Перейти к публикации

Показатели оккультных способностей в натальной карте


Yasha

Рекомендованные сообщения

09.12.2021 в 03:04, Лунатик сказал:

Я обычно по такой инфе делаю вывод стоит общаться с человеком или не стоит. Ну в целом я настроен на общение и даже с негативными могу общаться.

Оригинальный Вы человек

09.12.2021 в 03:04, Лунатик сказал:

Лишний вес это пузо, которое бесит.

И что, большое пузо? Лицо-то хоть в стандарт 90-60-90 умещается?

Чую, Вы со мной дальше не захотите общаться. Не серчайте, я по-доброму говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    32

  • -/-

    28

  • Lotos1

    27

  • Машка-Ромашка

    24

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

15 часов назад, Prashur сказал:

Оригинальный Вы человек

И что, большое пузо? Лицо-то хоть в стандарт 90-60-90 умещается?

Чую, Вы со мной дальше не захотите общаться. Не серчайте, я по-доброму говорил.

Да не я не обиделся. Я по факту говорю, что у меня пузо больше чем я хотел бы иметь. Но я качаю пресс и бегаю когда на улице сухо. Так что пузу бой!

Лицо кстати очень худое, скуластое, но это по болезни, болезненный вид, даже возможно как у алкаша (нептун виноват?). Хотя не пью и не пил. Просто проблемы с обменом веществ думаю. Слабые челюсти, но от природы лицо должно быть круглое, мясистое такое.  Ну ничего пройдет... 

 

Кстати по поводу окультизма: вот наталки завораживают, а в таро я не верю и тарологам не доверяю. Правда верю в паралельные вселеннные и в то  что можно после смерти вернуться в другую реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
11.12.2021 в 04:04, Лунатик сказал:

Я по факту говорю, что у меня пузо больше чем я хотел бы иметь. Но я качаю пресс и бегаю когда на улице сухо. Так что пузу бой!

Вот это правильно.

11.12.2021 в 04:04, Лунатик сказал:

Кстати по поводу окультизма: вот наталки завораживают, а в таро я не верю и тарологам не доверяю.

Вы попробуйте сами вникнуть в то же самое ТАРО, может, мнение своё измените, или, наоборот, укрепитесь в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Прошу помощи в трактовка показатель способностей в натальной карте, мне интересно, срезонирует ли это с моей реальной ситуацией. И как увидеть так скажем начало в данной сфере и максимальное развитие? Буду рада любым комментариям. 

Screenshot_20220205-121331_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
11.12.2013 в 15:01, Yasha сказал:

Лилит в VI доме – аспект знахаря.

кто такой? что может?

11.12.2013 в 15:01, Yasha сказал:

Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2013 в 16:01, Yasha сказал:

 

С помощью натальной карты можно выявить способность человека к магии и биоэнергетике, осознанным и вещим сновидениям, ясновидению и т.д. Особое внимание следует обращать на такие планеты как Плутон, Лилит, Хирон, Меркурий, Уран, Нептун, Селена, Прозерпина и их аспекты. Чем больше аспектов, тем более вероятна склонность к магии и оккультизму, когда теория может успешно применяться на практике.

В соответствии с классическими представлениями Астрологии, основными показателями данных способностей являются:

1. Восходящие знаки Водной стихии (Скорпион, Рак или Рыбы на асценденте);

2. Акцентированыые 8-й и 12-й дома;

3. Лилит в 8-м доме;

4. Прозерпина на асценденте (ASC).

5. Соединение Сатурна и Плутона (аспект мага).

6. Соединение Урана и Плутона. (Такое соединение бывает раз в 115 лет! Последний раз – в 1965-67 годах).

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

8. Лилит в соединении с Плутоном – уклон на черную магию.

9. Уран или Плутон во II доме – большой энергетический потенциал.

10. Лилит в III доме – дарует понимание психологии, позволяет легко считывать информацию по человеческим жестам, мимике, голосу и т.д.

11. Уран или Меркурий в III доме – дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания».

12. Лилит в VI доме – аспект знахаря.

13. Меркурий в VIII доме – усиливает интерес ко всему таинственному, но необходимо наличие дополнительных аспектов мага в натальной карте. Если таковые присутствуют, то появляется возможность вступать в коммуникацию с сущностями из тонких измерений (к примеру, контакт с душами умерших).

14. Марс в VIII доме – есть аналог Солнца в Скорпионе. Склонность к трансформации сознания. Тяжелое жизненное потрясение может дать большие магические способности.

15. Нептун в VIII доме – аспект мистика, но частенько такой человек становится глубоко верующим или даже религиозным фанатиком.

16. Селена в VIII доме – активизирует ангела-хранителя, дарует мощную энергетическую защиту от негатива. Потенциальные способности к белой магии, но подразумевает опасность занятий черной магией (ритуалы на разрушение).

17. Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

18. Ретроградный Хирон в Раке или в VIII доме – потенциальные оккультные способности.

19. Селена в Раке или в VIII доме – возможность вспомнить свои прошлые воплощения. Сильная связь с предками.

20. Хирон в Овне – аспект биоэнергетика. Активизированный энергетический поток и возможность менять его по своему усмотрению.

21. Селена в Стрельце или во II доме – аспект духовного учителя, распространителя светлых традиций и знаний.

22. Марс в трине к Нептуну – тонкое чутье и потенциальные паранормальные способности.

23. Трин Солнце-Марс-Нептун = сознание+сила+интуиция. Осознанные оккультные способности.

24. Несколько аспектов Плутона (кроме оппозиций) – аспект эзотерика широкого профиля (магия, астрология, гадания, хиромантия).

25. Плутон на куспидах 1, 4, 7 и 10 домов.

К примеру, Плутон в четвертом доме – передача магических способностей по женской родовой линии.

Плутон в знаке Скорпиона, Овна или Льва – умение работать с тонкими энергиями.

Аспект Плутона с Луной – развитая интуиция. Благоприятен для, так называемой, женской магии.

Аспект Плутона с Марсом – благоприятен для магов-мужчин и боевой магии.

Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам.

А селена в скорпионе имеет примерно такие же качества как и селена в 8 доме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
19.11.2016 в 02:41, Tatil сказал:

Здравствуйте форумчане!

Можете посмотреть наличия маг способностей?

Эктрасенша мне говорила , что есть склонность к чернухи , я стараюсь в это не лесть.

Астрологи практики , смотрели ранее мою нат карту, утверждали ,что нет у меня вообще никаких способностей.

Но ! интересно ,что на самом деле маг способности у меня есть , и я применяла их на практике .

Можете рассмотреть по -подробнее мою нат карту?

Мои данные :14.12.1992. время бирочное 02.40

родилась в Украине .,г.Чернигов.

Плутон во втором доме, (Энергетический потенциал)

с парочкой подходящих аспектов. (широкий профиль, правда несколько поверхностный)

В частности с тригоном Плутон-Марс (боевая магия)

Прозерпина в скорпионе (медитация, шастать в тонкий мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Очень интересно и в тему! 
Мои аспекты получились такие: 

1. Восходящие знаки Водной стихии (Скорпион, Рак или Рыбы на асценденте);

 

2.Лилит в 8-м доме;

 

3.Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

 

4.Уран или Меркурий в III доме – дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания».

 

5.Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

 

6.Несколько аспектов Плутона (кроме оппозиций) – аспект эзотерика широкого профиля (магия, астрология, гадания, хиромантия).

 

У меня 3 секстиля с Плутоном, но особенно удивило вот это: Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам.

Осознанные сны с детства, раньше плотно практиковала, получала ответы на свои вопросы через сны. Сейчас тоже такое есть. 
Ну и интуиция работает сверхъестественно, но нужно учиться слушать именно ее, а не включать сразу свой мозг с логикой и «здравыми размышлениями» :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Екатерина Устьянцева сказал:

Я с детства вижу вещие сны, предугадываю события, чувствую людей, успешно гадала на картах, но у меня нет данных конфигураций и аспектов. У меня Плутон во 2 доме. 

B0DBA93B-632C-4104-AD0B-6118A4842B26.jpeg

Плутон к таким вещам никаким боком, это планета ада и смерти. 9 дом, который отвечает за интуицию, довольно выражен - там Луна, на куспиде Фортуна, также управитель если Венера, она сильна, но если Меркурий, тоже неплохая планета в знаке Воздуха, свой триплицитет. Но вопрос хорошо это или плохо, поскольку этот сектор, где куспид 9, вблизи Алголя и Альционы, считается критической зоной, можно потерять голову (Алголь) или кончить горючими слезами (Альциона). Так что зря Вы так говорите, показатели есть, и они довольно приличны, но вопрос о качестве, лучше бы, чтобы эта область управлялась сильным Юпитером и была бы вблизи благоприятных неподвижных звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности