Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

П.С Ольга Н - лучше больше не писать в теме, так как, я хочу чтобы все видели сообщение мое на 10 стр. о моих действиях + видеть чужие сообщения, чтобы ответить.

Ссылка на комментарий

Итак,

 

ДУБЛИРУЮ

Всем отвечу позже. Сейчас вот чем занимаюсь:

1. Орг. стат. наблюдение по фин. благосостоянию граждан следующих категорий:

- бедные или с низким доходом

- низший средний класс(доходы невысокие, однако может хватать на продовольственную продукцию, ЖКХ и пр. и позволяют себе недорогие автомобили, аксессуары и пр.)

- высший средний класс(доходы средние по сути, однако, учитывая достаточно низкие доходы по стране - они могут являться элитой. Неплохие автомобили, квартиры, дачи. Отдых за границей 1 - 2 раза в год и пр.)

- высокие(Эти господа еще не миллионеры/миллиардеры, но живут роскошно по общим меркам)

- богатство(А это 1 % население. Чиновники и крупные предприниматели. Очень известные артисты. Стас Михайлов, а - ха - ха, 100 млн. р. в год получает или где то 19-20 млн. долларов).

 

Трудно разыскать карты, поэтому, если хотите помочь, как я вам - сообщайте данные рождения(обяз. время - без управителей финансовых домов ничего не скажешь) известных людей с известными доходами, а также свои данные, и заранее отнесите себя к опр. группе(можете в ЛС, с целью сохранить конфиденциальность).

 

2. Опишите ситуацию по браку в ЛС. Располагаю алгоритмом анализа брака, но некоторые люди жалуются, что я говорю "сухим" языком. Нет, конечно, когда я занимаюсь платными консультациями я говорю больше, но женщины, любящие побольше покопаться в себе, мужьях, узнать первопричину и пр. пр. - жалуются на сухой язык. Поэтому, также данные и ситуацию по браку. Описывайте, как вы ЛЮБИТЕ. Со всеми болячками и псих. волнениями. Ситуациями в браке. О счастье и несчастье, количестве браков. Обделены ли мужским вниманием или нет и пр. пр. пр. Постараюсь вникнуть, хоть эта тема и не слишком интересна.

 

П.С ха - ха. Нет, если мужчина задает вопросы по браку ничего против. Тогда мы подправим текст.

 

3. По детям все достаточно элементарно.

 

4. По профориентации - у меня есть материал и список профессий, но иногда получается, что некоторые профессии могут быть не вписаны из за незнание моем о их существовании, либо... либо из за незнании моем о их существовании.

Ссылка на комментарий

Спасибо, понятно, а то, что то смотрю не сходится. А покопайтесь в моей психологии, интересно, 27.09.1965 г.Гаврилов Посад Ивановская обл.

P/S По вопросу профориентации, чем больше читаю ваши трактовки, все больше убеждаюсь, что многое нам дано, как правильно понять, что именно? кстати,я вот думаю из меня получился бы не плохой врач, сужу по марсу.

 

Кстати да. Кто то говорит - вы нас ограничиваете. Где же свобода выбора? Он есть, просто астрология сама же показывает, какие у тебя способности, желания, возможности.

Ссылка на комментарий

Знакомый. Посмотрите пожалуйста его карту...

Хочет свое дело начать по тюнингу мотозапчастей. В карте слабая земля. Планы у него все время срываются, сам говорит что ищет вчерашний день, может много наобещать и ничего не сделать. Думаю если начнет свое дело то быстро потухнет (как уже было несколько раз)... Возможно ли сделать то что он хочет с такой землей?

 

28 январь 1988. Владивосток. Время 22:30. Асц между девой и весами выходит...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Даю данные для анализа :)

мужчина 9.06.1979 Красноярск-45 время 02:30

в финансовом плане - мот, деньги приходят и уходят как вода.

в семейном плане: женат, 1 ребенок. союз трещит по швам.

Что скажете,Сергей?

Ссылка на комментарий

Знакомый. Посмотрите пожалуйста его карту...

Хочет свое дело начать по тюнингу мотозапчастей. В карте слабая земля. Планы у него все время срываются, сам говорит что ищет вчерашний день, может много наобещать и ничего не сделать. Думаю если начнет свое дело то быстро потухнет (как уже было несколько раз)... Возможно ли сделать то что он хочет с такой землей?

 

28 январь 1988. Владивосток. Время 22:30. Асц между девой и весами выходит...

 

 

Свой бизнес, как любой проект - 10 дом, прибыль 11 дом. Думаю главный вопрос, который задаст себе любой предприниматель - рентабельность проекта.

 

Поэтому,

1. упр.11(он же реальный и символический) в изгнании, Сатурн в деканате

2. упр.11 в посл. доме, Сатурн угловой

3. Рецепции к 11 дому: от упр.1 и упр.2 негативные, и в целом слабые рецепции

Рецепции к 10 дому: слабые

 

ЭД:-6 АД: +7 РКУ: по нулям или хуже

 

Как итог: он может начать дело(Владыка в Тельце - недостатка в земле не будет. Проблема в темпераменте - Венера + Луна дает веселый, но весьма ненадежный нрав), но вряд ли что то прибыльное.

 

Если хочет - пускай пробует.

 

Кстати, весьма хорош 2 дом - может ему лучше жить на проценты? Или еще что, раз не хватает энергии для ведения дела. Ну или заняться Тельцовским делом, например - порисовать, пофотографировать, полепить, посчитать, да вложиться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Даю данные для анализа :)

мужчина 9.06.1979 Красноярск-45 время 02:30

в финансовом плане - мот, деньги приходят и уходят как вода.

в семейном плане: женат, 1 ребенок. союз трещит по швам.

Что скажете,Сергей?

 

 

1. К - хм, 2 дом весьма неплох(накопления) упр.2 в Обители, Венера в обители, Юпитер в триплицитете и нейтральная позиция по домам. Странно, тут огромных банковских счетов нет, но чтобы как вода... наверное Плутон, Уран или Нептун во 2 - м. Просто не вижу, я как то отключил эти планеты в ЗЭТе, так найти их не могу.

 

Два варианта: неверное время или ... или - или!

 

2. По браку - дуальные знаки не акцентированы, однако, из за низкого эсс. статуса(Луна в падении, упр.7 в изгнании, и лишь незначительно вытягивает положение сильная Венера) могут быть такие ситуации, о которых вы упомянули выше.

 

П.С надо разобраться, почему мот при сильном 2 доме!

Ссылка на комментарий

1. К - хм, 2 дом весьма неплох(накопления) упр.2 в Обители, Венера в обители, Юпитер в триплицитете и нейтральная позиция по домам. Странно, тут огромных банковских счетов нет, но чтобы как вода... наверное Плутон, Уран или Нептун во 2 - м. Просто не вижу, я как то отключил эти планеты в ЗЭТе, так найти их не могу.

 

Два варианта: неверное время или ... или - или!

 

2. По браку - дуальные знаки не акцентированы, однако, из за низкого эсс. статуса(Луна в падении, упр.7 в изгнании, и лишь незначительно вытягивает положение сильная Венера) могут быть такие ситуации, о которых вы упомянули выше.

 

П.С надо разобраться, почему мот при сильном 2 доме!

а как разбираться? время (минуты) не точное, к сожалению. Мот ужасный, долгов больше, чем зарабатывает. а зарабатывает не плохо.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Интересует личная жизнь.

Мне кажется, что в городе, где я проживаю, я никогда не встречу подходящего человека.

И в ближайшее время собираюсь сменить обстановку так сказать.

К концу года улетаю в Германию на год. А там еще что-нибудь придумаю)

Встречу ли я кого-нибудь в своих странствиях?

Я родилась в г.Днепропетровск 2.11.1993 в 17:30. Сейчас проживаю в Днепродзержинске.

Заранее спасибо!!

Попытка №2)А то Вы меня пропустили :rolleyes:

(Не слишком назойливо?)

Ссылка на комментарий

Попытка №2)А то Вы меня пропустили :rolleyes:

(Не слишком назойливо?)

 

Если поставить вопрос - встречу ли я кого нибудь во время поездки в Германию с поправкой на то, что мы на 100 % уверены, что она состоится, то это хорарный вопрос. Если поставить вопрос - как у меня с браком(качество, количество и пр.) - натальный.

 

Если - встречу ли я кого нибудь в странствиях, то это вам к тем, кто также расплывчато отвечает, вливая тонны воды в анализ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Даю данные для анализа :)

мужчина 9.06.1979 Красноярск-45 время 02:30

в финансовом плане - мот, деньги приходят и уходят как вода.

в семейном плане: женат, 1 ребенок. союз трещит по швам.

Что скажете,Сергей?

 

Не знаю, что со временем, но сильный 2 дом лишенный негативных рецепций - деньги хорошо аккумулируются в кармане. Вот в случае с 4:30 ситуация кардинально меняется - плохо аккумулируются, хорошо зарабатываются.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что со временем, но сильный 2 дом лишенный негативных рецепций - деньги хорошо аккумулируются в кармане. Вот в случае с 4:30 ситуация кардинально меняется - плохо аккумулируются, хорошо зарабатываются.

не, точно не утренние часы. Зарабатывает не плохо, но также неплохо тратит заработанное )))

А в какой области у него лучше будут идти потоки денежные? Дело в том, что человек увлекся спекуляциями на бирже. вроде, по карте ему фартить должно, но на деле не получается у него.

и что ему предначертано в семейной жизни? видятся ли дети еще? детей он хочет, очень много о сыне рассказывает. если не знать ситуацию изнутри, то сторонний человек подумает: вот повезло же жене и ребенку.

Ссылка на комментарий

Если поставить вопрос - встречу ли я кого нибудь во время поездки в Германию с поправкой на то, что мы на 100 % уверены, что она состоится, то это хорарный вопрос. Если поставить вопрос - как у меня с браком(качество, количество и пр.) - натальный.

 

Если - встречу ли я кого нибудь в странствиях, то это вам к тем, кто также расплывчато отвечает, вливая тонны воды в анализ.

Тогда склоняюсь больше ко второму варианту вопроса)
Ссылка на комментарий

не, точно не утренние часы. Зарабатывает не плохо, но также неплохо тратит заработанное )))

А в какой области у него лучше будут идти потоки денежные? Дело в том, что человек увлекся спекуляциями на бирже. вроде, по карте ему фартить должно, но на деле не получается у него

 

 

Все таки тратит достойно, или проматывает деньги, оставаясь в долгах? Все таки немного разная ситуация.

К - хм, спекуляция... это же у нас - дешево купи - выгодно продай? Может быть - сильные Меркурий/Венера по линии Телец/Близнецы.

 

Тут скорее хорарные вопросы должны следовать, наподобие "удастся ли выгодно купить - продать". По Наталу ничего не скажешь, но способности есть. Но лично я бы предпочел не рисковать.

 

Но не об этом, все таки интересна ситуация 2 - го дома. Я еще раз просмотрел, вот анализ:

1. упр.2 в обители и родном триплицитете, Венера в Обители, Юпитер в трипл.

2. упр.2 в 3 доме, Венера на углу, Юпитер в 5 доме

3. Рецепции: ничего ярко выраженного

 

ЭД: +12 АД: +7 РКУ: 0

 

Как итог - весьма хорошие накопления, счета

 

Остальные фин. дома по нулям, и я бы отнес его к среднему классу(на границе между низшим и высшим, ближе к первому). А так - иногда доходы могут колебаться в течение жизни, поэтому с небольшими поправками в опр. период жизни.

Ссылка на комментарий

Тогда склоняюсь больше ко второму варианту вопроса)

 

 

Уф, почти все планеты в 6 доме - интересно.

 

Даю все анализы вкратце. Выше я написал свои пожелания к Вам, но чувствуется, тут редко кто читает что - то. Лишь бы спросить... ну ладно!

 

1. Упр.7 в деканате, Венера в обители, Луна перегрин

2. Упр.7, Венера в 6 доме, Луна на углу

3. Дуальные знаки по оси АСЦ - ДСЦ, Луна в 1 доме в дуальном знаке.

4. Пл. знаки не участвуют

 

ЭД: +6 АД: -3 Дуальные знаки: активны

 

Как итог - неплохой брак, возможно - счастливый, но вероятны трудности или огр. обстоятельства(трудно найти или довести партнера до ЗАГСа, ха - ха - ха). Возможно несколько браков.

Ссылка на комментарий

Все таки тратит достойно, или проматывает деньги, оставаясь в долгах? Все таки немного разная ситуация.

К - хм, спекуляция... это же у нас - дешево купи - выгодно продай? Может быть - сильные Меркурий/Венера по линии Телец/Близнецы.

 

Тут скорее хорарные вопросы должны следовать, наподобие "удастся ли выгодно купить - продать". По Наталу ничего не скажешь, но способности есть. Но лично я бы предпочел не рисковать.

 

Но не об этом, все таки интересна ситуация 2 - го дома. Я еще раз просмотрел, вот анализ:

1. упр.2 в обители и родном триплицитете, Венера в Обители, Юпитер в трипл.

2. упр.2 в 3 доме, Венера на углу, Юпитер в 5 доме

3. Рецепции: ничего ярко выраженного

 

ЭД: +12 АД: +7 РКУ: 0

 

Как итог - весьма хорошие накопления, счета

 

Остальные фин. дома по нулям, и я бы отнес его к среднему классу(на границе между низшим и высшим, ближе к первому). А так - иногда доходы могут колебаться в течение жизни, поэтому с небольшими поправками в опр. период жизни.

ну вот мне тоже стало интерессно, думала ошиблась при прочтении карты. и накопления и счета - все было. мотом обозвала по делу: тратит на себя любимого и на свои увлечения. помимо зарабатка еще поддержка финансовая со стороны родителей хорошая. но даже с этими данными умудрился вляпаться в нехорошее дело долговое. Лично я б тоже не стала рисковать )))

Так а что с личной жизнью?развод? новый брак? дети?

Ссылка на комментарий

Уф, почти все планеты в 6 доме - интересно.

 

Даю все анализы вкратце. Выше я написал свои пожелания к Вам, но чувствуется, тут редко кто читает что - то. Лишь бы спросить... ну ладно!

 

1. Упр.7 в деканате, Венера в обители, Луна перегрин

2. Упр.7, Венера в 6 доме, Луна на углу

3. Дуальные знаки по оси АСЦ - ДСЦ, Луна в 1 доме в дуальном знаке.

4. Пл. знаки не участвуют

 

ЭД: +6 АД: -3 Дуальные знаки: активны

 

Как итог - неплохой брак, возможно - счастливый, но вероятны трудности или огр. обстоятельства(трудно найти или довести партнера до ЗАГСа, ха - ха - ха). Возможно несколько браков.

Благодарю)

Еще хотела спросить, ведь Марс и Венера связаны с взаимоотношениями полов, верно? У меня Марс (Скорпион) и Венерa(Весы) во взаимной рецепции по изгнанию. То есть проблемы этих планет как бы предполагают одна другую?

Ссылка на комментарий

Свой бизнес, как любой проект - 10 дом, прибыль 11 дом. Думаю главный вопрос, который задаст себе любой предприниматель - рентабельность проекта.

 

Поэтому,

1. упр.11(он же реальный и символический) в изгнании, Сатурн в деканате

2. упр.11 в посл. доме, Сатурн угловой

3. Рецепции к 11 дому: от упр.1 и упр.2 негативные, и в целом слабые рецепции

Рецепции к 10 дому: слабые

 

ЭД:-6 АД: +7 РКУ: по нулям или хуже

 

Как итог: он может начать дело(Владыка в Тельце - недостатка в земле не будет. Проблема в темпераменте - Венера + Луна дает веселый, но весьма ненадежный нрав), но вряд ли что то прибыльное.

 

Если хочет - пускай пробует.

 

Кстати, весьма хорош 2 дом - может ему лучше жить на проценты? Или еще что, раз не хватает энергии для ведения дела. Ну или заняться Тельцовским делом, например - порисовать, пофотографировать, полепить, посчитать, да вложиться.

 

Спасибо что ответили, так оно и получается у него как вы описали... 2 дом проявился у него в том что на него переписали квартиру бабули, халявная квартира, хотя может это не то, могу ошибиться...

 

Рисование и лепка у него бы получились, но он хочет стать кузнецом и кожевником, это немного похоже... А тюнинг мотозапчестей это как раз и лепка (в 3д редакторе и распечатка) и рисование (покраска). Ну это так очень грубо конечно и не совсем то...

 

Не совсем понял почему венера + луна? Каким образом луна с ней связана? Вы имеете ввиду трин луны и венеры?

 

У меня с ним кстати разница в 2 дня, только луна в другом знаке - тельце и время рождения другое, остальные планеты как у него. Вот я как раз хотел бы заниматься фотографией и смежными занятиями, а так же анимацией если будут возможности... Но сейчас трачу время на таких вот "бизнесменов"

Ссылка на комментарий

Спасибо что ответили, так оно и получается у него как вы описали... 2 дом проявился у него в том что на него переписали квартиру бабули, халявная квартира, хотя может это не то, могу ошибиться...

 

Рисование и лепка у него бы получились, но он хочет стать кузнецом и кожевником, это немного похоже... А тюнинг мотозапчестей это как раз и лепка (в 3д редакторе и распечатка) и рисование (покраска). Ну это так очень грубо конечно и не совсем то...

 

Не совсем понял почему венера + луна? Каким образом луна с ней связана? Вы имеете ввиду трин луны и венеры?

 

У меня с ним кстати разница в 2 дня, только луна в другом знаке - тельце и время рождения другое, остальные планеты как у него. Вот я как раз хотел бы заниматься фотографией и смежными занятиями, а так же анимацией если будут возможности... Но сейчас трачу время на таких вот "бизнесменов"

 

 

 

Не грубо. Любая другая тяж. физ. работа или работа руками идет по Тельцу. Или св - я с творчеством, особенно прикладным. Но иногда и артисты имеют акц. Тельца.

 

Луна - Венера - аспект + это две господствующие планеты в карте.

Ссылка на комментарий

Ладно, исследования - это всегда хорошо -_-

29-12-89, Челябинск, 9-30. :unsure: Материальное положение - низший средний класс. <_< работа "на дядю", другой помощи извне нету. :ph34r:

Интересно, чего там по "Лилли" светит, и проч.

Ссылка на комментарий

Помогите мне тоже по натальной карте...

Елена, 18.06.1974, 05:19, г.Волгодонск Ростовской области

1. Интересует конечно же будет ли еще брак и ребенок.

2. Пытаюсь разобраться сама - очень пугает, что Сатурн и Солнце в 12 доме. Делала карту в Zet - может сбила какие то настройки - Лилит стала в трине с Луной и Плутоном, а Юпитер встал в секстиле и трине с узлами. Я прочитала где-то что узлы директные, потому что я родилась за 2 дня до солнечного затмения, это сильно страшно?

3. вообще есть ощущение, что готовится что-то произойти, боюсь не очень хорошее, помогите разобраться, пожалуйста....

Ссылка на комментарий

Ладно, исследования - это всегда хорошо -_-

29-12-89, Челябинск, 9-30. :unsure: Материальное положение - низший средний класс. <_< работа "на дядю", другой помощи извне нету. :ph34r:

Интересно, чего там по "Лилли" светит, и проч.

 

Ну что же,

2 дом - капитал, накопления

1. упр.2 в экзальтации, Венера в деканате, Юпитер в экзальтации.

2. упр.2 ретрограден и в оппозиции к Солнцу(опасно "наезжать" на короля), Венера на углу

3. упр.1 и упр.2 в негативных рецепциях между собой

 

ЭД: +6,5 АД: -2 Рецепции: в основном, негативные

 

Как итог - да, общая ситуация - средний класс. Учитывая сильные правовые планеты и боль - во планет на углу - с годами мат. положение станет опр - но выше. Но не по доходам, а по ЗАЖИТОЧНОСТИ. 2 дом сам по себе дом накопления, им - ва.

 

Что же касается доходов:

1. упр.11 в экзальтации, на углу ретро в опп. к Солнцу, Сатурн в обители на углу, Солнце перегрин на углу

2. упр.1 в сильной рецепции к 10 дому(тяга к самореализации, что может способствовать хорошим доходам), упр.2 в сильной рецепции к 10 и 11 дому.

 

ЭД: +7 АД: 0 РКУ: +8

 

Как итог - где то в районе среднего класса, то есть так, как Вы и сказали. С годами вполне возможен небольшой шажок выше.

 

П.С по профессиям:

Владыка в Козероге - Администраторы, организаторы, иногда руководители средних фирм, но чаще - начальники отделов/делопроизводители. Нотариус. Работа, требующая системного подхода(инженер, архитектор, аппаратчик и наладчик аппаратуры). При хорошем Меркурии - бухгалтеры. Рабочие специальности(техн. профессии) - плотники, столяра, штукатуры, маляры, мойщики окон, иногда фермеры.

 

Неплохо и Юпитер в Раке расположен - психологи, в том числе астропсихологи. Ювелиры, дизайнеры, граверы. Делатели ковров, штор. Оформители садов, квартир, дач и клумб, офисов. Сотрудники гост. и ресторанного бизнеса всех сортов и мастей. Личные массажисты, повара, семейные врачи. Воспитатели и учителя.

 

П.С.С но скорее подойдут более профессии Козерога, тк Сатурн более сильный(угловой, обитель и без поражений!)

 

П.С.С.С по моему меня не просили делать профориентацию. На автомате вышло.

Ссылка на комментарий

Может пригодится:

 

Женщина, 24.04.1953, 20:00, г.Волгодонск, Ростовской области

Из простых. 2 брака. 1 ребенок от первого брака.Второй муж богатый. Развелись.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов по моей карте: 1. Будут ли у меня зарегистрированные отношения (брак) и ребенок? 2. Как реализовать себя профессионально, где лучше искать работу? Родилась в Белоруссии в г. Могилев 8 апреля 1989 г. в 9 утра со слов матери.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности