Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Раньше в советское время детям давали рыбий жир как источник витамина D .Сейчас говорят что рыбий жир бесполезен .Где правда 

Мне наоборот советские препараты простые кажутся лучше, чем затейливые новинки) но я не любитель пичкать себя бадами поэтому не разбираюсь в них) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Виктория89 сказал:

Раньше в советское время детям давали рыбий жир как источник витамина D .Сейчас говорят что рыбий жир бесполезен .Где правда 

А зачем давиться рыбьим жиром, если есть современные препараты? Насчёт полезности - мы проверяли уровень витамина Д по крови - есть хорошие БАДы, которые реально его повышают. Они не бесполезны, все зависит от производителя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:казахи, ставьте лайк!

Сәлеметсізбе! :)

Қалыңыз қалай? :d260e5cd318a:

Өкінішке орай, мен қазірше қазақша сөйлей алмаймын. :140:

Орысша сөйлейсіз бе? :)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствовал по причине глубокого внутреннего кризиса связанного с воспоминаниями, а кому вообще дело че я вообще тут делаю. хехе

Итак что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2019 в 22:28, Виктория89 сказал:

Кто принимал витамин D,отпишитесь плиз.

Врач в США прописал пить витамин Д3 вместе с К2, так он лучше усваивается, оказывается. 

Сильно депрессивный знакомый заметно ожил после курса этого витамина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Виктория89 сказал:

Сейчас говорят что рыбий жир бесполезен .Где правда 

Хз.Исследований на этот счет много проводилось,но полезен или бесполезен трудно сказать.В жидкой форме сейчас назначают (если есть показания )так более эффективно,чем в капсулах ,вместе с К2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Виктория89 сказал:

Абайданышабайданы,расскажи как отмечают новый в год в Казахстане .

Некоторые дома с семьей,кто то гулляет,отдыхает ,а кто то на Мальдивах:help-3:)) Перед Новым Годом елки, представления и т.д вобщем как и везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С витамином к2 надо быть осторожнее, он может сгущать кровь. https://osteomed.su/preparaty-koagulyant-vitamin-k2-polza-i-vred/

Всем доброе утречко :c90feb0f0e29:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Некоторые дома с семьей,кто то гулляет,отдыхает ,а кто то на Мальдивах:help-3:)) Перед Новым Годом елки, представления и т.д вобщем как и везде)

Неужели совсем нет национального колорита? Казахских деда мороза и снегурочки? :unsure:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Астроняша сказал:

Неужели совсем нет национального колорита? Казахских деда мороза и снегурочки? :unsure:

Может и есть))мне не попадались такие деды морозы и снегурочки:lol:Хотя нет,елки ж на казахском языке тоже проводят,значит они существуют:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2019 в 23:15, Гость сказал:

Врач в США прописал пить витамин Д3 вместе с К2, так он лучше усваивается, оказывается. 

Сильно депрессивный знакомый заметно ожил после курса этого витамина.

Он просто хорошо внушаемый человек, вот и ожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус Вилл меня разочаровал... я уже траванулась их продукцией, деньги не вернули, покупала осетинский пирог!!!

И, да, пробовала хваленный фисташковый рулет с малиной, да, вкусный,НО!!!!! у нас, в Волгограде куча ларьков-магазинов "Царь продукт"(местный производитель), блин, не знаю, их так много, м.б. даже больше, чем аптек. И у них все вкуснее и лучше. А местный торт "Француженка" не годится в подметки этому рулету, по стоимости выходит намного выгоднее, хотя тоже не даром. Конечно, у нас там, например, косметики нет, собачьих консервов и порционных упаковок с супами, обедами и т.д. Орехов, мармелада и нет экзотических фруктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марси ,во многом с тобой согласна .ВкусВилл быстроразвивающаяся сеть ,по темпам роста обогнала или скоро перегонит другие  сетевые магазины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Коала сказал:

Вкус Вилл меня разочаровал... я уже траванулась их продукцией, деньги не вернули, покупала осетинский пирог!!!

И, да, пробовала хваленный фисташковый рулет с малиной, да, вкусный,НО!!!!! у нас, в Волгограде куча ларьков-магазинов "Царь продукт"(местный производитель), блин, не знаю, их так много, м.б. даже больше, чем аптек. И у них все вкуснее и лучше. А местный торт "Француженка" не годится в подметки этому рулету, по стоимости выходит намного выгоднее, хотя тоже не даром. Конечно, у нас там, например, косметики нет, собачьих консервов и порционных упаковок с супами, обедами и т.д. Орехов, мармелада и нет экзотических фруктов.

избалованная))

Коала, поводок купили?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый фисташковый рулет с малиной появился в сети АндерСон. Там можно попробовать эталон, если кому-то не понравился рулет из ВкусВилла :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности