Перейти к публикации

И.Джай, вопросы и ответы


И.Джай

Рекомендованные сообщения

Да, открывается. Хотела сделать скрин, но не могу найти такую функцию у себя на планшете. Я там зарегистрировалась даже 18.11. , но увидела, что последние сообщения были давно и пришла сюда. Мне даже пришло от Вас сообщение в личку. Я так понимаю, оно автоматом рассылается.

Ссылка на комментарий

А разве нет функции смены пороля? Обычно в таких случаях высылается временный пароль на указанный при регистрации эл.адрес. Логин у Вас такой же, как и здесь. Русскими буквами.

Ссылка на комментарий

Так попробуйте зарегистрироваться заново. Измените немного свой логин, например сделайте с полным именем, потом объясните пользователям причину. Или вообще он не открывается по ссылке?

 

Функции Админа, к сожалению, работать в этом случае не будут, но как обычный пользователь сможете общаться и создавать темы.

Ссылка на комментарий

нет.... так я не хочу... Либо я админ либо не админ.... Посерединке - мне не надо... ничего там на форуме не буду объяснять... причина техническая где то есть... но где? я пока не копал сильно.... Но я знаю уверенно... она кроется в недостатках моего теперешнего компа... вы не поверите... оперативка моего компа - 386 МБ.... пора это выбрасывать... но я все никак не поменяю комп...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Игорь, добрый день! Посмотрела на ваш аватар и захотелось к вам обратиться) видимо корни берут своё,дед с Белорусии . Хотелось бы узнать есть ли в моей карте показатели второго брака, на данный момент я в разводе , и очень трудно без мужчины приходиться , буду признательна за ответ 15.11.1985 16.52 Хабаровский край

Ссылка на комментарий

Игорь, добрый день! Посмотрела на ваш аватар и захотелось к вам обратиться) видимо корни берут своё,дед с Белорусии . Хотелось бы узнать есть ли в моей карте показатели второго брака, на данный момент я в разводе , и очень трудно без мужчины приходиться , буду признательна за ответ 15.11.1985 16.52 Хабаровский край

Ссылка на комментарий

Игорь, добрый день! Посмотрела на ваш аватар и захотелось к вам обратиться) видимо корни берут своё,дед с Белорусии . Хотелось бы узнать есть ли в моей карте показатели второго брака, на данный момент я в разводе , и очень трудно без мужчины приходиться , буду признательна за ответ 15.11.1985 16.52 Хабаровский край

Ссылка на комментарий

Игорь, я конечно дико извиняюсь, но долго мне ещё сидеть на скамейке запасных? :unsure:

 

f23a814db738.gif

 

Вы не против продолжить? :)

 

А то, ведь я не умею сидеть долго на по*е ровно. Я начиналась ваших "Композитов сердец", насмотрелась серию "Психология любви" с 40-й по 60-ю часть, понастроила среднюю и композит со вторым мч, поняла, что ничего нет там красивого и доброго (особенно для меня), расстроилась, потом успокоилась, потом даже обрадовалась. Потому что, собственно, за этим сюда и приходила...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Тук, тук, тук... Всех с наступающим Новым Годом!!!!! Зашла поинтересоваться "продвижением" очереди)))) Пока моя очередь не подошла - сама пыталась построить синастрию и читала интерпретации... Какая-то печалька получается... Из того что я прочитала выходит, что мы абсолютно несовместимые люди и до брака лучше не доводить((((( А мы уже живем вместе 4 года, растим сына и дочь и пока у нас все нормально.. Но мозг теперь прорабатывает прочитанное... В синастрии 3 негативных аспекта ( его Марс квадратит мои Луну и Солнце, мой Марс квадратит его Солнце и еще много других квадратов) - это же прямой шаг к разводу((( Возможно есть какие-то другие привязки, которые нас держат вместе и работают сильнее квадратов? Вообще если я правильно поняла интерпритацию наших натальных карт, то мой личный гороскоп сильнее мужского. Возможно это мне и помогает справляться со всеми этими квадратами и не все так уж и плохо ?)))) Ну не буду себя больше накручивать)) Буду ждать)))...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!) я не замужем и не была. Могли бы вы посмотреть когда я встречу свою половинку и когда вийду замуж?

Ольга, 03.03.1992 (9.30) Украина Хмельницкий

Большое спасибо. Очень жду ответа.

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим!!! Пусть он будет лучше чем предыдущий! А у кого и этот был неплох, то пусть новый будет ещё лучше!

 

5a1652dffcd1.png

 

Игорь, спасибо за прогнозы на ютубе на 2017!

 

 

Только у меня вопрос: почему Вы обделили Овен астероидами и Лилит? Хде, спрашивается, справедливость? Хде мой Купидон и иже с ним? :D

 

f5b984a0dd58.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Игорь,здравствуйте. Я читала Ваши статьи. В них Вы пишете, что если транзитная планета 3 раза проходит по натальной, то уже можно говорить о каком-то серьезном событии. Так вот: я познакомилась с молодым человеком, когда транзитный Сатурн третий раз прогуливался по моей натальной Венере в 5 доме. Познакомились в интернете в период R Меркурия, встретились первый раз уже на D. И вот Меркурий снова R. Я уже заранее его боялась и ждала чего-то нехорошего. Прямо в Новый Год мой молодой человек рассказывает старшим родственникам своей семьи обо мне и... мягко скажем - они не в восторге. Наше общение они резко оборвали (благо есть на это возможности) и из страны его выслали. Мы оба теперь страдаем. Мой вопрос таков: неужели это все? Может еще есть надежда? Вроде все началось на таком транзите грандиозном и такой скорый и печальный финал? Если нужна моя дата: 11.12.1993, 19:57. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

добрый день.. не часто встретишь девушку , у которой началось знакомство на проходе Сатурна по Венере... Вы -одна из них... что я могу сказать?... не знаю... Я мало наблюдал такие варианты... Скорее всего - здесь сработало такое табу и связь - прекратилась .. Вряд ли подлежит восстановлению... Ежели только в картах отношений - супер аспекты есть..

Ссылка на комментарий

добрый день.. не часто встретишь девушку , у которой началось знакомство на проходе Сатурна по Венере... Вы -одна из них... что я могу сказать?... не знаю... Я мало наблюдал такие варианты... Скорее всего - здесь сработало такое табу и связь - прекратилась .. Вряд ли подлежит восстановлению... Ежели только в картах отношений - супер аспекты есть..

 

Спасибо за ответ. К сожалению времени своего рождения он сам не знает. Супер-аспекты не посмотреть. Можно еще вопрос: чего ждать, когда Сатурн 3 раза пройдет по натальному Вертексу тоже в 5. Страшно уже...

Ссылка на комментарий

Игорь,здравствуйте. Я читала Ваши статьи. В них Вы пишете, что если транзитная планета 3 раза проходит по натальной, то уже можно говорить о каком-то серьезном событии. Так вот: я познакомилась с молодым человеком, когда транзитный Сатурн третий раз прогуливался по моей натальной Венере в 5 доме. Познакомились в интернете в период R Меркурия, встретились первый раз уже на D. И вот Меркурий снова R. Я уже заранее его боялась и ждала чего-то нехорошего. Прямо в Новый Год мой молодой человек рассказывает старшим родственникам своей семьи обо мне и... мягко скажем - они не в восторге. Наше общение они резко оборвали (благо есть на это возможности) и из страны его выслали. Мы оба теперь страдаем. Мой вопрос таков: неужели это все? Может еще есть надежда? Вроде все началось на таком транзите грандиозном и такой скорый и печальный финал? Если нужна моя дата: 11.12.1993, 19:57. Заранее спасибо.

 

Извините, что влезаю. Видела подобные истории на форумах, каждый раз удивляюсь... Как можно на столько руководить жизнью своих детей (взрослых), чтобы чуть что высылать сыночка из страны! :o Я в шоке от таких действий. И еще... что в вас такого ужасного, что его родители так отреагировали. Вы уже взрослый человек, я так понимаю парень тоже не малыш? Выслали они его тоже на ретро М? Напишите дату знакомства.

Ссылка на комментарий

Извините, что влезаю. Видела подобные истории на форумах, каждый раз удивляюсь... Как можно на столько руководить жизнью своих детей (взрослых), чтобы чуть что высылать сыночка из страны! :o Я в шоке от таких действий. И еще... что в вас такого ужасного, что его родители так отреагировали. Вы уже взрослый человек, я так понимаю парень тоже не малыш? Выслали они его тоже на ретро М? Напишите дату знакомства.

 

Он взрослый, но в своей семье самый младший. Я неплохая, даже наоборот.) :rolleyes: Там просто семья такая - слишком уж влиятельная и в России, и в у себя. Да, все на R произошло. В интернете первый раз списались 14 сентября около 23.00, а первая встреча 8 октября.

Ссылка на комментарий

Он взрослый, но в своей семье самый младший. Я неплохая, даже наоборот.) :rolleyes: Там просто семья такая - слишком уж влиятельная и в России, и в у себя. Да, все на R произошло. В интернете первый раз списались 14 сентября около 23.00, а первая встреча 8 октября.

 

Если все это на ретро произошло, то они могут передумать, либо ситуация может измениться.

 

И ваша дата тоже нужна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности