Перейти к публикации

Выбор профессии по гороскопу


Алина

Рекомендованные сообщения

Касательно профориентации:

Венера дорифорий, является управителем триплицитета Мс, но сожжена и не имеет эссенциальных достоинств - в качестве подработки подойдут профессии Венеры(ПОДРАБОТКА),

Сильный Марс(в Овне, в своем терме, угловой - хотя положение планеты в 7 доме наименьшим образом влияют на личность, но все же...), гармоничный, директный и быстрый, делает секстиль к Сатурну, однако - ему очень не уютно в знаке Мс(хотя он имеет достоинство по триплицитету в раке, это несколько смягчает падение) - профессии Марса подойдут, отчасти - но скорей всего удовольствия они приносит не будут

Меркурий в Обители, быстрый, директный, в секстиле к Сатурну(сходящемся), правда опять же сожженный - выбирая из трех зол, я бы все таки отдал предпочтение Меркурию(он не перегрин, как Венера, и не будет так не удовлетворять, как профессии Марса), то есть подойдут профессии Меркурия - курьеры, продавцы, агенты, посредники, финансовые менеджеры и бухгалтеры - все это идет по Меркурию.

Знаете - мне кажется вы преувеличиваете, у Вас очень выражена стихия воздуха и асцендент Весы, включенный знак не знаю, имеет ли он фактическое значение, нет - возможно имеет, но думаю - вполне вы общительны, в меру открыты, тем более Меркурий предполагает общение только ради обмена информацией, здесь не присутствует элемент эмоциональной близости, только информация)

Поэтому вполне подойдут профессии по Меркурию,

В качестве подработки могут сойти профессии по Венере и Марсу.

 

Воооот, пусть кто нибудь меня поправит - доверять моим словам на 100% - себя не щадить

Касательно высшего образования ничего не могу сказать, но почему бы не работать и не получать высшее образование заочно, чтобы успевать работать и учиться? Высшее никому не помешает, выбирайте экономическую направленность.

 

Спасибо за Ваш комментарий!) Думаю, включённый знак имеет значение, годам к 30 это влияние спадёт, но я же не могу ждать столько времени. Насчёт Воздуха да, стихия выражена сильно и меня это удивляет, т.к. я не считаю себя человеком общительным, я по натуре одиночка и работать мне тоже лучше не в паре с кем-то, не в коллективе, а одной, я так чувствую себя гораздо комфортнее. Меня порой вообще тяготит общение с людьми, да и в принципе я могу спокойно не общаться ни с кем долгое время, ничуть не страдая от этого. И поэтому работа с людьми и постоянное общение (если выбирать профессию по Меркурию), меня тяготит, я пробовала работать в этих сферах (торговле и журналистике). Поэтому хотела попробовать что-то иное, но не знаю, что именно. А Луна в 10м доме? Она не может определить профессию, род деятельности? Может, попробовать что-то, направленное на работу с детьми? У меня и Луна в знаке Рака.

 

Насчёт высшего - я так и делала, получала заочно высшее и работала продавцом. Но как я уже сказала, с учёбой возникли проблемы, а профессия продавца не устраивает меня. И кстати экономику я ненавижу просто :D Вообще её не понимаю, абсолютно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какую

профессию выбрать 20.06.1994

г.Анадырь, Магаданская

область в 6:00 мест. вр. То

клоняюсь

выбрать деятельность

врача, то тянет в

творчество. Вообще очень

сложно выбрать какой-то путь,

решения меняются несколько

раз на дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какую

профессию выбрать 20.06.1994

г.Анадырь, Магаданская

область в 6:00 мест. вр. То

клоняюсь

выбрать деятельность

врача, то тянет в

творчество. Вообще очень

сложно выбрать какой-то путь,

решения меняются несколько

раз на дню.

kati89, добрый вечер! Вашу проблему рассмотрит начинающий Maelstrom, по этому поводу бессовестно воспользующийся случаем поднять квалификацию за ваш счёт :) Буду надеяться, что вы не слишком сильно обидитесь :D

Итак, прежде чем приступать к рассмотрению карты, нужно вспомнить, что вы родились вблизи Полярного круга, где типично использующаяся сетка домов Плацидуса уже перестаёт действовать. Поэтому буду рассматривать вашу карту в системе Зариэля, возможно, у знающих людей возникнут какие-то замечания по этому поводу, которые просьба высказать, буде они появятся.

Теперь приступим.

 

Эссенциально у вас сильны только Сатурн, Нептун (за счёт взаимной рецепции: Нептун в Козероге, Сатурн в Рыбах) и Плутон в обители, Скорпионе. Вдобавок к этому Сатурн вблизи МС, в десятом доме. В такой ситуации мне кажется целесообразным ориентироваться именно на него. Профессии Сатурна - госслужащие, наделённые большой ответственностью, бухгалтеры и статистики (Сатурн, как олицетворение времени, ведёт всему счёт) и вообще профессии, требующие ответственности, здравомыслия, длительного сосредоточения и выдержки, работники архивов и библиотек, часовщики, историки (то есть люди, имеющие дело со временем и историей) работники тюрем (так как одна из функций Сатурна - ограничивать), могильщики, гробовщики и вообще кладбищенские профессии (Сатурн отмеряет свой срок всему живому) скульпторы, архитекторы и строители (Сатурн отображает кристаллизацию и отвердевание), геологи и археологи. Сатурн в Рыбах несёт большую эмоциональность, он даёт неудовлетворённость, поиск глубинного смысла; вообще, такая позиция Сатурна даёт большую склонность к гуманизму и, в пике, желание уйти в скит от мирских проблем. Кроме того, у нас есть подсказка - Плутон в соединении с Северным узлом. Северный узел показывает желание развиваться в данном направлении. Плутон представляет риск, смерть, насилие, преображение, возрождение. Во-первых, это профессии, засталяющие ходить по грани, вроде каскадёров. Во-вторых, всё, что связано со смертью, то есть опять же могильщики, реаниматологи и патологоанатомы и другие врачи, имеющие с ей дело, вроде хирургов. В-третьих, это лидеры, бизнесмены и вожди. В-четвёртых, это исследование недр земли - геология и спелеология. В-пятых, здесь идёт магия и энергетические практики. Северный узел и Плутон находятся в Скорпионе, обители Плутона. Северный узел также находится в шестом доме, который в смысле работы отвечает за сферу услуг, например, официанта. То есть кармическая задача состоит в том, чтобы служить, не занимая руководящих должностей.

Если попробовать сложить всё то, что было сказано ,то получится, что вам стоит работать в качестве врача, могильщика, тюремщика или геолога, так как это в этих сферах влияние планет пересекается. Ну, вряд ли молодую красивую девушку привлечёт работа на кладбище или в тюрьме (хотя, кто знает?).

 

Пара напутствий. Вам стоит записаться на йогу или научиться медитировать, лучше и то, и другое вместе. В вашей карте половина планет обосновалась в знаках водной стихии, что говорит о вашей подверженности эмоциям, кроме того, четыре из них образуют Большой Тригон, весьма сильную конфигурацию, которая, давая хорошие способности, поощряет лень. Учитывая сильное стояние у вас Сатурна, у вас должна быть хорошая самодисцилина - так вот, вам имеет смысл ходить именно на эти занятия, так так они учат контролю эмоций, вашей несомненно сильной стороне: чтобы не подавлять их, а поставить себе на службу.

 

Кроме того, опять же в связи со силой Сатурна, моменты жизни, когда транзитный Сатурн проходит напряжённые аспекты к натальному - каждые 29,5 лет (то есть 30, 59, 88 плюс-минус полтора года) будут проходить, скорее всего, очень сложно и неспокойно, когда вы будете хотеть перевернуть всё с ног на голову, перечеркнуть всё и написать заново... Это нормально. Лучше всего такие моменты пережидать в уединении, размышляя о своей жизни и о том, как её изменить её к лучшему.

Это соединения транзитного Сатурна с натальным, однако есть ещё квадратуры и оппозиция. Они имеют место примерно каждые семь лет и отличаются меньшим эффектом. Рекомендации те же.

 

И постскриптум - как я читал, обладатели Северного узла в Скорпионе в процессе жизни проходят тяжёлый путь очищения от привязанностей. Принимая во внимание его соединение с Плутоном, этот путь, скорее всего, будет ещё тяжелее. Причём это не абстрактные привязанности к любимой расчёске, а конкретные и очень сильные, например, к родителям. Возможно, на почве этого вы захотите удариться в религию, только не погружайтесь в неё слишком сильно и всегда сохраняйте здравый смысл - известный афоризм гласит, что, когда вы говорите с Богом - это вера, а когда Бог говорит с вами - это шизофрения :) Удачи вам на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все таки обратил внимание на то, что Сатурн перегрин(рецепция не решает) и в шахте,

Все личные планеты достаточно плохо себя чувствуют(особенно Меркурий - битый во всех отношениях),

 

Из личных я бы взял Венеру - она экзальтирует на Мс и имеет связь со 2 и 10 домом. Но она опять же перегрин и имеет из аспектов только квадрат к Луне.

 

Трудная карта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родился в Усть-Каменогорске в 3-30 29 апреля 1956 года, перепробовал множество профессий, нигде не добился успеха, посоветуйте что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по Юпитеру в карте смотрю -в какой сфере человека будут уважать. Например у девушки Юпитер в 11 доме - самолеты /стюардесса/, поезда /проводница/, работа на вокзале, причем не важно даже какая, важно что вблизи поездов. и электричек. Даже скорее - электричек.. 11 дом - под Ураном. /электричество/

2 дом - смотрю при анализе. По 2 дому мы получаем , по 8 му - отдаем...Вернее - у нас отнимают../даже если не хочешь/ 8 дом - дом смерти. По 8 дому мы - "шаг за шагом" умираем.. Мы разваливаемся, прощаемся с Землей, поэтому по 8 дому идут наши болезни и недомогания. Через куспид 8-го "нас заставляют умирать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по Юпитеру в карте смотрю -в какой сфере человека будут уважать. Например у девушки Юпитер в 11 доме - самолеты /стюардесса/, поезда /проводница/, работа на вокзале, причем не важно даже какая, важно что вблизи поездов. и электричек. Даже скорее - электричек.. 11 дом - под Ураном. /электричество/

2 дом - смотрю при анализе. По 2 дому мы получаем , по 8 му - отдаем...Вернее - у нас отнимают../даже если не хочешь/ 8 дом - дом смерти. По 8 дому мы - "шаг за шагом" умираем.. Мы разваливаемся, прощаемся с Землей, поэтому по 8 дому идут наши болезни и недомогания. Через куспид 8-го "нас заставляют умирать"

у меня на куспиде 8 Уран с Нептуном с соединении)))) Странная мгновенная смерть меня видимо жден))) Юпитер у меня в 3 доме во Льве, но он вроде как в символическом изгнании там. То есть мне подойдет работа с ближними поездками, переговорами, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел у хиромантов классных - Юпитер в 3 доме. Дом информации. Начальные классы в школе.

Третий дом традиционно представляет непродолжитель-ные путешествия, транспорт, братьев и сестер

 

ПРОФЕССИИ И ТИПАЖИ по 3 дому

ПРОФ авторПРОФ агитаторПРОФ акробатыПРОФ АрлекинПРОФ аукционистПРОФ аферистПРОФ бездельникПРОФ библиотекарь ПРОФ ближ-нийПРОФ болванПРОФ болтунПРОФ братьяПРОФ брокерствоПРОФ Ваши детиПРОФ владелец типографииПРОФ водительПРОФ водитель (машины, грузовика,автобуса)ПРОФ возницаПРОФ впередсмотрящийПРОФ глашатай (спикер)ПРОФ гномПРОФ девочкаПРОФ девушкаПРОФ делатель рынка (брокерскаяфирма, постоянно котирующаяценные бумаги, товар)ПРОФ делецПРОФ дикторПРОФ диктор, представляющийпрогноз погодыПРОФ дилерПРОФ диспетчерПРОФ доставщикПРОФ драматургПРОФ дуреньПРОФ жонглерПРОФ жуликПРОФ зазывалаПРОФзритель (в т.ч. наблюдатель,свидетель)ПРОФ идиотПРОФ изучающий (исследователь)ПРОФимитаторПРОФ инициатор или автор (пла наи т.п.)ПРОФ интеллектуалПРОФинтервьюерПРОФ интриганПРОФ информационный аналитикПРОФ каламбуристПРОФкарикатуристПРОФ карликПРОФ карманник (вор)ПРОФ клоунПРОФ книготорговецПРОФкнижный червьПРОФ комментаторПРОФ комментатор новостейПРОФ коммивояжерПРОФкондукторПРОФ консьерж(ка)145ПРОФ координаторПРОФ корреспондентПРОФ кучерПРОФлгунПРОФ лжецПРОФ лилипутПРОФ лингвистПРОФ литературный поденщикПРОФ лицо, которомупередаетсячто-либо или право на что-либоПРОФ ловкач (мошенник)ПРОФ логопедПРОФ любитель(непрофессионал)ПРОФ люди, приносящие новостиПРОФ магазинный ворПРОФ маклерствоПРОФ мальчикПРОФмальчишка (уличный)ПРОФ маникюршаПРОФ машинисткаПРОФ метеорологПРОФ мещанинПРОФмимПРОФ мимический актерПРОФ младшийПРОФ модельщик (в металлургии)ПРОФ молодыелюди(моложе 20лет)ПРОФ молодые мужчиныПРОФ мошенникПРОФ мультипликаторПРОФ мысли(тель)ПРОФнаблюдательПРОФ назойливый человекПРОФ неврологПРОФ невропатологПРОФ негодникПРОФнезваный гостьПРОФ неофитПРОФ несовершеннолетнийПРОФ новичок (“зеленый”, “салага”)ПРОФ обладатель патента на дея-тельностьПРОФ обманщикПРОФ обозреватель (в т.ч. в средст-вахмассовой информации)ПРОФ обывательПРОФ одноклассникПРОФ олухПРОФ оптовый торговецПРОФосведомительПРОФ осел (дурак)ПРОФ острякПРОФ отправительПРОФ паразитПРОФ пареньПРОФ паромщикПРОФ пассажирПРОФ паяцПРОФ перевозчикПРОФ переговорщик (дилер)ПРОФ перекати-оле (бродяга)ПРОФ переплетчикПРОФ печатникПРОФ пигмейПРОФ писательПРОФ писецПРОФ плутПРОФпогонщикПРОФ подлецПРОФ подростокПРОФ покупательПРОФ полемистПРОФ полиграфист(полиграфия)ПРОФ полицейский осведомительПРОФ полудурокПРОФ попрошайкаПРОФ попутчикПРОФпосетительПРОФ посредникПРОФ почтальонПРОФ праздно слоняющийсяПРОФ представитель(выступаю-щий от имени группы)ПРОФ пресса (корреспонденты)ПРОФ придурокПРОФ пробивной человекПРОФпроводник (поезда)ПРОФ проводящий собеседованиеПРОФ провокаторПРОФ прогульщикПРОФпроизводящий опрос илидопросПРОФ проказникПРОФ простакПРОФ простофиляПРОФпублицистПРОФ пульмонолог (врач, зани-мающийся заболеваниямиорганов дыхания)ПРОФработник (персонал) средствмассовой информацииПРОФ работник железнодорожных146путейсообщенияПРОФ работник службы изученияобщественного мненияПРОФ работниксправочного бюроПРОФ работник умственного трудаПРОФ рабочий, строящий мостыПРОФрадиокомментаторПРОФ расколовшийся (на допросе)ПРОФ рассказчикПРОФ рвачПРОФ репортерПРОФ романистПРОФ рупор (выразитель мнения ит.п.)ПРОФ самозванецПРОФ свидетельПРОФсвязнойПРОФ скиталецПРОФ скупщик или укрывателькраденогоПРОФ сорванецПРОФсотрудник газетыПРОФ сотрудник службы информа-цииПРОФ сочинитель рекламыПРОФспециалист службы инфор-мацииПРОФ спикерПРОФ сплетник или сплетницаПРОФстенографистПРОФ сторона, подписавшая какой-либо документПРОФ строитель мостовПРОФ студентПРОФ таксистПРОФ телекомментаторПРОФ темная личностьПРОФ толкач(занимающийся продвижением работы и т.п.)ПРОФ торгашПРОФ торговец автомобилямиПРОФ торговецканцтоварамиПРОФ торговый агент (ходящий подомам)ПРОФ транспортный рабочийПРОФ тупицаПРОФ участник дебатовПРОФ ученикПРОФ фальшивомонетчикПРОФ фокусникПРОФ халявщикПРОФхиромантПРОФ хлопотунПРОФ худой человекПРОФ циник (цинизм)ПРОФ чертенок (озорник)ПРОФ читательПРОФ шифровальщикПРОФ школьникПРОФ школьный товарищПРОФ шоферПРОФшутПРОФ шутникПРОФ эльфПРОФ юноша или девушкаПРОФ ябеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на куспиде 8 Уран с Нептуном с соединении)))) Странная мгновенная смерть меня видимо жден))) Юпитер у меня в 3 доме во Льве, но он вроде как в символическом изгнании там. То есть мне подойдет работа с ближними поездками, переговорами, да?

 

 

Символическое изгнание фигня(нужно смотреть знак).

 

Относительно Юпитера - интересно, я не смогу оспорить - ибо не сталкивался с этим на практике, может и этот способ работает,

Но вот, что я знаю(вычитал, заучил и тд):

В первую очередь вся связь с профессией и карьерой идет по 10 дому.

То есть эссенциальные и акцидентальные достоинства, а также аспекты(эссенциальные достоинства - "сущность" работы - я пока что пытаюсь разобраться, в чем заключается сущность, скажем, что если у.10 дома в изгнании или падении; акцидентальные достоинства - способны ли мы добиться этой профессии САМИ по себе, складывающиеся обстоятельства; аспекты - возможности к действию, аспекты не решают, но на них тоже возлагается ответственность).

Также можно выбрать самую сильную планету в карте(за исключением Высших планет:Уран, Нептун, Плутон) - это даст понятие о талантах человека, врожденных способностях в сферах, обозначаемые планетой(опять же учесть - эссенциальную силу, акцидентальную, аспекты и желательно связь с 10 домом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ... 10 дом - это серьезно. Планета в 10 доме вносит особенный смысл в жизнь. И еще важно - какие аспекты и к чему она творит. Я видел Меркурий в 10 доме 60 к Нептуну - у девушки - .....певица... Упр 10 дома - условия для построения карьеры. Если упр 10 в 4 доме - то лучше через свой дом. Там уютнее, сам себе хозяин, никто тебя не видит, никто не слышит.никто не мешает../но и никто тобой не интересуется - тоже.... чувство одиночества может быть/

Да.... самая супер планета - это таланты, по ним можно двигаться в нормальном направлении..

Бывает Венера в Тельце в шахте.....без аспектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ... 10 дом - это серьезно. Планета в 10 доме вносит особенный смысл в жизнь. И еще важно - какие аспекты и к чему она творит. Я видел Меркурий в 10 доме 60 к Нептуну - у девушки - .....певица... Упр 10 дома - условия для построения карьеры. Если упр 10 в 4 доме - то лучше через свой дом. Там уютнее, сам себе хозяин, никто тебя не видит, нитко не слышит.

 

Вот у меня 10 в 4. Но вот интересно относительно эссенциальных достоинства:

На куспиде 10 дома Телец,

Венера в Скорпионе - изгнание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть дома свой офис. С таким положением люди стараются "прорваться" через Интернет. уп 10 в 4 м .. Создают сайты, игры, системы.... / не зыбываем про недвижимость, риэлторство, халтуры по строительству, ремонт квартир - это тоже работа по 4 дому. Облагораживать любое жилище/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпит в соед с Плутоном?...... надо ждать аналогию на небе... ТОГДА ВАМ ВСЕ КАРТЫ В РУКИ. Это бизнес аспект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.Джай, здравствуйте! Интересно и Ваше мнение... У меня Юпитер в 10 доме в овне, вот только смущает, что он ретрограден. Как его ретроградность может проявиться? Вот данные мои 14.12.1987 г. Иркутск (разница с Москвой 5часов), время рождения 20:00 местное (по бирке).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: пробую вычислить для себя подходящую сферу деятельности (работу) по 6 дому, который у меня в Козероге, там на куспиде Нептун и Юпитер также присутствует. Читала статьи, выяснила, что стоит смотреть положение управителя дома (у меня соответственно Сатурн в 5 доме в скорпионе) и положение естественного сигнификатора 6 дома. Вот тут и вопрос - 6 дом идет под Девой, т.е. ест сигнификатором нужно считать Прозерпину или МЕркурий? Это ключевой момент, т.к. я для себя сделала вывод, что работа (исходя из Нептуна сильного на куспиде) должна быть связана с помощью людям, медициной, целительством, психотерапией, это ок, к этому всю жизнь и стремлюсь. Т.к. управитель 6 дома в 5 - работа должна происходить как-то творчески. Но вот загвоздка - если ест управитель Прозерпина, то мне нужно работать на дому (она в 4 доме), а если Меркурий - то в коллективе (11 дом) - прямо противоположные вещи. Интуитивно тянет к работе на дому и ненормированной, трудно работаю в офисах с 9 до 6, просто жуть! Но не могу разобраться - может и нужно в коллективах, может, это просто моя лень и страхи?

Заранее спасибо за ответы, если кто хочет взглянуть на мою карту - родилась 21.06.1984 в Ленинграде в 07:49 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: пробую вычислить для себя подходящую сферу деятельности (работу) по 6 дому, который у меня в Козероге, там на куспиде Нептун и Юпитер также присутствует. Читала статьи, выяснила, что стоит смотреть положение управителя дома (у меня соответственно Сатурн в 5 доме в скорпионе) и положение естественного сигнификатора 6 дома. Вот тут и вопрос - 6 дом идет под Девой, т.е. ест сигнификатором нужно считать Прозерпину или МЕркурий? Это ключевой момент, т.к. я для себя сделала вывод, что работа (исходя из Нептуна сильного на куспиде) должна быть связана с помощью людям, медициной, целительством, психотерапией, это ок, к этому всю жизнь и стремлюсь. Т.к. управитель 6 дома в 5 - работа должна происходить как-то творчески. Но вот загвоздка - если ест управитель Прозерпина, то мне нужно работать на дому (она в 4 доме), а если Меркурий - то в коллективе (11 дом) - прямо противоположные вещи. Интуитивно тянет к работе на дому и ненормированной, трудно работаю в офисах с 9 до 6, просто жуть! Но не могу разобраться - может и нужно в коллективах, может, это просто моя лень и страхи?

Заранее спасибо за ответы, если кто хочет взглянуть на мою карту - родилась 21.06.1984 в Ленинграде в 07:49 утра.

 

 

А кто то вообще рассматривает Прозерпину???

Конечно же Меркурий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня есть среднее профессиональное образование товароведа, выбор профессии за меня сделала моя мама (что неудивительно, судя по положению моей Луны в 10м доме), т.к. она отвергла сразу все мои предложения профессий.Мне нравилась и медицина, и психология, и журналистика, но всё это отметалось моими родными, в частности мамой.

Ваша луна в 10м доме не особо делает Вам погоды, тем более она не аспектирована. А вот другие планеты, это да.

"Кто везет, на том и едут"- Вам не хватает решимости, твердости, необходимо развивать уверенность в себе, повышать низкую самооценку, научиться уважать себя. Вы неспособны оценить себя по достоинству, соответственно не способны добиться признания и успехов. Не достает целеустремленности и мотивации. Вы слабо вольны, не самостоятельны, боязливы, подвержены страхам и сомнениям. Я бы посоветовала Вам переехать жить в другое место. Там вдали от родителей, родственников и других лиц, на Вас давящих, должны научиться самостоятельности, решимости, твердости, Устройтесь на подработку-Вы не должны зависеть ни от кого материально. Почитайте книги и статьи о повышении самооценки, о любви к себе.

Вам не хватает радости, энтузиазма. Времена Вы чувствуете себя зажатым, ограниченным, жизнь Вам кажется бессмысленной. Характерны пессимизм, депрессия тревога, меланхолия, уныние. Вам необходимо научиться состраданию, дружелюбию. Вы должны воспитывать в себе оптимизм, веру в собственные силы. Здесь будут полезны любые действия, совершенные на благо других людей, займитесь благотворительностью, ухаживайте за бездомными животными, всеми силами помогайте нуждающимся. Всегда будьте приветливы и общительны с другими. Несите людям радость, идите сами на контакт.

Вы говорите, что скованы, необщительны. Это все карма-в прошлой жизни Вы были подобны путешественнику одинокому, поглощенному событиями, чужими странами, знаниями, книгами. Вы больше были ориентированы на явления, чем на людей. В эту жизнь Вы принесли свои привычки одиночки, но теперь Вы больше поглощены собой. Вам необходимо отрабатывать карму-научиться общению с людьми, пониманию их, стать коммуникабельным. В вашей карте доминирующая стихия воздух, судьба специально наделила ее, чтобы Вы взяли курс на людей. Вы должны научиться заводить друзей, приятелей, быть общительным, приветливым, первым идти на контакт. Общение-вот главный урок в Вашей жизни.

Что касается образования, подошла бы журналистика. Но Вам необязательно на это учиться. Достаточно сделать это увлечением, путешествуйте по Родине, пишите очерки о природе России в интернете, отправляйте статьи о городах в журналы. В Вас достаточно для этого энергии. Для Вас не подойдет ТВ журналист, папарацци тоже не ваше. У Вас именно одинокое созерцание прелестей родной страны и мысли об этом, записанные на бумаге. Вы любите читать? А писать не пробовали? Также возможно преподование или работа с маленькими детьми.

Вроде бы все, что хотела написать. Если будут вопросы, спрашивайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: пробую вычислить для себя подходящую сферу деятельности (работу) по 6 дому, который у меня в Козероге, там на куспиде Нептун и Юпитер также присутствует. Читала статьи, выяснила, что стоит смотреть положение управителя дома (у меня соответственно Сатурн в 5 доме в скорпионе) и положение естественного сигнификатора 6 дома. Вот тут и вопрос - 6 дом идет под Девой, т.е. ест сигнификатором нужно считать Прозерпину или МЕркурий? Это ключевой момент, т.к. я для себя сделала вывод, что работа (исходя из Нептуна сильного на куспиде) должна быть связана с помощью людям, медициной, целительством, психотерапией, это ок, к этому всю жизнь и стремлюсь. Т.к. управитель 6 дома в 5 - работа должна происходить как-то творчески. Но вот загвоздка - если ест управитель Прозерпина, то мне нужно работать на дому (она в 4 доме), а если Меркурий - то в коллективе (11 дом) - прямо противоположные вещи. Интуитивно тянет к работе на дому и ненормированной, трудно работаю в офисах с 9 до 6, просто жуть! Но не могу разобраться - может и нужно в коллективах, может, это просто моя лень и страхи?

Заранее спасибо за ответы, если кто хочет взглянуть на мою карту - родилась 21.06.1984 в Ленинграде в 07:49 утра.

Вам конечно лучше работать в коллективе. Но необязательно просиживать в офисе с 9 до 6. У Вас стоит общение и повышенные контакты с людьми. Именно в этой сфере Вы добьетесь успеха, и при том немаленького. Но заслуги будут больше в уважение, нежели в деньгах. Поэтому курс берите на людей. Люди, люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам конечно лучше работать в коллективе. Но необязательно просиживать в офисе с 9 до 6. У Вас стоит общение и повышенные контакты с людьми. Именно в этой сфере Вы добьетесь успеха, и при том немаленького. Но заслуги будут больше в уважение, нежели в деньгах. Поэтому курс берите на людей. Люди, люди...

Спасибо! Хоть немного и расстраиваюсь - во-первых, потому что внутренне как-то ориентировалась на работу вне больших коллективов, хотелось заняться чем-то типа стилистики одежды, визажа (в прошлом работала дизайнером, но не в этой области), думала, вот, буду людей частно одевать да красить)) И творчество, и общение. Во-вторых, сейчас даже не приходит в голову, чем можно заниматься творчески в коллективе, но не с 9 до 6, вот сижу голову ломаю. Но все равно благодарю за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! Помогите понять еще одну вещь из моей карты: пробую разобраться, из какого источника могу в жизни получать деньги. Смотрю второй дом - он во Льве, и немного захватывает Деву, без планет. Соответственно, управитель Солнце - в 12 доме, на куспиде, в самом конце Близнецов (в 29 градусе). Естественный сигнификатор 2 дома, если я правильно понимаю, - Венера, она в 0 градусе Рака тоже в 12 доме. Вопрос: 1) Нужно ли смотреть также положение управителя Девы (опять же Меркурий, Прозерпина?), и 2) каким способом таки при данном положении планет можно в жизни получать/зарабатывать деньги? Прошу совет, сама пока не разобралась!

P.S.: если кто захочет посмотреть, родилась 21.06.1984 в 07:49 утра в Ленинграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Хоть немного и расстраиваюсь - во-первых, потому что внутренне как-то ориентировалась на работу вне больших коллективов, хотелось заняться чем-то типа стилистики одежды, визажа (в прошлом работала дизайнером, но не в этой области), думала, вот, буду людей частно одевать да красить)) И творчество, и общение. Во-вторых, сейчас даже не приходит в голову, чем можно заниматься творчески в коллективе, но не с 9 до 6, вот сижу голову ломаю. Но все равно благодарю за совет!

По-моему эти профессии очень даже подходят. Как вы сами выше написали и общение и творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему эти профессии очень даже подходят. Как вы сами выше написали и общение и творчество.

Да, но я понимала эти профессии под 4 домом, то есть приходишь к человеку, ходишь с ним вдвоем по магазинам, подбираешь некий имидж, красишь его там, например, у него же на дому. Или у себя) А если в коллективе - под 11 домом - то это вроде как и что-то другое, я так думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности