Перейти к публикации

И.Джай, вопросы и ответы


И.Джай

Рекомендованные сообщения

Здорово!

Меня зовут Татьяна.

Игорь, а Вы делаете ректификации и релокацию?

Потому что, похоже, будет 3 натала, 2 ректификации, 1 релокация, и 2 разбора отношений. Во как! )))

Ссылка на комментарий

Ректи делаю в скайпе..Только в скайпе....Но лучше сделайте ректи у кого-нибудь... Я не делаю ректи по событиям,.. я по другому..

Ссылка на комментарий

Давайте по-другому. Я не знаю времени рождения, к сожалению. Если по одной персоне ещё есть вероятность это узнать, то по другой точно нет. Хотелось бы конечно и дома посмотреть, но нет - так нет)) Пыталась сделать сама ректи по онлайновскому варианту, из тех данных которые знаю. Получается, что по второму человеку АС во льве и время где-то 11-07. Но там же погрешность бешенная, наверное. Думаю нет смысла на это ориентироваться.

Ссылка на комментарий

Я делаю ректи -если время известно в пределах 30 - 40 мин... Если оно неизвестно вообще - я с этим человеком -- обычно - не работаю... (я не делаю ректи по событиям...Я делаю ректи когда напротив меня в скайпе сидит человек... Я задаю нужные вопросы. Я хорошо чувствую гороскоп.. И понимаю как расставить астрополя...)

Ссылка на комментарий

Моё время известно со слов мамы -14:20, т.ч. можно смело с ним работать.

Время второго человека попробую узнать, но там все зависит от памяти его мамы))

Время третьего человека точно узнать не получится. Значит его Вы в работу не возьмете?

Ссылка на комментарий

Все таки интуиция у меня иногда работает))

Сегодня попробовала узнать время рождения первого мч. Начала издалека и на мой вопрос его мама ответила: "Не помню. Надо у отца спросить. Он помнит все!" Моя реакция была :blink: Отец сказал "Ночью!" Попросила вспомнить конкретнее, получила ответ " Где-то с 12 до 8" Точка.

Вообще отцовская память для меня была всегда загадкой, пока я не поняла в чем фокус )) Он всегда с лёгкостью и с твёрдой уверенностью в голосе мог запросто сказать какой урожай, допустим, был собран с их яблонь в 1993 г. У меня это вызывало легкий шок и чувство восхищения, пока не сообразила, что вся фишка в том, что никто никогда не вел в семье такую статистику. А раз нет данных, то и проверить ничего нельзя))

После этого все его исторические экскурсы я стала пропускать через многослойный фильтр. )))

Поэтому, ночное время рождения очень, на мой взгляд, сомнительное.

 

Т.о. получается, что у меня нет ни одного времени рождения :(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Игорь! Меня зовут Елена. Меня интересует вопрос моих взаимоотношений с моим гражданским мужем. А точнее удастся ли узаконить наш брак. Дело в том, что вместе мы живем уже 4 года. Есть ребенок. Но существует одно ""но". Он официально не разведен. В настоящее время мы живем в Новосибирске, а его жена в Украине. Он предлагает мне в России заключить брак без его развода с первой женой, поскольку штампа о браке в его Российском паспорте нет.... я несколько растеряна))) потому что потом могут быть проблемы с нажитым имуществом((( Буду Вам благодарна за ответ. В астрологии я не разбираюсь, поэтому, если не сложно, то пишите все астрологические термины словами. Мои данные: 02.01.1976г.р. п. Ягодное Магаданской обл. время рождения 08:05 (+- 5минут). Его данные: 08.03.1982г.р. г.Курахово Донецкой обл. Украина. время рождения 1:20 (по бирочке). Познакомились мы в г.Харцызске Донецкой обл. Украина в ноябре 2011г. Отношения стали складываться с мая 2012. Вместе стали жить с 12.01.2013г. У меня тоже это второй "брак". И если можно узнать или спрогнозировать хорошую или, как говорят, счастливую дату бракосочетания, то буду Вам очень признательна. С уважением, Елена.

Ссылка на комментарий

...................Для TAl

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\Таня astrologic\Таня астро часть 1.avi Вступление

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6717383

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\Таня astrologic\Таня часть 2.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6717392

пароль в привате

Ссылка на комментарий

Нет-нет! Все верно! Пять баллов! :D

Просто я никогда про эти качели нигде ничего подобного не встречала, поэтому, честно признаюсь, смеялась в голос. Абсолютное попадание! Я-то думала, что это мой близнецовский марс так развлекается...

Продолжайте в том же духе. Не сдерживайте себя и меня не щадите)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности