Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Доделываю остатки, и сворачиваюсь на пару недель.

 

 

 

 

 

Что по работе интересует? Профориентация, когда найдете работу, или карьерный рост?

По переезду - тут нужно по иному поставить вопрос. И вообще лучше зайти в хорарный раздел и сформулировать вопрос(но сначала ознакомьтесь как его задавать).

 

По детям - также, могу ответить на перспективу в целом. Стоит ли опять же не натальный вопрос. Это хорары, дирекции и пр. Я ими занимаюсь, но не в этом разделе.

 

На счет работы, если располагаете временем, посмотреть профориентацию и когда появится хорошая работа (хорошая - в плане карьеры в целом и финансовой составляющей), очень беспокоят эти вопросы.

По детям если можно тогда перспективу в целом (примерный возраст когда появятся детки это тоже в хорарном разделе?)

И если Вас не затруднит написать ссылку где бы Вам можно было в хорарном разделе задать вопрос (по поводу эмиграции). Хотелось бы именно у Вас получить ответ, но я почему-то в разделе предсказательной астрологии не нашла именно Вашу ветку.

Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , Сергей, меня интересует:

1. Профориентация (где бы я могла себя лучше реализовать, по профессии юрист, но чувствую, что как-то не очень мне комфортно)

2. Количество детей и наличие противопоказаний

3. Совместимость с супругом

Мои данные 03.12.1984 13-45 по бирке смоленск

Супруг 04.04.1988 22-45 по бирке смоленск

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Интересует профориентация, в частности, есть ли возможности для реализации хирургической специальности?

12.11.1997, 03:20, Нижний Новгород, Россия, местное время

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня интересует вопрос профориентаци. Родилась 1.12.1988 г в 3:30 утра (с маминых слов, бирка не сохранилась) в г.Соледаре Артемовский район Донецкая обл. Параллельно заочно училась на факультете журналистики (по данной профессии никогда не работала - выбор факультета был продиктован исключительно отсутствием математики и иностранного языка среди вступительных экзаменов) и проходила курсы секретаря-администратора (по настоянию отца). Со 2.04. по 24.07.2007 работала медрегистратором. Уволилась по причине того, что: а) зарплаты не хватало даже на проезд, б) я к концу второго месяца готова была лезть на стенку от скуки. Хотела перевестись на исторический факультет - я всегда испытывала большой интерес к истории, а поскольку мама работает учителем в школе и я часто так или иначе помогаю ей по работе (вплоть до того, что когда я училась завуч несколько раз просила меня подменить маму на уроках), то хорошо знакома со спецификой этой профессии. К сожалению, категорически против выступил отец, мотивировав это тем, что не хочет тратить лишние деньги на мое обучение.

Стоит ли мне попытаться получить второе образование по данной специальности и будут ли у меня для этого возможности в ближайшие годы? Если профессия проподавателя мне не подходит, то в какой сфере у меня больше способностей?

Заранее спасибо.

 

Насчет второго образования - это доп. расходы. Я всегда выступаю "за" относительно образования. Это путь к просвещению. Но для этого нужна подработка.

 

По профориентации могу выделить профессии Козерога, Овна. В меньшей степени - Девы, но все же там Луна в триплицитете в 11 доме(самый сильный среди последующих). Можно синтезировать.

 

Начнем по отдельности:

Сильный Козерог(Сатурн в обители +5, в 3 доме +2) - подойдет административное дело или менеджеры низкого звена, секретари

Сильный Овен(Марс в Обители +5, в доме радости +2) - маркетологи и менеджеры по продажам, но, в основном - пожарные, силовые структуры, спортсмены и пр.

Неплохая Дева(Луна в триплицитете +3, в последующем доме +3,5) - преподаватели

 

Не хочется приводить весь список, поэтому можно сказать, что есть потенциал стать преподавателем. Со временем - сотрудник администрации(Завуч, любой другой административный персонал).

 

А так. насчет способностей - продажи, консультирование, продвижение проектов и идей, администрация и контроль. По Деве еще дополнительно идут писатели, поэты, оформители интерьеров и ландшафтов, секретари, продавцы, финансовые аналитики, экономисты, журналисты, программисты, фермеры, историки, математики, физики, врачи, исследователи.

 

Ха - ха, в крайнем случае - идите в силовые структуры, МЧС. Отливайте металл(*шучу, хотя кто знает*)

Ссылка на комментарий

Сергей,добрый вечер! Пишу Вам в третий раз и очень надеюсь на ответ :) Понимаю,что много вопросов и отвечать на несколько вопросов у вас нет времени, но все же надеюсь на ответ. Расскажите пожалуйста, что видно по моей карте про брак,детей. Данные: родилась 24.11.1987 в 09:55 утра г.мирный(якутия). Благодарю!

 

 

Брак:

упр.7 перегрин, Луна в изгнании(ЭД), все сигнификаторы в посл. доме(АД), два сигнификатора в дуальных знаках, не функционируют пл. знаки.

 

Как итог - ненадежный партнер. Партнерские отн - я нестабильные, изменчивые, мало чего хорошего в отношениях. Неустойчивый брак. Замуж выйдите, вероятно - даже несколько раз.

Как совет - нужен партнер с сильной брачной совместимостью. То есть, рецепции между АСЦ и соединение Солнца женщины и Луны мужчины.

 

Дети:

5 - ый дом на границе знаков, боюсь делать выводы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Интересует профориентация, в частности, есть ли возможности для реализации хирургической специальности?

12.11.1997, 03:20, Нижний Новгород, Россия, местное время

 

Соед. Венеры и Марса в Козероге.

 

Учитывая, что Владыка определяет темперамент(Марс), то действительно профессии, требующие быстрых решений и действий, а также работы с режущими предметами(хирург).

 

То есть - профессии Марса - хирурги.

 

Чаще всего я не смотрю на саму владыку, а на его знак(Козерог):

администраторы и начальники отделов, руководители небольших фирм, архитекторы, инженеры, наладчики аппаратуры(в общем, такие технические профессии).

 

Но сильный Марс со счетов не сбрасываем.

Ссылка на комментарий

Все, что связано с торговлей, с "купи - продай" вызывает у меня отторжение - мне в буквальном смысле делается дурно. В подростковом возрасте активно писала стихи (сейчас как-то подзабросла), всегда на отлично писала сочинения, в частности разбор творчества поэтов и писателей - преподаватель литературы даже не верила, что это написала я сама :) .

Действительно есть интерес к оформлению интерьера, к рукоделию и к садоводству - обожаю цветы и деревья :wub: .

Из других интересов - увлекаюсь психологией, охотно рассказываю и даю советы близким на эту тему (если, конечно, меня об этом спрашивают). Для родных я своего рода "ходячий сонник": они постоянно спрашивают меня, что означают их сны.

Что забавно - родители действительно спрашивали меня не хочу ли я пойти работать, скажем, в милицию - "ты же такая серъезная и строгая". Но я, увы, по характеру не командир.

Ссылка на комментарий

Сергей вопрос продублирую, если можно ответьте :)

Сергей, вопрос семьи , мужчина 24.05.1974 1-00 г.Иваново, нет семьи как таковой, в постоянном поиске, 1 раз официальный брак, несколько гражданских, дети от разных женщин. Вопрос будет ли у него настоящая семья, какая женщина нужна? в 7 доме уран оппозиция к венере , наверно эта оппозиция и работает по жизни у него, как проработать? Буду признательна всем в трактовке.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Интересует личная жизнь.

Мне кажется, что в городе, где я проживаю, я никогда не встречу подходящего человека.

И в ближайшее время собираюсь сменить обстановку так сказать.

К концу года улетаю в Германию на год. А там еще что-нибудь придумаю)

Встречу ли я кого-нибудь в своих странствиях?

Я родилась в г.Днепропетровск 2.11.1993 в 17:30. Сейчас проживаю в Днепродзержинске.

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий

Итак, все те, кого я консультировал в теме "Расшифровка Натальной карты" продублируйте сюда вопросы. Ближе к вечеру(ориентировочно 5 - 6 часов) я освобожусь и всем отвечу.

====================================================================

Также все те, кто хочет познакомится с моими интерпретациями можете зайти в тот раздел

====================================================================

Желательно, перед тем, как я Вам отвечу - вступите в группу и проявите небольшую активность.

====================================================================

Теперь по каждому вопросу:

1. Если Вас интересует профориентация - укажите некоторый спектр профессий, между чем колеблетесь. Или кем горите желанием стать и пр. В общем - уточняйте! Потому что профориентация может включать в себя и связь через аспекты и рецепции, и по владыке. Да и еще 3 - 4 пункта.

2. Если интересует финансы... тут все понятно. Но также уточняйте.Вас может просто интересовать перспектива на фин. благополучия, а может волновать более конкретизированный вопрос, как например: "смогу ли я зарабатывать частной практикой?"

3. Если интересует синастрия, то обязательно указывайте данные рождения ваши и вашего партнера, причем время также обязательно знать у обоих.

4. По браку и детям ничего конкретного. Просто укажите ваши данные рождения.

Здравствуйте. По браку и детям, 15.03.1980 18.45, РОдилась Кемерово, живу Павлодар с рождения, муж 23.01.1979, 08.50 род. Березники, с момента нашего брака(2014) живёт Павлодар
Ссылка на комментарий

Сергей вопрос продублирую, если можно ответьте :)

Сергей, вопрос семьи , мужчина 24.05.1974 1-00 г.Иваново, нет семьи как таковой, в постоянном поиске, 1 раз официальный брак, несколько гражданских, дети от разных женщин. Вопрос будет ли у него настоящая семья, какая женщина нужна? в 7 доме уран оппозиция к венере , наверно эта оппозиция и работает по жизни у него, как проработать? Буду признательна всем в трактовке.

 

 

1. По ЭД - упр.7 перегрин, Венера в изгнании, Луна в Обители

0 - 5 +5

2. По АД - упр.7 в 3 доме, Венера во 2 доме, Луна в 5 доме с Сатурном

+1 +3 0

3. Пл знаки - Венера нет, Солнце в бесплодном, но Луна в плодородном

4. Солнце в дуальном знаке

5. Дуальные знаки - упр.7 дома(указание на несколько браков).

 

Как итог - средний брак, вряд ли счастье в браке, но и ничего плохого. Несколько браков. Есть вероятного того, что мужчина найдет хорошего партнера, особенно учитывая тот факт, что он наверняка остепениться и вероятность одиночества его больше подстегнут найти достойного партнера. Как то так, если вкратце.

 

 

Насчет какая женщина нужна - надежная и хозяйственная. Терпеливая, чтобы сдержаться под гнетом изгнанной Венеры.

Ссылка на комментарий

1. По ЭД - упр.7 перегрин, Венера в изгнании, Луна в Обители

0 - 5 +5

2. По АД - упр.7 в 3 доме, Венера во 2 доме, Луна в 5 доме с Сатурном

+1 +3 0

3. Пл знаки - Венера нет, Солнце в бесплодном, но Луна в плодородном

4. Солнце в дуальном знаке

5. Дуальные знаки - упр.7 дома(указание на несколько браков).

 

Как итог - средний брак, вряд ли счастье в браке, но и ничего плохого. Несколько браков. Есть вероятного того, что мужчина найдет хорошего партнера, особенно учитывая тот факт, что он наверняка остепениться и вероятность одиночества его больше подстегнут найти достойного партнера. Как то так, если вкратце.

 

 

Насчет какая женщина нужна - надежная и хозяйственная. Терпеливая, чтобы сдержаться под гнетом изгнанной Венеры.

Спасибо за ответ и время, что уделяете нам.

Ссылка на комментарий

Итак,

Всем отвечу позже. Сейчас вот чем занимаюсь:

1. Орг. стат. наблюдение по фин. благосостоянию граждан следующих категорий:

- бедные или с низким доходом

- низший средний класс(доходы невысокие, однако может хватать на продовольственную продукцию, ЖКХ и пр. и позволяют себе недорогие автомобили, аксессуары и пр.)

- высший средний класс(доходы средние по сути, однако, учитывая достаточно низкие доходы по стране - они могут являться элитой. Неплохие автомобили, квартиры, дачи. Отдых за границей 1 - 2 раза в год и пр.)

- высокие(Эти господа еще не миллионеры/миллиардеры, но живут роскошно по общим меркам)

- богатство(А это 1 % население. Чиновники и крупные предприниматели. Очень известные артисты. Стас Михайлов, а - ха - ха, 100 млн. р. в год получает или где то 19-20 млн. долларов).

 

Трудно разыскать карты, поэтому, если хотите помочь, как я вам - сообщайте данные рождения(обяз. время - без управителей финансовых домов ничего не скажешь) известных людей с известными доходами, а также свои данные, и заранее отнесите себя к опр. группе(можете в ЛС, с целью сохранить конфиденциальность).

 

2. Опишите ситуацию по браку в ЛС. Располагаю алгоритмом анализа брака, но некоторые люди жалуются, что я говорю "сухим" языком. Нет, конечно, когда я занимаюсь платными консультациями я говорю больше, но женщины, любящие побольше покопаться в себе, мужьях, узнать первопричину и пр. пр. - жалуются на сухой язык. Поэтому, также данные и ситуацию по браку. Описывайте, как вы ЛЮБИТЕ. Со всеми болячками и псих. волнениями. Ситуациями в браке. О счастье и несчастье, количестве браков. Обделены ли мужским вниманием или нет и пр. пр. пр. Постараюсь вникнуть, хоть эта тема и не слишком интересна.

 

П.С ха - ха. Нет, если мужчина задает вопросы по браку ничего против. Тогда мы подправим текст.

 

3. По детям все достаточно элементарно.

 

4. По профориентации - у меня есть материал и список профессий, но иногда получается, что некоторые профессии могут быть не вписаны из за незнание моем о их существовании, либо... либо из за незнании моем о их существовании.

Ссылка на комментарий

Итак,

Всем отвечу позже. Сейчас вот чем занимаюсь:

1. Орг. стат. наблюдение по фин. благосостоянию граждан следующих категорий:

- бедные или с низким доходом

- низший средний класс(доходы невысокие, однако может хватать на продовольственную продукцию, ЖКХ и пр. и позволяют себе недорогие автомобили, аксессуары и пр.)

- высший средний класс(доходы средние по сути, однако, учитывая достаточно низкие доходы по стране - они могут являться элитой. Неплохие автомобили, квартиры, дачи. Отдых за границей 1 - 2 раза в год и пр.)

- высокие(Эти господа еще не миллионеры/миллиардеры, но живут роскошно по общим меркам)

- богатство(А это 1 % население. Чиновники и крупные предприниматели. Очень известные артисты. Стас Михайлов, а - ха - ха, 100 млн. р. в год получает или где то 19-20 млн. долларов).

 

Трудно разыскать карты, поэтому, если хотите помочь, как я вам - сообщайте данные рождения(обяз. время - без управителей финансовых домов ничего не скажешь) известных людей с известными доходами, а также свои данные, и заранее отнесите себя к опр. группе(можете в ЛС, с целью сохранить конфиденциальность).

 

2. Опишите ситуацию по браку в ЛС. Располагаю алгоритмом анализа брака, но некоторые люди жалуются, что я говорю "сухим" языком. Нет, конечно, когда я занимаюсь платными консультациями я говорю больше, но женщины, любящие побольше покопаться в себе, мужьях, узнать первопричину и пр. пр. - жалуются на сухой язык. Поэтому, также данные и ситуацию по браку. Описывайте, как вы ЛЮБИТЕ. Со всеми болячками и псих. волнениями. Ситуациями в браке. О счастье и несчастье, количестве браков. Обделены ли мужским вниманием или нет и пр. пр. пр. Постараюсь вникнуть, хоть эта тема и не слишком интересна.

 

П.С ха - ха. Нет, если мужчина задает вопросы по браку ничего против. Тогда мы подправим текст.

 

3. По детям все достаточно элементарно.

 

4. По профориентации - у меня есть материал и список профессий, но иногда получается, что некоторые профессии могут быть не вписаны из за незнание моем о их существовании, либо... либо из за незнании моем о их существовании.

данные уже были по вопросам брака 24.05.1974 1-00 г.Иваново, могу отнести к высший средний класс, несколько машин(иномарки новые) квартиры, загран поездки несколько раз в год. Вопрос в какой программе строите натал.карту, т.к у меня венера в 1 дрме получается, а вы писали. "По АД - упр.7 в 3 доме, Венера во 2 доме, Луна в 5 доме с Сатурном" .

Ссылка на комментарий

данные уже были по вопросам брака 24.05.1974 1-00 г.Иваново, могу отнести к высший средний класс, несколько машин(иномарки новые) квартиры, загран поездки несколько раз в год. Вопрос в какой программе строите натал.карту, т.к у меня венера в 1 дрме получается, а вы писали. "По АД - упр.7 в 3 доме, Венера во 2 доме, Луна в 5 доме с Сатурном" .

Интересно будет почитать сходится или нет. Управитель в тельце. Это конечно труд и фиксированный заработок. По сути так и есть.

Ссылка на комментарий

данные уже были по вопросам брака 24.05.1974 1-00 г.Иваново, могу отнести к высший средний класс, несколько машин(иномарки новые) квартиры, загран поездки несколько раз в год. Вопрос в какой программе строите натал.карту, т.к у меня венера в 1 дрме получается, а вы писали. "По АД - упр.7 в 3 доме, Венера во 2 доме, Луна в 5 доме с Сатурном" .

 

Для Натала плацидус, для Хораров региомонтанус.

 

По общему фин. благосостоянию(2 дом):

1.Юпитер в обители, Упр.2 в падении, но в триплицитете, Венера в изгнании

2.Юпитер на углу, упр.2 в посл. доме

3.Рецепции: отриц. рецепции между упр.1 и упр.2. Другие рецепции уравновешивают ситуацию.

ЭД: -1 АД: +5 РКУ: 0. В целом, среднее благосостояние.

Итого: +4

 

Доходы от работы, проектаПочти главный фин. дом(11 дом)

1. Упр.11 в обители, Сатурн в изгнании, Солнце перегрин

2. Упр.11 на углу, Сатурн в посл. доме

3. Рецепции: упр.2 и 1 дома в мощной рецепции к упр.11 и упр.10(может быть неплохой проект), как и упр.8 + упр.11 во 2

ЭД: +2,5 АД: +8 РКУ: +19

Итого:+29,5

 

Обобщая - действительно, весьма высокие доходы от работы, но деньги в кармане или на счетах не задерживаются.

Ссылка на комментарий

Интересно будет почитать сходится или нет. Управитель в тельце. Это конечно труд и фиксированный заработок. По сути так и есть.

 

К - хм, 24.05.1974 01:00 Иваново. АСЦ 10.18 Водолея у Вас? Какой Телец? У меня почти ни одной планеты в Тельце.

Ссылка на комментарий

К - хм, 24.05.1974 01:00 Иваново. АСЦ 10.18 Водолея у Вас? Какой Телец? У меня почти ни одной планеты в Тельце.

асц водолей 10.15 , в тельце нет планет, вы писали у вас венера во 2 доме, а у меня в 1 доме в овне 21.31. По финансам все сходится. Очень интересно.Я бы свои данные дала, но не знаю время рождения :(

Ссылка на комментарий

асц водолей 10.15 , в тельце нет планет, вы писали у вас венера во 2 доме, а у меня в 1 доме в овне 21.31. По финансам все сходится. Очень интересно.Я бы свои данные дала, но не знаю время рождения :(

 

Да, без времени трудно будет что сказать. Разве что - темперамент определить, да в психологии покопаться.

 

Планета в 5 градусах от дома считается в сл. доме по классике. Если дом маленький, то не более 3 - х.

Ссылка на комментарий

Кстати, в самом начале прямой трансляции Путина к народу говорилось о том, что активно решается проблема об профориентации учеников школ.

 

Очень интересно да обидно, что в России, да и в мире по некоторым причинам астрологию относят к лженаукам. Ведь можно было бы такой проект организовать - "помощь ученикам и студентам в выборе проф. пути". Тесты не всегда верны, порою субъективны. Порою не точны. А тут, при хорошей базе можно наставлять, консультировать!

 

Иногда можно делать выводы по космограмме, но это уже очень неточные прогнозы.

Ссылка на комментарий

Да, без времени трудно будет что сказать. Разве что - темперамент определить, да в психологии покопаться.

 

Планета в 5 градусах от дома считается в сл. доме по классике. Если дом маленький, то не более 3 - х.

Спасибо, понятно, а то, что то смотрю не сходится. А покопайтесь в моей психологии, интересно, 27.09.1965 г.Гаврилов Посад Ивановская обл.

P/S По вопросу профориентации, чем больше читаю ваши трактовки, все больше убеждаюсь, что многое нам дано, как правильно понять, что именно? кстати,я вот думаю из меня получился бы не плохой врач, сужу по марсу.

Ссылка на комментарий

Спасибо, понятно, а то, что то смотрю не сходится. А покопайтесь в моей психологии, интересно, 27.09.1965 г.Гаврилов Посад Ивановская обл.

P/S По вопросу профориентации, чем больше читаю ваши трактовки, все больше убеждаюсь, что многое нам дано, как правильно понять, что именно? кстати,я вот думаю из меня получился бы не плохой врач, сужу по марсу.

 

 

Да, Марс в Скорпионе часто дает врачей.

Да и Юпитер в Раке может дать врачей, особенно семейных/личных врачей, массажистов, поваров.

 

Но не буду расписываться, так как не было такого вопроса.

 

А по астропсихологии - я в этом не спец! Поэтому могу Вас послать к Кате - Катерине или Котовски, они в этих вопросах уполномочены.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности