Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Стремно сказал:

Хорошо, что Астрология не работает, а то мы бы уже все умерли на этом форуме, здесь все карты натальные у людей упоротые. 

:ch2_13:точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

  • Тролли

Че там за затмение в стрельце будет? Оно что-то значит, если попадает между Солнцем и Меркурием в соединении, но по орбу затмения не касается Солнца или Меркурия. Рожайте мне тут гениальные идеи, как меня клюнет в попу петух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Я вот как-то не обращала внимание на затмения,особенно лунные,но вот этим летом,когда солнечное затмение было в 1 гр.Рака и соединилось с моим Юпитером в 5 доме,через 2 месяца изменения были в плане карьеры,юпитер 10 домом управляет 

Позитивные хоть изменения-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Стремно сказал:

Че там за затмение в стрельце будет? Оно что-то значит, если попадает между Солнцем и Меркурием в соединении, но по орбу затмения не касается Солнца или Меркурия. Рожайте мне тут гениальные идеи, как меня клюнет в попу петух.

УжОс, жуть, мрак.....Оно(затмение это) еще и обоих управителей Асцендента зацепит.....(0 с Меркурием и 90 с Церерой, - с орбами все в порядке).....Повреждения тела....лица.....то, о чем я и строчил ранее....Стремно как-то.....становится.....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, raido сказал:

УжОс, жуть, мрак.....Оно(затмение это) еще и обоих управителей Асцендента зацепит.....(0 с Меркурием и 90 с Церерой).....Повреждения тела....лица.....то, о чем я и строчил ранее....Стремно как-то.....

Все ты преуспел - я теперь боюсь дома быть, оно у меня в 4 поле. Кстати, а почему 0 с Меркурием, вроде пару градусов не дотягивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Стремно сказал:

Все ты преуспел - я теперь боюсь дома быть, оно у меня в 4 поле.

я знаю где ОНО у тебя.....А еще я знаю, что 4 поле - это не только "место обитания", но еще и ОСНОВА нашей психики. 

Может так случится, что ты на этом затмении селфхармом увлечешься....Психика.....повреждения тела.....

Главное вены не начать резать.....

------

 

Приближается......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, raido сказал:

.А еще я знаю, что 4 поле - это не только "место обитания", но еще и ОСНОВА нашей психики. 

Спасибо, что напомнил, теперь я вообще боюсь существовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Стремно сказал:

Спасибо, что напомнил, теперь я вообще боюсь существовать. 

ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ГРЯДЕТ !  ТВОЁ......

 

 

gPxBkyCnka0.jpg

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Стремно сказал:

Меня наконец в*пут.......?

А чЁ, давно не было ?

Хорошо, тогда затмение солнечное пускай скажется "затмением разума".....-- ЛЮБОВЬЮ и СТРАСТЬЮ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда полезно молчать - мозг очищается. Слова тем более написанные мутят ум. поститесь словами и будет вам счастье бытия

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нептунианка сказал:

Иногда полезно молчать - мозг очищается. Слова тем более написанные мутят ум. поститесь словами и будет вам счастье бытия

Особенно, когда вокруг тебя не понимают и не слышат это бывает как лекарство) помолчать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нептунианка сказал:

Иногда полезно молчать - мозг очищается. Слова тем более написанные мутят ум. поститесь словами и будет вам счастье бытия

тут все по старому... вот почему тот кто советует всем молчать все время пи..дит.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

тут все по старому... вот почему тот кто советует всем молчать все время пи..дит.

Меня это сообщение от неё настолько шокировало, что я даже решила что мне нечем его комментировать. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности