Перейти к публикации

Карта переезда


ОльгаШф

Рекомендованные сообщения

А че ты ржешь ? Даже моя нищебродская Латвия дает мне право летать в 182 страны, без виз. Тупо, - купили билет и полетели. В один день. Вся Европа, США, Канада, Южная Америка, Япония, Австралия и так далее...

А куды ТЫ сейчас, со своим паспортом "сверхдержавы" можешь улететь ? Без визы. 

Гы. Почти - никуда. А учитывая, что визы в сторону Запада вам рубят с 1 июля, то.....вообще хуево....

Ок....Турцию и Египет оставим. Это ваши классические - "быдло-направления".  Там - повсюду ваши лица.....Поэтому немцы уже сбежали....)) И Беларусь.... (хотя, с недавних пор, учитывая последние события.....вот буквально, намедни....вас уже и там никто особо не ждет). Грузия еще осталась. Армения тоже брезгует. В Казахстане вас тоже тЕрпеть не могут...и не особо хотят видеть

ОАЭ ?  И еще несколько стран ОТТУДА. Из "цивильных".

 

Северная Корея ? В основном - это страны третьего Мира. Туда вам можно.  Или туда тоже визы нужны ? Не удивлюсь, если и туда нужны....:lol:

А вот к НАМ не надо. Ненене.....Боже упаси. 

Еще вопросы ЕСТЬ ? 

Не любят вас. Почти ВЕЗДЕ. Прими это как данность. И не только ты.....Смирись. 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • StarCraft

    24

  • Marusha

    17

  • ОльгаШф

    13

  • Tina745

    9

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

У вас есть Питер....построенный на костях и крови....с ужасной атмосферой город. Но красивый. Но жить там - это жуть. Были два раза, и ничего кроме плохого настроения оттуда не привезли...Ужасное место. Реально ужасное. Чисто по энергетике. Прям - ну нахуй.....

Москва - реально крутая. Но это вообще отдельная "страна в стране". Которая всё сосет из регионов...

Екатеринбург - крутой. Да. Все хвалят. Жаль, что никогда там не побываю....Да и не хочу уже, наверное....

Всё остальное - ну такое себе....(по отзывам)

Очень депрессивно всё.  Как только за условный "МКАД" удаляешся, то....всё депрессивней и депрессивней...Очень многие удивляются, что у вас люди до сих пор в бараках живут. А туалет (очко) - стоит во дворе....:wacko: Это как, простите....Вообще-то, 2026 год на дворе.....

Я даже Максимку-суицидника начинаю понимать....проникаться его настроениями....Посмотрел фотки его города, посмотрел что там есть и чего нет....Я бы, наверное, - уже давно повесился от жизни в таком пиздеце....Почти уверен, что большая часть населения его города (области) - не были за границей....В той же Европе, например...Если в Китае только...Это нормально ? Нет. Это - пиздец. Повторюсь, на дворе 2026 год, и это - Россия. 

 

 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий

Марусь, я не читаю, не трать время) лень и неинтересно) сначала было моментами интересно почитать, но потом ты потерял в моих глазах авторитетность. Инет такое дело, что информацию необходимо фильтровать))) Зачем тратить внимание на чтение помоев) Мы все уже поняли, что ничего полезного и интересненького ты не напишешь. 

Fontes ipsi sitiunt 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ОльгаШф сказал:

Марусь, я не читаю, не трать время) лень и неинтересно) сначала было моментами интересно почитать, но потом ты потерял в моих глазах авторитетность. Инет такое дело, что информацию необходимо фильтровать))) Зачем тратить внимание на чтение помоев) Мы все уже поняли, что ничего полезного и интересненького ты не напишешь. 

Я и не претендую на твое внимание. Не читай. Ты ведь тоже, - вообще мне не интересна. Ты уже давно упала в моих глазах ниже плинтуса....

Я понимаю твой ОБЛОМ. Обективные жуткие вещи о своей стране читать - неприятно. Я вот свою - обосрал, объективно, все косяки понимаю. А вот ты,свою, ну никак критически обсуждать не сможешь....У вас всё - замечательно. Во веки веков. :lol:

Понятно, как это тебя характеризует. И вообще - вас всех. Из РФ. 

Ссышь. Боишься. Вы там все сейчас - шуганые. Не дай Бог....что-то не то написать....что-то не то лайкнуть....И это - печально. А нам - смешно....Вот реально. 

Вот, до чего вы докатились. 

Гойда ! 

 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий

Да.....солнышко.....посмотрел я твою НК....тебе нужно переезжать. Брать себя в руки, и валить. Поскорее. Живешь один раз. Если сейчас не сделаешь, пока молодая и красивая, то, потом - всё. У тебя лимит по времени - 2028 год. Потом - плохие транзиты....Застрянешь в этом болоте навечно. Там всё равно ничего не поменяется в ближайшие лет 20-30.....даже если путин завтра сдохнет...Та же херня к власти придет. Может еще хуже даже...Горокоп РФ по транзитам,  - ужасный сейчас. никакого просвета не видно. Даже близко. 

Вот тут как раз Плутончик - рулит. Всё сейчас ровняет с землей в гороскопе РФ. Возможен даже развал страны и/или гражданская война...Впрочем, я уже делал прогноз. И он - неутешительный. До ~ 2042 года - точно. А если точнее - ~ 2055....

 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, StarCraft сказал:

пока я только как раз и вижу что только автоматические системы сбоев не дают, а люди каждый просто портачит и портачит, ты пытаешься мне сейчас сказать, что в зависимости от настроения астролога, знак девы может стать знаком рыб, если астролог того пожелает, но астрология так не работает. Это очень точная и строгая система. 

Вот когда "ИИ" станет настоящим интеллектом, вот тогда и поговорим.

Никакая автоматическая система не сможет сделать точные выводы (речь не идет о простом построении карты - с этим автоматические системы хорошо справляются).

Но для развода лохов конечно это работает.

Только такой обман людей когда-нибудь обратно прилетит таким деятелям ))

Персональные консультации по натальной карте – Бесплатные и платные

Ссылка на комментарий

пока я только как раз и вижу что только автоматические системы сбоев не дают, а люди каждый просто портачит и портачит, ты пытаешься мне сейчас сказать, что в зависимости от настроения астролога, знак девы может стать знаком рыб, если астролог того пожелает, но астрология так не работает. Это очень точная и строгая система. 

 

Божечки, я только сейчас увидал этот "высер". Сразу видно - пишет малообразованный чел. Идиот по сути. Какой там нахуй ИИ...в руках такого додика...

Таким только Оленьку можно впечатлить, с её бесконечными переездами.... (в голове которой полностью отсутствует критическое мышление). 

:lol:

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vitalii сказал:

Вот когда "ИИ" станет настоящим интеллектом, вот тогда и поговорим.

Никакая автоматическая система не сможет сделать точные выводы (речь не идет о простом построении карты - с этим автоматические системы хорошо справляются).

Но для развода лохов конечно это работает.

Только такой обман людей когда-нибудь обратно прилетит таким деятелям ))

Ты возможно не понимаешь что такое ИИ. ИИ сам не думает в прямом смысле этого слова. Только то что я в него заложу то он и делает. Если видишь ошибки - это мои ошибки а не ИИ. Я должен позаботиться закладывая данные в ИИ и проверить его на точность ответа. Если находите ошибки в моих постах- это мои ошибки. 

https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Marusha сказал:

пока я только как раз и вижу что только автоматические системы сбоев не дают, а люди каждый просто портачит и портачит, ты пытаешься мне сейчас сказать, что в зависимости от настроения астролога, знак девы может стать знаком рыб, если астролог того пожелает, но астрология так не работает. Это очень точная и строгая система. 

 

Божечки, я только сейчас увидал этот "высер". Сразу видно - пишет малообразованный чел. Идиот по сути. Какой там нахуй ИИ...в руках такого додика...

Таким только Оленьку можно впечатлить, с её бесконечными переездами.... (в голове которой полностью отсутствует критическое мышление). 

:lol:

ты 5 или 6го числа родился? одного пазла не хватает, хочу разобрать такую дурачину как ты по астрологии. 

https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. 

Ссылка на комментарий
24.06.2026 в 11:43, Natalya_ сказал:

флаг тебе в руки, никто тебе не запретит упражняться и совершенствоваться в своём маразме :lol:

а ты получается бабуся, и возраст примерно 52-53 года где то конец января-февраль рождение. 

https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. 

Ссылка на комментарий

3.02.1972 ± 1 день, дальше копать не буду, просто хочу минимального уважения без оскорблений- и я вас трогать не буду

https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, StarCraft сказал:

а ты получается бабуся, и возраст примерно 52-53 года где то конец января-февраль рождение. 

1 час назад, StarCraft сказал:

3.02.1972 ± 1 день, дальше копать не буду, просто хочу минимального уважения без оскорблений- и я вас трогать не буду

Болван-вычислитель :lol: на этом форуме моя карта рождения выложена ))))

2 часа назад, StarCraft сказал:

ты 5 или 6го числа родился? одного пазла не хватает, хочу разобрать такую дурачину как ты по астрологии. 

И карта этого персонажа тоже есть, только с годом рождения не на этом форуме, поэтому ты её и не нашёл )))) и там даже его настоящее имя и фамилия есть :lol:

В общем упражняйся дальше в своих вычислениях !)))    

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Болван-вычислитель :lol: на этом форуме моя карта рождения выложена ))))

И карта этого персонажа тоже есть, только с годом рождения не на этом форуме, поэтому ты её и не нашёл )))) и там даже его настоящее имя и фамилия есть :lol:

В общем упражняйся дальше в своих вычислениях !)))    

не нашел, к сожалению у вас просто астропроцессоры неточные, поэтому вычислить очень трудно, можешь ссылку дать на свою карту?

https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. 

Ссылка на комментарий
Только что, StarCraft сказал:

ты то Ожиганова же?

параноики меня по жизни преследуют и находят всё что им надо, ИЩИ ДАЛЬШЕ :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности