Перейти к публикации

АСЦ в разных знаках


sophi

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
18 минут назад, Гостья сказал:

Соседка,  дай фотку без очков , чтоб глаза видны были 

и откуда сомнения в положении Асц?

Та нет сомнений. Я прост топила за то, что асц на внешность не сильно влияет 

* я все на хрен поудаляла* 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
4 минуты назад, Mart сказал:

Ага сейчас......Скуба неудачно нарисовался и сбил все ориентиры. 

Вглубь смотри и не слушай тут этих......Они сами - нихуя не понимают. 

Мы классно поболтали, все с ориентирами в порядке!

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Mart сказал:

Все смещается, но суть не меняется ( в прогностике). Идет смещение на один знак, но сами управители имеют мажорные связи (аспекты). У меня в любом случае, - половина гороскопа завязана на этом соединении. Там - искрит вся натальная карта, когда что-то "цепляет" это соединение. Они у меня в соединении ! Там сразу 6 знаков "работать " начинают. При этом, Сатурн и Юпитер имеют мажорные аспекты к этому соединению (трин и секстиль). Подключаются еще 4 знака....(хоть как их смещай- двигай). Так что.....

Только Луна (как управитель меняет свою "власть")) . А в остальном....

А если смотреть по куспидам домов - они же тоже переезжают в другие знаки. Знак куспида смещается, а значит будет уже другое влияние на этот дом. По аналогии с Асцендентом - есть же разница, в Стрельце он или в Скорпионе, например. Так же и с остальными домами.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sosedka сказал:

Та нет сомнений. Я прост топила за то, что асц на внешность не сильно влияет 

* я все на хрен поудаляла* 

 

 

Вот многие не могут разглядеть в себе Асц, мне тоже рыбье не видится, вот Стрельцовое и даже козерожье замечаю 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Парс сказал:

 

2123b15761c3.jpg

 

И это тоже:lol:

Но учитывая, что мать Лев (Асц, Солнце, Венера), брат Овен (Солнце, Венера, Уран, Меркурий), то как бы я не удивлён, кто-то же должен быть в семье Стрельцом :lol:

Ссылка на комментарий
В 27.04.2020 в 14:00, Sosedka сказал:

Асц это то, как нас видят и воспринимают другие. 
то, как вы выглядите это генетика,ну. 
У меня девий асц,и по описанию я похожа на деву, как жепа на колено)

А я вот ппц на деву похожа. Даж внешне. И нос с горбинкой. 

Ссылка на комментарий
В 27.04.2020 в 21:48, Lucifer сказал:

Даже фотками поделюсь)))

Асц в последних градусах Козерога, Уран и Нептун на Асц, не воспринимаю никак, но черты лица более- менее правильные. Впечатление создаю как высокомерный и выскочка, но на самом деле очень дружелюбный и простой. 

 

AB87CAEB-7A22-4C71-BD18-B048A0897B0E.jpeg

44B5CDB7-2DC9-4627-B7B6-27DE7445056D.jpeg

E92B50A7-0E21-43FD-8BF5-38A87B67F5EC.jpeg

Блин, а говорили, что раздвоенный кончик носа - это львы...вот как тут понять, что козерог :huh:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Блин, а говорили, что раздвоенный кончик носа - это львы...вот как тут понять, что козерог :huh:

Я читала, что такое только у асцендентных Львов, кстати они любят фотографироваться. Может Лев включенный знак? или управляет чем-то, связанным со внешностью?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Moralite сказал:

Никогда и ни при каких условиях мы не рассматриваем знак на вершине поля отдельно от знака, в котором находится его управитель!

Я запуталась 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Коала сказал:

Я читала, что такое только у асцендентных Львов, кстати они любят фотографироваться. Может Лев включенный знак? или управляет чем-то, связанным со внешностью?

Причём по моим наблюдениям, действительно носопырка раздвоенная работает. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Гостья сказал:

Вот многие не могут разглядеть в себе Асц, мне тоже рыбье не видится, вот Стрельцовое и даже козерожье замечаю 

Чему же тут удивляться? :mellow: У тебя управитель 1 поля Нептун находится в Козероге да ещё в самом начале знака! С т.з. теории такое положение должно обозначиться как яркое проявление качеств Козерога, т.к. планета в начале знака склонна к очень деятельным способам проявления.

Ссылка на комментарий

Короче, Дева я) первый дом пуст

Управитель в Овне в 8 в соединении с Луной и Венерой. Все уже и так знают. 
От Девы у меня худощавость, сухая я, длинная вся такая, руки, ноги, тонкая. В свои годы выгляжу лет на 20. Нос с горбинкой. Глаза оч внимательные, умные, в упор смотрят. 
Из минусов девьевого, которое мешает жить. Очень сложно видеть всю картину целиком, все расщепляю на детальки. Так во всем. И крайне самокритична. При этом мой быстрый мерк привык сначала делать, а потом думать)  крайне нетерпелива, перфекционист, но если не выходит долго, то бешусь и начинаю волноваться... поэтому всякая мелкая кропотливая работа, скрупулёзная, аккуратная, вроде бы девья, не для меня

как правило в компаниях с таким положением Мерка я предлагаю идеи) не раз замечала, например, при коллективных квестах, играх, что направляю людей своими догадками, наводящими вопросами, в нужное русло и потом они уже сами находят ответ - команда получила очко. 

Мне понравиться и произвести впечатление - фигня дело) в новых компаниях, всегда обо мне кто-нибудь да оставит хороший отзыв, чтоб пригласить снова)))) люди считают, что я правильная, скромная, сочувствующая. Ничего из себя не строю, хорошо воспитанная. Благородная девица, короче))))) умница и красавица! 
 

но бывают и другие отзывы) кто лучше знает, говорят, что я мужик в юбке(подруги), могу поговорить по понятиям)))))) очень раскрепощенная( от мужчин), холодная и жёсткая (с близкими) 

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Блин, а говорили, что раздвоенный кончик носа - это львы...вот как тут понять, что козерог :huh:

А тут уже гены) Мама -Лев)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности