Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ksaina сказал:

Доброго дня! 

Ищу сверхспособности, которые лучше всего пойдут именно у меня в развитии. 

можно попробовать через стены проходить, так вообще мало кто может.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Если готовы жить по строгим правилам и предписаниям 7-го дома, то будет брак долгим и стабильным, если нет, то будет разваливаться даже не состоявшись.

Из первого брака следует извлечь урок, осмыслить всё объективно, а не так, типа муж козёл и пр. На всё это у Вас есть указания в радиксе. И брак не обещает лёгкой жизни, такова уж селяви.

Про детей воздержусь высказываться, сначала создайте брак.

Спасибо большое. Я Вас поняла... почти, все, кроме 7-го дома)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я только зарегистрировался, но надеюсь мой вопрос не удалят! В течении жизни я всегда интересовался астрологией, если что, и хочу изучить ее лучше)) Просто сейчас мне нужен совет в каком направлении двигаться. Я получил образование маркетолога, но  не смог устроиться на работу по специальности. Изучая свою натальную карту самостоятельно я вроде как понял, что мне нужно идти работать туда, где есть чужие финансы или имущество, например, банк, страхование или торговля недвижимостью. В 10 доме у меня много планет, но они не очень хорошие, среди них Сатурн, который дает успех только после 30 и в результате тяжелого труда. Я начал изучать контекстную рекламу и думал попробовать в перспективе работать на фрилансе, но на это нужно время, да и опыта у меня нет. Стоит ли вообще в этом направлении двигаться? Не знаю что делать. Что скажите? Какая сфера мне подойдет?

23.03.94, Буденновск, Ставропольский край, время рождения 9:30.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ирина H сказал:

Спасибо большое. Я Вас поняла... почти, все, кроме 7-го дома)

А что Вы не поняли?

Сатурн на куспиде 7-го дома накладывает строгие обязательство на брак, огрехи, что прокатывают у других, Вам не прощаются. Вероятно это и было причиной распада первого брака.Отсюда и совет был - осмыслите прожитое и не повторяйте своих ошибок.

Сатурн в 7-м доме может или вообще лишить брака, или дать очень стабильный брак.

3 часа назад, Эл Яквинта сказал:

...

23.03.94, Буденновск, Ставропольский край, время рождения 9:30.

Спасибо.

Учиться пошли с кем-то за компанию?

В Будённовске Вам трудно будет найти работу по специальности. Вам нужно искать что-то типа кризисного менеджера, но опять же, не у себя дома.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

А что Вы не поняли?

Сатурн на куспиде 7-го дома накладывает строгие обязательство на брак, огрехи, что прокатывают у других, Вам не прощаются. Вероятно это и было причиной распада первого брака.Отсюда и совет был - осмыслите прожитое и не повторяйте своих ошибок.

Сатурн в 7-м доме может или вообще лишить брака, или дать очень стабильный брак.

После Вашего ответа пошла читать про 7-ой дом, про Сатурн... потерялась, читаю дальше. С предположением о первом браке не могу согласиться полностью, но Ваш совет поняла. Спасибо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ирина H сказал:

После Вашего ответа пошла читать про 7-ой дом, про Сатурн... потерялась, читаю дальше. С предположением о первом браке не могу согласиться полностью, но Ваш совет поняла. Спасибо.

Добрый день, Сатурн в седьмом может давать ещё и поздний брак или притяжение к более зрелому партнеру, Вы вообще себя комфортно должны чувствовать в окружении более старших людей. Вы можете искать более серьёзного партнера. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ирина H сказал:

про Сатурн... потерялась, читаю дальше

Не теряйтесь, просто свяжите воедино несколько ключевых слов, связанных с 7-м домом, Скорпионом и Сатурном. В книгах легче затеряться.

7-й дом - брачный партнёр, брак, а раз он в Скорпионе - знаке страданий и трансформаций, то брак не обещает быть лёгким, супруг будет нагнетать, чтобы Вас трансформировать, разрушить что-то для Вас ненужное. Чаще всего наше мнение редко совпадает с мнением партнёра и тогда включается энергия знака Скорпион. А Сатурн в знаке и доме всё фиксирует: и хорошее и плохое, фиксирует и цементирует. По этой причине брак может не выдержать скорпионьих испытаний и лопнуть. Или же супруг может уйти в мир нави, варианты разные могут быть, я обрисовал лишь общие контуры для брака, балванку. А на неё надо наматывать управителя 7-го дома, аспекты к нему и к планетам в 7-м доме. В книгах Вы этого не найдёте, потому что вариантов множество получается.

Главное осознать, что именно хотел разрушить бывший партнёр в ваших отношениях, поймать мотивацию и постараться быть беспристрастной. Где у Вас управитель 7-го дома Плутон? Там и главный мотив брака, он в 6-м доме службы или болезни, да ещё в соединении с Прозерпиной. Как вариант партнёры могут быть болезненные, но в любом случае, они Вас тянут наверх, потому что Сатурн в 7-м доме и он управляет МС и 9-м домом. Подъём вверх всегда требует напряжения и большого терпения.

2 часа назад, Ирина H сказал:

С предположением о первом браке не могу согласиться полностью

Я и не предполагал ничего, просто трактую Вашу карту в экспресс-варианте. Если это дело обсчитать, то появятся новые грани. Но...нельзя объять необъятное. Надеюсь после моего комментария вопросов у Вас стало меньше.:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Главное осознать, что именно хотел разрушить бывший партнёр в ваших отношениях, поймать мотивацию и постараться быть беспристрастной. Где у Вас управитель 7-го дома Плутон? Там и главный мотив брака, он в 6-м доме службы или болезни, да ещё в соединении с Прозерпиной. Как вариант партнёры могут быть болезненные, но в любом случае, они Вас тянут наверх, потому что Сатурн в 7-м доме и он управляет МС и 9-м домом. Подъём вверх всегда требует напряжения и большого терпения.

 

Вопросов по теме стало меньше, но в голове теперь такой бедлам:) Есть над чем думать. Насколько я понимаю, психические болезни тоже имеются в виду.  Благодарю Вас, что направили меня, логику я уяснила.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Беспокоит лев со стелиумом в 7м доме. (10.08.1987, 19:43, Москва). Недавно делала ректификацию, узнала точное время. Параллельно мне сказали, что нужно постоянно прорабатывать партнерские отношения. Что многое в жизни зависит и раскрывается через партнеров. Но я собственно это знала и чувствовала и ранее, другое дело, что мне нужно, как я поняла, что-то прорабатывать в отношениях и сатурн прорабатывать и юпитер и плутон на всякий случай.

Я, честно говоря, очень бы хотела проработать все что можно и нужно, чтобы стать лучшей версией себя и уже наконец и бизнес запустить и семью устроить и друзьями по полной обзавестись, но что-то я совсем никак не поняла, что подразумевает проработка в моем случае.

Если есть возможность, пожалуйста, помогите советом. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mary Popova сказал:

Добрый день! Беспокоит лев со стелиумом в 7м доме. (10.08.1987, 19:43, Москва). Недавно делала ректификацию, узнала точное время. Параллельно мне сказали, что нужно постоянно прорабатывать партнерские отношения. Что многое в жизни зависит и раскрывается через партнеров. Но я собственно это знала и чувствовала и ранее, другое дело, что мне нужно, как я поняла, что-то прорабатывать в отношениях и сатурн прорабатывать и юпитер и плутон на всякий случай.

Я, честно говоря, очень бы хотела проработать все что можно и нужно, чтобы стать лучшей версией себя и уже наконец и бизнес запустить и семью устроить и друзьями по полной обзавестись, но что-то я совсем никак не поняла, что подразумевает проработка в моем случае.

Если есть возможность, пожалуйста, помогите советом. 

На счёт партнёров и партнерских отношений, Вам, как минимум, надо научиться правильно их выбирать. А Вам про Перст Судьбы, указывающий на Меркурий ничего не сказали?

Ссылка на комментарий

нет, ничего.

Про Плутон сказали. Про юпитер. Про Нептун. Но все так.... На Плутон опираться тк он сильный. На юпитер не особо - там битый и слабость планеты. Нептун чуть попозже войдет в жизнь и я это замечу.

Про личную жизнь вообще не сказали. Сказали про бизнес, что да, нужно не бояться, открывать. Что сейчас очень хороший период для этого. 

Научиться правильно выбирать партнеров - это дело хорошее. Вот бы еще знать как...я почитала немного про стелиум в седьмом доме. Пишут, что куча претензий и требований к людям. Ну...я бы не сказала, что это так. Честно. Положа руку на сердце, что называется.

А перст судьбы на меркурий - это плохо/хорошо?

Что читать? смотреть? чего в жизнь ждать/не ждать? сориентируйте немного, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mary Popova сказал:

Беспокоит лев со стелиумом в 7м доме.

Чем беспокоит?

50 минут назад, Заза сказал:

Недавно делала ректификацию, узнала точное время

Время рождения, что Вы указали не бирочное? Ректификация вещь тонкая, если при этом Вам дали ещё и прогноз, который сбылся, то можно её принять как верную, если нет, то лучше давать изначально известное Ваше время рождения.

Ссылка на комментарий
Цитата
1 минуту назад, Парс сказал:

Чем беспокоит?

 

)))Всмысле я сама лев и беспокою вас своими вопросами. Ну а так вижу слабость в том, что должно быть сильной стороной. И знание о том, что у меня планетная тусовка в 7м доме не при чем. Я крайне коммуникабельная, тянусь к людям. Люди всегда были для меня сильнейшей мотивацией. Я держусь за дружбу, за контакты. Всегда помогу. Но... меня будто не слышат. Не любят. Не ценят. Всегда задним числом выясняется, что я была права. Всегда. 

Беспокоюсь, что:

- не смогу реализоваться в жизни по этой причине - не поймут, не оценят, не поверят,

- буду одинока, потому как никому по сути не нужна. И это не только про семью, про дружбу, про соратников. 

не могу сказать, что совсем одинока - нет, конечно, но все эти люди, они как бы и без меня себя отлично будут чувствовать. Есть я - отлично. Нет меня - тоже отлично. 

Наверное как-то так. 

Цитата
7 минут назад, Парс сказал:

 

Время рождения, что Вы указали не бирочное? Ректификация вещь тонкая, если при этом Вам дали ещё и прогноз, который сбылся, то можно её принять как верную, если нет, то лучше давать изначально известное Ваше время рождения.

изначально не известно время было. Прогноз мне скорее не дали, чем дали. Но то что озвучили похоже на правду. в плане описания - это похоже на меня. А время сопоставимо с тем, что помнит мама. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mary Popova сказал:

изначально не известно время было. Прогноз мне скорее не дали, чем дали.

Тогда и обсуждать нечего. Только сбывшийся прогноз покажет на верность ректификации, в противном случае с Вас просто внаглую содрали деньги. Нельзя быть такой доверчивой. Кто это такой ректификатор, что без времени правку делает? Озвучьте самородка, вдруг придётся обратиться, если денег некуда будет девать?:lol:

2 минуты назад, Mary Popova сказал:

Но то что озвучили похоже на правду. в плане описания - это похоже на меня.

Мы очень плохо знаем себя, а львы очень мнительны и внушаемы. Вам же ректификацию делали на основе того, что Вы сами о себе рассказали. Да и космограмма всегда о многом говорит про человека: у Вас во Льве 4 планеты во главе с Солнцем - это уже печать на характер поставлена и её ничем не смыть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

Тогда и обсуждать нечего. Только сбывшийся прогноз покажет на верность ректификации, в противном случае с Вас просто внаглую содрали деньги. Нельзя быть такой доверчивой. Кто это такой ректификатор, что без времени правку делает? Озвучьте самородка, вдруг придётся обратиться, если денег некуда будет девать?:lol:

Мы очень плохо знаем себя, а львы очень мнительны и внушаемы. Вам же ректификацию делали на основе того, что Вы сами о себе рассказали. Да и космограмма всегда о многом говорит про человека: у Вас во Льве 4 планеты во главе с Солнцем - это уже печать на характер поставлена и её ничем не смыть.

Печать на характер - все понятно. Внушаема - ок. Ко всему прочему еще и женщина, что тоже оставляет отпечаток на характере. Все это понятно, но дело в том, что я пошла на уточнение времени рождения дабы разобраться со своими проблемными местами. есть четкое желание проработать слабые стороны. и проблемы в своей жизни я знала до того как мне что-то там озвучили. Озвучивали мне в режиме: " у вас то-то и то-то..., а еще вот это и вот так". А я на это: конечно! Я же лев! В ответ: это не потому что вы лев, а потому что вот это по отношению к этому стоит так-то.  Это я к тому, что фактически имеющих место быть проблем и обстоятельств не меняет установка времени рождения. сложности взялись не от результатов ректификации. 

получается, что у меня ситуация замкнутый круг - если времени исходно не было, то уточнить ничего нельзя, а стало быть пытаться решить проблему, отталкиваясь от астрологии, вряд ли стоит тк если время было не точное установлено, то и совет фигово сработает?!

в этом солярном году и в след у вас будет большая сила убеждения на людей и вам точно имеет смысл начинать открывать свой бизнес. У вас все получится. Делайте. - вот такой текст в более развернутом режиме за прогноз сойдет? по мне - нет. поэтому даже ждать, что прогноз сбудется, чтобы убедиться в точности восстановления времени рождения, смысла не имеет. 

 

 

А львы с 4 планетами тоже разные бывают. Некоторые пусть и не разбираются пока еще в астрологии хорошо, но точно давным давно заметили свои пробелы и работают над ними. Поэтому все на свете на внушаемость на спишешь. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mary Popova сказал:

Добрый день! Беспокоит лев со стелиумом в 7м доме. 

Здравствуйте!
   С вашего позволения, давайте  попробуем разобраться - почему Вы  с такой Львиной выраженностью (Знак сильно акцентирован) не попадаете в чисто царские палаты  с исходящим указом -"Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца!"
 Принято считать, что наличие стеллиума в Знаке придаёт ему значение доминанты. А у Вас это довольно значительный стеллиум из 4-х персональных планет - налицо  дисбаланс по причине неравномерного распределения планет. Это очень похоже на весы, у которых загружена одна чаша.   При акценте Фиксированного Креста выраженность Огня (7 планет) редко когда воспринимается как проблема.

Я крайне коммуникабельная, тянусь к людям. Люди всегда были для меня сильнейшей мотивацией.Я держусь за дружбу, за контакты. Всегда помогу.
 Само собой - самый щедрый Знак и    очень хорошая "кормушка",   на свет щедрот которой  всегда слетается  каста "потребителей", желающая прилично подкормиться "халЯвой".  Плюс Ваша Луна в Рыбах - любительница распылять  душевную щедрость, иногда без разбора. У Солнца во Льве (Огонь связан с самосознанием) бессознательное стремление находиться в центре. Вообще, любая планета, попавшая в Знак Льва, стремиться быть в центре,  вокруг которой должен вращаться окружающий   мир. И при любом общении Лев  стремиться занять место позаметнее - не обязательно лидера или звезды, но обязательно быть максимально любимым, максимально заметным. Это его "обительное"  желание - быть в центре внимания,  но не всегда есть   возможность свободного проявления.  Львы бывают заметными только там, где нет правил и ограничений в их творческом проявлении - "Я в центре, пристраивайтесь ко мне и всем будет очень хорошо!". А это действительно так: не обязательно и не только при хорошем Солнце - больше  при гармоничном развитии Личности.   И людям с таким Львом  в самом деле будет хорошо, но  вести себя он будет  так, как сочтёт нужным. Если Льва ограничивают, значит он не нужен - "буду одинока, потому как никому по сути не нужна. И это не только про семью, про дружбу, про соратников"

Дело в том, что для Льва законы не писаны (прошу прощения- " царь издаёт указы и отдаёт распоряжения сам").  Следовательно, поиск центрального места для него бывает достаточно сложен. Льву нужен творческий, сияющий всплеск (центр внимания), озаряющий всё вокруг; ему также нужна возможность индивидуального, свободного, нестандартного, эксцентричного проявления, т.е. возможность вести себя так, как он хочет (Уран в изгнании во Льве). Поэтому для Льва очень важен Воздух Водолея (обитель Урана), а для Льва - это 7 Знак, что говорит о том, что обстановка вокруг него должна быть  свободной, непринуждённой и необычной. Символ  Льва - царь, но мудрый король должен править, а не властвовать.  Как правило,   развитый Лев до этого не опускается, поскольку правящие  люди всегда не свободны, а он должен быть от этого свободен. Льву не иметь свободы никак нельзя - он должен иметь свободу, чтобы блистать. Хотя Сатурн в изгнании  проявляется не сильно, и у Льва имеется потребность в определённой изолированности, (как элемент выделенности) от общей массы. Здесь всегда стоит вопрос элитарности- "Это люди моего круга, а это - все остальные"  Но ведь "свита делает короля", а Ваша свита - это ваш 7  Дом, где иногда могут проскальзывать нотки снисхождения - "Ну что с вас взять?"

не могу сказать, что совсем одинока - нет, конечно, но все эти люди, они как бы и без меня себя отлично будут чувствовать.
 А вот  - с кем, от кого и сколько (поддержки, понимания и поклонения перед Его Величеством Львом) - это вопросы к Домам (сферам жизни), которыми управляет  вся свита 7/Д, но  от каждого - по отдельности.
Самая большая точка тревоги Льва - это Нептун в Козероге(падение и заточение 12/Д) по поводу гармонии в самом себе и в окружающем его мире, по поводу  воплощения идей и идеалов и  сильный, скрытый внутри страх быть обманутым (12/Д).
  
Почему у Вас отсутствует сильное проявление  такого мощного Солнечного Знака? Оно у Вас, как у Маяковского -"Хочу испуг не показать  и ретирУюсь задом"
 
Во-первых, очень часто избыток Огня (7 планет) приводит к чрезмерной активности, обеспокоенности и озабоченности "действовать немедленно" - слишком большая предприимчивость, что часто приводит к проблемам в общении с другими людьми -  "Но... меня будто не слышат. Не любят. Не ценят".
 
Во-вторых, (это важнее первого) Солнце и всё его окружение - это у Вас "анклав" внутри 7/Д - отсюда  вся Ваша обеспокоенность по поводу "неуслышанности и неоценённости" другими, и здесь придётся приложить немалые усилия, чтобы Солнце включилось в Вашу творческую программу и  засияло так, чтобы Вас заметили. Поэтому  все планеты  этого анклава пока проявляются неявно, а потребность в партнёрстве велика, но всё это пока действует больше на подсознательном уровне. Здесь нужно разбирать каждую планету и Дома, которыми они управляют. Вы правильно отметили  - "не смогу реализоваться в жизни по этой причине - не поймут, не оценят, не поверят"  
 
Дело в том, что в 7/Д у Вас находится самый главный и самый важный источник наших жизненных, творческих сил - Солнце (ядро Личности). А при  Солнце во включённом Знаке, как правило, очень трудно проявлять свою индивидуальность - Вы больше погружены в себя, (в самоисследования, самокопания), поэтому Вам не просто воплотить свой творческий потенциал в той степени, в какой бы Вам хотелось это сделать  именно сейчас.  Потенциал  акцентированного Солнечного   Льва огромен, но    обстоятельства не позволяют его реализовывать: он как бы зажат внутри 7/Д. Такое положение Солнца может сформировать  недовольство не только собой, но и партнёрами,  поэтому Вам трудно обращать на себя внимание со стороны окружающих - "Есть я - отлично. Нет меня - тоже отлично"
 Лидировать, конечно, Вам будет сложно, если это вообще возможно, но Вы ни в коем случае не должны замыкаться в себе. В Карте найдутся иные места для творческого раскрытия. Простите, пожалуйста, за бестактный вопрос - а какую роль в Вашей жизни играет (или сыграл в детстве) Ваш отец?
 
Ссылка на комментарий
Цитата
2 часа назад, Hitana сказал:

Простите, пожалуйста, за бестактный вопрос - а какую роль в Вашей жизни играет (или сыграл в детстве) Ваш отец?

 

Очень сложно ответить на этот вопрос тк я адекватно к родителям начинаю относится только сейчас. В том плане, что родители всегда воспринимались как персона наивысшего порядка - те самые умные, самые правильные, самые самые. Спорить, не слушаться и делать в ряде вопросов по своему это не мешало, но гнет понимания, что в их глазах выгляжу неидеально добивал при каждой ситуации, скажем так, непослушания. Это и сейчас имеет место быть, но, хотя бы не в такой степени))

Отец сыграл колоссальную роль. Во многом переняла его черты поведения и манеру общения. С возрастом понимаю, что большинство его уроков воспитало меня по принципу "вопреки". Скажем так, в некоторых вопросах он сильно был не прав, воспитывая, но осознание этого не ломает его авторитет, а лишь побуждает исправить не верно заложенное)

Надеюсь, ответила на вопрос

Цитата
2 часа назад, Hitana сказал:

Во-вторых, (это важнее первого) Солнце и всё его окружение - это у Вас "анклав" внутри 7/Д - отсюда  вся Ваша обеспокоенность по поводу "неуслышанности и неоценённости" другими, и здесь придётся приложить немалые усилия, чтобы Солнце включилось в Вашу творческую программу и  засияло так, чтобы Вас заметили.

Знать бы куда приложиться, уже бы не разгибалась бы...

 

Ссылка на комментарий
В 26.03.2019 в 11:26, Парс сказал:

Учиться пошли с кем-то за компанию?

В Будённовске Вам трудно будет найти работу по специальности. Вам нужно искать что-то типа кризисного менеджера, но опять же, не у себя дома.

Нет. Просто выбор был не совсем осознанным. Куда позвали можно сказать, туда и пошел. А теперь жалею. Я понимаю, что в Буденновске трудно будет найти работу, и уж тем более по специальности. Маркетологом поработать, мне видимо не судьба. Скажите, какие мне сферы вообще подходят?  Где я смогу хорошо проявить себя. Я вот начал изучение контекстной рекламы. Стоит ли этим заниматься? Смогу я работать на фрилансе?

Ссылка на комментарий
  • Тролли
26 минут назад, Эл Яквинта сказал:

Нет. Просто выбор был не совсем осознанным. Куда позвали можно сказать, туда и пошел. А теперь жалею. Я понимаю, что в Буденновске трудно будет найти работу, и уж тем более по специальности. Маркетологом поработать, мне видимо не судьба. Скажите, какие мне сферы вообще подходят?  Где я смогу хорошо проявить себя. Я вот начал изучение контекстной рекламы. Стоит ли этим заниматься? Смогу я работать на фрилансе?

:TUZKI_28:ты же боец, Эл 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

и агент по недвижимости:TUZKI_28:

 

13 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

и агент по недвижимости,:TUZKI_28:

Это да. Просто рассматриваю варианты на тот случай, если меня Серроне вдруг вырубит.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 час назад, Эл Яквинта сказал:

 

Это да. Просто рассматриваю варианты на тот случай, если меня Серроне вдруг вырубит.

:TUZKI_28:Хабиб не вырубил, и Серроне не вырубит, ну ты с ним аккуратно, так то он зверь, все одно 

Ссылка на комментарий

Ребенок выбрал факультет журналистики, переубедить невозможно, есть уже два иностранных языка. Хотелось бы хотя бы прикинуть какие-то другие варианты развития для неё, что тут ещё возможно?

25.11.2002 17.24 СПб. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности