Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Родилась 5 июня 1973 года в пос. Лальск Кировской области, время 23.59.59. Что можете сказать про возможность второго брака? Первый закончился трагически, полным разрывом отношений и смертью мужа.

 

Здравствуйте Ольга! Вы указали интересное время рождения.Его кто-то ректифицировал?

И напишите, когда умер муж? Это было в браке?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться, есть ли возможность повторного брака, в натальной карте запуталась. В 7-м доме только Хирон. Родилась 18 апреля 1979, Моск. обл., г. Ступино, в 20.15 (бирка). Отношения в первом браке были сложными и закончились разводом, детей нет, а очень хотелось бы. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться, есть ли возможность повторного брака, в натальной карте запуталась. В 7-м доме только Хирон. Родилась 18 апреля 1979, Моск. обл., г. Ступино, в 20.15 (бирка). Отношения в первом браке были сложными и закончились разводом, детей нет, а очень хотелось бы. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться, есть ли возможность повторного брака, в натальной карте запуталась. В 7-м доме только Хирон. Родилась 18 апреля 1979, Моск. обл., г. Ступино, в 20.15 (бирка). Отношения в первом браке были сложными и закончились разводом, детей нет, а очень хотелось бы. Заранее благодарю.

Здравствуйте, Елена! За брак у Вас отвечает Венера, Меркурий, Хирон. Конечно же у Вас будет второй брак и он должен быть счастливым и по любви, т.к. упр. и соупр. 7 д. Венера и Меркурий в 5д. любви и в гармоничном аспекте к Юпитеру упр. 5 д. Дети у Вас тоже должны быть, как минимум двое, т.к. куспид 5 д. в плодовитом знаке, а в самом 5д. ( дом детей) три планеты Меркурий, Венера, Марс.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!)Помогите пожалуйста,скажите когда я выйду за муж?у меня были просто гражданские браки ..есть двое детей...но всё таки надежда умирает последней!!!!Тяжко одной.мои данные:Елена.17.12.1979,родилась в 9-30 утра в Хабаровске.Я ещё и самоучка карту составить сумела а вот расшифровать не совсем получается,но марс вроде в деве,асцендент в козероге,но не уверено что правильно так как учусь ещё!!) В заранее благодарю!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!)Помогите пожалуйста,скажите когда я выйду за муж?у меня были просто гражданские браки ..есть двое детей...но всё таки надежда умирает последней!!!!Тяжко одной.мои данные:Елена.17.12.1979,родилась в 9-30 утра в Хабаровске.Я ещё и самоучка карту составить сумела а вот расшифровать не совсем получается,но марс вроде в деве,асцендент в козероге,но не уверено что правильно так как учусь ещё!!) В заранее благодарю!)

Хотя я родилась утром значит мне нужно смотреть где солнце находится?!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Может и мне кто-нибудь поможет разобраться с перспективой второго брака. 20.02.1975, 21.45(бирка), г.Махачкала. Сигнификатор брака - Марс (он же управитель 7 дома) в квадрате к Дсц, находится в 3 доме, в секстиле к Венере и Юпитеру в 5доме. Ещё Дсц в секстиле к Луне в 8д. В 7 доме только Белая Луна.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте очень интересует выйду ли я второй раз замуж родилась 25.08.1975 г. г.Киев время рождение с 12,45 и каким будет мой второй портнер.Спосибо за ответ :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые продвинутые пользователи! Помогите пожалуйста ,будет ли у меня второй брак,в 7 доме-Селена,Хирон и Сатурн,Ds в Рыбах. Но Сатурн в оппозиции с Плутоном и Ураном,которые находятся в 1 доме. Солнце в соединении с Меркурием(но он не сожжен),первый брак с Близнецом-значит ли это,что все мужчины будут младше или под управлением Меркурия(близнецы,Дева) У меня ночное рождение,но первый брак все равно по Солнцу-почему? Или я ошибаюсь?......Марина 5.01.1967 г 22ч п.Турки Саратовской обл... Если второй брак будет,то может, отношения не оформлять,и тогда брак пойдет по 5 дому-? Помогите пожалуйста разобраться!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Уже отчаялась выйти замуж, если люблю ,то не выходит быть вместе, и т..д. Посмотрите пожалуйста в каком возрасте возможен брак и как скоро он будет. 23/05/1985 москва, дата рождения либо 20-15, либо 20-45 , мама не помнит. Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите и меня) Светлана 31.12.1990, 11.20 утра, Беларусь, Витебская обл., г. Городок(55, 28 с.ш. и 29, 59 в.д). У меня в 7 доме вообще нет планет, в 5 только луна, солнце в козероге...я выйду замуж? Ой, сомневаюсь

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите и меня) Светлана 31.12.1990, 11.20 утра, Беларусь, Витебская обл., г. Городок(55, 28 с.ш. и 29, 59 в.д). У меня в 7 доме вообще нет планет, в 5 только луна, солнце в козероге...я выйду замуж? Ой, сомневаюсь

 

все там будем))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Уже отчаялась выйти замуж, если люблю ,то не выходит быть вместе, и т..д. Посмотрите пожалуйста в каком возрасте возможен брак и как скоро он будет. 23/05/1985 москва, дата рождения либо 20-15, либо 20-45 , мама не помнит. Спасибо

 

Точное время знать необходимо, без этого ни о каких прогнозах речи быть не может.И ошибки в прочтении натальной карты точно будут.Вам нужно вначале делать ректификацию, т.е.уточнение времени рождения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите и меня) Светлана 31.12.1990, 11.20 утра, Беларусь, Витебская обл., г. Городок(55, 28 с.ш. и 29, 59 в.д). У меня в 7 доме вообще нет планет, в 5 только луна, солнце в козероге...я выйду замуж? Ой, сомневаюсь

 

Здравствуйте! Действительно, у Вас непростая натальная карта. Управитель 7-го Солнце в соединении с Ураном и Непуном в 11 доме имеет лишь оппозицию к Луне в 5 дом. Я бы охарактеризовала такое положение как романтичную натуру и неумение переводить отношения из дружеских в любовные.Вы просто теряетесь в подобных ситуациях и не понимаете, как нужно себя вести.Венера в соединении с Сатупном в 12 доме - в отношениях Вы соблюдаете дистанцию и не делитесь ни с кем своими чувствами, привыкли иметь неприступный вид.Луна в оппозиции к Урану и Солнцу - вы рвете отношения сами, от малейшей обиды или непонимания хлопаете дверьми и уходите с гордо поднятой головой. При таком поведении найти партнера очень сложно.Однако Ваш Юпитер в 6 доме в слабом соединении с Селеной на куспиде 7 дома.Это говорит о том, что если Вы сумеете изменить себя, Ваш брак будет счастливым.Проработка такой карты достаточно сложна, но вполне возможна.Между Луной и Марсом в 3 доме, который в женской карте символизирует в т. ч. и мужчину есть творческий аспект- полуквинтиль.Именно он дает Вам слабый шанс исправить ситуацию и повернуть себе на пользу.Нужно проявить фантазию и активность в общении с соседями, однокурсниками, родственниками,т.е. всеми теми, кого символизирует 3 дом.Научившись общению, вы убьете сразу двух зайцев -это пойдет на пользу вашей работе и соответственно, заработкам ( Овен управляет 2 домом, а Марс имеет секстиль в 6 дом к Хирону) и научитесь преодолевать свою скованность и проявлять свои чувства ( Марс Трин Венера-Сатурн)Венера в свою очередь имеет опять же минорный аспект к Меркурию, соуправителю вашего 7 дома.Ну а самое главное, Вам нужно научиться преодолевать свою порывистость в эмоциях.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте очень интересует выйду ли я второй раз замуж родилась 25.08.1975 г. г.Киев время рождение с 12,45 и каким будет мой второй портнер.Спосибо за ответ :)

 

Здравствуйте! Вам не стоит стремиться во что бы то ни стало снова выйти замуж. В вашей карте в 7 доме Южный лунный узел в тельце.Это значит, что Вы не должны стремиться вить уютное гнездышко и растворяться в партнере,в этом воплощении у Вас другие задачи.

Человек с таким расположением узлов в принципе поздно женится и проблема партнера для него не решается. Лучше всего, если он на этом не "зациклится" - пусть будет свободный брак. Браков в прошлой жизни было достаточно, поэтому в этой жизни нужно "отдохнуть".

Ваш путь через 1 дом в Скорпионе,нужно отказаться от прочности и стабильности, от косности, инерции и лени. Нужно систематически и жестко бороться со своими недостатками.

Призван к разрушению устоявшихся норм и форм, к переделке себя, к саморазрушению и восстановлению. Это путь трансмутации. Овладение магическими силами. Нужно пройти через разрушение и восстановление, через риск и испытания.

 

Исходя из вышесказанного, я могу предположить. что свободные отношения будут для Вас предпочтительнее.Не стоит идти против Лунных Узлов.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. вы не могли бы посмотреть по моей карте возможные браки? я так понял что если у меня марс в моем доме(7 доме) = поздний брак?так же в 7 доме солнце и меркурий. луна в рыбах, венера - в стрельце.

приготовлена ли мне духовная кармическая связь? родился 11.10.1989. время рождения - 22.26. г.Славутич Киевская обл.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. вы не могли бы посмотреть по моей карте возможные браки? я так понял что если у меня марс в моем доме(7 доме) = поздний брак?так же в 7 доме солнце и меркурий. луна в рыбах, венера - в стрельце.

приготовлена ли мне духовная кармическая связь? родился 11.10.1989. время рождения - 22.26. г.Славутич Киевская обл.

 

Здравствуйте! Уточните Ваш часовой пояс и координаты города, если есть такая возможность.По моей программе Ваши слова о планетах в 7 доме не подтверждаются.Время рождения случайно не перепутали, когда указывали?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Уточните Ваш часовой пояс и координаты города, если есть такая возможность.По моей программе Ваши слова о планетах в 7 доме не подтверждаются.Время рождения случайно не перепутали, когда указывали?

координаты города 51.31 с.ш. 30.45.в.д время Киевкое 22.26 GMT+2. время я указал правильно.

Ссылка на комментарий

В 7 доме планет нет. Кто из нас двоих ошибается? Почему вы решили, что Солнце и Марс в 7 доме? По моим данным они в 4-м. Давайте выясним это для начала, меня заинтересовали ваши слова.

Ссылка на комментарий

В 7 доме планет нет. Кто из нас двоих ошибается? Почему вы решили, что Солнце и Марс в 7 доме? По моим данным они в 4-м. Давайте выясним это для начала, меня заинтересовали ваши слова.

конечно же я ошибаюсь значит) в натальной карте солнце,меркурий и марс в весах, то есть в 7 доме? простите, я не астролог, это были мои домыслы относительно моей карты. а что вы скажите по поводу моей натальной карты? если нет в 7 доме планет, то это маловероятность брака?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности