Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

 

Венера в Рыбах у мужчины – Венера в Рыбах у женщины. У партнёров взгляды и потребности в сфере любви совпадают полностью. И женщина, и мужчина идеалисты и романтики во всём, что касается отношений. Они чувствительны и эмоциональны в своих проявлениях любви. Оба способны испытывать самые глубокие, трепетные и нежные чувства, но они более склонны любить придуманный образ, а не реального человека. И у мужчины, и у женщины может быть полный хаос в чувствах, они мечутся от одного образа к другому и хотят объять необъятное, приписывая своему идеалу всё новые и новые черты. Они оба могут быть склонны к самообману – они могут наделять свою половину несуществующими качествами и сами станут верить в это.

Женщина в любви мечтательна и загадочна, она обладает необъяснимым обаянием и женственной мягкостью. Она может быть ускользающей, волнующей, вдохновляющей, чем притягивает этого мужчину. Женщине нужна романтика, её партнёр должен быть немного загадочным, чтобы возбуждать её воображение. Обыденные и пресные отношения не для неё.

Мужчина ищет ангела во плоти, женщину-мечту. Он как художник рисует её в своих фантазиях и пытается найти в жизни воплощение своих грёз. В общем, ему нужна муза, которая мягко подвигнет его на самые важные свершения в его жизни. Мужчину привлекают женщины нежные, заботливые, загадочные и добродушные.

Сфера любви и у мужчины, и у женщины может быть связана с какими-то тайнами. Они могут любить всю жизнь недостижимого партнёра, либо будут скрывать свою неверность, а возможно в самих отношениях будет что-то необъяснимое. На высоком уровне и мужчина, и женщина могут быть по-настоящему дающими и жертвенными, ничего не требующими взамен на свою любовь. Но в наше время таких людей немного. Женщина умеет быть ласковой и заботливой, но Венера в Рыбах часто проявляется у женщины, как желание найти абсолютно идеальный образ партнёра. А Венера в Рыбах у мужчины – как желание найти такой всеотдающий образ в партнёрше. И для мужчины, и для женщины любовь это мечта и, скорее всего, им самим трудно определиться, что им нужно в любви, и какого партнёра они хотели бы видеть рядом.

Венеры партнёров находятся в одном знаке, и это большой плюс в совместимости, т.к. женщина воплощает в себе часть идеального образа, который ищет мужчина. И мужчина, и женщина идеалистичны и мечтательны в любви. Любовь для обоих партнёров больше выражается на эмоциональном уровне (глубокие переживания, понимание друг друга без слов, чувствование друг друга, много внимания, эмоциональная вовлеченность, близость, слияние, проникновение, участие). Это указывает на совместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом. Хотя стоит учесть, что обоим партнёрам может быть непросто определиться с тем, чего они ждут и хотят от партнёра и от отношений, и иногда они могут вводить в заблуждение друг друга.

Про Венеру в Рыбах у мужчин все в точку. У меня были отношения с МЧ у которого такое положение Венеры, так вот он считал что я девушка его мечты и песни просвещал на этот лад)))
Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Добрый день!

Подскажите, совместима ли пара МЖ: Женщина 31.05.1985, Чебоксары,4-30/ Мужчина 15.09.1970, Москва, точное время рождения неизвестно.

Очень жду ответа)

Ссылка на комментарий

Натали Вуд

пара совместима

есть красивые пересечения и красивые аспекты.

Вам приятно, что такой человек есть рядом с вами. С ним комфортно и вы чувствуете себя женщиной.

Отношения стоит продолжать..

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,кто,что считает про союз: м 28.12.1985г Речица(14-30) и ж 18.01.1987(8-35)г.Речица Дата бракосочетание 5.09.2009(16-30)

Абсолютно любая информация важна и плохая и хорошая..перспективы брака???

Спасибо...

Ссылка на комментарий

А если у обоих квадрат венера-плутон, то что это значит?

Не знаю. как у остальных, а я таких людей не воспринимаю как потенциальных партнеров. У меня Венера делает квадрат всем мужчинам, чей Плутон в Скорпе, с разными орбами, конечно. А Венера ведь за симпатию отвечает, вот они мне не нравятся в этом плане почему-то :huh:

Хотя это может говорить и о любви, но с признаками садо-мазохизма, либо невозможная какая-то. И людям нужно обоим сильно измениться в процессе этих отношений, трансформироваться. Если их чувства выдержат испытания, тогда при наличии прочих положительных аспектов их ждет счастье. Либо разбегутся, оставив болезненные воспоминания.. Из личных наблюдений.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, подскажите про совместимость: девушка 20.05.1988 20:20 г. Клин мужчина 11.04.1983 Москва, время не известно

Спасибо!

Интересные даты и завязки однозначно. Солнце одного в соединении с Венерой другого, плюс у другого Южный Узел на Венере) кармическая любовь? По Венере и Марсу взаимные завязки - секстиль и квадрат, что разжигает страсть) Вот на более высшем уровне секстиль и квадрат Луны-Солнца - а это уже совместная жизнь, две личности, быт.. И у обоих Сатурн поражает Луну (время второго приблизительно, но все-таки), друг для друга эмоциональный груз.. Словом и хорошее есть, и не очень, а соединения так вообще показатель совместимости, пробуйте :)

Ссылка на комментарий

Не знаю. как у остальных, а я таких людей не воспринимаю как потенциальных партнеров. У меня Венера делает квадрат всем мужчинам, чей Плутон в Скорпе, с разными орбами, конечно. А Венера ведь за симпатию отвечает, вот они мне не нравятся в этом плане почему-то :huh:

Хотя это может говорить и о любви, но с признаками садо-мазохизма, либо невозможная какая-то. И людям нужно обоим сильно измениться в процессе этих отношений, трансформироваться. Если их чувства выдержат испытания, тогда при наличии прочих положительных аспектов их ждет счастье. Либо разбегутся, оставив болезненные воспоминания.. Из личных наблюдений.

 

 

А с этой у меня пойдёт что то?

 

Я

18.01.1996г

18:45

Республика Коми, Ухта

 

Она

5.03.1997

Орехово-Зуево.

Ссылка на комментарий

А с этой у меня пойдёт что то?

 

Я

18.01.1996г

18:45

Республика Коми, Ухта

 

Она

5.03.1997

Орехово-Зуево.

А я должна знать что ли? :D Если вы уже в отношениях, то пробуйте. Если нет, то сделайте первый шаг - сразу увидите. Просто по себе - могу привести пару синастрий, где казалось бы "пойдет" - да нифига :) не смотря на карму, мощное эротическое притяжение и отсутствие негатива..

Ссылка на комментарий

А я должна знать что ли? :D Если вы уже в отношениях, то пробуйте. Если нет, то сделайте первый шаг - сразу увидите. Просто по себе - могу привести пару синастрий, где казалось бы "пойдет" - да нифига :) не смотря на карму, мощное эротическое притяжение и отсутствие негатива..

 

Просто хотел получить ответ в стиле этого http://forum.astrologics.ru/topic/1842-voprosi-po-astrologii-vzaimootnoshenii/page__st__120#entry56782

Ссылка на комментарий

Просто хотел получить ответ в стиле этого http://forum.astrolo..._120#entry56782

Просто Вы так задали вопрос "с этой пойдет", вам ради интереса что ли просто? А не пойдет, так будет "а с этой? а вот с этой? еще есть вот эта"... извиняюсь, если что ;)

Ответы хотят все, а постигать астрологию своим умом единицы :( Я вообще предлагаю тему сделать, где людей будем учить смотреть карты :D может сама научусь чему))

Вот строите Вы синастрию в программе, сразу смотрите, много ли линий-завязок и какие? Больше положительных или нет? Какие планеты больше всего у каждого аспектированы? Есть ли соединения, т.е. когда планета одного на планете другого) как выше в примере Венера на Солнце и Узле. А то вам все на блюдечке всем вынь да положь, а никто не хочет мозгами пораскинуть? Все что я знаю на данный момент, постигнуто путем чтения форумов и анализа друзей, знакомых.. я нигде не учусь и с астрологами-то не общалась, все сама -_- Просто я к тому, что здесь много людей спрашивают, отвечают единицам. А все почему?

Ссылка на комментарий

Лучик Света

 

ваши бы слова да админам в уши))

Вы про тему? Да я бы с радостью в подобной поучаствовала, разве что больше как ученик) хотя и такой профан, как я могу чему-то научить. Вот тот человек, что спрашивал "а с этой пойдет" ведь не ответил мне на сообщение мол что-то типа "Хорошо, давайте учиться, сейчас я составлю в программе синастрию нашу, а Вы мне поможете, верно?"

Вот строите Вы синастрию в программе, сразу смотрите, много ли линий-завязок и какие? Больше положительных или нет? Какие планеты больше всего у каждого аспектированы? Есть ли соединения, т.е. когда планета одного на планете другого)

:( даже расписала примерный порядок, но никто не хочет трудиться

Ссылка на комментарий

 

Интересные даты и завязки однозначно. Солнце одного в соединении с Венерой другого, плюс у другого Южный Узел на Венере) кармическая любовь? По Венере и Марсу взаимные завязки - секстиль и квадрат, что разжигает страсть) Вот на более высшем уровне секстиль и квадрат Луны-Солнца - а это уже совместная жизнь, две личности, быт.. И у обоих Сатурн поражает Луну (время второго приблизительно, но все-таки), друг для друга эмоциональный груз.. Словом и хорошее есть, и не очень, а соединения так вообще показатель совместимости, пробуйте :)

 

Спасибо большое! Не знаю как насчет кармический любви, но парень привязался не на шутку. А я.. Мягко сказать совсем равнодушна. И никак не могу определить уйти или остаться

Ссылка на комментарий

уйти или остаться....Вы ничего к нему не испытываете.......?

 

Доброе утро! С ним как-то все очень монотонно, не эмоционально, серьезно, правильно, даже идеально

Мы хотим одного и того же, но ... мне кажется он сильно будет ограничивать мою свободолюбивую натуру, морально терроризировать (оппозиция Сатурн-луна?) и мне всегда придется его тормошить и быть генератором идей. Не вдохновляет

Грех жаловаться, в общем. Может это мне успокоиться и перестать искать приключений) я-то дров наломать могу, это точно

Ссылка на комментарий

Напишите вашу дату

и укажите уровень подготовки в астро.

 

20.05.1988 20:20 г. Клин ( Московская область)

Новичок любитель, астрологией интересуюсь чуть больше года

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности