Перейти к публикации

И.Джай, вопросы и ответы


И.Джай

Рекомендованные сообщения

Игорь, подскажите пожалуйста, что означает в композитной карте соединение планет во 2-ом доме(Венера, Плутон, Меркурий, Солнце, Сатурн, Марс) правда орбисы большие, но программа показывает соединение. И Венера в оппозиции к Луне?

Ссылка на комментарий

а вы не выбрали...... краткий? (15 мин) средний.... 30 мин полноценный - 50 - 80 мин полноценный с прогнозами -- 90 - 140 ми

О чем тут думать?)Конечно полноценный с прогнозами))
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Игорь, добрый вечер. Можно и мне задать вопросы по наталу? Волнует партнерская тема. И синастрия с молодым человеком. Зовут меня Дарья, можно Даша. Тип консультации средний между вторым и третьим вариантом. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Что можете сказать про совместимость, продолжительность отношений и возможность брака я - 24.06.1983 22.30 МСК Волгоград, мч - 23.02.1982 10:40 МСК Волгоград. Тип консультации 1 Спасибо заранее!!

Ссылка на комментарий

Оппозиция транзитного урана из 7 дома к стеллиуму из 5планет в 1 доме

Поделитесь опытом чего можно ожидать от этого транзита? Есть свои размышления по этому поводу это скорее всего будет затронута область партнерских отношений ,этот транзит может привести к разрыву существующих связей .Привлечение в жизнь людей уранического типа , которые могут оказать влияние на формирование личности и те аспекты жизни которыми управляют планеты стеллиума. И как можно проработать этот транзит с наименьшими потерями?

Ссылка на комментарий

Уран - информативная планета и часто в прогнозах - не злая... да. Уран вносит изменения...они переживаются - как необычный поворот... я про Уран могу долго рассказывать..

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый вечер Джай! Буду рада если и мне посмотрите про замужество и будет ли это мой человек. Примерный возраст мой по браку. Юлия 07.01.1984г. 22-33 Ростовская область, г. Волгодонск.

И про свое призвание интересует вопрос.

По браку много разных ответов (и не будет и будет но странный), про реализацию, сказали в торговле, а что конкретно, я вообще далека от этого.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Собрал 8 интересных девушек... Там веду что-то типа конкурса... Сейчас 4 задание... если кто хочет посмотреть свою космограмму и если у вас есть регистрация здесь - то можете написать - http://www.oculus.ru/blog.php?id=10473

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Игорь, добрый вечер!

Хотелось бы узнать, есть ли возможность попасть в Ваши списки-очереди и как? Мне нужна консультация по отношениям и профориентации. С Прайсом ознакомилась и даже зарегистрировалась на Вашем форуме по той ссылке, но посмотрела, что последнее сообщение было довольно давно, здесь более свежие даты, поэтому и пишу сюда.

И ещё, стоит наверное сразу сказать, что я обладательница нелюбимого Вами аспекта Марс-Плутон. Даже и незнаю, захотите ли Вы пробивать непробиваемые стены :)

Ссылка на комментарий

анализ натала?... да можно... я это делаю на файлах AVI

Вот образцы такого файла... Попробуйте скачать и прослушать...

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\Первый файл AVI проверка.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6661449

Пароль: 454545

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\Второй файл AVI проверка.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6661460

Пароль: 454545

Ссылка на комментарий

Скачала файлы. Звук есть, видео нет. Просматриваю на планшете на андроиде. Вы где-то на первых страницах давали ссылки на плеер. Не знаете он встаёт на андроид? Если нет, нужно будет реанимировать ноутбук. Он у меня виснет периодически. Но это моя проблема и она решаемая.

 

Анализ мне нужен не только моего натала. Мне нужно всего и побольше, и можно без хлеба))) Если серьёзно, то мне действительно интересна полноценная консультация по отношениям (действующим и назревающим), а также не только предпочтительные для меня виды деятельности, а и перспективы событий в плане работы.

Я готова платить и готова внимательно слушать и смотреть. Скажу честно - это мой первый опыт обращения к кому-либо за консультациями вообще (кроме врачей). Здесь Вы вероятно правы о марсе с Плутоном))) старалась во всем разбираться сама, но тут хочется услышать мнение со стороны и желательно независимого от моих обстоятельств человека.

Ссылка на комментарий

Если не открывается файл AVI. .Я часто для трактовки ваших гороскопов я использую видео-файл формата AVI Он открывается не во всех проигрывателях.... Чтобы его просмотреть и прослушать вам надо на рабочий стол компьютера скачать определенный проигрыватель..

По размеру - он небольшой. Не больше обычного. Если у вас ноутбук - то вот этот KMPlayer 3.9 - - по ссылке www.kmplayer.com

Если у вас компьютер , то нужен Videolan VLC Media Player 2.2.1 rus -

по ссылке www.softportal.com (внешняя ссылка) … eolan.html

Скачайте и установите его себе на компьютер и тогда

файл AVI будет открываться и проигрываться.

Как открыть и прослушать файл AVI через смартфон или айфон?

Для этого - в общем руководство для пользователей айфон, нужно скачать в апсторе Приложение VLC, затем в левом углу нажать на единственный там значок

он такой же как сама иконка приложения и там выбрать "доступ через wi-fi",

там откроется вкладка (нужна ссылка с этого файлообменника, на котором Вы оставили сообщение)

чтобы вставить ссылку нужно выбрать "сетевой ресурс" вкладка будет по левой стороне над выбором Вай фай вставить туда и нажать "открыть сетевой ресурс".

Если Вай-фай хороший -- все видно и слышно

Ссылка на комментарий

Тогда нормально ... и можно приступать... Полная консультация у меня длится примерно 5 дней. .. если она платная... Если бесплатная - то я пишу файлы в свободное время и полная консультация - займет примерно 15 -20 дней ..Как вам лучше?

Ссылка на комментарий

Извините, что не сразу ответила. Я форменная сова. Утро у меня начинается поздно, зато ночь длинная)) И мой статус онлайн может несколько путать. Я не выключаюсь из сети почти.

Что касается вида консультации, то я пока не сильно ограничена во времени, поэтому могу позволить себе оба варианта. Смотрите по своему времени. Как скажите, так и будет.

Я готова начать. Куда лучше дать данные и мои вопросы? Да, и вариант консультации, наверное, по Вашей классификации, 2 вариант, т.е. подробные рассуждения с использованием астрологических терминов.

 

Для начала могу сразу дать мои данные

 

02.04.1972 г. Санкт-Петербург (Ленинград) 14:20

Ссылка на комментарий

Кстати, могу предложить обоюдновыгодный вариант.

Вы можете использовать свободное время, но я Вам все равно заплачу (только меньше) потому как объём будет большой. Цену назначите сами.

Как Вам такое предложение?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности