Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

 

И Вам спасибо большое, не остались равнодушным! Скажите, а что значит : "Реально приличная дата" ? :huh:

Я уже цветок купила - "женское счастье" (Спатифиллум) :D Толку нет <_<

"реально приличная дата",так в ней изначально присутствуют некоторые необходимые элементы,которые очень часто проходили в схемах тех людей,которые серьезно так поднимались.Но для подъема нужны определенные условия,которые люди дожидались по календарю.

Я не жду прихода этих условий,а создаю определенные конструкции по потокам в жилье.Все,что люди ждут астрологически,будь то обычная астрология или китайская,можно воссоздавать искусственно через интерьер.Вот в здешней моей теме один из посетителей подтвердил,что 2009 год и апрель этого года были фантастическими и это было видно по календарю энергетик и его замеру в спальне,что я предварительно предположил и он озвучил.Вот эти условия календаря и воссоздают в интерьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

 

Анатолий Николаевич вы мне так и не ответили какую работу мне выбрать

На такие вопросы я не отвечаю.

В моих силах создать такие условия по энергетикам в жилье,чтобы человеку самому подвернулось такое,чего он желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно что вы скажете про мою маму,у нее серьездные проблемы со здоровьем,глаза и эндакрин.система

Галина 04.12.1962 в 16,40.БахчисарайКрым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поделитесь из опыта, что может говорить в прогнозтике о переменах работы и места жительства? Где это лучше по идее будет видно? В соляре, прогрессиях, дирекциях или транзитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поделитесь из опыта, что может говорить в прогнозтике о переменах работы и места жительства? Где это лучше по идее будет видно? В соляре, прогрессиях, дирекциях или транзитах?

классика - обратные дирекции + транзиты

- остальные методы - уточняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно что вы скажете про мою маму,у нее серьездные проблемы со здоровьем,глаза и эндакрин.система

Галина 04.12.1962 в 16,40.БахчисарайКрым

Эта энергетика мне очень хорошо знакома,она все-равно,что азимут положения кровати одной из местных посетительниц,у которой просто не идут дела.У вашей мамы то-то и то-то,а у других сахарный диабет или еще кое-что похуже.

Подмечал,когда приглашали на консультации,что положение кроватей выбрано не так,как они должны стоять. И тогда получалось,что мало того,что изначально энергетика тела совсем плоха,так еще и прослойка энергетики ввиде жилья никакая.

кстати,это в основном касалось тех,кто родился после августа,а ваша мама как-раз и родилась в этот промежуток.

В подобных случаях правят энергетику спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как-то писала на вашем форуме, волновал вопрос бракосочетания. С тех пор ничего не поменялось)))) в астрологии я полный ноль, да и я не претендую, но пытаюсь понемногу разобраться. Знаю, что скоро Юпитер переходит в знак Весов, поэтому посмотрела свою натальную карту, и даже ВРОДЕ БЫ разобралась с транзитами ))) Правильно ли я поняла, что у меня проходит транзит Юпитера через 7 дом в Весах, в соединении с Венерой, а это самый расчудеснейший аспект для вступления в брак?))) Помогите, мне в этом разобраться, если что не так. 14.02.1993 08:42 Самара, проживаю там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это самый расчудеснейший аспект для вступления в брак?))) Помогите, мне в этом разобраться, если что не так. 14.02.1993 08:42 Самара, проживаю там же.

Вы родились с западной ветвью,которая с завтрашнего дня начнет функционировать как сектор(это китайская астрология).Но,в пространстве есть определенная календарная энергетика,которая должна Вам подходить определенным образом.Но так уж устроено пространство,что если приходит подходящая для Вас одна из девяти Небесных энергетик,то не в лучшее для Вас время.

В таких случаях и приходится задействовать энергетику жилья.Можете в моей здешней теме разместить чертеж вашей спальни с замером оси Север-Юг и я скажу что у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня очень интересует личная жизнь,дети и брак. Помогите пожалуйста

Елена, 31.07.1985, в 5-28 утра, г. Змиев, Харьковская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть, в моей карте есть показатели повторного брака? И матери-одиночки. Заранее спасибо 22.02.1994 Калининградская обл г. Черняховск 10:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, поддалась истерии по поводу солнечного и лунного затмения, в этот период переводят на новую должность. Если ответ не займет много времени, буду рада если подскажите не дура ли я) спасибо. 15.06.1989 Балашиха 16 46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть, в моей карте есть показатели повторного брака? И матери-одиночки. Заранее спасибо 22.02.1994 Калининградская обл г. Черняховск 10:40

brak budet tochno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, поддалась истерии по поводу солнечного и лунного затмения, в этот период переводят на новую должность. Если ответ не займет много времени, буду рада если подскажите не дура ли я) спасибо. 15.06.1989 Балашиха 16 46

perehodite, no problemy budut. budete mnogo nepriyatnostey i protivostoyaniya chtoby dokazat' chto vy dostoyny dolzhnosty.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perehodite, no problemy budut. budete mnogo nepriyatnostey i protivostoyaniya chtoby dokazat' chto vy dostoyny dolzhnosty.

спасибо большое! Надеюсь неприятность закончатся тем, что зп меньше чем обещали и сменила трудовую на гпх))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perehodite, no problemy budut. budete mnogo nepriyatnostey i protivostoyaniya chtoby dokazat' chto vy dostoyny dolzhnosty.

а вы и правда красивая, не понятно что за сыр бор был в недалекой соседней ветке по поводу этого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perehodite, no problemy budut. budete mnogo nepriyatnostey i protivostoyaniya chtoby dokazat' chto vy dostoyny dolzhnosty.

а вы и правда красивая, не понятно что за сыр бор был в недалекой соседней ветке по поводу этого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы и правда красивая, не понятно что за сыр бор был в недалекой соседней ветке по поводу этого)

ну у кого какая карма ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности