Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

У вас глубоко интимный вопрос. Так как вы не знаете, что делать, на вас обрушится поток мнений со всех сторон, каждый попытается перетянуть на свою сторону. Но решение принимать все равно вам, и кто бы что ни сказал-ответственность за рожденного или не рожденного ребенка придется нести вам. Будут проблемы со здоровьем, лечиться вам, муки совести если случатся-тоже будут ваши, а не мамы парня, она просто получит, то чего хочет, а вы?Родите ребенка-будете жалеть-решать эти вопросы так же исключительно вам. Хотя если вы детей планируете в принципе, то почему бы не сейчас?Может быть это и будет главным счастьем в вашей жизни? Я не знаю и этого никто знать не может. Конечно у вас сейчас состояние, когда оказываешься заключенным в ситуацию где единственный ответ да или нет и выбора уже не будет, после того как он будет дан. Не смотрите на астрологическую муть, которую вам говорят, это не будет вам оправданием ни при каком раскладе. Но просто от своего субъективного мнения-желаю вам все-таки позволить родиться тому, кто уже в вас живет, для меня это уже жизнь-которая произошла все-таки потому, что вы этого не предотвратили, у вас будет другая жизнь, но кто сказал, что она будет хуже и что это бремя?Многие боятся радикальных перемен и выхода из зоны комфорта.. И вопрос как будет-Вопрос риторический. Желаю вам не оказаться узницей чужих мнений, особенно неадекватных и принять решение самой. (надеюсь решением этим будет краснощекий милый карапуз :) )

Мне очень трудно правда . Я одна ,он не сможет быть со мной ,он уйдет . И я его не веню потому что люблю и понимаю его . У него другие цели в жизни . Я соовсем одна и занимаюсь творчеством ,сама свожу концы с концами еле-еле ,только начала становится на ноги . Что я смогу ему дать ,как мы проживем ,я не представляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство тех кто это делает, потом ни разу не жалеют. И соответственно в аду не горят.

Я не призываю делать аборты, я скорее их противник. Но я не люблю, когда говорят всякую чушь.

 

А Вы откуда знаете?... Жалеют и еще как! Но не каждый об этом знает.

Особенно когда узнают, что детей то больше и не будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень трудно правда . Я одна ,он не сможет быть со мной ,он уйдет . И я его не веню потому что люблю и понимаю его . У него другие цели в жизни . Я соовсем одна и занимаюсь творчеством ,сама свожу концы с концами еле-еле ,только начала становится на ноги . Что я смогу ему дать ,как мы проживем ,я не представляю

 

Если человек вас любит, то никуда он не уйдет. А если не любит, то будет другой, который полюбит и вас и вашего ребенка как своего! :D Дети это в любом случае подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам что ответили !его мама астролог ,она заверила ,что ребенок будет трудный больной. мне очень важно мнение не предвязоте ,знающих людей . Поэтому я так волнуюсь.

Хороша мама,ведь когда-то сама была беременна. Свои интересы преследует. И не страшно же такие вещи говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень трудно правда . Я одна ,он не сможет быть со мной ,он уйдет . И я его не веню потому что люблю и понимаю его . У него другие цели в жизни . Я соовсем одна и занимаюсь творчеством ,сама свожу концы с концами еле-еле ,только начала становится на ноги . Что я смогу ему дать ,как мы проживем ,я не представляю

Я вдруг вспомнила вашу тему о кармической задаче.Конечно Вам трудно, это очевидно. Когда принимаешь такое решение, наверное есть желание притворится мертвым..Да и финансовый вопрос, кто бы чего не говорил-деньги нам на головы не падают....Тем более вы писали, что не планируете детей в принципе, но ирония судьбы всегда в том, что пока мы планируем, жизнь над нами может смеяться. "С его приходом во мне открылась женственность ,безграничная любовь к миру и всем живущим существам в нем , и куча положительных качеств ,о которых я не подозревала )такое душевное равновесие и спокойствие пришло" Помните ваши слова..действительно будет жаль, что любовь открывшаяся ко всему сущему, станет тем что живое и сущее это уничтожит. Вряд ли это станет решением каких-то кармических задач если они есть вообще...А любовь...любовь такими ситуациями и проверяется...Вы его понимаете, если он уйдет от вас, а он поймет вас если вы оставите ребенка? Все-таки ответственность никто не отменял, если ее нет, это все влюбленность, одержимость, половое влечение и прочее и прочее, но это лишь мои представления о высоком. Легко вам не будет в любом случае и потери неизбежны при любом раскладе. Если думать только о финансовой стороне вопроса, то может случиться и так, что он будет помогать или вам придет мысль о том, как зарабатывать. И еще-не стесняйтесь просить помощи у близких людей, если такие есть, даже не у близких. Часто не хватает какой-то мелочи, что бы принять решение, просто поддержки и надежды в благополучный исход, а может оказаться и так, что рядом был человек, кто бы смог помочь. В такой ситуации не бойтесь быть настойчивой и смелой, тот случай, где вы можете себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы откуда знаете?... Жалеют и еще как! Но не каждый об этом знает.

Особенно когда узнают, что детей то больше и не будет. :(

Не каждая об этом даже самой себе признаётся. Может кто-то и не жалеет, у них значит внутри пустота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что самое интересное, он ей это ещё может поставить в укор в будущем и если захочет бросить это будет самым весомым аргументом, против которого девушке не будет чем возразить. "Если бы ты меня любила, ты не убила бы моего ребёнка". Это как один из вариантов. У меня сейчас много в голове крутится исходов события.

Мне недавно паренек душу открыл. Ему 25 сейчас. Говорит учился в универе, с девчонкой встречался.... так ничего серьёзного. Она сообщает о беременности, он не хочет, потом был отбой, не беременности. Потом расстались. И спустя несколько лет, он говорит с мечтательный глазками, а вот бы она тогда была беременная и родила... улыбка. Рассказал именно о ней, не о других которых было умотаться сколько. Хотя он хонечно легкомысленный, может и отец был бы никакой...

Да, может быть все что угодно. Интересно мама по наталу увидела что ребёнок будет больной? Или сложный какой-то? Тут уж, конечно, ещё воспитание будет иметь значение, будешь любить ребёнка и делать все от души и ребёнок будет не сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждая об этом даже самой себе признаётся. Может кто-то и не жалеет, у них значит внутри пустота.

Я видела людей которые не жалеют. А в том, что себе не сознаются-это наши представления перенесенные на чужие личности. Так три случая нежаления выделенные мной -. 1. тотальная нелюбовь к материнству и детям .2. отсутствие информации зафиксированной о том, что это "плохо", я как все и что такого?(сродни наивности) 3. аморальность (не все преступники, которые отстреливают людей, например, испытывают раскаяние). Бывают и перекрестные ситуации. Но ни один из случаев не исключает, что лет через 10, что-то произойдет и мнение поменяется. Тут никаких гарантий.Другой вопрос, когда человек сомневается уже сейчас. Да и помнят об этом все, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела людей которые не жалеют. А в том, что себе не сознаются-это наши представления перенесенные на чужие личности. Так три случая нежаления выделенные мной -. 1. тотальная нелюбовь к материнству и детям .2. отсутствие информации зафиксированной о том, что это "плохо", я как все и что такого?(сродни наивности) 3. аморальность (не все преступники, которые отстреливают людей, например, испытывают раскаяние). Бывают и перекрестные ситуации. Но ни один из случаев не исключает, что лет через 10, что-то произойдет и мнение поменяется. Тут никаких гарантий.Другой вопрос, когда человек сомневается уже сейчас. Да и помнят об этом все, это точно.

Да конечно все может быть, но я думаю норма и счастье все-таки в материнтве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем ,откликнувшимся ) мы решили рожать и быть вместе ) это было трудно , решить через слезы и стах ,но мы справились ) Уверена ,что все буде хорошо ) всем большое ,спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем ,откликнувшимся ) мы решили рожать и быть вместе ) это было трудно , решить через слезы и стах ,но мы справились ) Уверена ,что все буде хорошо ) всем большое ,спасибо )

Сверху всегда виднее, потому и даётся нам то,с чем мы в силах справиться и что нам необходимо в данный момент)

Молодцы! У вас настоящий мужик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем ,откликнувшимся ) мы решили рожать и быть вместе ) это было трудно , решить через слезы и стах ,но мы справились ) Уверена ,что все буде хорошо ) всем большое ,спасибо )

Ну теперь и сказать больше нечего! Радость на форуме случилась!.)))Удачи Вам и не сомневайтесь, что сделали правильный выбор ни одной секунды!!!Молодцы и правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в семье ребенок, родители даже помыслить не могут, как это так если бы его не было (я о людях без отклонений в психики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем ,откликнувшимся ) мы решили рожать и быть вместе ) это было трудно , решить через слезы и стах ,но мы справились ) Уверена ,что все буде хорошо ) всем большое ,спасибо )

 

Вы молодцы!!! Да здравствует любовь! :D:wub: Удачи вам и пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное ) свыше виднее как нам быть и верю ,что это будет большое счастье !Стало плевать на наши мирские планы .когда в судьбу вмешивается Судьба ) А грех на душу взять никто не смог ,мы любим друг друга и все победим,вместе мы сила ) Спасибо большое всем ,пусть свет в вашей душе всегда побеждает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые астрологи помогите мне с мое проблемой.Я проработал водителем большого грузовика 4 года работа стабильная но однообразная , в июне этого года устроился на работу по обслуживанию оборудования , работа мне очень нравится, но у фирмы тендер до конца года , после нового года неизвестность выиграет фирма тендер или нет .На первой работе я взял отпуск бессодержания если я напишу заявление на увольнения то обратно меня не примут. Мои данные 07.10.1983 ; 10:30 + 6GMT ;42º54' N 71º22'E Казахстан город Тараз (Джамбул). Буду очень благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые острологи, не могли бы все таки ответить и на мой вопрос.

Спасибо.

 

"Добрый день. Я только начала изучать астрологию. Хотела уточнить вопрос по поводу замужества. Я родилась 10/02/88 в 20-00 в городе Санкт-Петербург. Как я поняла, у меня находится Венера(в Овне(1 градус) в 7 доме(Рыбы), так же восходящий узел у меня тоже в Рыбах. На сколько я поняла, Рыбы в 7 доме-несколько браков, а с учетом Сатурна в 4м доме, брак обещает быть поздним. Я права? Или не очень?

Спасибо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошное невезение в личной жизни 02.04.1996г. город Барнаул Алтайский край, 09:30 утра, подскажите пожалуйста долго так будет продолжаться, может аспект планеты какой то влияет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Я здесь впервые ... боюсь нарушить правила)) скажите я же могу здесь попытаться получить ответ астрога о времени вступления в брак (или время периода серьезных отношений)?

Я родилась 26.03.1985 г. , Монголия, г. Эрдэнэт, в 17 час.20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошное невезение в личной жизни 02.04.1996г. город Барнаул Алтайский край, 09:30 утра, подскажите пожалуйста долго так будет продолжаться, может аспект планеты какой то влияет :unsure:

чо то мне кажется вы можете свое состояние промотать, если оно к вам поступит (по наследству или от брака, скорее всего от брака управитель 7 поля в 8 поле) и влюбиться можете без головы))

а сейчас период как бы денежный возможно .. может работа, может наследство, может халява. чуть попозже планеты в шахте. сделка 7 09 должна быть осуществлена)) будет прибыльная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, про мужчину. Будет ли развод и повторные браки? сейчас состоит в 1м браке. 29.03.1984 Бирск, 00:30

 

 

Развод будет, отношения не ладятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности