Перейти к публикации

Таро - челлендж


Mart

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

  

18 минут назад, Катюша сказал:

разным полоскали, но лучше подходит просто соль, сода и йод, кстати врач говорит пить тёплое молоко с мёдом, а ей от любой молочки хуже, в инете так и пишут не стоить пить молоко при простуде, а врач говорит обратное, 

Врач не диагностирует гайморит, пляшет от этого.  У меня гайморит был, солью полоскали до того как обратились к врачу, без соды и йода правда, становилось только хуже. Гайморит был подхвачен на море. Но у меня не было головных болей, только насморк с зелеными выделениями. Врач прописал антибиотики, запретил пить молочку и газировки сладкие, газировки точно связаны с совместимостью с самими антибиотиками, а вот молочка это интересно с чем была связана. Че там еще было, кукушка, ладно я не хочу её вспоминать.  Вообщем, да диагностика нужна не только у местных врачей, кажется вопрос был об этом. Остальное это треп ни о чем на форуме. Никто вообще не давал гарантий, что там не могут быть 2 причины и больше, которые сливаются в одно болезненное состояние, и кажутся чем-то одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Kydy LS сказал:

Аж захотелось "Трое в лодке..." перечитать

Посмотри ролик с собакой в лодке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Стремно сказал:

  

. Врач прописал антибиотики, запретил пить молочку и газировки сладкие, газировки точно связаны с совместимостью с самими антибиотиками, а вот молочка это интересно с чем была связана. 

Молочка мешает нормальному усвоению антибиотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
35 минут назад, Kydy LS сказал:

Молочка мешает нормальному усвоению антибиотиков

Но вот я помню, что оно где-то так, но давать гарантии не хотела, давно это было. Более зверского врача детского-терапевта не встречала, чем тот, за всю жизнь, он даже осмотр проводил так, что казалось, что трепанацию делают без анестезии. И все бы свалили на мою чувствительность девочки-томми, если бы не оказалось, что у него все подростки так реагируют, а заменявшая иногда его медсестра делала тоже самое безболезненно. У меня флешбеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стремно сказал:

Но вот я помню, что оно где-то так, но давать гарантии не хотела, давно это было. Более зверского врача детского-терапевта не встречала, чем тот, за всю жизнь, он даже осмотр проводил так, что казалось, что трепанацию делают без анестезии. И все бы свалили на мою чувствительность девочки-томми, если бы не оказалось, что у него все подростки так реагируют, а заменявшая иногда его медсестра делала тоже самое безболезненно. У меня флешбеки.

Знаешь что?

Вот стояла у меня на столе новенькая 2литровая "Пепси лайт" и никого не трогала. Я ее тоже не трогала, если что. Не хотелось. Но после твоей информации о том, что совмещать с антибиоткиами газированные напитки нельзя... Пепси стала манить. Я выпила стакан целый. Очень вкусно было, спасибки! Как раз антибиотики пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стремно сказал:

Но вот я помню, что оно где-то так, но давать гарантии не хотела, давно это было. Более зверского врача детского-терапевта не встречала, чем тот, за всю жизнь, он даже осмотр проводил так, что казалось, что трепанацию делают без анестезии. И все бы свалили на мою чувствительность девочки-томми, если бы не оказалось, что у него все подростки так реагируют, а заменявшая иногда его медсестра делала тоже самое безболезненно. У меня флешбеки.

У меня давняя зубная история, получается. Я вспомнила случай в детстве.

В общем, пошла я вырывать один зуб и лечить другой. Про ад, который пережила во время ампутации (по-другому не назвать) не буду рассказывать.

Интересно, что когда она "лечила" другой зуб, то забыла там инструмент. В корне. Такая тоненькая спиралька. Ею то ли каналы прочищают, то ли что, хз. Выяснилось это лет через 5, когда зуб заболел и снимок сделал уже другой врач. Собрался целый консилиум. Все врачи смотрели на мой снимок. Я была так горда собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kydy LS сказал:

Чет я распиз....лась. 

Бухая чо ли?)))А,нет, антибиотики же пьешь,наверное побочный эффект:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анна100390 сказал:

Бухая чо ли?)))А,нет, антибиотики же пьешь,наверное побочный эффект:lol:

Антибиотики + уколы болеутоляющие вперемешку с таблетками, тоже болеутоляющими. + Оно не всегда и не так как хотелось бы помогает. Хана мне. Побочный эффект я словила от 2х суток пребывания в таком состоянии, по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Катюша сказал:

Спасибо, температура уже реже бывает, но горла и голова не отпускает никак,гайморита всё таки нет, дали направление к эндокринологу, долго ждать очереди ещё, врач думает что всё таки из за носа, полоскаем, прогреваем, а голова я так поняла это ещё наследственно, к гинекологу врач говорит пока не идите ещё мол не стоит паниковать, а то у неё долго что то месячные не идут

Долго? Сколько ей? Ещё вообще не было? Если не было, то точно не стоит паниковать. Все индивидуально . У кого-то в 11 , у кого-то в 15, как говорила нам знакомая гинеколог, все индивидуально, тем более, если худенькая. 
Голова может болеть от чего угодно, в том числе и от шеи, нерв защемляет может, позвоночную артерию и тд. Горло тоже может болеть от шеи, кстати говоря, когда защемляются нервные окончания, сами только по зиме об этом узнали. 
горло обострено визуально или просто беспокоит? 
мне при обострённом горле помогает только хлорфиллипт масляный. Если нет аллергии на эвкалипт вещь очень толковая и безвредная. Спросите у врача про него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна100390 сказал:

Такое часто бывает.Я помню когда ещё с педиатром работала,приходила мама с ребенком с уже готовой кипой анализов и обследований.Он тоже перенес простуду,у него температура долго держалась субфебрильная,но правда боли в глазах не было.Они кучу анализов сдали,обследовали Лор органы,ЖКТ,почки,антитела на ВЭБ,на цитомегаловирус, аллергены,туберкулёз,паразиты и т.д в итоге этот педиатр их направила к неврологу, оказалась банальная защитная реакция на перенесенный стресс.за 3 месяца до болезни развелись родители.Что там невролог назначила не помню уже,но помогло лечение и работа с психологом.

В школе тоже был термосбой 

потом прошло. Но сейчас, зная себя, очень беспокойную на нервах темп может подниматься до 37,4, а к 21-00/22-00 темп приходит в норму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Долго? Сколько ей?

2 месяца сбой, ей 13, пол года назад были первые, а вообще она решила добить мою нервную систему, что то опять жалуется плохо, сердце выскакивает, меряю давление, в норме, а вот пульс 123, скорее всего возрастное всё это, пугает что у неё Сатурн поражённый во Льве в 12 доме, и как назло к лору не могу дозвониться, другого посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Катюша сказал:

но это у нас явная эпидемия, почти у всех детей кто простыл и взрослые тоже, болеют потом по 2 месяца и ничего не помогает, кстати ковид не у всех подтверждается, но у нас конкретная эпидемия

У нас врачи сами уже начали высказывать недовольства от того, что верхушка получает деньги обзывая все ковидом даже сердечные приступы. Очень много недовольных. Как и сам ковид,  по мнению тех. же врачей, это капля в море, есть более опасные и масштабные по количеству заболевших инфекции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Катюша сказал:

2 месяца сбой, ей 13, пол года назад были первые, а вообще она решила добить мою нервную систему, что то опять жалуется плохо, сердце выскакивает, меряю давление, в норме, а вот пульс 123, скорее всего возрастное всё это, пугает что у неё Сатурн поражённый во Льве в 12 доме, и как назло к лору не могу дозвониться, другого посоветовали.

Я уверена, что это нормально. 
а вы не думали, что правда с шейным отделом не то что-то , к тому же она у вас в танцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ладно я потом это удалю.

Изменено пользователем Стремно
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
30 минут назад, Гостья сказал:

обзывая все ковидом даже сердечные приступы

Я слышала у нас про случаи, когда стариков умерших от левых причин врачи записывали в ковид, чтобы получить помощь деньгами на больницу, типа вы родственники подпишите, получите деньги и мы и вы. Я этого не писала, что-то нарушила традицию этого форума не писать о медицине, а тут все "девы, ипохондрички, серьезные, ответственные", сожрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Гостья сказал:

Но сейчас, зная себя, очень беспокойную на нервах темп может подниматься до 37,4, а к 21-00/22-00 темп приходит в норму) 

У меня тоже такое было,после перенесенного стресса,10 лет назад.Хорошо,я догадалась,что это из за него,не пришлось по ненужным врачам бегать.Сейчас только голова болит,если нервишки шалят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20070720094904;cid:2426762;sx:m;name:New chart, может кто скажет своё мнение, посмотрит свежим взглядом, по такой карте думаю и горло и шея и по Нептуну психика, а вот Луна имеет только квадрат на Меркурий, может по женски и не будет сильных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стремно сказал:

Я слышала у нас про случаи, когда стариков умерших от левых причин врачи записывали в ковид, чтобы получить помощь деньгами на больницу, типа вы родственники подпишите, получите деньги и мы и вы. Я этого не писала, что-то нарушила традицию этого форума не писать о медицине, а тут все "девы, ипохондрички, серьезные, ответственные", сожрут.

Неизвестно кому сейчас верить можно . Да и не разберёшь, где правда, но быть может всякое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна100390 сказал:

У меня тоже такое было,после перенесенного стресса,10 лет назад.Хорошо,я догадалась,что это из за него,не пришлось по ненужным врачам бегать.Сейчас только голова болит,если нервишки шалят)

Вот-вот , у меня так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2020 в 11:37, Стремно сказал:

Посмотри ролик с собакой в лодке.

 

Посмотрела. Я любила в детстве ходить на рыбалку. С папой. Как Джейси, только лодки не было у нас (

Как-то раз мы напекли хлеба с собой в дорогу. Я его объелась и потом все кушали рыбу а меня тошнило(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности