Marusha Опубликовано: вчера в 06:19 Поделиться Опубликовано: вчера в 06:19 А че ты ржешь ? Даже моя нищебродская Латвия дает мне право летать в 182 страны, без виз. Тупо, - купили билет и полетели. В один день. Вся Европа, США, Канада, Южная Америка, Япония, Австралия и так далее... А куды ТЫ сейчас, со своим паспортом "сверхдержавы" можешь улететь ? Без визы. Гы. Почти - никуда. А учитывая, что визы в сторону Запада вам рубят с 1 июля, то.....вообще хуево.... Ок....Турцию и Египет оставим. Это ваши классические - "быдло-направления". Там - повсюду ваши лица.....Поэтому немцы уже сбежали....)) И Беларусь.... (хотя, с недавних пор, учитывая последние события.....вот буквально, намедни....вас уже и там никто особо не ждет). Грузия еще осталась. Армения тоже брезгует. В Казахстане вас тоже тЕрпеть не могут...и не особо хотят видеть ОАЭ ? И еще несколько стран ОТТУДА. Из "цивильных". Северная Корея ? В основном - это страны третьего Мира. Туда вам можно. Или туда тоже визы нужны ? Не удивлюсь, если и туда нужны.... А вот к НАМ не надо. Ненене.....Боже упаси. Еще вопросы ЕСТЬ ? Не любят вас. Почти ВЕЗДЕ. Прими это как данность. И не только ты.....Смирись. Цитата Захуярь Путина, спаси мир. Ссылка на комментарий
Marusha Опубликовано: вчера в 06:58 Поделиться Опубликовано: вчера в 06:58 У вас есть Питер....построенный на костях и крови....с ужасной атмосферой город. Но красивый. Но жить там - это жуть. Были два раза, и ничего кроме плохого настроения оттуда не привезли...Ужасное место. Реально ужасное. Чисто по энергетике. Прям - ну нахуй..... Москва - реально крутая. Но это вообще отдельная "страна в стране". Которая всё сосет из регионов... Екатеринбург - крутой. Да. Все хвалят. Жаль, что никогда там не побываю....Да и не хочу уже, наверное.... Всё остальное - ну такое себе....(по отзывам) Очень депрессивно всё. Как только за условный "МКАД" удаляешся, то....всё депрессивней и депрессивней...Очень многие удивляются, что у вас люди до сих пор в бараках живут. А туалет (очко) - стоит во дворе.... Это как, простите....Вообще-то, 2026 год на дворе..... Я даже Максимку-суицидника начинаю понимать....проникаться его настроениями....Посмотрел фотки его города, посмотрел что там есть и чего нет....Я бы, наверное, - уже давно повесился от жизни в таком пиздеце....Почти уверен, что большая часть населения его города (области) - не были за границей....В той же Европе, например...Если в Китае только...Это нормально ? Нет. Это - пиздец. Повторюсь, на дворе 2026 год, и это - Россия. Цитата Захуярь Путина, спаси мир. Ссылка на комментарий
ОльгаШф Опубликовано: вчера в 07:03 Автор Поделиться Опубликовано: вчера в 07:03 Марусь, я не читаю, не трать время) лень и неинтересно) сначала было моментами интересно почитать, но потом ты потерял в моих глазах авторитетность. Инет такое дело, что информацию необходимо фильтровать))) Зачем тратить внимание на чтение помоев) Мы все уже поняли, что ничего полезного и интересненького ты не напишешь. Цитата Fontes ipsi sitiunt Ссылка на комментарий
Marusha Опубликовано: вчера в 07:05 Поделиться Опубликовано: вчера в 07:05 10 минут назад, ОльгаШф сказал: Марусь, я не читаю, не трать время) лень и неинтересно) сначала было моментами интересно почитать, но потом ты потерял в моих глазах авторитетность. Инет такое дело, что информацию необходимо фильтровать))) Зачем тратить внимание на чтение помоев) Мы все уже поняли, что ничего полезного и интересненького ты не напишешь. Я и не претендую на твое внимание. Не читай. Ты ведь тоже, - вообще мне не интересна. Ты уже давно упала в моих глазах ниже плинтуса.... Я понимаю твой ОБЛОМ. Обективные жуткие вещи о своей стране читать - неприятно. Я вот свою - обосрал, объективно, все косяки понимаю. А вот ты,свою, ну никак критически обсуждать не сможешь....У вас всё - замечательно. Во веки веков. Понятно, как это тебя характеризует. И вообще - вас всех. Из РФ. Ссышь. Боишься. Вы там все сейчас - шуганые. Не дай Бог....что-то не то написать....что-то не то лайкнуть....И это - печально. А нам - смешно....Вот реально. Вот, до чего вы докатились. Гойда ! Цитата Захуярь Путина, спаси мир. Ссылка на комментарий
Marusha Опубликовано: вчера в 07:48 Поделиться Опубликовано: вчера в 07:48 Да.....солнышко.....посмотрел я твою НК....тебе нужно переезжать. Брать себя в руки, и валить. Поскорее. Живешь один раз. Если сейчас не сделаешь, пока молодая и красивая, то, потом - всё. У тебя лимит по времени - 2028 год. Потом - плохие транзиты....Застрянешь в этом болоте навечно. Там всё равно ничего не поменяется в ближайшие лет 20-30.....даже если путин завтра сдохнет...Та же херня к власти придет. Может еще хуже даже...Горокоп РФ по транзитам, - ужасный сейчас. никакого просвета не видно. Даже близко. Вот тут как раз Плутончик - рулит. Всё сейчас ровняет с землей в гороскопе РФ. Возможен даже развал страны и/или гражданская война...Впрочем, я уже делал прогноз. И он - неутешительный. До ~ 2042 года - точно. А если точнее - ~ 2055.... Цитата Захуярь Путина, спаси мир. Ссылка на комментарий
Vitalii Опубликовано: вчера в 10:33 Поделиться Опубликовано: вчера в 10:33 22 часа назад, StarCraft сказал: пока я только как раз и вижу что только автоматические системы сбоев не дают, а люди каждый просто портачит и портачит, ты пытаешься мне сейчас сказать, что в зависимости от настроения астролога, знак девы может стать знаком рыб, если астролог того пожелает, но астрология так не работает. Это очень точная и строгая система. Вот когда "ИИ" станет настоящим интеллектом, вот тогда и поговорим. Никакая автоматическая система не сможет сделать точные выводы (речь не идет о простом построении карты - с этим автоматические системы хорошо справляются). Но для развода лохов конечно это работает. Только такой обман людей когда-нибудь обратно прилетит таким деятелям )) Цитата Персональные консультации по натальной карте – Бесплатные и платные Ссылка на комментарий
Marusha Опубликовано: вчера в 10:38 Поделиться Опубликовано: вчера в 10:38 пока я только как раз и вижу что только автоматические системы сбоев не дают, а люди каждый просто портачит и портачит, ты пытаешься мне сейчас сказать, что в зависимости от настроения астролога, знак девы может стать знаком рыб, если астролог того пожелает, но астрология так не работает. Это очень точная и строгая система. Божечки, я только сейчас увидал этот "высер". Сразу видно - пишет малообразованный чел. Идиот по сути. Какой там нахуй ИИ...в руках такого додика... Таким только Оленьку можно впечатлить, с её бесконечными переездами.... (в голове которой полностью отсутствует критическое мышление). Цитата Захуярь Путина, спаси мир. Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: 21 час назад Поделиться Опубликовано: 21 час назад 8 часов назад, Vitalii сказал: Вот когда "ИИ" станет настоящим интеллектом, вот тогда и поговорим. Никакая автоматическая система не сможет сделать точные выводы (речь не идет о простом построении карты - с этим автоматические системы хорошо справляются). Но для развода лохов конечно это работает. Только такой обман людей когда-нибудь обратно прилетит таким деятелям )) Ты возможно не понимаешь что такое ИИ. ИИ сам не думает в прямом смысле этого слова. Только то что я в него заложу то он и делает. Если видишь ошибки - это мои ошибки а не ИИ. Я должен позаботиться закладывая данные в ИИ и проверить его на точность ответа. Если находите ошибки в моих постах- это мои ошибки. Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: 20 часов назад Поделиться Опубликовано: 20 часов назад 8 часов назад, Marusha сказал: пока я только как раз и вижу что только автоматические системы сбоев не дают, а люди каждый просто портачит и портачит, ты пытаешься мне сейчас сказать, что в зависимости от настроения астролога, знак девы может стать знаком рыб, если астролог того пожелает, но астрология так не работает. Это очень точная и строгая система. Божечки, я только сейчас увидал этот "высер". Сразу видно - пишет малообразованный чел. Идиот по сути. Какой там нахуй ИИ...в руках такого додика... Таким только Оленьку можно впечатлить, с её бесконечными переездами.... (в голове которой полностью отсутствует критическое мышление). ты 5 или 6го числа родился? одного пазла не хватает, хочу разобрать такую дурачину как ты по астрологии. Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: 20 часов назад Поделиться Опубликовано: 20 часов назад 24.06.2026 в 11:43, Natalya_ сказал: флаг тебе в руки, никто тебе не запретит упражняться и совершенствоваться в своём маразме а ты получается бабуся, и возраст примерно 52-53 года где то конец января-февраль рождение. 1 Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: 19 часов назад Поделиться Опубликовано: 19 часов назад 3.02.1972 ± 1 день, дальше копать не буду, просто хочу минимального уважения без оскорблений- и я вас трогать не буду 1 Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
Natalya_ Опубликовано: 18 часов назад Поделиться Опубликовано: 18 часов назад 2 часа назад, StarCraft сказал: а ты получается бабуся, и возраст примерно 52-53 года где то конец января-февраль рождение. 1 час назад, StarCraft сказал: 3.02.1972 ± 1 день, дальше копать не буду, просто хочу минимального уважения без оскорблений- и я вас трогать не буду Болван-вычислитель на этом форуме моя карта рождения выложена )))) 2 часа назад, StarCraft сказал: ты 5 или 6го числа родился? одного пазла не хватает, хочу разобрать такую дурачину как ты по астрологии. И карта этого персонажа тоже есть, только с годом рождения не на этом форуме, поэтому ты её и не нашёл )))) и там даже его настоящее имя и фамилия есть В общем упражняйся дальше в своих вычислениях !))) Цитата Ваше будущее предсказуемо! Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: 18 часов назад Поделиться Опубликовано: 18 часов назад 1 минуту назад, Natalya_ сказал: Болван-вычислитель на этом форуме моя карта рождения выложена )))) И карта этого персонажа тоже есть, только с годом рождения не на этом форуме, поэтому ты её и не нашёл )))) и там даже его настоящее имя и фамилия есть В общем упражняйся дальше в своих вычислениях !))) не нашел, к сожалению у вас просто астропроцессоры неточные, поэтому вычислить очень трудно, можешь ссылку дать на свою карту? 1 Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: 18 часов назад Поделиться Опубликовано: 18 часов назад ты то Ожиганова же? Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
Natalya_ Опубликовано: 18 часов назад Поделиться Опубликовано: 18 часов назад Только что, StarCraft сказал: ты то Ожиганова же? параноики меня по жизни преследуют и находят всё что им надо, ИЩИ ДАЛЬШЕ 1 Цитата Ваше будущее предсказуемо! Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.