Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

все таки карма, а не дар? Тогда печально)

не карма у меня зависть. и титул не имеет к этому отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

как думаете, во время транзита управителя 9- сатурна- благоприятная возможность выехать или наоборот двери закрыты?

на тот момент он будет в секстиле с у4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует вопрос карьеры и детей в натальной карте, долгое время не могу найти работу и с беременностью тоже не получается. Родилась 02.04.1984 г. г.Киров в 11.10. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует вопрос карьеры и детей в натальной карте, долгое время не могу найти работу и с беременностью тоже не получается. Родилась 02.04.1984 г. г.Киров в 11.10. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, всегда ли солярный Уран в 5 доме дает лишь короткие непродолжительные романчики или это может быть что-то другое? Дети и творчество не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер ,уважаемые астрологи ) Прошу вас очень ,ответить на мой не дающий мне покоя вопрос пожалуйста . В конце февраля или в начале марта стану мамой . Забеременела в начале июня ,на соединении юпитера с моей натальной луной в деве в пятом доме . Обеспечивать фактически нас с ребенком буду сама ,будут ли у меня материальные трудности в следующем году? Работа творческая ,хочу после родов через пару месяцев приступить к работе ) Есть возможность уехать за границу ,но страшновато ,с маленьким ребенком . Не знаю что и делать . Буду бесконечна благодарна Вам ,если вы поможете решить мой вопрос ) 21.04 .1986 . 8.55 Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность уехать за границу ,но страшновато ,с маленьким ребенком . Не знаю что и делать . Буду бесконечна благодарна Вам ,если вы поможете решить мой вопрос ) 21.04 .1986 . 8.55 Минск

Переедите заграницу и с этим сменится энергетика жилья.В своей практике видел много случаев,когда люди сменяли место жительства и из успешных во всем становились супер-неудачниками.Подумайте все-таки,лишений раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер ,уважаемые астрологи ) Прошу вас очень ,ответить на мой не дающий мне покоя вопрос пожалуйста . В конце февраля или в начале марта стану мамой . Забеременела в начале июня ,на соединении юпитера с моей натальной луной в деве в пятом доме . Обеспечивать фактически нас с ребенком буду сама ,будут ли у меня материальные трудности в следующем году? Работа творческая ,хочу после родов через пару месяцев приступить к работе ) Есть возможность уехать за границу ,но страшновато ,с маленьким ребенком . Не знаю что и делать . Буду бесконечна благодарна Вам ,если вы поможете решить мой вопрос ) 21.04 .1986 . 8.55 Минск

Вам нужно обязательно полностью карту рассматривать. В рамках форума этого делать никто не будет, либо это будет очень кратко, тем более что рождение ребёнка будет и переезд в планах. Нужно сравнить две карты основную и релокации, как там изменить и что в результате переезда. А прогностика уже покажет основные направления, чего опасаться, нач то сделать упор, кто или что может быть помощником, стоит ли менять работу и переезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие астрологи, кто поможет?)) Меня интересуют 3 вопроса. Первый, касаемо детей, сколько будут, что с ними может быть. Второй, брак, все что этого касается. И третий, по поводу открытия своего дела. Хочу открыть свою сауну, пойдет это у меня или нет?... Заранее благодарю за любую информацию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие астрологи, кто поможет?)) Меня интересуют 3 вопроса. Первый, касаемо детей, сколько будут, что с ними может быть. Второй, брак, все что этого касается. И третий, по поводу открытия своего дела. Хочу открыть свою сауну, пойдет это у меня или нет?... Заранее благодарю за любую информацию!!

по детям пишите в мою тему - там отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , меня волнует несколько вопрос. Когда возможен брак ? И будут ли какие либо переезды за границу или просто уеду учить на учёбу ? 16.06.2001 07.:30 г.Челябинск . Заранее спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем добрый день!!! очень прошу помощи в анализе карты молодого человека 04.07.1989 г.р. , 01:00 по Москве. Серьёзно лечился от наркомании (героиновый), сейчас второй год в завязке. Очень просил посмотреть, будут ли срывы "обратно". И вообще чем ему лучше в жизни заниматься. Сейчас подрабатывает в промышленном альпинизме. Что я по карте вижу: исключительно "свободная" профессия, есть способности художника, талант к работе с детьми, молодёжью, в общественных организациях. Но это всё очень размыто. И эта его оппозиция по 4 - 10 домам... она у меня чёт всю надежду отнимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте , возможно ли рождение близнецов ?) 16.06.2001 07:30 г.Челябинск

Вижу,что Вам никто не отвечает,поэтому решил ответить.Рождение возможно,только пока возраст у Вас еще не тот.Еще и ваше жилье на это может влиять самым прямым образом.

А в дате рождения приличный Ян,поэтому я и ответил.Если что,то занимаюсь исключительно китайской астрологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу,что Вам никто не отвечает,поэтому решил ответить.Рождение возможно,только пока возраст у Вас еще не тот.Еще и ваше жилье на это может влиять самым прямым образом.

А в дате рождения приличный Ян,поэтому я и ответил.Если что,то занимаюсь исключительно китайской астрологией.

Благодарю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Скажите, всегда ли солярный Уран в 5 доме дает лишь короткие непродолжительные романчики или это может быть что-то другое? Дети и творчество не рассматриваются.

 

не всегда, конечно, может быть и пьянство, например. :) Что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, всегда ли солярный Уран в 5 доме дает лишь короткие непродолжительные романчики или это может быть что-то другое? Дети и творчество не рассматриваются.

неожиданное желание заняться спортом например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы знак вопрос убрать и уже не просто щедрое а Барское

еще бы знак вопрос убрать и уже не просто щедрое а Барское

самое главное, без пожалуйста даже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности