Перейти к публикации

Интуиция.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 223
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    40

  • Hela

    37

  • Шура

    35

  • Виктория89

    31

Наибольшая активность

Так чтобы далеко не уйти от темы с именем - слышишь имя, концентрируешь свое внимание и вскоре знакомишься с человеком с таким именем....Как так?

 

Да точно также как подумать о ком то и тут же этот человек тебе звонит ( вот это кстати очень часто со мной происходит) - интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спросила человека, которым этим вопросом интересовался серьёзно. Занимался вплоть до чёрной магии. Отошёл от дел))), рассказывал с каким трудом.

Интуиция, по его мнению, наработанный опыт. Сны предсказание подсознания. С открытием квантовой физики учёные сказали, предсказать будущее можно, но не конкретно, а множество вариантов. - Считаем просто одно из мнений

 

Наша астрология это тоже множество вариантов, при прогнозах мы говорим Возможно. Перечисляем возможные события, но так же Возможно и не сбудется прогноз, потому, что если не совпадут астрологические и земные условия то ничего и не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтобы далеко не уйти от темы с именем - слышишь имя, концентрируешь свое внимание и вскоре знакомишься с человеком с таким именем....Как так?

 

Да точно также как подумать о ком то и тут же этот человек тебе звонит ( вот это кстати очень часто со мной происходит) - интуиция.

 

Анлин, так написала же на предыдущий странице. Это то, что называется "вероятностным чудом" и не имеет отношения к причинному анализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спросила человека, которым этим вопросом интересовался серьёзно. Занимался вплоть до чёрной магии. Отошёл от дел))), рассказывал с каким трудом.

Интуиция, по его мнению, наработанный опыт. Сны предсказание подсознания. С открытием квантовой физики учёные сказали, предсказать будущее можно, но не конкретно, а множество вариантов. - Считаем просто одно из мнений

 

Наша астрология это тоже множество вариантов, при прогнозах мы говорим Возможно. Перечисляем возможные события, но так же Возможно и не сбудется прогноз, потому, что если не совпадут астрологические и земные условия то ничего и не будет .

не совпадут, потому что человек либо "парализуется" полученной информацией либо изменит ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Вторая часть сообщения Анлин появилась уже после цитирования))))

 

В общем, да, Анлин, когда о ком:-) подумали и он звонит, прям "телепатия", у меня тоже такое было, но скорей редкость. Если говорить уже о знакомых.

 

Было с незнакомыми! Тот случай с именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, так написала же на предыдущий странице. Это то, что называется "вероятностным чудом" и не имеет отношения к причинному анализу.

Вдруг откуда не возьмись, ниоткуда не взялось? нет не вероятностным. все должно объясняться) и это событие тоже, и уверенна что объяснение есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сама не верю снам, когда сбывается только говорю, о! Ничего себе. И признаться была за неверие наказана.

)). Действительно сложно поверить пока не сбудется. Но также и как часто бывало, что происходили очень значимые события, а сна до них не было.

Иногда лёжа в кровати, и прям прошу, покажите, как произойдёт исход такого-то дела (при сложных жизненных ситуациях).... и ничего, глухо, меня не слышат)). А те события, которых не можешь предвидеть, они приходят во сне.

Интуиция это наверно, то что предчувствуешь на яму. Сны это наверно другое. Информационное поле? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг откуда не возьмись, ниоткуда не взялось? нет не вероятностным. все должно объясняться) и это событие тоже, и уверенна что объяснение есть

Анлин, это теория, Не истина)). Об этом есть у Юнга, есть у Менского.

Речь о том, что "временной отрезок" для анализа причинности отсутствует. События происходят одновременно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка многие знают про спящего провидца Кейси).Может быть во сне он совершал астральные путешествия.

Кстати,здесь есть те кто практиковал подобное?А осознанные сновидения?

Был случай в моей жизни,когда я перед сном загадала увидеть что-то(не помню что).

Во сне ко мне пришел некто,агрессивно настроенный.

Я чувствовала его ,он стоял вне зоны видимости.С тех пор сто раз подумаю прежде чем загадывать что либо перед сном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтобы далеко не уйти от темы с именем - слышишь имя, концентрируешь свое внимание сходит) - интуиция.

Тут ещё что интересно было конкретно для меня, что не могла не сконцентрироваться на этом имени. Вот "пробило"! И всё. Невероятный случай был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сбывающихся снов Наталья Бехтерева говорила, что возможно все предрешено. Пока это не выяснили.

Но тоже интересно, только когда событие сбудется мы сможем понять что сон сбывается, но а сколько не сбывшихся снов, а сколько снов с людьми которых уже нет и возможности проверить правдивость такого сна, нет.

Но многие открытия ( если не сказать - все) были именно из снов.

 

Значит поток информации, без интуиции, просто дают информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня как-то перед сном посетил.... фантом. Я тогда не знала что это. Легла, ещё не уснула, только легла. И чувствую меня со спины обнимают и такая душевная боль его чувствуется. Настолько явственно, что я испугалась. Такой спектр эмоций, но главное страх. Я была одна. Наутро пишу о снах в группе одноклассников, я тогда там общалась. Там-то и сказали про фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сбывающихся снов Наталья Бехтерева говорила, что возможно все предрешено. Пока это не выяснили.

Но тоже интересно, только когда событие сбудется мы сможем понять что сон сбывается, но а сколько не сбывшихся снов, а сколько снов с людьми которых уже нет и возможности проверить правдивость такого сна, нет.

Но многие открытия ( если не сказать - все) были именно из снов.

 

Значит поток информации, без интуиции, просто дают информацию

Наталья Бехтерева это чудо-женщина. Очень нравится. Пробовала ее читать, но все что-то не то что хотелось попадало. Можете посоветовать, какие книги ее заинтересовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно про открытия из снов,Анлин.

Если вы про Менделеева,то здесь сон можно обьяснить тем что он долго искал информацию,изучал .

Его внимание было сфокусировано именно на науке.Вот и произошел инсайт.

Подсознание выдало решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня как-то перед сном посетил.... фантом. Я тогда не знала что это. Легла, ещё не уснула, только легла. И чувствую меня со спины обнимают и такая душевная боль его чувствуется. Настолько явственно, что я испугалась. Такой спектр эмоций, но главное страх. Я была одна. Наутро пишу о снах в группе одноклассников, я тогда там общалась. Там-то и сказали про фантом.

Что за зверь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно про открытия из снов,Анлин.

Если вы про Менделеева,то здесь сон можно обьяснить тем что он долго искал информацию,изучал

его внимание было сфокцмировано именно на науке.Вот и произошел инсайт.

Подсознание выдало решение.

менделеев не мог найти закономерность, и именно во сне увидел таблицу, изобретение швейной машинки - ему приснились индейцы с копьями наконечник которых имел отверстие как игольное ушко и другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менделеев не мог найти закономерность, и именно во сне увидел таблицу, изобретение швейной машинки - ему приснились индейцы с копьями наконечник которых имел отверстие как игольное ушко и другие

Если бы индейцы с наконечником приснились мне или вам, мы бы не додумались, что можно изобрести швейную машинку. Получается что понять смысл сна может тот кто подготовил к этому почву, в его случае он наверно много думал над решением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы индейцы с наконечником приснились мне или вам, мы бы не додумались, что можно изобрести швейную машинку. Получается что понять смысл сна может тот кто подготовил к этому почву, в его случае он наверно много думал над решением

:D

Да, может нам открытия снятся, а мы всё -"куда ночь туда и сон")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности