Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
6 минут назад, Скубa сказал:

Даже если сравнить невероятно красивую, но "сахарную" южную греко-римскую мифологию с северной традицией (скандинавы, кельты, сев. германцы, бриты)...- то всё становится на свои места. А еще потом удивляются : почему англосаксы весь мир под себя подмяли ?  Это - северный характер. Диковатый во многом, но пиздец какой практичный.

Лаааайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Sosedka сказал:

Ну можно закалить характер и съебаться нахрен от туда)) я повзрослела все равно на Юге, ибо приехала испуганным ребёнком в Крас. Но я не похожа на южаней, даже говором, даже спустя 7 лет. 

А я никогда не перееду жить на юга...Хотя есть возможность (законная) и даже были мысли ехать на ПМЖ туда.  Но нет....А вот в Скандинавии я чувствую себя как дома. Хотя разница в уровне жизни по сравнению с Латвией - значительная ! Но всё - родное. 

Кстати, у нас наконец-то начались холода. С задержкой. Сегодня -1 (хотя можно было и еще холоднее). Очень чистый воздух. "Прозрачный". Сразу. .Ахуенно. Скорее бы зима....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Скубa сказал:

А я никогда не перееду жить на юга...Хотя есть возможность (законная) и даже были мысли ехать на ПМЖ туда.  Но нет....А вот в Скандинавии я чувствую себя как дома. Хотя разница в уровне жизни по сравнению с Латвией - значительная ! Но всё - родное. 

Кстати, у нас наконец-то начались холода. С задержкой. Сегодня -1 (хотя можно было и еще холоднее). Очень чистый воздух. "Прозрачный". Сразу. .Ахуенно. Скорее бы зима....

 у нас тоже с утра минус был. но здесь это мерзко. нет этого звенящего СУХОГО мороза. Есть влажная мразь,с пронизывающим ветром. достающая, до внутренностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Скубa сказал:

Ёбни вина....

у меня бурбон в кабинете стоит) я его нет нет в кофе подливаю))

в тихую правда, ибо дурной пример заразителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Sosedka сказал:

у меня бурбон в кабинете стоит) я его нет нет в кофе подливаю))

в тихую правда, ибо дурной пример заразителен.

Ай....я также периодически работаю.....И хожу такой с термокружкой - вежливый и веселый....И все меня любят. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
10 минут назад, Скубa сказал:

Ай....я также периодически работаю.....И хожу такой с термокружкой - вежливый и веселый....И все меня любят. ))

У меня это способ согреть мои окоченевшие, тридцатилетие косточки (  мёрзну пиздец, в любое время года, надо жира наесть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
16 минут назад, Скубa сказал:

...чисто Скорпион.....

Блятб буду в резюме это писать:140:

влажная..... достающая, до внутренностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Sosedka сказал:

У меня это способ согреть мои окоченевшие, тридцатилетие косточки (  мёрзну пиздец, в любое время года, надо жира наесть) 

Жирка можно....Это красиво, когда человек к зиме полнеет, а к лету - худеет. Оч. натурально. Природа - сексуальна. Всё естественное - сексуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Sosedka сказал:

Блятб буду в резюме это писать:140:

Это в какую "графу" ? Экстра-скиллы ? Или в "шапку", там где ФИО, персональный код и т.д.....?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Скубa сказал:

Жирка можно....Это красиво, когда человек к зиме полнеет, а к лету - худеет. Оч. натурально. Природа - сексуальна. Всё естественное - сексуально. 

В холода реально с боками уютней) а я вот  из тех ведьм, кто жрет и не толстеет) 

но щас основательно подошла к набору веса. Хочу немного живота. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Скубa сказал:

Это в какую "графу" ? Экстра-скиллы ? Или в "шапку", там где ФИО, персональный код и т.д.....?

Под скиллы сойдёт) это должно или отпугнуть или притянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Sosedka сказал:

В холода реально с боками уютней) а я вот  из тех ведьм, кто жрет и не толстеет) 

но щас основательно подошла к набору веса. Хочу немного живота. 

Животик - это очень сексуально....Хочу животик.....Я вот лягу на тебя своим животиком и задушу....- говорит она.....Это из "Криминального чтива". )) Сразу вспомнилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Sosedka сказал:

Под скиллы сойдёт) это должно или отпугнуть или притянуть. 

Вот здесь -  хер его знает....Мы живем в очень консервативное и в небанальное время одновременно...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Скубa сказал:

Животик - это очень сексуально....Хочу животик.....Я вот лягу на тебя своим животиком и задушу....- говорит она.....Это из "Криминального чтива". )) Сразу вспомнилось...

я долгое время считала даже маленький живот-убожеством. Качала пресс до кубиков.( читай до усера)

Сейчас вкус совершено иной, хочу быть мягкой:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Sosedka сказал:

я долгое время считала даже маленький живот-убожеством. Качала пресс до кубиков.( читай до усера)

Сейчас вкус совершено иной, хочу быть мягкой:140:

Мне моя зазноба прямо сказала : не надо плоского живота ! Я хочу, что бы у тебя был животик...Мягкий, волосатый животик....А я и рад ))) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Скубa сказал:

Мне моя зазноба прямо сказала : не надо плоского живота ! Я хочу, что бы у тебя был животик...Мягкий, волосатый животик....А я и рад ))) 

А у меня все мужики тощие, и отец тощий был . Я  мужской живот, только по телевизору видела:unsure::140:  нет предпочтений в этом плане, так само выходило, но есть один пункт -я ненавижу качков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Sosedka сказал:

...но есть один пункт -я ненавижу качков.

Ну так это - клиника. Если не связано с проф. спортом, то реальная клиника. Я это понял, когда одно время ходил в зал...Недолгое время ). У них пиздец какие "тараканы" в голове. Они даже не понимают, откуда "ноги растут". Это что-то связанное с комплексом неполноценности. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
10 минут назад, Скубa сказал:

Это что-то связанное с комплексом неполноценности. 

Канешнаааа

миф про маленькие члены наверное неспроста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Sosedka сказал:

Канешнаааа

миф про маленькие члены наверное неспроста) 

Даже если письки "среднестатистические", то, видимо, это связано с чем-то из детства....И еще я заметил : у них вообще отсутствует чувство юмора, то есть, - они  как то странно серьёзны в своей "брутальной качковости", когда интеллект реально хромает на обе ноги....Но не у всех, опять же....Но это скорее - исключение из правил. Короче говоря, - тут реально "работает" какой-то алгоритм ))) 

Вот мне реально непонятно : а нахуА себя "накачивать" ?  Для чего ? Просто поддерживай вес, не зарастай жиром...и всё...Фитнес - это круто. Да, согласен...Бег там и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности