Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста о вопросе брака. родилась 10/02/88 в 20-05 в Санкт-Петербурге. Будет ли брак? И если да, то сколько? Уже давно не было серьезных отношений.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

Развод будет, отношения не ладятся.

вообще все отношения не будут ладиться или только первые? и как рассчитать примерный период развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще все отношения не будут ладиться или только первые? и как рассчитать примерный период развода?

 

Развод будет в этом году. Отношения не заладились в этом браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод будет в этом году. Отношения не заладились в этом браке.

 

Благодарю! осталось ждать и наблюдать за всем происходящим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! осталось ждать и наблюдать за всем происходящим)

астролог должен говорить Возможно

 

Для исполнения лббого диагноза должны сложиться определенные условия, способствующие этому исполнению. Эти условия могут создавать как космические так и земныефакторы в совокупности. Как говорили древние Звезды располагают, но не принуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! осталось ждать и наблюдать за всем происходящим)

астролог должен говорить Возможно

 

Для исполнения лббого диагноза должны сложиться определенные условия, способствующие этому исполнению. Эти условия могут создавать как космические так и земныефакторы в совокупности. Как говорили древние Звезды располагают, но не принуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Подскажите, грозит ли мне второе замужество? Если да то как и когда познакомимся?

давно живу одна с замечательным сыночком (7 лет), первый брак распался, прожили 10 лет вместе(последние года не жили а мучались).Несколько лет одна. Все тяну сама, живем в частном доме, который сама построила в 2015 году.

Все старое ушло из моей жизни (злость, обиды на мужа и т.д.),сейчас ощущение новой точки отсчета. несколько лет застоя-вакуума-невезенья прошли, хочется перемен.

Екатерина 21.12.1980 20.20 (+-10 мин), родилась г.Новый Уренгой, выгляжу намного меньше своих лет. Проживаю сейчас в Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, останется ли за границей парень 26.04.1994, 6.30., Черкассы, едет 9.08. Я смотрела натал, по 12 дому идет эмиграция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите рожу ли я в следующем году ребенка?Будет ли он здоровым и доношенным?(есть уже дочь,родилась раньше срока)Родилась 15.03.1988,18:00,г Калининск Саратовская обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Очень трудные времена в нашей семье, очень тяжело финансово, напряженные отношения в семье. Когда закончится этот трудный период? Как облегчить эту ситуацию? 24.07.1984 10.00 гор.Слободской Кировской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Дорогие астролои-форумчане, подскажите пожалуйста, когда по гороскопу я выйду замуж, родилась 26.03.1985, Монголоя, город Эрдэнэт, в 17 час. 20 мин.;)))) Большое спасибо заранее, если что уже был один брак, 24.07.2010 (4.12.2013 развод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите и мне,пожалуйста. Очень переживаю за свою дочку,рождена 22.02.1991 в 9:15 в г.Рязань Ольга, уже 25 лет ,а замуж до сих пор не вышла.Будет ли у нее брак или нет? Хотелось бы знать, ждать нам внуков или она так и останется одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)Появиться ли до конца года у меня молодой человек с которым завяжутся серьёзные отношения? Родилась 11.09.1990, время 21:10; город Набережные Челны время московское. И еще вопрос собираемся поехать отдыхать сестрой в сентября в Тунис, всё ли будет хорошо и нам понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)Появиться ли до конца года у меня молодой человек с которым завяжутся серьёзные отношения? Родилась 11.09.1990, время 21:10; город Набережные Челны время московское. И еще вопрос собираемся поехать отдыхать сестрой в сентября в Тунис, всё ли будет хорошо и нам понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Екатерина (жен)

04.07.1992 г.

18:50

Родилась в г. Москве

Живу в г. Москве

В браке не состояла, но определенное время жила с мужчиной старше меня. В данный момент свободна, но хотела бы узнать, когда появится этот прекрасный принц/муж?!

Впала уже в отчаяние, а от вопроса : "такая хорошенькая, а почему одна?" - хочется уже вешаться! :angry:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Екатерина (жен)

04.07.1992 г.

18:50

Родилась в г. Москве

Живу в г. Москве

В браке не состояла, но определенное время жила с мужчиной старше меня. В данный момент свободна, но хотела бы узнать, когда появится этот прекрасный принц/муж?!

Впала уже в отчаяние, а от вопроса : "такая хорошенькая, а почему одна?" - хочется уже вешаться! :angry:

Спасибо!

Здравствуйте! По поводу даты замужества вам вряд ли кто грамотно ответит, в астрологии можно рассчитать только временные периоды, допустим в несколько месяцев, когда для этого события есть большая вероятность и это достаточно сложная работа.

В вашей карте партнер по браку описывается Солнцем в Раке в 8 доме и Марсом в Тельце - как правило это указание на бизнесмена, человека состоятельного, вы ожидаете от отношений значительной материальной поддержки и повышения социального статуса. Солнце в 8 доме у женщины часто указывает на жизнь на содержании, получение наследства и разных видов материальной поддержки (подарки,алименты и т.п.).Солнце имеет оппозицию с Ураном, часто это указатель на внезапные разрывы отношений, неожиданные расставания. Если рассматривать вас в качестве партнера,то вы тоже склонны к внезапным разрывам отношений, оппозиция Венера-Уран, Луна в Деве достаточно стабильна,хозяйственна и материалистична.Северный Узел в 1 доме, Южный в 7 - ваша кармическая задача на данное воплощение меньше зависеть от партнерских отношений, проявлять инициативу,опираться на свою индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

04.07.1992 г.

18:50

Родилась в г. Москве

Живу в г. Москве

...хотела бы узнать, когда появится этот прекрасный принц/муж?!

 

Реально приличная дата,только многое зависит от того в каких энергетиках человек спит.Стены,это типа небосвода,только вместо планет в комнате на определенных местах телеки,торшеры,веера некоторые любят вешать и прочее.Если ориентироваться на энергетику жилья,то вопрос решается довольно-таки легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По поводу даты замужества вам вряд ли кто грамотно ответит, в астрологии можно рассчитать только временные периоды, допустим в несколько месяцев, когда для этого события есть большая вероятность и это достаточно сложная работа.

В вашей карте партнер по браку описывается Солнцем в Раке в 8 доме и Марсом в Тельце - как правило это указание на бизнесмена, человека состоятельного, вы ожидаете от отношений значительной материальной поддержки и повышения социального статуса. Солнце в 8 доме у женщины часто указывает на жизнь на содержании, получение наследства и разных видов материальной поддержки (подарки,алименты и т.п.).Солнце имеет оппозицию с Ураном, часто это указатель на внезапные разрывы отношений, неожиданные расставания. Если рассматривать вас в качестве партнера,то вы тоже склонны к внезапным разрывам отношений, оппозиция Венера-Уран, Луна в Деве достаточно стабильна,хозяйственна и материалистична.Северный Узел в 1 доме, Южный в 7 - ваша кармическая задача на данное воплощение меньше зависеть от партнерских отношений, проявлять инициативу,опираться на свою индивидуальность.

 

Боже, как быстро ответили :o , спасибо Вам за труд и предоставленную информацию :rolleyes: Чую себя содержанкой :D:( Хотя в жизни всё наоборот <_<

Ездила по "бабушкам" :ph34r: ..... сказали, что брак будет в 25-ть или около 30-ти лет, показания расходятся :wacko::unsure:, а МЧ с января месяца жду, потерялся где-то -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально приличная дата,только многое зависит от того в каких энергетиках человек спит.Стены,это типа небосвода,только вместо планет в комнате на определенных местах телеки,торшеры,веера некоторые любят вешать и прочее.Если ориентироваться на энергетику жилья,то вопрос решается довольно-таки легко.

 

И Вам спасибо большое, не остались равнодушным! Скажите, а что значит : "Реально приличная дата" ? :huh:

Я уже цветок купила - "женское счастье" (Спатифиллум) :D Толку нет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня спатифиллиум также для этих целей))).Цветочки правда зеленеть стали . Может это означает чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня спатифиллиум также для этих целей))).Цветочки правда зеленеть стали . Может это означает чего?)

 

Может Вам больше повезёт?! У меня зимой зацвёл, но чет мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности