Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, bacca сказал:

Это про Близнецы, полагаю, что не любят они уборку!

Вы нам понравились!!!!:TUZKI_19:

А мне кажется это тау луны так проявляется. У меня у самой луна в деве (и тоже в тау) , я ещё и шестидомница. Чистоту люблю а уборку нет))

Ссылка на комментарий
В 28.08.2018 в 23:29, зорька сказал:

хочу узнать следующее,,, исходя из натала ,,моя венера в близнецах,да еще и опозиц юпитер и уран,,,это что ??  получаеться я не умею любить совсем,,и такая я эдакая разгильдяйка в плане семьи---свободу мне подавай,,так вот   с этим я не согласна,с мужем прожила 15лет ни разу не изменила,любила саморазрушительно его ,жертвовала всем,,,,да и чувства поверхносными я назвать не могу свои,,сколько в молодости было любовей,,и все со слезами,муками расставания,,привязками сильными к этим людям.......как то так,,а венера говорит о другом.....как так????

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, зорька сказал:

 

Ну такая Венера не обязательно ведёт к изменам. Может быть вас так воспитали, что измена для вас неприемлема. Все таки женщинам сложнее решиться на измену своему мужу)

Ваша Венера в близнецах может означать что вы очень общительная, аспекты с ураном и юпитером - что у вас экстравагантный вкус, вам нравится все необычное, экзотичное. Можете быть кокеткой, любить внимание к себе.

А вот вы пишете что мужа любили саморазрушительно, вот вам и уран, что всегда нужна какая то встряска, иначе скучно. если проблем нет то мы сами их создадим или придумаем))

Ссылка на комментарий
В 31.08.2018 в 00:04, Lashes сказал:

Ну такая Венера не обязательно ведёт к изменам. Может быть вас так воспитали, что измена для вас неприемлема. Все таки женщинам сложнее решиться на измену своему мужу)

Ваша Венера в близнецах может означать что вы очень общительная, аспекты с ураном и юпитером - что у вас экстравагантный вкус, вам нравится все необычное, экзотичное. Можете быть кокеткой, любить внимание к себе.

А вот вы пишете что мужа любили саморазрушительно, вот вам и уран, что всегда нужна какая то встряска, иначе скучно. если проблем нет то мы сами их создадим или придумаем))

спасибо  Вам за ответ,,может это и так))

Ссылка на комментарий
В ‎29‎.‎08‎.‎2018 в 01:49, Lashes сказал:

А мне кажется это тау луны так проявляется. У меня у самой луна в деве (и тоже в тау) , я ещё и шестидомница. Чистоту люблю а уборку нет))

У моей Луны аспекты-трины и секстили, никакого тау-квадрата нет, только квадрат с Венерой. Всегда болезненная  тема была-уборка, чистоту люблю, а уборкой заниматься крайне не люблю, просто ненавижу !!!! Луна в Деве, Венера в Близнецах.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, bacca сказал:

У моей Луны аспекты-трины и секстили, никакого тау-квадрата нет, только квадрат с Венерой. Всегда болезненная  тема была-уборка, чистоту люблю, а уборкой заниматься крайне не люблю, просто ненавижу !!!! Луна в Деве, Венера в Близнецах.

Я знаю одну лунную деву которая просто идеальная хозяйка, так что странно что у нас так)) может надо прорабатывать луну))

Ссылка на комментарий

День добрый!Буду невероятно признательна если кто-то поможет разобраться мне с соляром на след.год.Прямо под конец этого года у меня просто рушится всё-подача документов на развод,предстоит в ближайшее время смена работы и скорее всего сферы деятельности,плюсом не вылезаю из больниц(не значительные заболевания,но всё же),возможен переезд в следующем году в другой город.Хотелось бы хоть приблизительно знать чего ждать,чтобы искать силы или хотя бы ресурсы.мои данные- Арина  9.09.1991  21.00  Курск

Ссылка на комментарий
1 час назад, RinaShabalovskih сказал:

День добрый!Буду невероятно признательна если кто-то поможет разобраться мне с соляром на след.год.Прямо под конец этого года у меня просто рушится всё-подача документов на развод,предстоит в ближайшее время смена работы и скорее всего сферы деятельности,плюсом не вылезаю из больниц(не значительные заболевания,но всё же),возможен переезд в следующем году в другой город.Хотелось бы хоть приблизительно знать чего ждать,чтобы искать силы или хотя бы ресурсы.мои данные- Арина  9.09.1991  21.00  Курск

Арина, у вас по транзитам Сатурн кавадратит Луну, но скоро это закончится, сейчас последний проход. Чуть позже посмотрю вам подробнее 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, RinaShabalovskih сказал:

Спасибо большое.пытаюсь разбираться сама,но не всегда выходит(

сейчас ваш Плутон в транзите по Раху в Козероге, это аспект настойчивой идеи трансформации личности. Событий может и не быть, но возникает характерная психологическая доминанта, идея фикс, что нужно все поменять. Источником этого станет дом, в котором Плутон стоит и которым управляет. А он у вас как раз в 6-м доме работы и здоровья. А управляет 7 домом супружества. И событий много на эти темы.

Ссылка на комментарий

не могу сказать,что стало понятнее,но оно и не удивительно)я в самом начале пути.спасибо,буду дальше разбираться и шокироваться от происходящего.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RinaShabalovskih сказал:

не могу сказать,что стало понятнее,но оно и не удивительно)я в самом начале пути.спасибо,буду дальше разбираться и шокироваться от происходящего.

По дирекциям у вас виден развод. Брак случайно не год- два продлился? ( просто марс упр. Дсц поменял знак два года назад)

Вообще у вас сейчас Раху в 4 доме, в следующем году он соединиться с Ис, поэтому и развод и переезд я так думаю к лучшему. 

У вас в натале просто шикарный Юпитер в соединении с звездой Регул . Даёт связи с влиятельными людьми, которые могут очень помочь вам в жизни) 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lashes сказал:

По дирекциям у вас виден развод. Брак случайно не год- два продлился? ( просто марс упр. Дсц поменял знак два года назад)

Вообще у вас сейчас Раху в 4 доме, в следующем году он соединиться с Ис, поэтому и развод и переезд я так думаю к лучшему. 

У вас в натале просто шикарный Юпитер в соединении с звездой Регул . Даёт связи с влиятельными людьми, которые могут очень помочь вам в жизни) 

 

браку через месяц 4 года.развод по моей инициативе,как раз по причине исключительно личных внутренних изменений,как следствие трансформации отношения к супругу.(именно 2 года назад)

Ссылка на комментарий

Арина, раху показывает нам путь для нашего развития, и если он идёт по 4 дому, и у вас появилась возможность переехать, то нужно ее принять. И развод и смену сферы деятельности тоже. Я например переехала как раз на соединении раху с ИС. А проблемы со здоровьем  уже скоро отступят, Сатурн наконец то отстанет от вашей луны))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lashes сказал:

Арина, раху показывает нам путь для нашего развития, и если он идёт по 4 дому, и у вас появилась возможность переехать, то нужно ее принять. И развод и смену сферы деятельности тоже. Я например переехала как раз на соединении раху с ИС. А проблемы со здоровьем  уже скоро отступят, Сатурн наконец то отстанет от вашей луны))

какие чудесные новости!спасибо Вам огромное)возможность обещает появиться лишь,но если шанс выпадет-воспользуюсь однозначно!)

Ссылка на комментарий

AkXpvJmgU4o.jpgЗдравствуйте! 

Недавно занялась изучением астрологии. Пока нашла своё точное время рождения и дочери.

Можете мне рассказать про её натальную карту. После составления обнаружила 2 повозки, 1 парус, 3 тау-квадрата, 1 бисекстиль и 1 большой тригон. Я считаю, что это бывает нечасто. Помогите, пожалуйста, с вопросом!

29.06.2017 16:48:09 +7  55*20*58* сш 86*07*03 * вд

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ксения Тихомирова сказал:

Здравствуйте! 

Недавно занялась изучением астрологии. Пока нашла своё точное время рождения и дочери.

Можете мне рассказать про её натальную карту. После составления обнаружила 2 повозки, 1 парус, 3 тау-квадрата, 1 бисекстиль и 1 большой тригон. Я считаю, что это бывает нечасто. Помогите, пожалуйста, с вопросом!

29.06.2017 16:48:09 +7  55*20*58* сш 86*07*03 * вд

Всё зависит от того, какие планеты/объекты Вы используете и какие орбисы. Более того, фиктивные точки (Узел, ЧЛ) не участвуют в формировании замкнутых конфигураций (если только не стоят в соединении с планетой/объектом участвующей в конфигурации). 

С учетом моих (далеко не километровых орбов) +  септенер + Уран, Нептун и Плутон  : у Вашей дочери нет ни одной повозки, нет бисекстиля, нет паруса, нет большого треугольника. Но есть Т-квадрат : Марс/Меркурий - Юпитер - Плутон.

 

Бисекстиля нет - участвует Узел

Большого треугольника нет - участвует Узел

Паруса нет - участвует Узел.

Т=квадрат - один.  Тот что с Лилит - нет его....

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ксения Тихомирова сказал:

А что он дает? В двух словах, подскажите.

По мне, так ничего конкретного. Потому как участвует супердальний объект - Плутон. Я бы вообще на Вашем месте его "выключил". Эта планета для мунданной астрологии. 

Т.е., по сути - есть явная мощная квадратура Юпитер - Марс/Меркурий и даже "личностного" Т-квадрата как такового нет. 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, knightofswords сказал:

Т.е., по сути - есть явная мощная квадратура Юпитер - Марс/Меркурий и даже "личностного" Т-квадрата как такового нет. 

Благодарю вас! :)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ксения Тихомирова сказал:

Благодарю вас! :)

По сути, вот как выглядит карта Вашей дочери. От этого я и рекомендую Вам отталкиваться. Нет ни одной замкнутой конфигурации.

image.png

Секстиль Луна-Меркурий    < 61°25'>  18Vir32 - 17Cnc07
Секстиль Луна-Марс        < 62°14'>  18Vir32 - 16Cnc18
Квадрат Луна-Сатурн       > 94°57'<  18Vir32 - 23Sgr29
Оппозиция Луна-Нептун     <175°41'>  18Vir32 - 14Psc13
Соединение Меркурий-Марс  <  0°49'>  17Cnc07 - 16Cnc18
Квадрат Меркурий-Юпитер   < 86°41'>  17Cnc07 - 13Lib48
Тригон Меркурий-Нептун    <122°54'>  17Cnc07 - 14Psc13
Квиконс Венера-Сатурн     <150°25'>  23Tau54 - 23Sgr29
Квадрат Марс-Юпитер       < 87°30'>  16Cnc18 - 13Lib48
Тригон Марс-Нептун        <122°05'>  16Cnc18 - 14Psc13
Квиконс Юпитер-Нептун     >150°26'<  13Lib48 - 14Psc13

Ссылка на комментарий
7 минут назад, knightofswords сказал:

По сути, вот как выглядит карта Вашей дочери. От этого я и рекомендую Вам отталкиваться.

Еще раз благодарю. 

Уже сейчас вижу в ней недюжинную энергию и таланты. Можете мне подсказать, в натальной карте есть указания на успех в реализации этих талантов?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ксения Тихомирова сказал:

 

Уже сейчас вижу в ней недюжинную энергию и таланты. Можете мне подсказать, в натальной карте есть указания на успех в реализации этих талантов?

Ааааа! Все не так просто. Смотрите :  Вы строите карту в Кохе. Управитель 10 поля (Солнце) в этом случае стоит в 9 поле....Но если строить карту в Плачидо (Плацидус), то Солнце стоит в 8 поле...- это две очень (!) большие разницы )

Более того, Мц - плавает. Справедливо рассматривать как управителя 10 поля и Меркурий. Который также, в случае Коха чётко стоит в 9 поле, но в случае Плачидо - еще в 8 поле....

Более того, это еще совсем маленький ребенок...говорить о чем либо - слишком рано. 

Но Солнце в 8-ом и Солнце в 9-ом -- это....между ними пропасть, так можно сказать. 

Вы должны четко для себя понять, в какой системе домификации Вы хотите себя развивать. Вы не можете скакать от Плачидо к Коху, от Коха к равнодомке...Проанализируйте для начала свой натал и поймите (беспристрастно !) в какой системе он более четко показывает Вас. 

 

Но у Вашей дочери очень сильная Венера. Это может пойти как в "плюс", так и в "минус". Я бы обратил внимание на неё....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, knightofswords сказал:

Вы должны четко для себя понять, в какой системе домификации Вы хотите себя развивать. Вы не можете скакать от Плачидо к Коху, от Коха к равнодомке...Проанализируйте для начала свой натал и поймите (беспристрастно !) в какой системе он более четко показывает Вас. 

Я вас поняла. Буду изучать и анализировать.

P.S. Я считаю, что MC у нее во Льве, а не в Близнецах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности