Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Уран стоит в 7 доме в соединеннии с Марсом, сейчас оочень сильно чувствую необходимость освободиться от брачных отношений, постоянно кажется, что муж сковывает и напрягает, ощущение физического дискомфорта.

Эти ощущения дает Уран в 7 доме. Для того, чтобы смягчилось его влияние, муж должен быть по роду деятельности или складу характера уранистом :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

Юлия!

Брак означает 7-й дом. У вас в 7-м доме Нептун, хозяин - Юпитер. Юпитер - благоприятная планета, и браки под его влиянием всегда удачные. То, что в вашем натале он находится в соединении с Ураном, означает возможность развода или расставания. То, что Юпитер имеет много неблагоприятных аспектов, говорит о том, что развод, скорее всего, произойдёт по вашей вине. Благоприятный аспект Юпитера в 5-й дом к его управителю говорит о том, что брак (это касается всех ваших браков) у вас будет по любви, и дети, рождённые в нём, укрепят ваши отношения. То, что хозяином 5-го дома является Меркурий, говорит о том, что любовь у вас вспыхивает не случайно, а "по уму", т.е. к тем, кто подходит вам не только чувственно, но и ментально, что у вас с вашим избранником хорошее взаимопонимание и интеллектуальная гармония.

 

Нептун в 7-м доме означает очень большое количество иллюзий и возвышенных идеалов в брачных отношениях. Вы ждёте от них не того, что можете получить на самом деле. Кроме того, Нептун означает обман, связанный с браком.

У вас в натальной карте есть очень интересное положение. Часто случается, что девушки влюбляются под влиянием чувств, а замуж выходят под влиянием разума. У вас - наоборот: в любви у вас правит разум, а замуж вы стремитесь выйти под влиянием чувств, и это вам вредит (Меркурий в квадрате к Нептуну). Из-за этого происходит путаница, обман во взаимоотношениях, в браке.

Ощущение такое, что у вас может быть сразу несколько предложений брака, вы же, боясь сделать неправильный выбор, отказываетесь от обоих вариантов. Точнее, не отказываетесь, а откладываете решение - в результате оба претендента воспринимают его, как отказ. Вообще, такие ситуации очень хорошо рассмотрены в психологии, особенно мне понравился автор Литвак М.Е. У него есть очень хорошие рекомендации о том, как действовать в таких ситуациях, когда необходимо отказаться от предложения, не отказав тому, кто его вам сделал (касается не только брака, но и вообще дел). Советую вам почитать его, т.к. с моей стороны может быть только рассмотрение вашей натальной карты.

И у Нептуна, и у Юпитера (планеты брака) очень много секстилей - это значит, что у вас может быть сразу несколько предложений.

Юпитер в соединении с Ураном говорит о внезапности. Т.е. у вас может быть и внезапный брак, и внезапный развод.

Луна в 12-м доме в оппозиции к Урану говорит о том, что тайные отношения вне брака очень сильно повредят вам, как вашим отношениям в браке, так и самой возможности вступить в брак.

Получается так: любовь у вас будет, хорошая. Есть возможность для гражданского брака, но это не принесёт вам счастья. Дети у вас будут, несколько (2 - 3). Браков у вас тоже несколько. В обоих случаях будет внезапное знакомство, потом так же внезапно вы выходите замуж, через некоторое время - такой же внезапный развод и новый такой же внезапный брак.

В браке возможны обманы, иллюзии, путаница, различные резкие перемены. Все браки у вас счастливые, по любви, развод из-за каких-то неожиданных случаев, возможно, связанных с новой любовью или обманом во взаимоотношениях, которые внезапно перестанут быть тайными (Луна в 12-м доме).

 

И маленькое лирическое отступление от темы....:

Для того,чтобы рассмотрели вашу натальную карту - надо написать в форум натальной астрологии и желательно, не в личные сообщения....

 

Как это делаю я, не делайте как я, ужасный человек

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста дата рождения 03,08,1975 Кинешма время 11ч 00 мин Первый брак длился 5 лет , второй полгода. Знаю что Юпитер в 7 доме показывает что брак не один будет. А как посмотреть лучший для меня вариант брака.

Ссылка на комментарий

Меня вот интересует хирон на куспиде 7-го.

Сколько читала, либо два брака, либо можно выйти замуж за одного и того же человека.

Кто нибудь сталкивался с таким?

Получается всегда какая то двойственность в любых отношениях, даже в дружбе?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,увлекаюсь астрологией недавно,хот4лось бы узнать есть ли перспектива второго брака?дата рождения 05.05.1980 время 19:45 г. Магадан,очень буду признательна за разбор,есть ли указания на брак в 2014 году?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, совсем запуталась. Разорвала отношения и сомневаюсь. Замужем не была, детей нет. Дата рождения 24.10.1983 г.Реутов, живу в Москве. Будет ли брак? С человеком провстречалась 2,5 года его дата рождения 25.05.1974 г.Москва. Его нестремление и неуважение послужили причиной расставания. Стоит ли что-то ожидать от него или будут нормальные отношения(брак)? заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Никак не удается выйти замуж. Знаю, что с Девами все не так просто. Но выходят же! Помогите разобраться 13.08.1984 г. Кустанай ( по нынешнему Костанай) Казахстан. Время рождения 16:45. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые астрологи! Помогите мне пожалуйста разобраться в моей личной жизни . Мне уже 30 лет и никак не могу создать семью , не получается удерживать мужчин , я вечная любовница , но не жена . Что я делаю не так или не там ищу. Суждено ли стать матерью и женой ? 08. 04.1984 г Минск 08:14 . Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

здравстуйте, хотела бы узнать, когда выйду замуж? 22.08.1990 время 7. 50 утра

Прежде всего - тема называется "Количество браков в натальной карте". Какое отношение к этому имеет то, что вы хотите узнать?

Ну и, конечно же - вы не указали место рождения...

Ссылка на комментарий

Добрый день. Интересует, будет ли второй брак у мужчины. 20.10.1976, время 03:49 утра, 39°29'с - 000°23'з

Интересует, когда вопросы типа "Будет ли второй брак?" будут задаваться в соответствующем разделе, а именно в "Вопросах астрологам"?

И еще интересует, когда будет указываться, из каких источников известно время рождения, ректифицировано ли оно, и если да, то на основании каких источников?

И еще интересует, когда будут указываться населенные пункты, а не их координаты, а если координаты, то корректно (например, 39°29' с. ш.; - 000°23' з. д.)... К тому же по этим координатам получается, что место рождения - где-то у берегов Испании...

Ссылка на комментарий

Интересует, когда вопросы типа "Будет ли второй брак?" будут задаваться в соответствующем разделе, а именно в "Вопросах астрологам"?

И еще интересует, когда будет указываться, из каких источников известно время рождения, ректифицировано ли оно, и если да, то на основании каких источников?

И еще интересует, когда будут указываться населенные пункты, а не их координаты, а если координаты, то корректно (например, 39°29' с. ш.; - 000°23' з. д.)... К тому же по этим координатам получается, что место рождения - где-то у берегов Испании...

 

Здравствуйте. Извините за нарушения правил форума :) Не со зла.

На самом деле, очень нужна Ваша помощь. Буду благодарна, если сможете помочь.

Место рождения, действительно, у берегов Испании. Координаты 39°29' с. ш.; - 000°23' з. д. (Валенсия).

Время рождения ректифицировано. Источник данных промежутка времени рождения - мать мужчины. Она озвучила промежуток времени с 02:00 до 05:00 утра. Но после ректификации наиболее близким оказалось время именно 03:49.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Извините за нарушения правил форума :) Не со зла.

На самом деле, очень нужна Ваша помощь. Буду благодарна, если сможете помочь.

Место рождения, действительно, у берегов Испании. Координаты 39°29' с. ш.; - 000°23' з. д. (Валенсия).

Время рождения ректифицировано. Источник данных промежутка времени рождения - мать мужчины. Она озвучила промежуток времени с 02:00 до 05:00 утра. Но после ректификации наиболее близким оказалось время именно 03:49.

Помогите, пожалуйста, разобраться

 

 

Координаты Валенсии - 39°28′00″ с. ш. 0°22′00″ з. д. Только если у берегов Испании (о чем и было написано) - то это в Средиземном море. А если у берегов Средиземного моря - то в Испании.

Кто проводил ректификацию? На основании чего? Почему вы не требуете ответа на свой вопрос у того, кто проводил ректификацию?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности