Перейти к публикации

Выбор профессии по гороскопу


Алина

Рекомендованные сообщения

Мне все время кажется, что моя нынешняя работа (бухгалтером) всего лишь временное явление. Так хочется найти занятие по душе, только вот душа почему-то или глубокомысленно молчит или выдает целый список маловозможных вариантов) Может кто из знающих поможет разобраться в собственных тараканах)) Родилась 11 февраля 1987 примерно в 8.10 в Харькове (Украина). Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Прощу, помогите пожалуйстас профессией, я запуталась потому что северный узел в четвертом доме а южный в 10. по сатурну в 10 доме-консультирование в плагерь строительства и прочее но это меня не интересует. склонность к танцам психологии литературе к журналистике... помогите? Город Кострома 27.12.96 год время 16:59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощу, помогите пожалуйстас профессией, я запуталась потому что северный узел в четвертом доме а южный в 10. по сатурну в 10 доме-консультирование в плагерь строительства и прочее но это меня не интересует. склонность к танцам психологии литературе к журналистике... помогите? Город Кострома 27.12.96 год время 16:59

 

У Вас куспид 10 дома в рыбах, управитель Нептун, поэтому Вас так тянет в творчество, т.е. профессии по Нептуну, и он хорошо аспектирован, в соединение с Юпитером в 7 доме, думаю принесет удачу в партнерстве, например, танцы, но с партнером.) в тригоне с марсом, энергия и выдержка, в выбранной профессии. А еще у Вас Венера не аспектирована, я любитель, и сама пока учусь, по моему планета без аспектов, называется в шахте, и я читала, что такая планета притягивает к себе все внимание, старается проявиться, в области дома, (может меня кто то поправит, если не правильно))) А венера огненная и в 5 доме творчества. 5 дом в 5, что говорит о желании проявиться в творчестве и успех в нем, такое положение называют "баловень судьбы", думаю судьба как раз вам даст шанс проявиться в выбранной вами области деятельности.)) (из личного примера, у меня 5 в 5))

А у сатурна отрицательная аспектация, поэтому вы и не видите себя в его профессиях.

Больше сказать ничего не могу, знаний пока не хватает. Я бы вам посоветовала зарегистрироваться, и может вам еще помогут более опытные астрологи.) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У Вас куспид 10 дома в рыбах, управитель Нептун, поэтому Вас так тянет в творчество, т.е. профессии по Нептуну, и он хорошо аспектирован, в соединение с Юпитером в 7 доме, думаю принесет удачу в партнерстве, например, танцы, но с партнером.) в тригоне с марсом, энергия и выдержка, в выбранной профессии. А еще у Вас Венера не аспектирована, я любитель, и сама пока учусь, по моему планета без аспектов, называется в шахте, и я читала, что такая планета притягивает к себе все внимание, старается проявиться, в области дома, (может меня кто то поправит, если не правильно))) А венера огненная и в 5 доме творчества. 5 дом в 5, что говорит о желании проявиться в творчестве и успех в нем, такое положение называют "баловень судьбы", думаю судьба как раз вам даст шанс проявиться в выбранной вами области деятельности.)) (из личного примера, у меня 5 в 5))

А у сатурна отрицательная аспектация, поэтому вы и не видите себя в егоy профессиях.

Больше сказать ничего не могу, знаний пока не хватает. Я бы вам посоветовала зарегистрироваться, и может вам еще помогут более опытные астрологи.) Удачи!

 

 

я воспользовалась программой онлайн, там плказано венера аспектирована с луной во втором доме, управитель первого, но по отношению к седьмому и десятому она все таки получается в шахте, или уже нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха... :D У меня как раз в карте воздуха не хватает, серьезно...воздух в дефиците.. :D Но я действительно очень эмоциональная

а я и не имела ввиду воздух -как стихию....что-то другое :P ....знаешь,например, когда птица парит в небе...или нет так...скажите ассоциация со словом небо: воздух. облака .птица . полет .свобода.... :rolleyes: ...у меня свое восприятие всего...у тебя свое...у Ilja свое... и нет не правых или сумасшедших B)

хотя.... :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не имела ввиду воздух -как стихию....что-то другое :P ....знаешь,например, когда птица парит в небе...или нет так...скажите ассоциация со словом небо: воздух. облака .птица . полет .свобода.... :rolleyes: ...у меня свое восприятие всего...у тебя свое...у Ilja свое... и нет не правых или сумасшедших B)

хотя.... :lol:B)

 

Ну возможно, как раз мое свободолюбие, и эмоциональная открытость, дает тебе такую ассоциацию обо мне.. :D А вообще мне кажется, я больше стремлюсь к легкости, чем ей обладаю...уж слишком я из-за всего парюсь... :wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Какие аспекты распологают способности к иностранным языкам?

Я владею в совершенстве-итальянским языком но также учу английский,фрацузский и испанский.

Наверное мне удается при наличии 1.Соединения Меркурия в Скорпионе к Марсу в скорпионе;2) 3-й дом в скорпионе в соединении с Марсом; + Луна(гармоничная) в Близнецах в 9 доме ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Буду крайне признателен в помощи по определению подходящей профессии, очень интересно с точки зрения астрологии!)) Работал несколько лет в страховой компании, но особого интереса к данному виду деятельности не испытывал. Подумываю сменить профессию кардинально. Родился в Москве 25.10.1986 г. в 9-15 утра. Заранее большое спасибо!)


  •  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня другая проблема: хочу быть всем и сразу и желательно прожить жизнь одновременно знаменитого писателя, дизайнера, художника, целителя, модели, певца, психолога...и еще много кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, с определением новой профессии для девушки.

 

Ситуация следующая:

Жена не работает около 4 лет. До этого трудилась бухгалтером. Хорошо работала, но издержки профессии (нервы, хитрющие руководители) создали стрессовую ситуацию и профессию (и работу в целом в последующем) пришлось бросить. Человек окреп марально, отсутствие стресса из-за работы положительно сказывается на семейной жизни.

Но т.к. живем от части за счет проданных мат. ценностей, а они не вечны, есть желание у нее освоить новую профессию. Правда хочется ей быть (работать) не в коллективе, а больше индивидуально. Люди жестокие )) бывают.

Поэтому сейчас находится в активном поиске себя (в плане работы).

Родилась: 11 января 1982 года, вроде как в 13.30 в г. Новополоцк, Республика Беларусь.

Буду очень благодарен за любую помощь (конкретный прогноз, либо отсыл к знающим "местам"). Если нужно что-то уточнить, уточню.

 

P.S. если можете , если знаете, буду благодарен, если посоветуете астролога для составления кармического гороскопа.

 

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, с определением новой профессии для девушки.

 

Ситуация следующая:

Жена не работает около 4 лет. До этого трудилась бухгалтером. Хорошо работала, но издержки профессии (нервы, хитрющие руководители) создали стрессовую ситуацию и профессию (и работу в целом в последующем) пришлось бросить. Человек окреп марально, отсутствие стресса из-за работы положительно сказывается на семейной жизни.

Но т.к. живем от части за счет проданных мат. ценностей, а они не вечны, есть желание у нее освоить новую профессию. Правда хочется ей быть (работать) не в коллективе, а больше индивидуально. Люди жестокие )) бывают.

Поэтому сейчас находится в активном поиске себя (в плане работы).

Родилась: 11 января 1982 года, вроде как в 13.30 в г. Новополоцк, Республика Беларусь.

Буду очень благодарен за любую помощь (конкретный прогноз, либо отсыл к знающим "местам"). Если нужно что-то уточнить, уточню.

 

P.S. если можете , если знаете, буду благодарен, если посоветуете астролога для составления кармического гороскопа.

 

Спасибо )

 

Заранее предупреждаю, что, так как не являюсь профессиональным астрологом, могу дать ошибочное направление, и советы нужно тщательно соотнести с реальными способностями и склонностями. Кстати, вы твёрдо уверены именно в этом времени? Это весьма важно, лучше уточните как-нибудь.

 

Итак, поехали. Рассмотрим способности девушки и области, где она может плодотворно трудиться.

Судя по натальной карте, у вашей жены невероятно мощно выражен Сатурн - находится в Весах, знаке экзальтации, во взаимной рецепции с Венерой в Водолее и к тому же в своём триплицитете; и сама она Козерог по Солнцу. Сатурн в Весах склоняет к юридической и переговорной деятельности, государственной службе, административному управлению, архитектуре, скульптуре.

Далее, у неё сильны, но в меньшей степени, Нептун и Венера. Нептун за счёт положения в знаке Стрельца, в котором является вторым управителем, а Венера за счёт взаимной рецепции с тем же Сатурном. Обе они - планеты искусства, но если Нептун - искусство менее, так сказать, плотное, например, музыка (как вы пощупаете музыку?), то в ведении Венеры находятся более приземлённое искусство, вроде рисования, той же скульптуры или даже кулинарии. Нептун в Стрельце подталкивает к роли наставника, учителя, Венера в Водолее стремится к общению и поддержке коллектива.

Итак, по Сатурну у нас выходит госслужба, административные дела и юриспруденция, архитектура. По Нептуну (и, по большому счёту, Венере тоже, так как они достаточно похожи) - работа в сфере искусства, то есть художником, музыкантом, танцором. Отдельно для Венеры можно отметить дизайн, дипломатическую и переговорческую деятельность (особенно если учесть её соединение с Меркурием и трин обоих к Марсу), Было бы отлично, если это ещё и совместить, то есть найти такую профессию, где требовалось бы терпение и тщательность Сатурна вместе с его желанием управлять и мягкость и миролюбие Венеры с её любовью к искусству.

 

Куспид второго дома, дома добываемых денег, находится в Близнецах и поэтому управитель у него Меркурий. Если считать считать Сатурн вторым управителем Водолея, получается великолепная ситуация, потому что жена ваша может зарабатывать на том, к чему у неё самые большие задатки (то бишь в сфере Сатурна). Куспид десятого дома, дома призвания, находится в Козероге (управителем которого является Сатурн), а управитель у него Венера - похожая ситуация, когда человек находит радость и самореализацию именно в той области, в которой у него есть хорошие способности. А теперь ложка дёгтя: Солнце в соединении с МС и квадрат к ним от Сатурна с Плутоном указывает на большие трудности в коллективной работе: вашей жене, по большому счёту, лучше всего держаться в стороне от работы в крупных учреждениях и работать на себя и в одиночестве, если она не хочет усложнить себе жизнь. Яркая (иногда даже переливающаяся через край) индивидуальность и нетерпимость к чужому мнению, может быть, и сдерживаются Сатурном, да только проблемы с собственным организмом будут неизбежны из-за подавляемого напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна - в гороскопе воспитателя,

Марс - в гороскопе механика,

Сатурн - в карте строителя.

 

Кратко и по сути. И ведь не поспоришь, были возможности. Ближе всего по духу был Марс, но он как раз и слабоват, потому особых возможностей не было. Сатурн? Да я обеими руками За! Только отсутствие соответствующего образования не позволило попасть на весьма интересную должность. Кто ж знал, что мне на строительный поступать надо было. Ну а Луна. Её сфера мне была интересна меньше всего и более доступна. Эх(( И чего я не парнем родилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О! Благодарю за ответ.

И он, не смотря на ваш "не профессионализм", на 100% схож с реальностью.

Т.е. реально ей хочется заниматься / работать индивидуально. Большие коллективы негативно влияют на все - здоровье, настроение и т.п.

нетерпимость к чужому мнению
тоже имеется, но это, если смотреть со стороны, в реальности это мнение более "честное" так сказать.

 

Кстати, вы твёрдо уверены именно в этом времени? Это весьма важно, лучше уточните как-нибудь.

Да, по последним данным время точное.

 

И тогда уточняющий вопрос.

Возможно ли, уже зная то, что вы сказали, еще точнее определить/выявить/спрогнозировать сферу деятельности?

Или тут уже по образованию, навыкам и собственным ощущениям "по-жизни" нужно ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Благодарю за ответ.

И он, не смотря на ваш "не профессионализм", на 100% схож с реальностью.

Т.е. реально ей хочется заниматься / работать индивидуально. Большие коллективы негативно влияют на все - здоровье, настроение и т.п.

тоже имеется, но это, если смотреть со стороны, в реальности это мнение более "честное" так сказать.

 

О! Если похоже, это хорошо, обратная связь при анализе очень важна. Вчера я не сказал ещё пару любопытных моментов, спать уже хотел) У вашей жены в натальной карте довольно редкий аспект соединения Сатурна с Плутоном (указывающий на властность и мощную волю), традиционно называемый аспектом мага, да ещё Нептун в восьмом доме. Если захочет заняться эзотерикой с экстрасенсорикой, есть хорошие задатки.

Учитывая, что Луна у вашей жены находится во Льве, она предпочитает быть на виду. то есть работа на тихом, неприметном месте вряд ли придётся ей по вкусу.

Шестой дом у вашей акцентированный, что указывает на важность для неё работы по найму как таковой и внимание к собственному здоровью. Кроме того, Плутон находится в шестом доме, что снова намекает на довольно сложные и требующие очень аккуратного подхода отношения с начальством - а также склонность вашей жены быть чрезмерно властной уже со своими подчинёнными. Фактически, мы опять имеем ту же картину, что работа в коллективе становится нежелательной без чёткого и ясного понимания её смысла (и, соответственно, желания измениться самому, чтобы сгладить напряжение), только уже с обратной стороны: ей придётся взвешивать любые свои решения касательно подчинённых (что, впрочем, не представляет особого труда при таком Сатурне), зато результат будет весьма... да, весьма.

 

И тогда уточняющий вопрос.

Возможно ли, уже зная то, что вы сказали, еще точнее определить/выявить/спрогнозировать сферу деятельности?

Или тут уже по образованию, навыкам и собственным ощущениям "по-жизни" нужно ориентироваться?

Вы знаете, когда я рассматривал натальную карту, мне казалось, что вашей жене может понравится профессия дизайнера квартир и даже домов. Тут и работа с застывшим материалом (Сатурн), и умение создать красивый, гармоничный проект (Венера, Нептун), и навык продавливания той цены, которая хочется (тот же Сатурн). Южный узел (желание развиваться) в Раке (дом, семейный очаг) почти на куспиде четвёртого дома (дом и семейный очаг) говорит о том же - ей стоит подумать над обустройством места, где будут жить семьи. Возможно, ей будет выгодно начальствовать над небольшой группой рабочих, вроде маляров и тому подобного - и при уже упомянутом соединении Сатурна с Плутоном в шестом доме она любого из них сможет поставить раком.

На этом всё. Помните, что нужно аккуратно относиться к любому анализу и соотносить его с желаниями и возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь, БРАВО !!! Все сходиться на 100%.

От меня и от жены Вам большущее-большущее спасибо!

Будем работать в предсказанном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую профессию выбрать. г.Анадырь, Магаданская область в 6:00. Склоняюсь выбрать деятельность врача, хотя часто тянет в творчество(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую профессию выбрать г. Анадырь, Магаданская область в 6:00. Склоняюсь выбрать деятельность врача, хотя часто тянет в творчество

И - видимо от тяги в творчество - вы не указали дату рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня есть среднее профессиональное образование товароведа, выбор профессии за меня сделала моя мама (что неудивительно, судя по положению моей Луны в 10м доме), т.к. она отвергла сразу все мои предложения профессий. Мне нравилась и медицина, и психология, и журналистика, но всё это отметалось моими родными, в частности мамой. Поэтому я после 11 классов школы проучилась 2 года в техникуме и получила красный диплом по этой профессии торговой. А вот с высшим началось "веселье". Изначально не было набора на ту профессию, куда хотелось мне, пришлось поступать на другую, притом в последний момент уже. Отучившись всего полгода, было объявлено об реорганизации института, в связи с чем большое количество моих одногруппников отчислились. Но нас уверяли,что учёба продолжается, хотя в группе осталось всего человек 8. Отучившись ещё год, группа наша всё же распалась и возникла необходимость ездить на сессии 3 раза в год в другой город, у меня не было такой финансовой возможности и я вынуждена была отчислиться (хотя по учёбе не было никаких долгов, оценки были прекрасные). Где-то через полгода после моего отчисления появилась информация, что ездить необходимости не будет. А я уже отчислилась. В общем, я только зря оплатила год обучения и вообще потеряла год, с академической справкой меня в другой институт не берут, говорят, учиться только с 1го курса заново. Проблемы эти я объясняю положением управителя 12 дома в 9, это даёт проблемы с получением высшего образования. А я уже и боюсь идти куда-то снова, т.к. боюсь повторения неприятностей таких с учёбой. Может, стоит рискнуть? Или же высшее образование для меня вообще недоступно? Хотелось бы услышать мнения по этому поводу. К тому же я не знаю, в какой профессии могла бы реализоваться. Вообще ничего на ум не идёт. Дело ещё в том, что с моим образованием я могу сейчас работать только продавцом, а меня эта профессия не устраивает, я закрытый человек и чувствую себя неуютно и скованно, когда нужно общаться с незнакомыми людьми. Закрытость мою объясняю положением Солнца и Меркурия во включённом знаке. Помогите понять, стоит ли мне пытаться снова получить высшее и в какой вообще сфере лучше пытаться реализоваться? Я родилась 3 июня 1992 года в России, город Новый Уренгой, в 14.20 по местному времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно профориентации:

Венера дорифорий, является управителем триплицитета Мс, но сожжена и не имеет эссенциальных достоинств - в качестве подработки подойдут профессии Венеры(ПОДРАБОТКА),

Сильный Марс(в Овне, в своем терме, угловой - хотя положение планеты в 7 доме наименьшим образом влияют на личность, но все же...), гармоничный, директный и быстрый, делает секстиль к Сатурну, однако - ему очень не уютно в знаке Мс(хотя он имеет достоинство по триплицитету в раке, это несколько смягчает падение) - профессии Марса подойдут, отчасти - но скорей всего удовольствия они приносит не будут

Меркурий в Обители, быстрый, директный, в секстиле к Сатурну(сходящемся), правда опять же сожженный - выбирая из трех зол, я бы все таки отдал предпочтение Меркурию(он не перегрин, как Венера, и не будет так не удовлетворять, как профессии Марса), то есть подойдут профессии Меркурия - курьеры, продавцы, агенты, посредники, финансовые менеджеры и бухгалтеры - все это идет по Меркурию.

Знаете - мне кажется вы преувеличиваете, у Вас очень выражена стихия воздуха и асцендент Весы, включенный знак не знаю, имеет ли он фактическое значение, нет - возможно имеет, но думаю - вполне вы общительны, в меру открыты, тем более Меркурий предполагает общение только ради обмена информацией, здесь не присутствует элемент эмоциональной близости, только информация)

Поэтому вполне подойдут профессии по Меркурию,

В качестве подработки могут сойти профессии по Венере и Марсу.

 

Воооот, пусть кто нибудь меня поправит - доверять моим словам на 100% - себя не щадить

Касательно высшего образования ничего не могу сказать, но почему бы не работать и не получать высшее образование заочно, чтобы успевать работать и учиться? Высшее никому не помешает, выбирайте экономическую направленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день ^_^ Если у Вас время будет, посмотрите и мою карту, пожалуйста. Работаю в юридической компании, в очень крупной, по образованию юрист... пока что на административной должности.. хотела быть юристом, но недавно меня осенило, что это вообще не мое!!!!!!! Поэтому совсем запуталась ... я всю жизнь занималась танцами, преподавала, но родители на юриспруденции настояли((((....Сейчас рисованием занимаюсь, очень хочу найти себя в чем-то творческом...Я очень не люблю офисную работу и хочу уже давно отсюда убежать)))У меня сильный Сатурн , Уран, Юпитер тоже неплох, но Меркурий в Рыбах...я так понимаю, что вариантов может быть много... Что Вы думаете? :rolleyes: 09.03.1991, 10:50, Москва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому адресован вопрос, Ксения - но я, для практики - отвечу,

Из личных планет мне нравится Венера, она хоть изгнанная, но - в секстиле к Мс, в секстиле к Марсу(Венера - финансы, имущество, способность притягивать материальные блага, а Марса - действие, цель. Можно сказать, что вы умеете зарабатывать, человек умеющий зарабатывать - без денег не останется, а положение в Овне обеспечит лишь импульсивные траты, проблемы с партнерами).

Сферы Меркурия - не подходят максимально(здесь требуется рассудок, а у вас преобладают эмоции в характере, об этом говорит аспект Меркурий - Луна - то есть иногда бываете по детски - капризны, истеричны ;) ), ну и конечно же потому, что он сожжен и в слабейшей позиции

Марс тоже хорошо расположен, но он в 12 доме, а это серьезно портит планету в качестве профориентации

 

Поэтому - Вам подойдут сферы Венеры(и по солнечному знаку в том числе, как по знаку, где Венера экзальтирует).

Венера - это не только искусство, творчество это еще и деятельности, связанные с нахождением компромиссов в сложных вопросах - скажем дипломатия, юрисприденция).

Как мне кажется - вы сможете одинаково хорошо реализоваться как в чем то творческом, так и в юрисприденции, кстати, для творчества: танцев, музыки - даже больше аспектов, поэтому удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому адресован вопрос, Ксения - но я, для практики - отвечу,

Из личных планет мне нравится Венера, она хоть изгнанная, но - в секстиле к Мс, в секстиле к Марсу(Венера - финансы, имущество, способность притягивать материальные блага, а Марса - действие, цель. Можно сказать, что вы умеете зарабатывать, человек умеющий зарабатывать - без денег не останется, а положение в Овне обеспечит лишь импульсивные траты, проблемы с партнерами).

Сферы Меркурия - не подходят максимально(здесь требуется рассудок, а у вас преобладают эмоции в характере, об этом говорит аспект Меркурий - Луна - то есть иногда бываете по детски - капризны, истеричны ;) ), ну и конечно же потому, что он сожжен и в слабейшей позиции

Марс тоже хорошо расположен, но он в 12 доме, а это серьезно портит планету в качестве профориентации

 

Поэтому - Вам подойдут сферы Венеры(и по солнечному знаку в том числе, как по знаку, где Венера экзальтирует).

Венера - это не только искусство, творчество это еще и деятельности, связанные с нахождением компромиссов в сложных вопросах - скажем дипломатия, юрисприденция).

Как мне кажется - вы сможете одинаково хорошо реализоваться как в чем то творческом, так и в юрисприденции, кстати, для творчества: танцев, музыки - даже больше аспектов, поэтому удачи)

Да-да, я капризная до ужаса)))) над этим работаю)))))) Мне просто кажется, что для юриспруденции как раз таки важен Меркурий, а у меня он никакой) Поэтому и рвусь в творчество) Плюс, как мне кажется, Марс в Близнецах дает непоседливость. Мне трудно в офисе сидеть на одном месте))) Хочется активных поездок, переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хотела спросить мнения со стороны по поводу своего положения...относительно профессии, конечно же)

Я родилась 10.10.1992 в 17:38 (14:38 GMT) в Саратове. Проблема в том, что у меня не получается зарабатывать деньги. Буквально месяц назад я уволилась, проработав 10 месяцев и не получив ни копейки за свой труд. Работала у известного человека ассистенитом, все это время был испытательный срок, а как только меня захотели оформить официально и начать платить, началась череда неудач, и меня не взяли.

До этого были подработки ну прямо совсем за копейки, по 2-3 дня кому-то помочь и в качестве благодарности вознаграждение.

Учусь я на дизайнера, но из-за работы уже и на учебе начались проблемы.

У себя в натальной карте вижу, что второй дом пуст, а управитель (меркурий) находится в седьмом доме и его квадрачит ретроградный сатурн. И на этом всё со вторым домом. В общем, так себе обстановка)))

У меня сильные связи 10 и 7 дома, но негармоничные, и 6 дом большой и в нем много планет. Но все планеты слабые или плохо аспектированные. Я правда в отчаянии, нужно на что-то жить, но я даже не понимаю, на какую планету или какой дом в гороскопе положиться, у меня ощущение, что там у всех все плохо(

Очень прошу взгляда со стороны.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какую

профессию выбрать г.

Анадырь, Магаданская

область в 6:00 мест. вр. То клоняюсь

выбрать деятельность

врача, то тянет в

творчество. Вообще очень сложно выбрать какой-то путь, решения меняются несколько раз на дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности