Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Катюша сказал:

неужели Вы не замечаете как Вы много тут пишите, другие меньше,

А Ваше какое "собачье дело ?". Советы - сколько и для чего здесь писАть Вы от меня тут читали ? Нет, не читали, потому что их не было. Вот и не суйте свой нос куда не надо. Вы - главная "в каждой бочке затычка" на этом форуме.

Сами бы хоть что-то более или менее ценное и полезное тут хоть раз настрочили БЫ. Или хотя бы ...прикольное ). Кроме жалоб на бесконечные болячки, - нет ничего.

Свободна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

3 минуты назад, raido сказал:

Потому что я сразу идентифицирую идиоток ))

так тут для Вас все идиотки я так поняла.все вокруг, один Скуба умный

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катюша сказал:

так тут для Вас все идиотки я так поняла.все вокруг, один Скуба умный

Это у него уран все взрывается в промежутках - можно конечно посочувствовать такому Урану - то туда то сюда, и Нептун ещё в 12 - скуба иди за ушком почешу . Ему необходимы эти уранические встряски - бедный. Лучше бы в физику пошёл. Ещё не поздно . Не легко мужскому ураническому полу в 21 веке - все у роняют и у роняют 

Кстати в 12 лучше не пить - ушла в паузу- а то строчу и строчу - не я а Меркурий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катюша сказал:

так тут для Вас все идиотки я так поняла.все вокруг, один Скуба умный

Не обобщайте....далеко не все. Не надо тут ля-ля-ля приписывать мне. )) Если Вы с Икануной не входите в категорию умниц, - это не значит что здесь все - дуры без мозгов ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня Нептун и Уран вместе работают в эпосе. Как мой астрологический нюх все чует - ведь не знала заранее 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нептунианка сказал:

Пора бы уже и додуматься до молчания 

Пора бы конкретно тебе уже навсегда заткнуться. Ага))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, raido сказал:

Пора бы конкретно тебе уже навсегда заткнуться. Ага))

Ладно уговорил, живите дружно. Кстати, перед тем как я уйду и меня заменят столь замечательные события на небе - я вам скажу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нептунианка сказал:

Ладно уговорил, живите дружно. Кстати, перед тем как я уйду и меня заменят столь замечательные события на небе - я вам скажу 

 

Да да....всего хорошего. Можешь захватить с собой подружку свою и еще Парса и Моралитика. Смонтируются две замечательные, во всех отношениях, пары ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, raido сказал:

Да да....всего хорошего. Можешь захватить с собой подружку свою и еще Парса и Моралитика. Смонтируются две замечательные, во всех отношениях, пары ))

А подружка это я так поняла, супер 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, raido сказал:

Да да....всего хорошего. Можешь захватить с собой подружку свою и еще Парса и Моралитика. Смонтируются две замечательные, во всех отношениях, пары ))

Пары не монтируются. Они перерождаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сегодня я поняла- насколько же мы творцы, каждый выбирает куда отправлять своё внимание, чем заняться, через виртуальный мир имеет столько возможностей, мы все творцы своей реальности! Каждый обладает тем, чем сам выбрал и что ему нужно на данный момент. Сместив внимание - изменится реальность 

 

я поняла - второе пришествие это пришествие дочери Бога. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 часов назад, raido сказал:

Кому то желательно уже начать писАть ГРАМОТНО!

Дарю -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 часов назад, raido сказал:

Не обобщайте....далеко не все. Не надо тут ля-ля-ля приписывать мне. ))

Надо Скуба, надо. Каждый раз...... твое сообщение, что перед тобой идиотка, а вот там в Нарнии есть не идиотки это банальная манипуляция, шантаж. Ты не признаешься себе, как я, что тебя бесят все, кроме себя и того, что на тебя молится твоем случае еще не попадает в твои представления о правильном раболепском служении обществу, можно долго продолжать ................................

7 часов назад, raido сказал:

Можешь захватить с собой подружку свою и еще Парса и Моралитика. Смонтируются две замечательные, во всех отношениях, пары ))

Ты бешеный, зачем их размножать?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Нептунианка сказал:

Кстати, у меня Нептун и Уран вместе работают в эпосе. Как мой астрологический нюх все чует - ведь не знала заранее 

Нептунианка ,в связке они ,да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Нептунианка сказал:

И сегодня я поняла- насколько же мы творцы, каждый выбирает куда отправлять своё внимание, чем заняться, через виртуальный мир имеет столько возможностей, мы все творцы своей реальности! Каждый обладает тем, чем сам выбрал и что ему нужно на данный момент. Сместив внимание - изменится реальность 

 

я поняла - второе пришествие это пришествие дочери Бога. 

Склько тебе лет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я не давно лежала в больнице, мне делали операцию под общим наркозом. Состояние первых 10 секунд после выхода - новый опыт в моей жизни. Не то что не было понимания как меня зовут и кто я и где: ощущение, словно я не могла собрать себя в кучу и идентифицировать как человека. 10 секунд я была никем, просто существом. Овощем? Будто разум отделили от туловища.

Спасибо за внимание)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
20 минут назад, Kydy сказал:

А врач здесь имеется? А то корабль без курса

Роль врача играет Скуба, поэтому корабль и без курса. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Стремно сказал:

Роль врача играет Скуба, поэтому корабль и без курса. 

А ты периодически залезаешь на мачту и сидишь на ней раскачиваясь и колотишь половником, который стащила у кока

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Kydy сказал:

Когда я не давно лежала в больнице, мне делали операцию под общим наркозом. Состояние первых 10 секунд после выхода - новый опыт в моей жизни. Не то что не было понимания как меня зовут и кто я и где: ощущение, словно я не могла собрать себя в кучу и идентифицировать как человека. 10 секунд я была никем, просто существом. Овощем? Будто разум отделили от туловища.

Спасибо за внимание)

Я после операции через 7 часов мужа с трудом узнала :lol:, так что 10 секунд это мизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности