Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Гостья сказал:

По Солнцу,  а Асц где?

Мне кажется что он воздух .

Не весы ,может Водолей,действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WITHOUT сказал:

 Вы похожи на знакомую, Дева по Солнцу. Но я ставлю на Стрельца по 1ому фото, честно не подглядываю.  :)

Визаут,  а че у девушки написано Рыбы-овен?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Визаут,  а че у девушки написано Рыбы-овен?)))))))))))))

Ну я надеюсь все не так прозрачно))))Или думаешь усложняю?:776:я так думаю это планеты у нее на оси этой. Как у меня-Телевен:ch7_6:

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WITHOUT сказал:

Ну я надеюсь все не так прозрачно))))Или думаешь усложняю?:776:я так думаю это планеты у нее на оси этой. Как у меня-Телевен:ch7_6:

Возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, WITHOUT сказал:

 Вы похожи на знакомую, Дева по Солнцу. Но я ставлю на Стрельца по 1ому фото, честно не подглядываю.  :)

нет и нет, про асцендент я оказывается в другой теме писала, не в этой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Рыба-овен сказал:

уже писала свой асц на пред. страницах, так что не подсматривайте 

асц.jpg

асц3.jpg

Асц. Овен? Подтянутая такая, спортивная!!!! Венера, наверно, земная...ну или Луна. Я по цвету одежды!!!! Не каждой коричневый идет и нравится. Венера больше за выбор одежды и цвета отвечает, хотя у Венеры м. б. разные аспекты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, WITHOUT сказал:

Ну я надеюсь все не так прозрачно))))Или думаешь усложняю?:776:я так думаю это планеты у нее на оси этой. Как у меня-Телевен:ch7_6:

Рыбы мой солн знак и много планет в овне поэтому такой ник.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Асц. Овен? Подтянутая такая, спортивная!!!!

нет, я б сама наверное не отгадала, но там без вариантов, хоть дата по бирке, без рек-ии, там как не сдвигай в пределах получаса одно и то же получается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Рыба-овен сказал:

Рыбы мой солн знак и много планет в овне поэтому такой ник.

Овна и видно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Рыба-овен сказал:

нет, я б сама наверное не отгадала, но там без вариантов, хоть дата по бирке, без рек-ии, там как не сдвигай в пределах получаса одно и то же получается

 

Тогда Скорп! А Венера где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности