Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

В целом, работа требующая системного подхода и аккуратности - Козерог(на пару с инженером). Дополню список для ясности.

 

 

По Козерогу идут:

"Администраторы, организаторы, иногда руководители средних фирм, но чаще - начальники отделов. Работа, требующая системного подхода(инженер, архитектор). При хорошем Меркурии - бухгалтеры. Рабочие специальности -плотники, столяра, штукатуры, маляры, мойщики окон, иногда фермеры. Работа руками: лепка, вырезание и выжигание по дереву и пр."

Ссылка на комментарий

А кстати, " продажа идеи, креативная работа" - думаю это 6 дом в водолее

 

Ладно, подобные анализы, пожалуйста, в расшифровке натальной карты, чтобы у меня слезы на глазах не наворачивались(*ироничная шутка*)

Ссылка на комментарий

И еще по теме переезда, я слышала что есть локальные карты? Это когда человек переехал? Стоит ли ее учитывать? Просто у меня управитель 7 дома там меняется на СПб, эта тема брака наиболее актуальна. Стоит ли это учитывать или смотреть только натал?

Ссылка на комментарий

По козерогу все сходится, я действительно руководитель.

 

Нет, говорю, когда составлял список - мог не все учесть. а обобщить. Поэтому, работа требующая системного подхода, аккур. и пр. - инженер, архитектор. Сюда же всяких проектировщиков и т.д.

 

Рук. отдела - да.

 

Насчет всего остального - вечером. Когда Вы написали, я увидел вызов, не мог проигнорировать.

 

Натальная карта строится только на МЕСТО РОЖДЕНИЕ, а не переезда.

 

Всем остальным отвечу через 3 - 4 часа. Можете не дублировать, я всех видел.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Меня интересует профессиональная деятельность. Работаю в офисе с базовой бухгалтерией, но очень угнетает. Из хобби: фотография, макияж. Есть возможность переучиться, но не знаю куда бежать. Родилась: 8 декабря 1986, в районе 7 часов утра, в городе Саратов, Россия. Переехала 5 лет назад в Торонто, Канада. Не знаю если город переезда как то влияет или нет. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Пару замечаний:

1. Конечно, я человек азартный, но обращайтесь сугубо по важным вопросам и пр. То есть, все эти эксперименты, споры и пр. - больше вступать не буду, просто начну игнорировать.

2. Конечно, я хочу практиковаться и помогать вам(тем, кто особенно нуждается, находится в трудной жизн. ситуации) и взял за правило небольшое условие - приток людей в группу, либо платная консультация. Как не крути, уровень достаточно высок, а я меня спрашивают порою по 4 вопроса за раз. Полноценный гороскоп без грамма благодарности. Еще споры со мной разводят и что то высказывают.

Как итог - буду отвечать людям, которым действительно нужен ответ на жизн. важный вопрос(не более 2 - х). Пока что отвечу всем, кто написал ранее, но далее буду более избирателен.

 

Для Kris78:

Упр.2 дома перегрин, в пад. доме в пл. знаке, ест. упр.2 в экзальтации в доме радости, симв. упр.2 в пад. доме, в беспл. знаке в терме. Без рецепций или поддержки.

 

Как итог - средний достаток. Ничего не скажешь.

 

упр.5 дома в экзальтации, Солнце в пл. знаке, Венера нейтральна

 

Как итог - неплохой достаток в семье. Доходы от недвижимого имущества на правах собственности, семейного бизнеса и земельного участка. Инвестиции. Упр.1 и упр.2 в сильной рецепции к упр.5 - возможно, очень неплохие доходы в данных сферах. выше среднего.

 

упр.8 в экзальтации в пл. знаке, ест. упр.8 в изгнании, но на углу, симв. упр.8 - нейтрален + мощные рецепции от упр.1, упр.2

 

Как итог - неплохие доходы от частной практики. Торговой точки. Партнер среднего достатка.

 

упр.11 В целом нейтрален.

 

Как итог - средняя зарплата.

 

Обобщая - очень средние доходы и достаток, однако, достаточно мощный 5 дом: доходы от семейного бизнеса, земельных участков, недвижимой собственности и пр.

 

По поводу недвижимости - что волнует? Покупка(вопросы когда и пр.) - хорары и дирекции!!! Тут ничего интересного не увидишь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Помогите интерпретировать натальную карту. Кстати, в какой системе домов лучше рассчитывать карты для родившихся за полярным кругом? Родилась 20.06.1994, в 7.15 мест.вр. поселок Иультин(67°52'9"N 178°44'14"W) Чукотский авт.округ. Интересует, прежде всего выбор дальнейшей профессии. Учусь на бухгалтера, хотя особого интереса к этому нет. Всегда интересовала творческая профессия, хотя человек очень замкнутый и стеснительный, но в тоже время, есть какая-то внутренняя потребность к вниманию публики; также есть интерес к литературе, писательству. Вообще, я человек крайне неопределенный: очень сложно остановиться на чем-то. Надеюсь, вы мне поможете определить, какие указания есть в моей карте на будущую сферу деятельности. Стоит ли выбирать творческую профессию( интересует актерская и режиссерская деятельность) или остановиться на более приземленных профессиях?

 

Конечно, сначала надо получить профессию бухгалтера. Интереса нет, зато в тепле и при деньгах.

 

А вот альт. реализация - надо подумать. Не знаю, где в ЗЭТе переключать систему домов, у меня просто автомат. Равнодомная от МС, не знаю, где переключить на Плацидус. Просто ЭД планеты нет сильных, а вот акциденцию не могу разглядеть в подобной системе(АД).

Ссылка на комментарий

Дублирую:

 

Уф, книгу бы Бариева открыть и посмотреть. Но я ее что то не могу найти. Попытайтесь - поищите, я делаю пока что на Близнецы.

 

Вторая карта со множеством пораженных планет. В глаза бросается сильная Венера в Тельце(художники как раз) + упр.1 и упр.2(доходы) имеет рецепцию к Венере. Да и сама по себе Венера сигнификатор доходов, так что сразу несколько указаний на данную профессию. Однако, Венера ослаблена сотрудничеством с Марсом и положением в 12 доме(здесь планета лишена силы, она как в колодце, взаперти).

 

Учитывая все таки мощную поддержку со стороны фин. домов и личностную рецепцию к Венере и дополнительно Луна в Весах в родном деканате в нейтральном доме, то я бы выделил следующие профессии:

 

Художники, дизайнеры, модельеры, артисты, оформители офиса, дома, сада и дачи. Лепка и скульптура, а также делатели ковров. Юристы и дипломаты. Работники фин. учреждений(банков, бирж). Также, работники со скотом(фермеры), дояры и доярки. Диспетчеры на телефоне и секретари. Лингвисты и педагоги в целом тоже подойдут, особенно литературы и русского языка и прочих гуманитарных наук.

 

Я выделил более полный спектр профессий по Весам и Тельцу все таки потому, что Луна недостаточна сильна эссенциально, а Венера в Тельце слаба акцидентально. Так сказать, чтобы было к чему прибегнуть.

 

Кстати, по Весам еще идут менеджеры. Учитывая общую слабость Луны - менеджеры скорее мелкого звена(администраторы, контролеры зала и пр.)

Сергей, спасибо за труды, мне ваши оценки кажутся объективными. Попробую акцентировать художественную деятельность, коли наклонности к ней есть. А будет это или не будет ее профессией - жизнь покажет.

Хочу еще попросить посмотреть профессии для меня. Я имею профессию - бухгалтер (высшее образование) и работаю по ней много лет. Но давно меня грызет желание получить вторую полноценную специальность (то есть второе высшее, а не курсы какие нибудь), но поскольку дело это хлопотное и долгое - хочется взвесить за и против. Меня интересует лингвистика (изучение и преподавание иностранных языков). Интересно мне это дело, но поскольку до сих пор в моей жизни не сложилось это направление, может это и не мое...Мои данные 16.07.1975 время 20-00 бирочное, Новосибирск. Разница с гринвичем 6 часов на дату рождения.

 

Тоже трудноватая карта, отвечу завтра вам.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Меня интересует профессиональная деятельность. Работаю в офисе с базовой бухгалтерией, но очень угнетает. Из хобби: фотография, макияж. Есть возможность переучиться, но не знаю куда бежать. Родилась: 8 декабря 1986, в районе 7 часов утра, в городе Саратов, Россия. Переехала 5 лет назад в Торонто, Канада. Не знаю если город переезда как то влияет или нет. Спасибо!

 

В районе 7 часов утра??? Интересно. Ну что же, давайте под вашу ответственность смотреть на 7 утра:

 

Стеллиум в Рыбах + там же Владыка + много других разных - разностей в пользу профессий Рыб - тут как раз фотография, макияж; художники. Работники баров и ресторанов мелкого и среднего звена. Работники гост. бизнеса всех рангов.

 

Но это более расш. спектр, а так да: занимайтесь хобби. Не бросайте работу, но развивайтесь в фотографии, макияже и пр. Достаточно хороший 5 - ый дом.

Ссылка на комментарий

В районе 7 часов утра??? Интересно. Ну что же, давайте под вашу ответственность смотреть на 7 утра:

 

Стеллиум в Рыбах + там же Владыка + много других разных - разностей в пользу профессий Рыб - тут как раз фотография, макияж; художники. Работники баров и ресторанов мелкого и среднего звена. Работники гост. бизнеса всех рангов.

 

Но это более расш. спектр, а так да: занимайтесь хобби. Не бросайте работу, но развивайтесь в фотографии, макияже и пр. Достаточно хороший 5 - ый дом.

 

Хорошо, кстати, что переехали. Думаю, в Канаде ситуация в эк. плане будет лучше. Проще развиваться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Сергей. Посмотрите пожалуйста карту мужа. За что не берётся, в плане работы, ничего не получается. 14.04.1981 6:45 Ереван Армения. И что у него с семьёй, он однолюб?

 

А каков вопрос? Что именно по работе - когда найдет работу, когда сменит работу или что?

 

В целом, дуальные знаки в сигнификаторах 7 дома не функционируют, можно сказать, что он не изменчив. ДЖБ в кард. знаке - склонен к опрометчивости, но не изменчив. Тут нужна синастрия скорее.

Ссылка на комментарий

 

 

В районе 7 часов утра??? Интересно. Ну что же, давайте под вашу ответственность смотреть на 7 утра:

 

Стеллиум в Рыбах + там же Владыка + много других разных - разностей в пользу профессий Рыб - тут как раз фотография, макияж; художники. Работники баров и ресторанов мелкого и среднего звена. Работники гост. бизнеса всех рангов.

 

Но это более расш. спектр, а так да: занимайтесь хобби. Не бросайте работу, но развивайтесь в фотографии, макияже и пр. Достаточно хороший 5 - ый дом.

 

Ух, спасибо вам большое! Всё же правильно меня тянет в мои увлечения! С работой мне не очень везет, 2 раза попадала под сокращение, один год болела часто, в итоге уволили, не стали держать. Там не видно у меня наладятся финансовые дела?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня интересует проблема профориентации,постоянно мечусь от одного дела к другому,не знаю с какой профессией связать будущее,интересно заниматься очень многими делами,садоводничать,изучать языки,рисовать,играть на гитаре,заниматься йогой,иногда даже хочется физику изучать и в космос полететь, или поехать в Индиюили другую страну,преподавать детям в качестве волонтера, короче, в голове полная каша..., вообще учусь на инязе, люблю рисовать-хорошо получается,даже думала поступать в художку, еще есть мысли по поводу обучения на курсах йоги...вообщем ужас.А сейчас уже на 3 курсе иняза и собираюсь бросать,жутко надоело,аж до истерики..

Еще интересует вопрос брака, уже три года как ни с кем не встречаюсь, хотя раньше было всё в порядке, интересно,когда я встречу того самого=) 23.01.1994, время 12.20, Оренбургская область,г.Сорочинск.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня интересует проблема профориентации,постоянно мечусь от одного дела к другому,не знаю с какой профессией связать будущее,интересно заниматься очень многими делами,садоводничать,изучать языки,рисовать,играть на гитаре,заниматься йогой,иногда даже хочется физику изучать и в космос полететь, или поехать в Индиюили другую страну,преподавать детям в качестве волонтера, короче, в голове полная каша..., вообще учусь на инязе,

Меркурий - трин Луна, как по мне - так неплохой аспект для изучения языков. другое дело, что также Меркурий - Квадрат Юпитер - может отсюда сложности...) Волонтерство - достаточно сильный 11 дом. Метания возможно из-за Марса, в соединении с Ураном и Нептуном в 10 доме. Интерес к художеству - Солнце-Венера в соединении. Ну и 10-ый дом крут.

Ссылка на комментарий

Сергей здравствуйте,буду очень признательна если посмотрите мою карту 21.12.1983 в 10-40 утра(по словам мамы и из выписки в карте) Евпатория,но сейчас проживаю в Бельгии.Интересует пара вопросов 1У меня Марс в весах,злой Марс и если я правильно поняла его нужно проработать через Венеру,но и она у меня в изгнании.Вопрос такой будет ли брак счастливым если вообще будет и будут ли дети?

2 Вопрос по профориентации.Очень люблю изучать языки,но боюсь что выучившись не смогу иметь постоянный доход,так как в Бельгии почти все говорят минимум на 3 языках.Хочу связать себя с бухгалтерией,имеет ли смысл?посмотрите пожалуйста в каких профессиях я бы смогла самореализоваться? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

 

 

 

О, нашел.

1. Для точной синастрии лучше знать время. Я делаю синастрию по рецепциям между АСЦ. Также есть темка соединения Солнца ж - Луна м(у Вас только оппозиция).

2. А какие варианты? Навскидку. опять по всем профессиям пройдусь:

Неплохо расположен Марс во Льве(ЭД: терм. деканат; АД: угловой, в соединении с Северным узлом).

Подойдут профессии Льва:

 

Воспитатели, учителя, преподаватели, часто в высших заведениях. Руководители всех уровней - директора фирм, директора отделов, средние и крупные менеджеры, но чаще топ-менеджеры, часто - администраторы фирм (организаторы). Артисты, особенно связанные с театром, шоу-бизнесом, дрессировщики, работники цирков. часто музыканты, певцы, художники, киноактеры и режиссеры, часто писатели. Политики, руководители государственных учреждений, судьи, часто адвокаты (адвокаты иногда идут под Раком и др. знаками), завучи, директора школ и больниц.

 

Так что - идите в воспитатели, опыт работы с детьми есть. Многие профессии из списка требуют спец. образования(политики, юрисприденция). А так - давайте уточн. вопрос.

 

П.С Лев еще на Регуле - королевская звезда. Она может дать "королевскую власть". Если получится. Как дополнение.

 

П.С.С у Вас Луна в Скорпионе. Соед. Лун партнеров = хорошие дружеские отношения.

 

П.С.С.С По рецепциям ничего интересного.

 

Сергей, огромное Вам спасибо, что посмотрели карту!!! На счет профессий прям в десятку. Как раз в этом году собираюсь поступить на языковой факультет с целью в дальнейшем работать преподавателем. Возможно частным образом. Надеюсь, у меня это сложится.

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий

Тоже трудноватая карта, отвечу завтра вам.

А вообще Сергей, я скачала с торрента справочник Бариева и запуталась в нем...Не знаю какое было в Новосибирске в 1975 году время + 6 или +7 по гривичу(((

Ссылка на комментарий

Добрый день Сергей! Вопрос по профориентации, дочь заканчивает школу, выбрали технический вуз, но не определились точно в какой, сама смотрю карту, особо сильных планет не вижу, а вот по сетке домов на мой взгляд сильный 1 дом, Асц в скорпионе и стеллиум в стрельце. Что скажете? Данные 13.10.97 11-00 г.Иваново. Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

Для Kris78:

Упр.2 дома перегрин, в пад. доме в пл. знаке, ест. упр.2 в экзальтации в доме радости, симв. упр.2 в пад. доме, в беспл. знаке в терме. Без рецепций или поддержки.

 

Как итог - средний достаток. Ничего не скажешь.

 

упр.5 дома в экзальтации, Солнце в пл. знаке, Венера нейтральна

 

Как итог - неплохой достаток в семье. Доходы от недвижимого имущества на правах собственности, семейного бизнеса и земельного участка. Инвестиции. Упр.1 и упр.2 в сильной рецепции к упр.5 - возможно, очень неплохие доходы в данных сферах. выше среднего.

 

упр.8 в экзальтации в пл. знаке, ест. упр.8 в изгнании, но на углу, симв. упр.8 - нейтрален + мощные рецепции от упр.1, упр.2

 

Как итог - неплохие доходы от частной практики. Торговой точки. Партнер среднего достатка.

 

упр.11 В целом нейтрален.

 

Как итог - средняя зарплата.

 

Обобщая - очень средние доходы и достаток, однако, достаточно мощный 5 дом: доходы от семейного бизнеса, земельных участков, недвижимой собственности и пр.

 

По поводу недвижимости - что волнует? Покупка(вопросы когда и пр.) - хорары и дирекции!!! Тут ничего интересного не увидишь.

Сергей, Спасибо

Подскажите, пожалуйста по поводу 5-го дома: говорит ли это о том что быть может мне надо надо податься в риелторы или мне надо стать рантье? понять бы как? ))) отсюда, собственно, и возник вопрос о недвижимости. сама не могу заработать а хочется (инженер я, тружусь на благо общества)

a в моей натальной карте есть указатели на наследство?

быть может, моему сыну в финансовом плане i и семейном повезет больше? 7.10.2006 13-45 москва

 

тысяча благодарностей Вам за Ваши терпение к вопрошающим и труд

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности