Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Анна100390 сказал:

Наталья,а что ещё про него можете сказать?Его можно назвать семейным человеком?

я сейчас занята, потом посмотрю, а он на самом деле Судмедэксперт ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати он по Солнцу Водолей) Мне которые встречались Ашдвалейки, такие веселые попадались, вот незнаю этот восторг изза ... или подкреплен чемто был. Но время проводили классно)) А вообще мне "воздух"... , с воздухом хорошо уживался, даже через чур хорошо, безобразно хорошо даже:127:, поэтому моё мнение не нейтральное и учитывать его не надо:rolleyes: А то сейчас напишу про воздух в хороших тонах)), как обычно делаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в земляном стеллиуме не все прям такие сухарики. Вот одного козерога мы спиртным без закуски напоили, так он весь вечер веселый был:5744506a2734:. Рыгал и смеялся)))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_28:как выпью, сразу мачомэн дофига. На трезвую голову  - не особо, хотя девчат всегда много крутится, но у фастрича и Жэни думаю еще больше, но по пьяни я всех уделаю:TUZKI_28:думаю, все Венера в Вологде виновата. Нравятся девушки со странностями,  желательно из другой страны, или еще чего нить. 

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, anatoly сказал:

Да в земляном стеллиуме не все прям такие сухарики. Вот одного козерога мы спиртным без закуски напоили, так он весь вечер веселый был:5744506a2734:. Рыгал и смеялся)))

Это не я была? 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

я сейчас занята, потом посмотрю, а он на самом деле Судмедэксперт ?))

Хорошо, ну да,а что не похоже?:127:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, anatoly сказал:

Кстати он по Солнцу Водолей) Мне которые встречались Ашдвалейки, такие веселые попадались, вот незнаю этот восторг изза ... или подкреплен чемто был. Но время проводили классно)) А вообще мне "воздух"... , с воздухом хорошо уживался, даже через чур хорошо, безобразно хорошо даже:127:, поэтому моё мнение не нейтральное и учитывать его не надо:rolleyes: А то сейчас напишу про воздух в хороших тонах)), как обычно делаю))

Да мне тоже Водолеи все весёлые попадались,но вот отношения никогда не складывались.Этот исключение,наверное потому что земли много,а земных и огненных я люблю))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анна100390 сказал:

Хорошо, ну да,а что не похоже?:127:

Да как же не похож, наоборот - я ж его сразу к специалистам по уголовникам и определила :lol: Вполне возможно карьеру еще сделает - кол-во козерожьей энергии зашкаливает... Представляет собой личность, которая очень заботится о соблюдении должного порядка – формалист. "Соблюдение порядка при клевании зерна в курятнике" — основная часть его жизни.

В отношениях с женщинами неоднозначный и противоречивый. Венера в воздухе / Луна в земле - нуждается в подруге, совмещающей в себе земные и воздушные качества, но меркантильность, надежность и постоянство стихии Земли не очень вяжутся с основной идеей Воздуха – развитие, движение, разнообразие. По сексуальному порыву ему нравятся девушки ветреного типа (веселые, общительные, креативные, интеллектуальные, легкие на подъем), но в качестве жены видит совершенно другого человека, женщину земного типа. Поэтому в жены выберет ту, кто своими действиями повышает надежность и стабильность.

Управитель брака Солнце в 1 доме - нуждается в полном слиянии и отождествлении со спутником жизни. Отношение к жене будет как к самому важному, что есть в его жизни.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

. "Соблюдение порядка при клевании зерна в курятнике" — основная часть его жизни

 

:140:

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Управитель брака Солнце в 1 доме - нуждается в полном слиянии и отождествлении со спутником жизни. Отношение к жене будет как к самому важному, что есть в их жизни.

Как и у меня,значит сойдемся))Спасибо Наталья,

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Виктория89 сказал:

Примечательно что  у обоих Венера в водолее 

Это соединение кстати ощущается в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности