Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Анна3006 сказал:

Ок... нормально... а свекровушка сильно мне жизнь может попортить тли она выскажется а фактического влияния не имеет? Там кстати женщина скорпионша... в принципе сильных тёрок не должно быть...

трудно сказать, я не берусь предугадать её поведение, это вопрос уже скорее личный, чем астрологический. Но у вас по 10 дому всегда идет от Лилит если не опасность, то требование быть настороже с родителями мужа.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

трудно сказать, я не берусь предугадать её поведение, это вопрос уже скорее личный, чем астрологический. Но у вас по 10 дому всегда идет от Лилит если не опасность, то требование быть настороже с родителями мужа.

Ок, я поняла. А крест судьбы он на конкретного мужа срабатывает или у меня от мужей по жизни что-то будет не самое приятное? Я вроде читала что крест судьбы работает не постоянно, но периодически выстреливает. И есть ли что-то что может уменьшить это действие?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Анна3006 сказал:

Ок, я поняла. А крест судьбы он на конкретного мужа срабатывает или у меня от мужей по жизни что-то будет не самое приятное? Я вроде читала что крест судьбы работает не постоянно, но периодически выстреливает. И есть ли что-то что может уменьшить это действие?

самая болезненная точка гороскопа попадает в ваш 7 дом. Это супружество, партнерство в делах, дружба с людьми, наличие друзей. Независимо от того, сколько у вас будет близких партнеров, мужей, близких друзей и подруг, у вас идет по этому дому собранное в пучок проблемное место, как камень преткновения, обойти которое не получится. Можно выйти из всех близких партнёрств, убрать из жизни всех друзей и подруг, тогда и негативное влияние этой точки на вашу жизнь прекратится. Но далеко не все люди смогут или захотят отказываться от этой сферы своей жизни.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

самая болезненная точка гороскопа попадает в ваш 7 дом. Это супружество, партнерство в делах, дружба с людьми, наличие друзей. Независимо от того, сколько у вас будет близких партнеров, мужей, близких друзей и подруг, у вас идет по этому дому собранное в пучок проблемное место, как камень преткновения, обойти которое не получится. Можно выйти из всех близких партнёрств, убрать из жизни всех друзей и подруг, тогда и негативное влияние этой точки на вашу жизнь прекратится. Но далеко не все люди смогут или захотят отказываться от этой сферы своей жизни.

Ну да, это понятно, что не откажешься от этого... ну ничего, я уверена что хорошего в жизни гораздо больше)))) главное наше отношение ко всему происходящему) 

Ссылка на комментарий
В 25.03.2018 в 20:03, Ааа сказал:

Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько браков у меня будет 27.09.86 13.20 ростов

У вас идет несколько браков, может быть еще такое, что из 2х партнеров сложно кого-то выбрать, но могут быть проблемы в отношениях, партнер может иметь отношение к кризисным организациям, либо сам как-то иметь отношение к кризисам. Когда возможен брак, отношения это личная прогностика) 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Julia сказал:

У вас идет несколько браков, может быть еще такое, что из 2х партнеров сложно кого-то выбрать, но могут быть проблемы в отношениях, партнер может иметь отношение к кризисным организациям, либо сам как-то иметь отношение к кризисам. Когда возможен брак, отношения это личная прогностика) 

Спасибо) а что такое кризисные организации?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Кому не сложно, помогите, пожалуйста. Пытаюсь найти половинку и выстроить отношения, но пока безуспешно. Помимо анализа каждой ситуации,  решил проверить, что со мной "не так"  в астрологическом плане (может мне вообще ни разу не быть женатым?). В этом не разбираюсь, поэтому прошу помощи. 

01.07.1990г. время 03:50, г. Благовещенск (50°16'46"с.ш. 127°32'25"в.д.) где-то +8:30 - +9:00 GMT

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим сказал:

Здравствуйте.

Кому не сложно, помогите, пожалуйста. Пытаюсь найти половинку и выстроить отношения, но пока безуспешно. Помимо анализа каждой ситуации,  решил проверить, что со мной "не так"  в астрологическом плане (может мне вообще ни разу не быть женатым?). В этом не разбираюсь, поэтому прошу помощи. 

01.07.1990г. время 03:50, г. Благовещенск (50°16'46"с.ш. 127°32'25"в.д.) где-то +8:30 - +9:00 GMT

а для чего Вам эта инфа? Что У ВАС изменится от того, что астролог скажет, что у Вас сигнификаторы брака повреждены, ... можете написать? :) Мне просто интересно.

И к психологу не хотите обратиться? Почему?

Ссылка на комментарий

Карту не открывала)), но вроде, в 90-м летом Юпитер ещё в раке?)

Наверное, много к самому себе требований, как-то, с женщинами сложно, пока сам не добился максимальных высот?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадим сказал:

Здравствуйте.

Кому не сложно, помогите, пожалуйста. Пытаюсь найти половинку и выстроить отношения, но пока безуспешно. Помимо анализа каждой ситуации,  решил проверить, что со мной "не так"  в астрологическом плане (может мне вообще ни разу не быть женатым?). В этом не разбираюсь, поэтому прошу помощи. 

01.07.1990г. время 03:50, г. Благовещенск (50°16'46"с.ш. 127°32'25"в.д.) где-то +8:30 - +9:00 GMT

Добрый день!
 

У вас очень напряженная карта, вы агрессивный человек. С вами тяжело будет не только вашей девушке, но и другим людям, которые вас окружают. Регистрация отношений возможна, но будет развод. В вашем случае лучше сконцентрироваться на работе. Попробуйте себя где-нибуль в правоохранительных органах. 

Проблема еще в том, что то, что вам нравится - для вас не доступно (о девушках).

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Yuri сказал:

а для чего Вам эта инфа? Что У ВАС изменится от того, что астролог скажет, что у Вас сигнификаторы брака повреждены, ... можете написать? :) Мне просто интересно.

И к психологу не хотите обратиться? Почему?

При чем тут... психолог? 

Я попросил помощи в астрологии (кому не сложно), дальше мои проблемы, как я это буду анализировать и корректировать свое поведение. 

Я Вас понял. Больше не спрашиваю. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Вадим сказал:

 

дальше мои проблемы, как я это буду анализировать и корректировать свое поведение. 

Вы, видимо, считаете, что все обязаны Вас ублажать. В том числе и Ваша жена. Вот Вы сами и ответили на Ваш вопрос :lol:.

Это не Ваши проблемы. Вы вступаете в общение с посторонними людьми и тем самым тоже берете ответственность за то, что Вы делаете.  Я тоже могу сказать - Вам никто не обязан тут отвечать, тут учебный форум, а не место для консалтинга.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Yuri сказал:

Вы, видимо, считаете, что все обязаны Вас ублажать. В том числе и Ваша жена. Вот Вы сами и ответили на Ваш вопрос :lol:.

Это не Ваши проблемы. Вы вступаете в общение с посторонними людьми и тем самым тоже берете ответственность за то, что Вы делаете.  Я тоже могу сказать - Вам никто не обязан тут отвечать, тут учебный форум, а не место для консалтинга.

Простите за грубость выше, но я и не подразумевал, что мне обязаны ответить. Написал же "кому не сложно". Совсем не обязательно унижать человека. 

Спасибо всем, кто ответил. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Вадим сказал:

Простите за грубость выше, но я и не подразумевал, что мне обязаны ответить. Написал же "кому не сложно". Совсем не обязательно унижать человека. 

Спасибо всем, кто ответил. 

Я о другом - о Вашем отношении к другим людям. Вам задали вопрос, на который Вы даже НЕ ЗАХОТЕЛИ отвечать, хотя ждете этого от других. В одностороннем порядке. У Вас ничего не изменится, пока Вы сами не захотите перемен. Считайте, что я ответил на Ваш вопрос "что со мной не так?", дальше дело Ваше, только зачем спрашивать тогда.:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вадим сказал:

Здравствуйте.

Кому не сложно, помогите, пожалуйста. Пытаюсь найти половинку и выстроить отношения, но пока безуспешно. Помимо анализа каждой ситуации,  решил проверить, что со мной "не так"  в астрологическом плане (может мне вообще ни разу не быть женатым?). В этом не разбираюсь, поэтому прошу помощи. 

01.07.1990г. время 03:50, г. Благовещенск (50°16'46"с.ш. 127°32'25"в.д.) где-то +8:30 - +9:00 GMT

будет у вас брак ( после 32) возможно и не один и дети будут. Все дело в вашем непостоянстве, но ситуацию изменит женщина))) - она и станет вашей женой

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

будет у вас брак ( после 32) возможно и не один и дети будут. Все дело в вашем непостоянстве, но ситуацию изменит женщина))) - она и станет вашей женой

маловероятно.... никто за другого человека никогда не решит его проблем, никакая ни женщина, ни мужчина. Это иллюзия, что кто-то со стороны может помочь. ... Еще один яркий  пример того, что все фатально, и будущее изменить невозможно - частенько люди сами отказываются от решений по якобы интересующему их вопросу. ... (И о многобрачии речь не шла).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Вадим сказал:

Здравствуйте.

Кому не сложно, помогите, пожалуйста. Пытаюсь найти половинку и выстроить отношения, но пока безуспешно. Помимо анализа каждой ситуации,  решил проверить, что со мной "не так"  в астрологическом плане (может мне вообще ни разу не быть женатым?). В этом не разбираюсь, поэтому прошу помощи. 

01.07.1990г. время 03:50, г. Благовещенск (50°16'46"с.ш. 127°32'25"в.д.) где-то +8:30 - +9:00 GMT

Алтайский край? Домом брака Управляет Плутон, Соуправляет Юпитер, он дает как раз вам оптимистичный настрой на то, что все еще впереди. Смотрим Венеру и Луну, Венера у вас в Близнецах, дама должна быть интересная и интеллектуально развитая, обаятельная, вообще на этапе отношений вам лучше, а вот, когда девушка перейдет в Статус жены, тут проблемы и начнутся) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julia сказал:

Алтайский край? Домом брака Управляет Плутон, Соуправляет Юпитер, он дает как раз вам оптимистичный настрой на то, что все еще впереди. Смотрим Венеру и Луну, Венера у вас в Близнецах, дама должна быть интересная и интеллектуально развитая, обаятельная, вообще на этапе отношений вам лучше, а вот, когда девушка перейдет в Статус жены, тут проблемы и начнутся) 

Венера и луна в разных знаках,выходит.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Yuri сказал:

маловероятно.... никто за другого человека никогда не решит его проблем, никакая ни женщина, ни мужчина. Это иллюзия, что кто-то со стороны может помочь. ... Еще один яркий  пример того, что все фатально, и будущее изменить невозможно - частенько люди сами отказываются от решений по якобы интересующему их вопросу. ... (И о многобрачии речь не шла).

Yuri вы не правы, женщина изменит мир 100 %. Я не знаю есть ли у вас женщина, но если нет - найдите и вы увидите как поменяется ваш мир когда она клубничку будет сажать на вашем огородике

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Yuri вы не правы, женщина изменит мир 100 %. Я не знаю есть ли у вас женщина, но если нет - найдите и вы увидите как поменяется ваш мир когда она клубничку будет сажать на вашем огородике

ну в этом смысле много  чего можно изменить в жизни ПРЯМО СЕЙЧАС, не обязательно дожидаться 5 лет, пока не появится жена. Можно, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, начать с малого, ПРЯМО СЕЙЧАС. Но увы, только теоретически. Мы отлично умеем хорохориться, но когда до дела дойдет,  засовываем хвост в одно место :D. ... Это, видимо, наша национальная черта. Нам никак не понять, что даже самая идеальная жена не гарантирует безоблачных отношений на 100%, от мужа все равно кое-что зависит, даже в самых безоблачных ситуациях. Не думаю, что если постоянно ей хамить и толкать, чего-то требовать, а самому ничего не делать, такие отношения продлятся долго.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности