Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

В 19.05.2017 в 09:43, Ольга1432 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте указание на второй брак. В 7 доме планет нет, дсц в овне. Родилась 29.08.1986 в 9.20 в Тольятти. В домах с отсутствием планет сложно разобраться... По 5 дому (у меня Водолей и тоже без планет) у меня должен быть аборт/выкидыш, ранний ребёнок и сложности в беременность или родах, хотя у меня ничего такого не было, дочка любимая и желанная. Какие аспекты можно посмотреть, если нет планет в доме?

Добрый день! Все те обстоятельства, которые Вы перечислили про 5-й дом в Водолее и не будет иметь ничего общего с Вашей картой, т.к. Уран особого зла не несет если не аспектирован зловредниками. Ваш управитель 5-го под управлением эссенсеально сильным благодетелем Юпитером (хоть и ретро) в квадрате с ним. Но этот квадрат с односторонней рецепцией и неприятностей не предполагает, как в принципе и сам Юпитер.

Что касается количества браков то можно оценить их количество по седьмому дому или по аспектам с Солнцем (у Вас дневная карта рождения).

1. Седьмой дом в Овне не увеличивает возможность вступления в брак, а скорее не способен выдержать продолжительный брак. Признак отсутствия постоянства, нестабильность. Управитель Марс в Козероге - не способствует многобрачию. Сходящихся аспектов к нему - один. В Седьмом доме Северный узел будет увеличивать возможность для отношений, здесь скорее вопрос на сколько Вы и Ваш партнер будете способны довести эти отношения сделать стабильными и довести их до брака.

2. У Солнца 2 сходящихся аспекта, хоть и с большим орбисом: трин от Марса и соединение с Меркурием. Т.е. возможность второго брака есть, но насколько можно положиться на Меркурий - это вопрос, т.к. эта планета не любит официальных отношений. Хотя может проиграться тем, что Ваш супруг будет младше Вас. Так же Солнце в стирильном знаке Девы и имеет слабый расходящийся квадрат от Сатурна.

Думаю возможность выйти второй раз замуж у Вас будет, но от Вас потребуется терпение и желание работать над отношениями, довести их до ЗАГСа будет не просто.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

В 21.05.2017 в 14:44, RIMMA сказал:

Добрый день! Все те обстоятельства, которые Вы перечислили про 5-й дом в Водолее и не будет иметь ничего общего с Вашей картой, т.к. Уран особого зла не несет если не аспектирован зловредниками. Ваш управитель 5-го под управлением эссенсеально сильным благодетелем Юпитером (хоть и ретро) в квадрате с ним. Но этот квадрат с односторонней рецепцией и неприятностей не предполагает, как в принципе и сам Юпитер.

Что касается количества браков то можно оценить их количество по седьмому дому или по аспектам с Солнцем (у Вас дневная карта рождения).

1. Седьмой дом в Овне не увеличивает возможность вступления в брак, а скорее не способен выдержать продолжительный брак. Признак отсутствия постоянства, нестабильность. Управитель Марс в Козероге - не способствует многобрачию. Сходящихся аспектов к нему - один. В Седьмом доме Северный узел будет увеличивать возможность для отношений, здесь скорее вопрос на сколько Вы и Ваш партнер будете способны довести эти отношения сделать стабильными и довести их до брака.

2. У Солнца 2 сходящихся аспекта, хоть и с большим орбисом: трин от Марса и соединение с Меркурием. Т.е. возможность второго брака есть, но насколько можно положиться на Меркурий - это вопрос, т.к. эта планета не любит официальных отношений. Хотя может проиграться тем, что Ваш супруг будет младше Вас. Так же Солнце в стирильном знаке Девы и имеет слабый расходящийся квадрат от Сатурна.

Думаю возможность выйти второй раз замуж у Вас будет, но от Вас потребуется терпение и желание работать над отношениями, довести их до ЗАГСа будет не просто.

Спасибо за ответ! Очень интересно! 

В моей жизни было всего два мужчины, первые отношения длились 10 лет, вторые недолго, но я от них уже 1,5 года оправиться не могу, в принципе, желания нет большого начинать отношения, но, надеюсь, так не вечно будет))))))))))))  

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 28.08.2012 в 01:21, karina сказал:

Смотрела сегодня одну передачу, астролог консультировал в прямом эфире, рассказывал много про поколение семидесятников, то что они предпочитают холостяцкий образ жизни и редко вступают в брак. Кто-нибудь может объяснить, с чем это связано у семидесятников???

. Если речь идёт о поколении, родившемся в конце 40-х, начале 50-х, то, как раз в 70-х это были молодые люди ( 20-30 лет), родившиеся с Нептуном в Весах. А Нептун, в той или иной степени,  определяет  ритмы внутренней, психической жизни людей,. И  похоже, это "первенцы-первопроходцы" - поколение с Нептуном в Весах, намного продвинулись в своём коллективном стремлении трансформировать саму природу межличностных отношений , испытываемую огромные трудности, пытаясь уйти далеко от  традиционных моделей с заложенными в них зависимостью и заданностью ролей. В индивидуальном плане это, действительно переживается  очень болезненно (разрыв любых отношений, поскольку Весы всё таки -Знак партнёрства). И, для того, чтобы построить (выработать) новый вид взаимоотношений между людьми, необходимо отказаться от многих привычных представлений на брак и  союз, а, в особенности, от традиционных  взглядов и  общепринятых норм. Над этим поколением большую власть  имело  общественное сознание. Им больше других трудно было найти гармонию и баланс, а все обманы и самообманы Нептуна в Весах больше связаны с его неправильным чувством равновесия, на которое это поколение опиралось в своих оценках и выборах, и здесь сила и положение Высших планет Карты показывают степень вовлечённости  в коллективную судьбу. И  не каждому из этого поколения удалось  "сорваться с крючка"  коллективных выборов, взглядов и решений, например,   - А.Свияш( Разумный путь),Вл. Жикаренцев(Школа мира), С.Лазарев (Диагностика кармы) и др...

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Дорогие волшебники! Была мне как-то озвучена информация, что светит мне несколько браков (я в разводе), при чем есть вероятность, что с одним и тем же партнером. Мои данные - 29.07.84 (минск, 2:45- примерно). На всякий случай бывший - 09.04.84, минск, время -не знаю. Скажу, что на данный момент не стремлюсь к связи с этим человеком и надеюсь, что необходимости в этом не возникнет. В общем, вопросы. Когда ждать Мендельсона? И что можно сказать о моих отношениях с человеком 09.03.81минск, времени не знаю?

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

если эта тема еще актуальна????  посмотрите пожалуйста что там у меня с браками ,,есть ли 2ой брак(указание),,вышла замуж я по любви мы вместе почти 15лет живем,,но человек муж мой скушал меня полностью,за это время,,так давит меня сильно....не могу больше лет 10 я чувствовала любовь возвышенную и взаимную,,всюду вместе,без обманов,ругались-только тешились...не надоедали друг другу(это при  всем том что у меня венера близнецовская,,,,а потом буквально за последние 2года,,я стала разочаровываться сильно,быстро,стремительно,и он мне в этом сильно помогал....сейчас я хочу развод  очень хочу,мне так спокойно без него и радасно и я чувствую  что я живу,,меня никто не угнетает....... у меня есть в натале аспект венера уран,я знаю что это значит,,,но я решила однозначно для себя,,,и хотела бы узнать  будет ли еще брак??? и самое главное можно ли это сделать без точного времени рождения???  20,04,1983 (время 4,30-6,00)   спасибо!!!  этот вопрос очень важен для меня!!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, зорька сказал:

если эта тема еще актуальна????  посмотрите пожалуйста что там у меня с браками ,,есть ли 2ой брак(указание),,вышла замуж я по любви мы вместе почти 15лет живем,,но человек муж мой скушал меня полностью,за это время,,так давит меня сильно....не могу больше лет 10 я чувствовала любовь возвышенную и взаимную,,всюду вместе,без обманов,ругались-только тешились...не надоедали друг другу(это при  всем том что у меня венера близнецовская,,,,а потом буквально за последние 2года,,я стала разочаровываться сильно,быстро,стремительно,и он мне в этом сильно помогал....сейчас я хочу развод  очень хочу,мне так спокойно без него и радасно и я чувствую  что я живу,,меня никто не угнетает....... у меня есть в натале аспект венера уран,я знаю что это значит,,,но я решила однозначно для себя,,,и хотела бы узнать  будет ли еще брак??? и самое главное можно ли это сделать без точного времени рождения???  20,04,1983 (время 4,30-6,00)   спасибо!!!  этот вопрос очень важен для меня!!

Добрый вечер! Без точного времени рождения, даже брак по натальной карте нормально оценить нельзя. А для прогноза, тем более, необходимо точное до минуты время рождения. Вам как минимум необходима ректификация времени рождения. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня браки в будущем и у мужа? На данный момент я официально замужем, но стоит вопрос о разводе...не живём вместе с мужем уже год, но и развестись не можем...замкнутый круг! Моя дата рождения: 01.03.1983, в 23.50, Чебоксары. Дата рождения мужа 18.10.1985, в 16.30, Павловский Посад. Всем, кто ответит, заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Varenik сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня браки в будущем и у мужа? На данный момент я официально замужем, но стоит вопрос о разводе...не живём вместе с мужем уже год, но и развестись не можем...замкнутый круг! Моя дата рождения: 01.03.1983, в 23.50, Чебоксары. Дата рождения мужа 18.10.1985, в 16.30, Павловский Посад. Всем, кто ответит, заранее благодарю!!!

совместимость у вас средняя, но прислушиваться можете к друг - другу, у вас браков может бы несколько, любовь, материальная сторона важны в браке, но и общение.  Мужчины нравятся волевые, активные, но и разочарования могут быть, а супруг нежный, чувственный нужен, но в браке можете столкнуться с разными взглядами на жизнь, у супруга может быть своя жизненная философия)

Ссылка на комментарий
В 30 ноября 2012 г. в 17:13, Гость Тина сказал:

Это действительно так Внуков ролители этих детей не дождутся, Плутон в весах, слабое поколение, удар не держат, страх семейной жизни.

Не верная  информация!  У меня Плутон в весах! 2 детей)) 

Ссылка на комментарий
В 24.09.2017 в 03:41, зорька сказал:

если эта тема еще актуальна????  посмотрите пожалуйста что там у меня с браками ,,есть ли 2ой брак(указание),,вышла замуж я по любви мы вместе почти 15лет живем,,но человек муж мой скушал меня полностью,за это время,,так давит меня сильно....не могу больше лет 10 я чувствовала любовь возвышенную и взаимную,,всюду вместе,без обманов,ругались-только тешились...не надоедали друг другу(это при  всем том что у меня венера близнецовская,,,,а потом буквально за последние 2года,,я стала разочаровываться сильно,быстро,стремительно,и он мне в этом сильно помогал....сейчас я хочу развод  очень хочу,мне так спокойно без него и радасно и я чувствую  что я живу,,меня никто не угнетает....... у меня есть в натале аспект венера уран,я знаю что это значит,,,но я решила однозначно для себя,,,и хотела бы узнать  будет ли еще брак??? и самое главное можно ли это сделать без точного времени рождения???  20,04,1983 (время 4,30-6,00)   спасибо!!!  этот вопрос очень важен для меня!!

Да, по натальной карте с такой погрешностью во времени, вам никто, кроме Супер ВИЧ, не ответит.... попробуйте задать вопросы в хорарной астрологии

Ссылка на комментарий
В 01.10.2017 в 01:25, Varenik сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня браки в будущем и у мужа? На данный момент я официально замужем, но стоит вопрос о разводе...не живём вместе с мужем уже год, но и развестись не можем...замкнутый круг! Моя дата рождения: 01.03.1983, в 23.50, Чебоксары. Дата рождения мужа 18.10.1985, в 16.30, Павловский Посад. Всем, кто ответит, заранее благодарю!!!

Есть показания к разводу в вашей карте. Но вы должны понимать, что это потенциал вашей карты и таким образом у вас будет повторяться во всех ваших отношениях. Нет смысла менять мужчин, есть смысл пересмотреть своё отношение к браку, к мужчинам, к самой себе.

Вот только после этого уже вступать в другие отношения. А вы ещё развестись не успели, уже другого себе подыскиваете. Так выражается страх одиночества, который приведёт вас опять не туда...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анна1503 сказал:

Есть показания к разводу в вашей карте. Но вы должны понимать, что это потенциал вашей карты и таким образом у вас будет повторяться во всех ваших отношениях. Нет смысла менять мужчин, есть смысл пересмотреть своё отношение к браку, к мужчинам, к самой себе.

Вот только после этого уже вступать в другие отношения. А вы ещё развестись не успели, уже другого себе подыскиваете. Так выражается страх одиночества, который приведёт вас опять не туда...

Спасибо за ответ! Проблема в том, что я и не хочу развода! Мужа я очень люблю, прожила с ним 15 лет, родила 2 детей. Но у него другая женщина, которая тоже родила от него ребенка. Вынести это сложно. Конечно, в этом есть и моя вина, и сейчас пытаюсь переосмыслить своё видение на брак. Но когда вижу, что человек банально меня ненавидит, руки опускаются. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Varenik сказал:

Спасибо за ответ! Проблема в том, что я и не хочу развода! Мужа я очень люблю, прожила с ним 15 лет, родила 2 детей. Но у него другая женщина, которая тоже родила от него ребенка. Вынести это сложно. Конечно, в этом есть и моя вина, и сейчас пытаюсь переосмыслить своё видение на брак. Но когда вижу, что человек банально меня ненавидит, руки опускаются. 

По транзитам надо смотреть что там такого сейчас у вас идёт, что пошла переоценка ценностей. Потому что при этом очень часто что то всплывает и отношения наладить уже очень сложно.

Вы не обижайтесь, но "нормальная", уважающая себя женщина бежала бы от такого мужчины без оглядки. Это не просто измена, хотя и это неприемлемо, а ещё и ребёнок вне брака. Вы только подумайте сколько лет он вас обманывал, а вы даже не замечали этого.

Поэтому ещё раз подтверждаются мои слова о том, что вы боитесь потерять его. И готовы терпеть что угодно.

Вам не сто лет, когда уже ни одного мужика нету, вы молодая, чтобы получить гармоничные отношения. а их как раз можно заиметь после переоценки ценностей, себя. Но то, что вы при том, что узнали не хотите от него уходить прямое свидетельство того, что переосмысление произошло не в ту степь...

 

Он вас и так не уважал, раз так поступил, а теперь и вообще не будет уважать. Делай что хочешь дорогой, я всё прощу...

Сложно конечно, когда происходят такие ситуации в жизни, но выйти из них достойно в состоянии каждый. Было бы желание. А вот с ним уже у многих проблемы.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Анна1503 сказал:

По транзитам надо смотреть что там такого сейчас у вас идёт, что пошла переоценка ценностей. Потому что при этом очень часто что то всплывает и отношения наладить уже очень сложно.

Вы не обижайтесь, но "нормальная", уважающая себя женщина бежала бы от такого мужчины без оглядки. Это не просто измена, хотя и это неприемлемо, а ещё и ребёнок вне брака. Вы только подумайте сколько лет он вас обманывал, а вы даже не замечали этого.

Поэтому ещё раз подтверждаются мои слова о том, что вы боитесь потерять его. И готовы терпеть что угодно.

Вам не сто лет, когда уже ни одного мужика нету, вы молодая, чтобы получить гармоничные отношения. а их как раз можно заиметь после переоценки ценностей, себя. Но то, что вы при том, что узнали не хотите от него уходить прямое свидетельство того, что переосмысление произошло не в ту степь...

 

Он вас и так не уважал, раз так поступил, а теперь и вообще не будет уважать. Делай что хочешь дорогой, я всё прощу...

Сложно конечно, когда происходят такие ситуации в жизни, но выйти из них достойно в состоянии каждый. Было бы желание. А вот с ним уже у многих проблемы.

Да вот я и пытаюсь выяснить, что со мной не так ( или не только со мной) и почему. 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Добрый день!

Пыталась самостоятельно разобраться в своей натальной карте, но  запуталась. Буду безмерно благодарна, если у кого-то найдётся время «расшифровать» то, что предначертано. На данный момент нет веры ни в отношения, ни в брак как таковой. И вовсе появляются мысли о том, что если ничего значимого не происходит, то может и не надо, живут же люди по-разному, не всем семьи и очаг :)  дата 23.09.1991, время 04:00 ( на бирке из роддома, хотя есть версия, что было около 4:20, но верить проще бирке), координаты 62°32′00″ с. ш. 113°57′ 00″ в. д.

заранее благодарю за помощь!

 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, GuestSofia сказал:

Добрый день!

Пыталась самостоятельно разобраться в своей натальной карте, но  запуталась. Буду безмерно благодарна, если у кого-то найдётся время «расшифровать» то, что предначертано. На данный момент нет веры ни в отношения, ни в брак как таковой. И вовсе появляются мысли о том, что если ничего значимого не происходит, то может и не надо, живут же люди по-разному, не всем семьи и очаг :)  дата 23.09.1991, время 04:00 ( на бирке из роддома, хотя есть версия, что было около 4:20, но верить проще бирке), координаты 62°32′00″ с. ш. 113°57′ 00″ в. д.

заранее благодарю за помощь!

 

Лучше город укажите) 

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи!

Делала на сайте натальную карту, читала значение, но так и не нашла ничего дельного про браки.

Первый брак не очень удачный был. Но уже полтора года одна. В отчаянии. Можете подсказать, что там у меня? 28/04/92 12:04 Павлодар.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Пришла к тому, что надо разобраться может дело в "звёздах "… т.к. брачные отношения прям до ЗАГСа не доходят)

Получила ответ, что свою любовь я уже узнала в свои 7 лет и га этом как-бы точка)))

Помогите разобраться в начальной карте.

20.13.1977 время 01.40

г. Челябинск

Буду вам очень благодарна.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lanas-77 сказал:

Доброго дня!

Пришла к тому, что надо разобраться может дело в "звёздах "… т.к. брачные отношения прям до ЗАГСа не доходят)

Получила ответ, что свою любовь я уже узнала в свои 7 лет и га этом как-бы точка)))

Помогите разобраться в начальной карте.

20.13.1977 время 01.40

г. Челябинск

Буду вам очень благодарна.

а месяц какой?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте,  если кому не сложно, посмотрите будет ли у меня второй брак. 4 рода назад я развелась с мужем, брак был ужасен, врагу не пожелаешь. И с тех пор я одна. Даже отношений нормальных нет. Гадалка сказала что второго брака у меня не будет,  можно и не надеятся. Я в отчаянии. Если кому не сложно , посмотрите мою карту. 22.06.1986 время бирочное 12.15 астана казахстан

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Доброго вечера, посмотрите пожалуйста и мою карту на браки. Я начала изучать астрологию, пока все в самом самом начале.. Так поняла, что у меня два брака должно быть, и второй брак счастливый и долгий. Как будто с тем же самым мужчиной стоят указания в браке. Был уже развод, этот мужчина маячит опять рядом, но замуж за него не хочу, он женат вторым браком на бывшей любовнице. Дети и там и сям.
Вообщем вот я начиталась всего, в голове каша) вопрос влияют ли транзиты (был транзит через седьмой дом недавно у меня юпитера) и раху через него же... но они ушли.... сейчас сатрн пойдет транзитом по 11 дому козерога где находится моя луна, управитель 5 го дома... как это сыграет на встречу мужчины? они как бы есть всегда кругом, но это указывает на брак или нет? короче, я видимо детский сад по вопросам)
18.03.1974 родилась в 5.29 утра вурнары, ближайший пункт с месту рождения шумерля... живу сейчас в чебоксары

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алина18 сказал:

Доброго вечера, посмотрите пожалуйста и мою карту на браки. Я начала изучать астрологию, пока все в самом самом начале.. Так поняла, что у меня два брака должно быть, и второй брак счастливый и долгий. Как будто с тем же самым мужчиной стоят указания в браке. Был уже развод, этот мужчина маячит опять рядом, но замуж за него не хочу, он женат вторым браком на бывшей любовнице. Дети и там и сям.
Вообщем вот я начиталась всего, в голове каша) вопрос влияют ли транзиты (был транзит через седьмой дом недавно у меня юпитера) и раху через него же... но они ушли.... сейчас сатрн пойдет транзитом по 11 дому козерога где находится моя луна, управитель 5 го дома... как это сыграет на встречу мужчины? они как бы есть всегда кругом, но это указывает на брак или нет? короче, я видимо детский сад по вопросам)
18.03.1974 родилась в 5.29 утра вурнары, ближайший пункт с месту рождения шумерля... живу сейчас в чебоксары

Здравствуйте!

Чтобы определить период, когда возможен брак, нужно не транзиты анализировать, а прогрессии.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алина18 сказал:

Доброго вечера, посмотрите пожалуйста и мою карту на браки. Я начала изучать астрологию, пока все в самом самом начале.. Так поняла, что у меня два брака должно быть, и второй брак счастливый и долгий. Как будто с тем же самым мужчиной стоят указания в браке. Был уже развод, этот мужчина маячит опять рядом, но замуж за него не хочу, он женат вторым браком на бывшей любовнице. Дети и там и сям.
Вообщем вот я начиталась всего, в голове каша) вопрос влияют ли транзиты (был транзит через седьмой дом недавно у меня юпитера) и раху через него же... но они ушли.... сейчас сатрн пойдет транзитом по 11 дому козерога где находится моя луна, управитель 5 го дома... как это сыграет на встречу мужчины? они как бы есть всегда кругом, но это указывает на брак или нет? короче, я видимо детский сад по вопросам)
18.03.1974 родилась в 5.29 утра вурнары, ближайший пункт с месту рождения шумерля... живу сейчас в чебоксары

транзиты тоже можно смотреть, как дополнительный метод, они отражают  текущую ситуацию)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности