Перейти к публикации

Показатели оккультных способностей в натальной карте


Yasha

Рекомендованные сообщения

У меня с детства были ОСы, затем после комы начались выходы из тела. Никогда не занималась этим и не интересовалась. Еще если у знакомых кто-то умирает, то во сне начинает приходить и передавать мне послания для своих. Еще мои родственники приходят, бывает события о будущем рассказывают. А также демоны разные, они частые гости, даже увести пытались, запугать. Ну дело в том, наверное, что у меня канал образовался с миром мертвых после того, как я там побывала? Не знаю.

из аспектов Луна в соединении с Лилит (6 градусов), Плутон на асцеденте в Скорпионе (в день моей "смерти" он соединился с транзитным Солнцем), скопление планет в 8-ом.. вот и здравствуй "мир астрала"

 

Привет , Лучик Света .

Все так похоже на меня , осы тоже , выпады из тела , итд , были периоды ясновидения . В 8 доме Марс, Солнце, Юпитер, Венера, Меркурий, Селена, И Альмутены всех кроме 2 дома в 8 доме . Плутон в 10 , остальные планеты в 1 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    32

  • -/-

    28

  • Lotos1

    27

  • Машка-Ромашка

    24

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Привет , Лучик Света .

Все так похоже на меня , осы тоже , выпады из тела , итд , были периоды ясновидения . В 8 доме Марс, Солнце, Юпитер, Венера, Меркурий, Селена, И Альмутены всех кроме 2 дома в 8 доме . Плутон в 10 , остальные планеты в 1 доме.

Значит у Вас стеллиум планет в 8-ом, как и у меня. Все-таки влияет плутонианская природа на человека. А в Скорпионе что-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мамы Нептун рядом с Асц в Скорпионе( карта не ректифицированна), была много раз на грани жизни и смерти, выходила из тела в коме. Постоянно общается с умершими родственниками во снах, те что то передают либо просят о чем то. В церковь ходить ей тяжело, будто её гонят оттуда, однажды даже чертей там видела.Гадает периодически...Нептун король аспектов в карте.Трин Луна+Юпитер в Рыбах, тау-квадрат к Марсу и Сатурну и секстиль к Плутону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня сами оккультисты говорят, что я легко могу работать с кладбищем и что у меня способности медиума.Это без вникания в натальную карту,они ж ее не строят.Также должны работать любые техники на уровне выгоды для себя самой.Ну и гадание на Таро тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у Вас стеллиум планет в 8-ом, как и у меня. Все-таки влияет плутонианская природа на человека. А в Скорпионе что-нибудь есть?

 

В скорпионе , Плутон и Прозерпина в 10 доме . У меня же еще стеллиум в 1 доме в нем Лиля в соединении и вся эта банда 1 дома квадратит луну которая и так в овне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня сами оккультисты говорят, что я легко могу работать с кладбищем и что у меня способности медиума.Это без вникания в натальную карту,они ж ее не строят.Также должны работать любые техники на уровне выгоды для себя самой.Ну и гадание на Таро тоже подойдет.

А что-то конкретное Вас интересует из перечисленного? Замечали у себя склонности?

В скорпионе , Плутон и Прозерпина в 10 доме . У меня же еще стеллиум в 1 доме в нем Лиля в соединении и вся эта банда 1 дома квадратит луну которая и так в овне .

Вроде 10-ый дом еще за цель жизни отвечает. Если у Вас в Скорпионе с Плутоном, то должно быть желание если не трансформировать других. то хотя бы изучать.

Луна часто отвечает за интуицию и подсознание. Аспекты от Плутона могут давать подобное. Про Лилит не знаю, по мне она только мешает (типа темные проявления психики, истерики и тому подобное). У меня луна и лилит в соединении, часто нестабильность в настроении :mellow: Хотя моя Луна еще вершина двойного тау-квадрата и вся нагрузка от планет на нее идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На расстоянии могу внушения делать,достаточно увидеть человека или же, например,на форуме обменяться сообщениями, типа все-связь есть, можно внушать. :) Конечно,если мне интересно будет.Без интереса не могу.

Вообще на кладбище один раз заговор произносила над могилой родни.Чтобы крест стоял, не падал.Давно не была,не знаю,что там.Но моя знакомая ведьма один раз пытала меня-Что я делала на кладбище? (я ей сказала,что навещала могилу родни).

Защиту воображаемым огнем ставила от неприятностей...должны были доставить письмом выговор по работе...мне даже директор из Москвы звонил каждый день.Я про себя подумала" А ,попробуйте доставьте в срок?!" Если по КЗОТУ в отведенный срок не ознакомят под роспись с официальной бумагой,то этот выговор считается недействительным. Вот,зная,что мне выговор отправили курьерской почтой...мысленно разжигала огонь по окраинам своего города и приговаривала:Ни по земле,ни по воздуху,я так хочу!(делала это ежедневно пока ждала это заказное письмо). 1-ый раз курьер с этим письмом попал в аварию,т.е. ко мне не доехал.2-ой раз в городе объявили штормовое предупреждение,многие не работали,в том числе эта курьерская доставка.А когда доставили выговор-уже истек срок его действия.Ну,а меня,конечно,не смогли уговорить его подписать задним числом( я к тому же юридически подковалась).

А с умершими через сон общаюсь.Бабушка мне во сне говорила, что научит меня общаться с умершими.Правда, я возмутилась внутренне,но вслух ей во сне не возразила.Я вообще очень думаю,даже во сне,что спрашивать и что говорить своей умершей родне.Во сне веду себя как в жизни,если что-то не нравится,то в лучшем случае просто не перечу,а иногда и возмущаюсь.

Удивительно,что оккультисты видят мое зависшее солнце между 7 и 6 домом....типа наполовину связана с умершими,но слишком много солнечной энергии,поэтому их не удивляет,что меня,например,в творчество тянет.

У меня,когда мама умирала,я ей так и сказала, что я смогу ее вылечить,по крайней мере попробовать...буду перекладывать болезнь на животных,но они будут в доме жить,без этого никак...мама отказалась.Так что у меня определенные тараканы в голове есть.В ясновидческих конкурсах участвовала 1 раз, вполне довольна осталась результатом.Но опять же...без интереса,мне это не надо.Только,когда просыпается интерес.Должна понимать моя лунная Дева во имя чего мне это надо. Нептун ретро в 24 градусе Ско 1 дома.Соединение ретро Уран-ретро Плутон в 11 доме.Венера в 8-м,в Близнецах. Прозерпина ретро в соединении с ретро Марсом в Весах в 12 доме.Про Прозерпину не знаю,может ее роль преувеличена...И.Джай считает,что 12 дом-один из любимых для Прозерпины.

А так иной раз,наверно,просто соединение Уран-Плутон работает,просто можно подумать и будет именно так.Причем плохие мысли почему-то сразу достигают цели,а вот хорошие-не всегда сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мамы Нептун рядом с Асц в Скорпионе( карта не ректифицированна), была много раз на грани жизни и смерти, выходила из тела в коме. Постоянно общается с умершими родственниками во снах, те что то передают либо просят о чем то. В церковь ходить ей тяжело, будто её гонят оттуда, однажды даже чертей там видела.Гадает периодически...Нептун король аспектов в карте.Трин Луна+Юпитер в Рыбах, тау-квадрат к Марсу и Сатурну и секстиль к Плутону.

Очень интересно, почему ж такая нелюбовь к церкви? На меня тоже давит что-то там, могу зайти, поставить свечку и выйти. Но как только захожу, то сразу хочется слинять поскорее. Службы вообще не переношу, пару раз стояла, чуть не заснула. Чертей лишь во снах вижу к счастью, зато от них очень помогает молитва ;) Если к Вашей маме вдруг придут, пусть читает и крестит, они пугаются обычно.

У меня тоже тау-квадрат двойной с вершиной к Луне - с одной стороны Сатурн/Нептун, с другой Меркурий/Хирон в 8 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На расстоянии могу внушения делать,достаточно увидеть человека или же, например,на форуме обменяться сообщениями, типа все-связь есть, можно внушать. :) Конечно,если мне интересно будет.Без интереса не могу.

Вообще на кладбище один раз заговор произносила над могилой родни.Чтобы крест стоял, не падал.Давно не была,не знаю,что там.Но моя знакомая ведьма один раз пытала меня-Что я делала на кладбище? (я ей сказала,что навещала могилу родни).

Не зря ж говорят, что все гадалки и медиумы - чисто плутонианские женщины :D У кого ни гляну, или Скорп проявлен, или 8 дом. Ну и 12-ый тоже важен. Не могу определиться, у меня асцедент если по Сотису, то 12 градусов 58 минут, Плутон 12 градус 24 минуты (по другой проге 13 и 12 соответственно), получается что Плутон в 12-ом. А от магии и всего подобного далека. Кладбищ побаиваюсь, но во сне с мертвыми нормально общаюсь, они мне даже "с того света" звонят, если знают, что не передала послание родным, а прошло несколько дней. Вот не заинтересовалась бы изучением по форумам о снах, наверное свихнулась бы :( Все-таки в родне никого такого нет, да и сны у всех черно-белые. Правда только недавно узнала, что сестра тоже с детства управляет ОСами.

Бабушка мне во сне говорила, что научит меня общаться с умершими.Правда, я возмутилась внутренне,но вслух ей во сне не возразила.Я вообще очень думаю,даже во сне,что спрашивать и что говорить своей умершей родне.Во сне веду себя как в жизни,если что-то не нравится,то в лучшем случае просто не перечу,а иногда и возмущаюсь.

Я своего деда часто вижу. Но было пару раз, когда он мне рассказывал наперед те или иные события, потом они сбывались. Или то, о чем я никогда знать не могла из истории семьи. Еще я знаю, сколько лет проживут мои родные, он мне сам и сказал. А вот про себя ничего не помню.

Что интересно, в свое время меня многие смотрели, и по картам очень много предсказывали. И всю жизнь то к медиуму, то к целителю попадаю (порча да сглаз пачками липнут, болею часто от этого). И вот все они мне что бы ни предсказали - обязательно не сбудется :lol: Однако среди них были и люди работающие с Матрицей Кэмпа, и те, кто видит будущее. А что-то все не так в моей жизни :unsure:

Так хотелось бы свою судьбу узнать, вот прямо чешется все от любопытства :lol: Да видно не судьба))

У меня,когда мама умирала,я ей так и сказала, что я смогу ее вылечить,по крайней мере попробовать...буду перекладывать болезнь на животных,но они будут в доме жить,без этого никак...мама отказалась.Так что у меня определенные тараканы в голове есть.

Соболезную :( Насчет смертей последние года 4 как знамения идут, за пару дней или недель снится этот человек и как будто он уходит от нас, а я его найти не могу. А потом он возвращается.. не знаю к чему возвращение это.. но умирает наяву - это факт :(

Хотела поробовать тарольщиков сбивать с толку при считке информации....но поняла,что мне это неинтересно.

У меня в самом начале хорошо шло Таро, особенно по части скана личности. Но чем больше стала читать по форумам информации, колод новых изучать, Манару, Ленорман... у меня дома коллекция из 50-ти штук разных, с каждой пробовала работать.. Вобщем притупилась интуиция. Не как раньше. Так что я скорее любитель всего этого, но не специалист. Слишком много информации противоречивой заполонили сознание...

Одна моя подруга тоже когда только начинала гадать на Таро, но она платно на форуме экспертов. все сходилось, а потом способности и вовсе сошли, через год-два. Теперь вообще редко карты в руки берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форумах снов одно время плотно сидела,как раз сны толковала,но бросила.Кстати на сегодня умершие бабушка и дед приснились,всучили подарок-золотые серьги с бриллиантами,причем камни в них сверкали то желтым, то розовым цветом....Я часто в снах не опознаю свою бабушку как умершую.Пошла толковать себе сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, а как Вам такое? Снится сон, что иголки под мою дверь набросали(подклад),в это время ночую у подруги.Прихожу домой в реальности,вижу,что правда мне иголки под дверь набросали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, а как Вам такое? Снится сон, что иголки под мою дверь набросали(подклад),в это время ночую у подруги.Прихожу домой в реальности,вижу,что правда мне иголки под дверь набросали.

Вещий сон, однако :) Подклад - это ведь та же порча, негативная программа, направленная на сущность человека. А Ваше подсознание видимо почувствовало и попыталось через сон до Вас донести. А то ходили бы по иголкам и в ус бы не дули.

У меня год назад случился конфликт с одной женщиной, но я не думала, что она как-то связана с магией. А вот во сне будто колдует, или людей заставляет мне пакостить. У меня тогда серьезные проблемы начались со здоровьем, зубы вылетали, спину свело, депрессняк. как потом оказалось, действительно от нее порча :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже не в первый раз сыпят иглы под порог....но скорее что-то неправильно делают,не действует на меня.А по тому сну-я ж наступила,вляпалась....но сон внимательно рассмотрела,толковала,он был с хорошим концом.Конец был,что иглы убрала и руки мою под краной у себя дома и чувствую,что негатив уходит.Так сон и исполнился.Только в реальности я эти иглы собрала и не выбросила,а подкинула под другую дверь,дама живет через этаж прямо надо мной.

Мне раньше говорили гадалки,что кто-то живет в моем подъезде,кому я покоя не даю,так и говорили, ведьма.У меня было время подумать кто это может быть....Ну,не знаю,верно ли на эту подумала или нет,но именно под ее дверь подсыпала.У нее инфаркт случился и лежала в реанимации.Может совпадение? Может вообще не она сыпет? Правильно-неправильно,но я отнесла иглы к порогу другой квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.taro-atta...strologiya.html

Немного другая информация, что в первом посте темы:

Согласно классическим представлениям способности к магии в натальной карте дает:

1. Акцентированный 8й дом;

2. Акцентированный 12й дом;

3. Восходящий знак Водной стихии (особенно Скорпион и Рыбы);

4. Вспомогательное значение имеет акцентированный знак Скорпиона.

 

Кроме этих классических указаний можно выделить и такие знаки способности к магии:

1. Угловые Меркурий, Плутон, Черная Луна; угловое расположение Меркурия дает способности к мантике;*

2. Черная Луна в соединении со светилом, в меньшей степени достаточно точный мажерный аспект со светилом;

3. Черная Луна в 8м доме;

4. В меньшей степени, но все же лучше, чем ничего, Черная Луна в соединении с планетой (планетами), аспекты Черной Луны и т.д.

5. Очень большое значение в отношении способностей к магии имеет наличие в карте затмений. В данном случае речь идет не только об известных всем солнечных или лунных затмениях, но и о планетарных затмениях. Планеты находятся в планетарном затмении, если они находятся одновременно в аспекте соединения и параллели (орб параллели я беру не более 1 градуса). Наличие планетарного затмения, особенно с участием Меркурия, дает способности и к мантике, астрологии, а иногда и к ясновидению. Конечно, затмение работает сильнее, если оказывается в угловом доме (1й, 4й, 7й, 10й).

6. Прозерпина на ASC. Магические способности. Человек может пользоваться различными магическими формулами, обрядами (и они будут работать).

 

* угловое расположение планеты определяется не только ее наличием в угловом доме, но и в угловых градусах знаках зодиака, которые так же равны 1, 4, 7 и 10. Например, Плутон в 4-ом градусе Рыб, Меркурий в 10-ом градусе Стрельца и пр.

 

** Это, еще не все. Есть еще неподвижные звезды (хорошие и не очень), они так же влияют на силу магических способностей

 

Очень сильно расположены к магии те, кому бы этого не стоило делать. А именно, те, у кого нижний Лунный узел ( Кету) расположен в натале в 8-м доме. Это отработанная карма, а душа по привычке тянется туда, где уже порядком наследила.

Очень часто встречается такая зависимость и у людей с Лилит в 1 и 8 доме.

Безусловно, Плутон в 1 и 8 доме, либо их управитель, дает немалые магические способности.

Секстиль Уран-Восходящий узел, трин к Нисходящему .

Тригон Марс-Нептун

Тригон Солнце-Нептун

Меркурий в Рыбах

Луна - управитель XII ДОМА В IX ДОМЕ

Выраженный 11 дом - астрология.

 

ЛИЛИТ В 8 доме

Интуиция на pазpушительные и угpожающие ситуации,

возможность избежать их. Высшая магия, судьботвоpчество,

духовный экзоpцизм, сжигание каpмы.

(-) Влечение к самоубийству и самоpазpушению, желание

"пеpеступить черту", тяга к черной магии и убийству,

вседозволенность. Тpудности в достижении сексуальной

гаpмонии.

 

8 дом.

 

Соответствует знаку Скорпион. Приданое, наследство, долг, кредит, работа с чужими деньгами, крупные финансы (особенно безналичные), крупный бизнес, смерть, опасность, смертельные болезни, опасные события, магия, мистика, паранормальные переживания, секс, опасные виды деятельности (уголовники, милиция, военные, каскадеры...), трансформация (как, что, почему и в каком направлении нас изменяет, делает другими людьми).

 

12 дом.

 

Соответствует знаку Рыбы. Скрытая деятельность, секретная работа, пребывание на нелегальном положении, уход от внешнего мира, уединение, изоляция (монастырь, тюрьма, дальнее плавание, экспедиция, больница, санаторий, психбольница и т.п.), тайны, тайные знания (эзотерика, оккультизм), карма, вдохновение, творчество в уединении, самоанализ.

 

Как видите, и 8 и 12 дома связаны с магией и эзотерикой.

 

А та трактовка 12 дома "процессы распада, умение пожертвовать тем, что уже свое отжило" какая-то слишком узкая и субъективная.

На самом деле процессы, за которые отвечают дома гороскопа- значительно шире.

Меня интересует вот это:

Очень большое значение в отношении способностей к магии имеет наличие в карте затмений. В данном случае речь идет не только об известных всем солнечных или лунных затмениях, но и о планетарных затмениях. Планеты находятся в планетарном затмении, если они находятся одновременно в аспекте соединения и параллели (орб параллели я беру не более 1 градуса). Наличие планетарного затмения, особенно с участием Меркурия, дает способности и к мантике, астрологии, а иногда и к ясновидению. Конечно, затмение работает сильнее, если оказывается в угловом доме (1й, 4й, 7й, 10й).

Две планеты в соединении - это понятно :) Скажем, у меня Сатурн 10 градус Козерога и Нептун 10 градус Козерога. А параллель - это что? Оппозиция?

 

У меня две подруги, одна диагностировала по фото и с домовым общалась, вторая тоже имеет предрасположенность к диагностике, но больше на картах гадает и визуализация у нее идет. Данные точные есть B) потом изучу их, думаю, не будут против

 

Мне уже не в первый раз сыпят иглы под порог....но скорее что-то неправильно делают,не действует на меня.А по тому сну-я ж наступила,вляпалась....но сон внимательно рассмотрела,толковала,он был с хорошим концом.Конец был,что иглы убрала и руки мою под краной у себя дома и чувствую,что негатив уходит.Так сон и исполнился.

интересно, по какой причине же к Вам липнут подклады? А Лилит у Вас где, может она влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит в соединении с Меркурием,Меркурий-это 5-й дом в Овне,а Лилит в 6-м,хотя у меня есть подозрение,что возможно и Лилит в 5 м....что-то искушений много по 5-му дому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,все же моя Лилит в 6-м доме...Впрочем,на работе я больше повернута. Про Лилит в 5м вообще ужас написан...желание обладать собственными детьми,и,вообще тягу к детям....все же это не про меня.А вот то, что Лилит в 6 м доме често встречается у людей,практикующих черномагические практики....это я читала,где-то мне попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря ж говорят, что все гадалки и медиумы - чисто плутонианские женщины :D У кого ни гляну, или Скорп проявлен, или 8 дом. Ну и 12-ый тоже важен. Не могу определиться, у меня асцедент если по Сотису, то 12 градусов 58 минут, Плутон 12 градус 24 минуты (по другой проге 13 и 12 соответственно), получается что Плутон в 12-ом. А от магии и всего подобного далека. Кладбищ побаиваюсь

У меня узел восходящий в 11-м Скорпиона, я у Вас на личной оси))

Для медиума, думаю, нужно Луну смотреть.

 

У Клеопатры, похоже, Луна в соединнении с Плутоном была под Меркурием - вот там магия... И иформацию считывает и медиум и маг.

 

Знаю человека, у него на восходящем узле под Меркурием Плутон;

Сам Меркурий в Скорпионе.

Луна под Меркурием.

 

Вот мой Плутон на Асц. в тригоне на Меркурий ощущает его энергию, у него точно магические способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в доме Скорпиона., в 8-м-это должны работать заговоры,типа шаманские пляски,камлания.

У подруги тоже Венера в 8-м, в Рыбах в точной оппозиции к Плутону (2) с тау на Юпитер, куспид 5-го.

Она такое (!!!) творит :D , и выход в астрал и вуду.., страшно.

А уж о притягивании денег...)))

Вообще, для этой темы нужно смотреть совсем не Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось самой разюираться, что такое параллель (глупая моя голова :D )

у меня получилось Сатурн 10 градусов соединение нептун 10 градусов, оба к параллели к Меркурию, Марсу и Солнцу.. Марс 14 градус в соединении с Венерой 13 градус, оба в параллели к Меркурию и Нептуну. Орбы менее градуса.

Выходит, должны быть способности, так почему же я их не чувствую? :(

 

А вот то, что Лилит в 6 м доме често встречается у людей,практикующих черномагические практики....это я читала,где-то мне попадалось.

Ну Вы ж как раз с кладбищами работаете, значит источники не врут ;)

У меня узел восходящий в 11-м Скорпиона, я у Вас на личной оси))

Для медиума, думаю, нужно Луну смотреть.

Ого как интересно. Было у меня как-то знакомство с мужчиной, у него узлы прям в одном градусе с моей осью. Но притягивал именно по-мужски, хотя только пару раз видела :wub:

Я могла бы в Вас влюбиться :lol:

Моя Луна в соединении с Лилит, но при этом только два секстиля (к Марсу и Венере), и 5 квадратов (вершина Тау) :wacko: Это скорее неприятности(((

 

А у меня подруга со способностями скана имеет Лилит на асцеденте в 1 доме и Луну в 12-ом, аспект соединения 6 градусов. Кстати мужчин как магнитом манит, всю жизнь поклонники пороги обивают. Но у нее слабый Плутон, хоть и Скорпионе. В 8 доме Меркурий и Венера. Затмения есть, но орб больше градуса. Меркурий в оппозиции к Плутону, но в трине к Сатурну и Нептуну. Тоже связь с умершими.

Вторая подруга имеет аспект Меркурий на Солнце (0.3 градуса), параллель 0 градусов к Сатурну от Солнца только. 8 дом пустой, Плутон в угловом 4 доме доме вместе с Лилит, но они не сходятся. Сам Плутон слабый. Гадает на картах, медитирует, с визуализацией все ок.

Вот мой Плутон на Асц. в тригоне на Меркурий ощущает его энергию, у него точно магические способности.

Вы их ощущаете? В каком направлении? У меня такие же аспекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,я с кладбищами не работаю!!!! Это прошлое-работа в морге, поездки на кладбище для эксгумации.

Ну в прошлом-то была связь с кладбищем все-равно ;)

http://djentry.narod.ru/september_2013/09.html

вот я что нашла, определение магических способностей по Таро. Посчитаем-с :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности