...лучше в таких случаях рядом с таким человеком не находиться, это небезопасно.:lol:

Или вот Марс в шахте, нет аспектов, нет нормального обмена энергетикой, а есть только связь по диспозитору Венере во Льве - она задаёт главный мотив для марса. отсюда и нереализованные надежды - желания стать царём (чай во Льве Венера-то, в царском знаке). И когда шлюзы прорываются, то может заканчиваться поломанными носами.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Парс сказал:

Воть!!!

От Плутона и сила великая идёт, а от Марса только носы ломать.

Вот кстати интересно, если гороскоп представить как государство. то планеты в шахте - это диссиденты для этого государства. Что-то там копится, какая-то неудовлетворённость по теме планеты, а потом шлюзы прорываются. Представляете, если человека долго не пускать в туалет, то что будет? Вот он ходит, переминается с ноги на ногу и лицо у него такое озабоченное желудочно-кишечными проблемами и...прорывает...лучше в таких случаях рядом с таким человеком не находиться, это небезопасно.:lol:

Или вот Марс в шахте, нет аспектов, нет нормального обмена энергетикой, а есть только связь по диспозитору Венере во Льве - она задаёт главный мотив для марса. отсюда и нереализованные надежды - желания стать царём (чай во Льве Венера-то, в царском знаке). И когда шлюзы прорываются, то может заканчиваться поломанными носами.

короче мне пофиг от чего идёт сила.

Мне нужно иметь возможность осуществить программу задуманную для улучшения жизни россиян.

я готова работать за минимальный оклад--буду есть свеклу, морковь и картошку, селёдку --с голоду не помру.

Но мне жизненно важно чтобы россияне имели возможности те же,

что и американцы, европейцы, японцы.

к сожалению, мои интересы идут вразрез с правительством, которое наело миллиардную мошну во властных структурах, и не готово допускать романтиков, которые готовы просто работать на благо страны

 

вот вопрос в этом.

фирдары у меня нынче Юпитер-Юпитер-Юпитер.

но я вижу что ВВП закрывает мне возможность что-либо сделать 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Мне нужно иметь возможность осуществить программу задуманную для улучшения жизни россиян.

Анна, а тайным кардиналом не хотите быть? Сусловым наших дней?

Как раз управитель возвышения в 12-м доме.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Парс сказал:

Анна, а тайным кардиналом не хотите быть? Сусловым наших дней?

Как раз управитель возвышения в 12-м доме.

дык я 20 лет кардиналила, только за это не платят.

только оцень кусять хоцеца :ch7_6:

да и хочется чтобы хотя бы в узком кругу признали 

 

к тому же у мужа больше нет мастерской, и вообще с работой полная жопа.

дома сидит, размышляет, как заработать

Ссылка на комментарий

но я же вменяема, и понимаю, что меня никто не пустит во власть.

я общалась с ними 20 лет, писала им спичи и проекты, разгребала их говно в Норд-Осте и Донбассе, Крыму и Сирии, разгребала их дерьмо когда нефть рухнула.

они цеплялись за мои предложения как за соломинку, и выходили из говна победителями.

но когда я намекнула что пора меня продвинуть на более значимое место--мне заблокировали все возможности сделать это.

я не буду биться головой в стену.

просто впереди грядут большие проблемы, и я буду только наблюдать как они будут выбираться из ситуации.

у кое-кого слишком закружилась головка и он решил что он такой великий потому что он такой крутой и талантливый, а не потому что ему дали возможность сделать это.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Коала сказал:

Так что наректили? Какой асцендент, мне просто лень все читать...?

ничего.

что бы там ни наректили--я 12-домница, и сидеть мне либо дома взаперти,  :TUZKI_9:

херня всё это, дату днюхи сменю и жизнь свою изменю.

вот решила Юпитер в 9 передвинуть на 12-20 по трутине Гермеса, и свалить за бугор на годы дожития, ну куда нибудь в Словению-Черногорию, там где море, картины писать, может кафешку открою русской кухни  :ch7_14: 

что-то боюсь я в России оставаться, в связи с дебильными указами гаранта и изменением в конституцию, понимаю, что будет очередной убогый совок.

это же надо было внести в Конституцию, которая по умолчанию указывает только направление и основные доктрины

статьи проходные, которые могут быть отражены только в законе на определённый срок-- например про ЕЖЕГОДНУЮ индексацию пенсий.

а если будет дефляция --индексировать в минус?

а если вообще не будет пенсий, а будет социальное пособие по старости?

государство это регулятор, и не должно брать на себя функции, не свойственные регулятору

проходные статьи законы ввели спецом, чтобы плебс проголосовал за уютное кресло для задниц гарантов--пожизненные ништяки, лорды хрЕновы итьитьихумать.

эти хрущёбы собираются отстроить в хуснощёбы, экономику просадить в галопирующую инфляцию --нужно бабло для бредовых идей галерного гаранта

как я до сих пор поддерживала его, так я сейчас против того что происходит.

 

пора#валить:pig_15:

 

Ссылка на комментарий

Асц в весах и упр 1 в 10  это Венера

упр 2 в 12 и 7 --муж и дома зарабатываю

упр 3 в 9 -- вечный жыд ученик 

упр 4 и упр 10 в 5 в соеде

упр 5 в 11 в оппе и в 5 

управитель 10 в раке-- такой аспект у многих домохозяек. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности