Перейти к публикации

АСЦ в разных знаках


sophi

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Lucifer сказал:

Наверное, 1 дом в Водолее все же, 1 градус....у меня тоже тату есть)

BFA5EB8D-18E2-458C-96CA-40C36EF7AAC4.jpeg

Бозе как мило, с тортиком. Это так по-вашему, по-рачьи :d260e5cd318a:А любишь готовить?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lucifer сказал:

Наверное, 1 дом в Водолее все же, 1 градус....у меня тоже тату есть)

ABAD62CD-0CC6-4104-9454-1FE65F139FEC.jpeg

BFA5EB8D-18E2-458C-96CA-40C36EF7AAC4.jpeg

а как вас обычно характеризуют какое впечатление при знакомстве и после общения?

Ссылка на комментарий
Только что, Mart сказал:

Никто не знает тебя, лучше тем ты.......(но со стороны виднее))

Самой себе сложно выбрать правильный натал. Куда ни глянь - всё подходит :lol: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Астроняша сказал:

Самой себе сложно выбрать правильный натал. Куда ни глянь - всё подходит :lol: 

Ненене....Как раз тебе туда глядеть и не надо. Твое "субъективное" что угодно за уши автоматически притянет. Такова природа человеческой психики. 

Надо брать человека (для анализа)  извне, который в тебе ну вообще никак не заинтересован. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mart сказал:

А я точно не Дева. Я - Лев ))  Ну это точно мой характер :TUZKI_18:

У меня работает Сидерический.

Со стороны Девой кажешься...  Я серьезно.

Лев всегда о себе любимом, а за тобой я такого не замечала. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Астроняша сказал:

Бозе как мило, с тортиком. Это так по-вашему, по-рачьи :d260e5cd318a:А любишь готовить?

На самом деле не очень, только если живу с кем-то, а так я заморачиваться в плане еды не буду)))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Астроняша сказал:

Со стороны Девой кажешься...  Я серьезно.

Лев всегда о себе любимом, а за тобой я такого не замечала. 

Хмм....У меня стеллиум в Деве получается тогда ( причем - соединение) . Марс, Венера,Меркурий, Плутон. Что перевешивает ? Солнце во Льве или такое скопление в Деве ? Возможно, иногда Дева....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sony сказал:

а как вас обычно характеризуют какое впечатление при знакомстве и после общения?

После общения лучше воспринимают, а так холодный, отстранённый, но с юмором. Я резковат и угловат, если меня не знаешь близко.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mart сказал:

Ненене....Как раз тебе туда глядеть и не надо. Твое "субъективное" что угодно за уши автоматически притянет. Такова природа человеческой психики. 

Надо брать человека извне, который в тебе ну вообще никак не заинтересован. 

К сожалению, в моем окружении нет людей, которые знакомы с астрологией и могли бы мне помочь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Хмм....У меня стеллиум в Деве ( причем - соединение) . Марс, Венера,Меркурий, Плутон. Что перевешивает ? Солнце во Льве или такое скопление в Деве ? Возможно, иногда Дева....

А ты не проверял по управителям домов? Куспиды же тоже смещаются.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Lucifer сказал:

После общения лучше воспринимают, а так холодный, отстранённый, но с юмором. Я резковат и угловат, если меня не знаешь близко.

а мне с первого сообщения вы показались открытым и дружелюбным, да и улыбка у вас открытая вовсе без налета козерожьего)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Астроняша сказал:

К сожалению, в моем окружении нет людей, которые знакомы с астрологией и могли бы мне помочь.

Да тут дело не столько даже астрологи они или нет, просто как тебя воспринимают, а там уже выводы пойдут)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Астроняша сказал:

А ты не проверял по управителям домов? Куспиды же тоже смещаются.

Все смещается, но суть не меняется ( в прогностике). Идет смещение на один знак, но сами управители имеют мажорные связи (аспекты). У меня в любом случае, - половина гороскопа завязана на этом соединении. Там - искрит вся натальная карта, когда что-то "цепляет" это соединение. Они у меня в соединении ! Там сразу 6 знаков "работать " начинают. При этом, Сатурн и Юпитер имеют мажорные аспекты к этому соединению (трин и секстиль). Подключаются еще 4 знака....(хоть как их смещай- двигай). Так что.....

Только Луна (как управитель меняет свою "власть")) . А в остальном....

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Lucifer сказал:

Вот такая стоит )))

1A17C3D5-00E2-48F0-9BC0-56EE94DEB045.jpeg

Хм....там есть астрологический символ снизу. Его стоит убрать. Везде, где влезает эта "ненаука" - всё становится примитивным. 

Найди что-то архаичное, связанное с историей "добычи" Золотого руна. 

Посмотри, какие крутые вазы, кратеры и чаши  греки рисовали в контексте этого мифа. Это выглядит - очень стильно. https://www.theoi.com/articles/what-is-the-story-of-jason-and-the-golden-fleece/  Там стоит, наверное, чуть затенить, добавить черного фоном и усилить фигуры - красным. Будет - очень круто.

А то, что ты запостил, - дешевое, банальное гауно. Уж прости. Но я как думаю, так и говорю. Сорян. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mart сказал:

Хм....там есть астрологический символ снизу. Его стоит убрать. Везде, где влезает эта "ненаука" - всё становится примитивным. 

Найди что-то архаичное, связанное с историей Золотого руна. 

Посмотри, какие крутые вазы греки рисовали в контексте этого мифа. Это выглядит - очень стильно. https://www.theoi.com/articles/what-is-the-story-of-jason-and-the-golden-fleece/  Там стоит, наверное, чуть затенить, добавить черного фоном и усилит фигуры - красным. Будет - очень круто.

А то, что ты запостил - дешевое, банальное гауно. Уж прости. Но я как думаю, так и говорю. Сорян. 

 

 

 

Хорошо, сейчас гляну

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности